Готовый перевод First Marriage Then Love / Сначала свадьба, потом любовь: Глава 30

030. Ушиб

Подходит… верно, они оба чувствовали, что они подходят друг другу, поэтому они решили так скоро зарегистрировать брак.

Ан Ран больше не спрашивала. На самом деле, их ситуация сейчас, по сравнению с тем, что она ожидала получить, намного лучше. Единственной неожиданностью была его работа. Очевидно, она непреднамеренно поднялась по служебной лестнице. Ей действительно повезло!

Ан Ран планировала серьезно поговорить с ним о том, как они будут жить дальше, но, как назло, в это время зазвонил его телефон. Это был начальник отдела какой-то компании, который сообщил о проверке какого-то документа.

Ан Ран вышла из кабинета и пошла в спальню, она открыла коробку, которую привезла из дома, и начала распаковывать вещи. Шкаф был не слишком большой, одежда Су И Ченг аккуратно висела в ряд. Ан Ран посмотрела на ряд с костюмами в западном стиле и белыми классическими рубашками и подумала, что отныне в шкафу будет не только ее одежда, а и одежда мужчины, с которым она живет, не только модные платья и наряды, а еще и мрачные, скучные западные костюмы и белые классические рубашки. Это было новое чувство. Конечно, такого рода перемены были слишком быстрыми, но она с огромным усилием сказала себе, что должна адаптироваться.

Ан Ран повесила свою одежду с краю, костюмы и платья, которые она обычно носит. Она также заняла небольшой ящик для нижнего белья. И, наконец, разместила свои туфли на полке для обуви.

Закончив, Ан Ран посмотрела на свою сумку со справочниками и чертежами. Она осмотрелась немного растерянно. Ей нужно будет попросить Су И Ченг установить для нее личный стол в кабинете, если это возможно. Таким образом, ей было бы удобно чертить чертежи. Подумав об этом, Ан Ран открыла дверь и направилась в кабинет. Войдя, она увидела, как Су И Ченг держит плечом телефон и быстро роется в бумагах, что-то говоря при этом. Увидев это, Ан Ран осторожно вышла. В его положении занятость неизбежна.

Вернувшись, Ан Ран еще раз осмотрела комнату. Она долго смотрела на кровать королевского размера и тихо вздохнула. Повернувшись к шкафу, Ан Ран достала пижаму, чтобы сразу переодеться, и пошла в ванную.

Поскольку она волновалась, что Су И Ченг вернется в комнату, Ан Ран не решилась долго купаться, она быстро приняла душ, переоделась и вышла. Однако чем больше вы хотите избежать ситуации, тем больше вероятность, что она произойдет. Как только Ан Ран вышла из ванной, в комнату вошел Су И Ченг. Две пары глаз удивленно смотрели друг на друга.

На самом деле пижама Ан Ран была довольно строгой, она не обнажала ее бедра или грудь. Если что-то и можно было увидеть, так это плечо. Обычная пижама.

Лицо Ан Ран вспыхнуло. Она сделала несколько шагов и быстро легла в кровать, плотно завернувшись в одеяло.

- Я ложусь спать, - и тут же легла неподвижно.

Хоть пижама Ан Ран не была сексуальной, Су И Ченг остался растерянно стоять на месте. На самом деле ее нежная кожа, слегка розовая после купания, заставила сердце Су И Ченг биться быстрее.

Глядя, как Ан Ран укрылась почти с головой, Су И Ченг не мог не сдержать улыбки, хоть она и сказала, что ей 28 лет, иногда Ан Ран больше напомнила подростка, милого и по-детски забавного.

Было уже почти 11 часов. Он около часа говорил с вице-президентом городского строительного бюро, а затем ему нужно было подготовить материалы для завтрашней встречи. Су И Ченг не заметил, что время прошло так быстро. Он снял часы и положил их в сторону на прикроватной тумбочке, а затем открыл шкаф, чтобы взять пижаму и пойти купаться, но в тот момент, когда он открыл дверцы, он был приятно удивлен. Повернув голову, Су И Ченг посмотрел на лежащую на кровати Ан Ран, он слегка улыбнулся.

Ан Ран очень хотела спать, она металась по кровати, думая о том, как бы поскорее уснуть. Но чем больше она думала об этом, тем бодрее становилась. Она даже слышала, как в ванной течет вода. Не сильно громко, но она ясно это слышала.

Звук воды прекратился. Су И Ченг, видимо, закончил купаться. Ан Ран резко повернулась и сильно ударилась рукой о край тумбочки. Было больно, она убрала руку под одеяло и крепко сжала ее другой рукой, не осмеливаясь издать ни звука.

Когда Су И Ченг вышел из ванной, он уже переоделся. Он стоял у двери и увидел согнувшееся тело Ан Ран. Она слегка дрожала под туго натянутым одеялом.

Су И Ченг почувствовал некоторую беспомощность. Он нормальный мужчина, его желания, в отношении физиологии тоже нормальные, но он все же считал себя джентльменом. Если она не готова, то, конечно, он не может ее заставить.

Он поднял одеяло и лег в кровать, затем выключил прикроватную лампу. В темноте Су И Чен немного подвинулся в сторону Ан Ран. Он даже не коснулся ее, но уже ощущал, что все ее тело явно напряглось.

Су И Ченг протянул руку, чтобы обнять ее, и прижать к своей груди. Он ясно чувствовал, что ее тело было таким жестким, как будто оно было сделано из железа. Он тихо вздохнул, и в голосе Су И Ченг можно было услышать нотку беспомощности, когда он прошептал:

- Ан Ран, если ты будешь отодвигаться, ты упадешь.

Ан Ран ничего не ответила, ее глаза были плотно закрыты, она не могла даже дышать нормально. Тыльная сторона ее руки невероятно болела. Она чувствовала, что рука уже распухла. Но сейчас Ан Ран хотела, чтобы Су И Ченг подумал, что она уже уснула, поэтому, таким образом, ей бы удалось избежать близости сегодня вечером. Хотя она знала, что рано или поздно этот день настанет, она еще не была готова. По крайней мере, ей требовалось несколько дней, чтобы достаточно подготовиться.

Не получив ответа, Су И Ченг снова спросил:

- Я такой страшный? – он коснулся ее больной руки и ему показалось, что Ан Ран тихо застонала, будто его прикосновение ранит ее.

Су И Ченг нахмурился и почувствовал, что что-то не так. Он слегка сжал ее руку, не используя силы.

- Ай! – услышал Су И Ченг, хотя Ан Ран, что было сил, пыталась сдержаться.

Су И Ченг сразу же отпустил ее, встал и включил лампу. Согнувшись, Ан Ран лежала спиной к нему. Он нахмурил брови и холодным тоном сказал:

- Ан Ран, повернись.

Ан Ран не шевелилась и делала вид, что спит.

Увидев это, Су И Ченг больше не просил, а просто перевернул ее. В глазах Ан Ран читался страх, но он убрал одеяло и осмотрел ее, взяв ее руку, он заметил, что тыльная сторона ее руки была красной и опухшей. Он нахмурился еще больше, и с серьезным лицом спросил:

- Откуда у тебя это?

http://tl.rulate.ru/book/9018/747067

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Просто из ушиба они делают такую проблему и все для сближения главных героев аххх
Спасибо))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь