Готовый перевод First Marriage Then Love / Сначала свадьба, потом любовь: Глава 22

022. Ночь в новом доме

Ан Ран наблюдала, как его фигура исчезла за дверью, и сердце, готовое было выпрыгнуть из груди, наконец, успокоилось.

Она повернулась, чтобы осмотреть комнату. Белоснежная стена без узоров или других украшений. Двуспальная кровать была застелена пепельно-серым покрывалом, шкафы были все угловые. На балконе был небольшой журнальный столик и плетеное кресло. Вся комната несла ледяную, простую, мужскую ауру.

Ан Ран открыла черно-белый шкаф с рубашками и костюмами одного цвета, аккуратно висевшими в ряд. В другом шкафу Ан Ран нашла домашние футболки, тоже одного цвета. Она взяла черную футболку и приложила ее к своей груди. Он как минимум на один размер больше, чем она. На самом деле, объективно говоря, Су И Ченг обладал довольно хорошей фигурой: не слишком толстый, но не слишком худой. Высокий, 180 или выше, значительно выше если сравнивать с 167 см Ан Ран.

Ан Ран продолжала рыться в шкафу. Все футболки были практически одинакового размера, в конечном счете, она выбрала ту, которая ей более менее подходила.

Ванная комната была не сильно большая. Ванны не было, только душ. Стеклянная душевая кабинка выглядела очень аккуратно. В тумбе из непрозрачного стекла была чашка с зубной щеткой и лосьон для мужчин. Там не было даже намека на какие-либо женские вещи.

Ан Ран быстро приняла душ и надела футболку Су И Ченг. Футболка была удобной, но настолько большой, что ее можно было носить как юбку.

На самом деле, Ан Ран сегодня тоже устала, так как прошлой ночью она не выспалась, потому что встала рано, чтобы встретиться с Линь, а инцидент со стройплощадки сегодня днем совсем ​​выбил ее из сил, она хотела спать, хотя было еще не слишком поздно.

Она взяла одеяло и села на кровать. От одеяла веяло приятным мятным запахом, очень свежим. Закрыв глаза, Ан Ран сразу же уснула.

В кабинете Су И Ченг все еще работал с документами. Ему нужно было посмотреть еще большую стопку бумаг, глядя на это у него уже начинала болеть голова. Но он сделал все самостоятельно, потому что быстро читал.

На его столе зазвонил мобильный телефон. Звонили из Цзюнь, так что он уже знал, что звонила главная леди.

- Привет, мама, - Су И Ченг ответил на звонок, прислонившись к спинке стула от изнеможения, одной рукой массируя лоб.

- И Ченг, сегодня вечером я услышала, как И Цзяо сказала что-то о невестке. У тебя действительно есть девушка? - спросила Цинь Юнь. У нее все еще оставалось впечатление, что он шутил вчера, ведь с тех пор он больше ничего не говорил о ней. Кроме того, он мало общался с девушками, поэтому говорить о браке было сложно. Она пыталась назначить ему свидание вслепую, но он не заинтересовался этой возможностью, заставив ее очень беспокоиться.

Су И Ченг вздохнул. Он не должен был надеяться на И Цзяо, эта девушка не знает, как хранить секреты. Она дала обещание в полдень, и вечером все разболтала. Тем не менее, это хорошо, так как он не намерен хранить в тайне брак с Ан Ран.

- Да, у меня есть жена. Так что мама, отныне не беспокойся обо мне и о браке, - сказал Су И Ченг.

Услышав это, Цинь Юнь засияла, быстро спросив:

- Да? Кто ее родители? Сколько ей лет? Чем она занимается? Она симпатичная?

- Мама, - Су И Ченг не мог удержаться от смеха, почувствовав себя беспомощным, он покачал головой и сказал, - она из нормальной семьи. Очень хорошая девушка.

- Ничего, если она из обычной семьи, важно, чтобы их семья была порядочной, а у нее был хороший характер, - сказала Цинь Юнь.

- Да, я знаю, - Су И Ченг кивнул.

- Ах, Ченг, когда ты приедешь? Как насчет того, чтобы ты взял эту молодую леди с собой сюда, чтобы я могла взглянуть на нее, - Цинь Юнь была очень нетерпеливой. Она столько лет мечтала о невестке, о внуках, бегающих по двору. Она столько думала об этом.

- Мама, сейчас поздно. Я работал весь день, и я недавно вернулся. Кроме того, Ан Ран сейчас тоже очень устала, она уже спит. Давай завтра? Завтра мы приедем к вам домой, - он вдруг кое-что вспомнил, - у меня дела завтра вечером. Как насчет послезавтра, послезавтра мы обязательно приедем, чтобы ты, папа и дедушка могли встретиться с ней. Можете быть уверены, что в этот раз я…

- Подожди, подожди! - не дожидаясь, пока закончит Су И Ченг, Цинь Юнь, похоже, заметила что-то странное. Она быстро прервала его и спросила, - ты сказал, что она устала? Она спит?

Услышав это, Су И Ченг мог догадаться, что она собиралась спросить, и он не знал, стоит ему начинать плакать или смеяться. Как он мог не знать, что его собственная мать стала такой современной, ее образ мышления быстрее, чем у молодежи. Он улыбнулся и спросил:

- Мама, ты же не хочешь это обсуждать?

- Ай, я ни о чем таком не думала. Ты сам это сказал, - сказала Цинь Юнь, громко смеясь, и спросила, - сын, ты говоришь, что девушка сейчас в твоем доме?

- Да, но это не то о чем ты думаешь.

Хотя некоторое время назад это чуть не произошло, но, в конце концов, не увенчалось успехом.

- Хорошо, хорошо, мама понимает. Я не думала об этом, - Цинь Юнь рассмеялась. У нее было хорошее настроение, - Хорошо, хорошо. Уже поздно, мне тоже нужно идти спать. Тебе тоже следует раньше лечь спать, не слишком перетруждайся.

Су И Ченг слегка улыбнулся, особенно после слов «не слишком перетруждайся», о боже, теперь она думает об этом!

Он повесил трубку. У него не было настроения снова просматривать документы. Эти последние двусмысленные слова, которые только что произнесла его мать, и, те ласки, которые распалили его сердце, вызвали жар в нижней части живота.

- Черт возьми! - пробормотал Су И Ченг. Он отложил папку и пошел в ванную, чтобы выпустить пар. Ему сейчас действительно нужно было остыть.

Он быстро принял душ и вернулся в спальню. Открыв дверь, он вошел, и увидел Ан Ран, лежавшую на кровати, она спала, ее дыхание было ровное. Су И Ченг лег на другой стороне кровати и укрылся одеялом. Осторожно поднимая голову Ан Ран, он положил руку ей под шею, и опустил на нее ее голову. Другая рука обхватила ее за талию, обнимая ее.

Ан Ран, должно быть, очень устала и крепко спала, потому что не проснулась после этих движений.

В темноте Су И Ченг слегка улыбнулся. Он опустил голову и поцеловал ее в макушку, почувствовав запах ее волос. Он закрывал глаза и уснул вместе с ней.

Той ночью Ан Ран хорошо спала, без снов, не просыпаясь. Но пока они крепко спали, их разбудил шум.

Дверной звонок свирепствовал, в дверь громко стучали. Дин-дон-динг-дон… Ан Ран вздрогнула и открыла глаза. Она убрала одеяло и приготовилась встать с кровати.

Внезапно кто-то сзади потянул ее назад, сказав:

- Спи, я открою.

Услышав это, она растерялась и сон исчез в одно мгновение, она широко открыла глаза, чтобы рассмотреть перед собой улыбающегося мужчину, невольно вскрикнув от удивления:

- Су И Ченг, почему ты здесь?

http://tl.rulate.ru/book/9018/747059

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь