Готовый перевод First Marriage Then Love / Сначала свадьба, потом любовь: Глава 21

021. Околдованность

Су И Ченг отпустил ее руку. Инстинктивно он подчинился желанию своего тела и нежно обнял ее, затем его рука скользнула вниз по ее спине под ее рубашку, почувствовав ее кожу. Это нежное ощущение заставило его задуматься, здраво ли он поступает, или следует остановиться. Он не знал, была ли Ан Ран готова к этому.

Но Су И Ченг определенно не хватало здравомыслия в том момент. Он не хотел останавливаться, ему нравилось ласкать ее и его тело быстро среагировало. У него было довольно хорошее самообладание. На своем посту он видел разных людей и бывал в разных местах, разных развлекательных заведениях, которые ему не очень нравились.

Ан Ран почувствовала приступ головокружения, а затем услышала, будто задул ветер. Но потом она вспомнила, что они в помещении, откуда здесь может быть ветер?

Осознав это, Ан Ран распахнула глаза. Не понимаяя, когда это произошло, но она уже была в кровати, и Су И Ченг серьезно и нежно смотрел на нее. Только выражение его лица было немного странным, он мягко улыбнулся и поцеловал Ан Ран. Она не сопротивлялась и опустила голову на подушку. Поцелуй на этот раз, по сравнению с предыдущим, был еще более пылким. Его поцелуй не был нежным, как прежде, а скорее нетерпеливым. Он быстро расстегнул пуговицы ее рубашки, прикоснувшись к груди.

Такое необычное чувство, Ан Ран никогда не испытывала такого прежде, у нее не было ни с кем такого близкого контакта и она зашла в тупик, в панике оттолкнув Су И Ченг. Она не знала, откуда только взялась эта сила, но Су И Ченг не смог устоять и просто упал на пол.

Ан Ран быстро села. Она была напугана и крепко сжимала свою рубашку. Ее глаза были широко распахнуты, она просто внимательно смотрела на Су И Ченг, тяжело дыша, не зная, нервничала она или просто была напугана, она сделала глубокий вдох.

Боль от падения заставила Су И Ченг также очнуться, и в то же время протрезветь. Желание в его глазах медленно отступало, и его здравомыслие снова вернулось. Он чувствовал себя странно и не в состоянии удержаться от смеха, покачал головой. Вот уже много лет он не испытывал такого желания.

Ан Ран посмотрела на него, ей было немного жаль его, но она определенно не раскаивалась. Она извинилась, потому что он, в конце концов, был ее мужем, и она знала, что в этом нет ничего необычного. Но их ситуация необычна. Она дала ему шанс, но мысленно недостаточно подготовилась к этому.

- Извини, - сказав это Ан Ран встала, чтобы уйти. Минуту назад она чуть не совершила ошибку. Оставаться было бы слишком неловко.

Су И Ченг встал. Когда она прошла мимо него, он взял ее за руку и крепко сжав, спросил: - Куда ты идешь?

- Я… я иду в свой родительский дом, - Ан Ран неловко говорила, не повернув головы. Изначально, сегодня они должны были встретиться обсудить их дальнейшую жизнь, но она не думала, что все закончится так.

Су И Ченг вздохнул, повернулся и обнял Ан Ран сзади. Ан Ран напряглась. Она изо всех сил пыталась придумать способы избежать этого объятия.

- Не двигайся, - Су И Ченг обнял ее еще крепче. Два тела были плотно прижаты друг к другу, настолько, что Ан Ран чувствовала, как в ее ягодицы упирается кое-что твердое. Это испугало ее и она не смела пошевелиться. Даже забыла, что нужно дышать.

Су И Ченг крепко обнимал ее, его голова опустилась ей на плечо. Он молча терпел боль, касаясь губами ее уха, спросил:

- Я тебя напугал?

Ан Ран даже не решалась сделать глубокий вдох. Не говоря ни слова, она покачала головой, а затем кивнула. Она действительно испугалась. Прямо сейчас, она была в полной растерянности.

Су И Ченг грустно улыбнулся и продолжал обнимать ее некоторое время. Потом он шепнул ей на ухо:

- Прости, что я напугал тебя.

Ан Ран все еще ничего не говорила, ее тело по-прежнему напрягалось, принимая его объятия.

Су И Ченг вздохнул, отпуская ее, серьезно посмотрел на нее и позвал:

- Ан Ран?

Только тогда Ан Ран смогла нормально говорить. Избегая его взгляда, она быстро ответила:

- Я… мне нужно вернуться. Она собралась уходить.

- Останься, - Су И Ченг не отпускал ее руку.

- Я… - Ан Ран смотрела на него, она была несколько встревожена, - Су И Ченг, я… я…я не готова.

Честно говоря, Су И Ченг не мог не улыбнуться, догадываясь, что после всего этого, Ан Ран точно считала его извращенцем.

- Я знаю, - Су И Ченг, насколько это возможно, хотел восстановить свой первоначальный образ в ее голове.

- Тогда, тогда ты все еще… - Ан Ран волновалась. Изначально она думала, что он был человеком чести, но она не ожидала, что в этом мужчине столько похоти!

Су И Ченг не мог удержаться от смеха и притянул ее к груди, не давая ей шанса для борьбы и не давая уйти. Он сказал ей на ухо:

- Останься. Клянусь, я тебе ничего не сделаю. Правда!

- Нет. Я хочу пойти домой , - сквозь наступившие слезы сказала Ан Ран.

- Это твой дом, - ответил Су И Ченг.

- Я… - Ан Ран потеряла дар речи, но быстро нашла, что сказать, - тогда… тогда я хочу вернуться в дом моих родителей!

- Нет, отец и мать будут волноваться. Я просто сказал им, что ты не вернёшься сегодня. И вдруг ты внезапно вернешься домой, родители будут обеспокоены, - в словах Су И Ченг был смысл.

Ан Ран ничего не сказала, только решительно посмотрела на него своими покрасневшими глазами. Су И Ченг был измотан, он вздохнул и сказал:

- Ан Ран, пожалуйста, останься, хорошо? Я был за рулем 6 часов, я очень устал. У меня нет сил отвезти тебя домой.

Ан Ран посмотрела на него и увидела, что он был действительно уставшим, но все же она не хотела сдаваться, пробормотав:

- Я могу вернуться сама…

Су И Ченг ничего не ответил, а только посмотрел на нее.

Оба просто молча стояли. Сдавшись, Ан Ран спросила первой:

- У тебя есть другая комната?

- Там есть кабинет, - ответил Су И Ченг.

- Тогда я буду там, - Ан Ран собралась еще что-то сказать, но Су И Ченг прервал ее.

- Я пойду в кабинет. Если ты устала, прими ванну и ложись спать. Одежда в комоде, но у меня нет женской пижамы, боюсь, тебе придется надеть мою футболку или рубашку, - сказал Су И Ченг.

Ан Ран посмотрела на него некоторое время, затем в конечном итоге кивнула.

Су И Ченг тоже кивнул и больше ничего не говорил. Он повернулся и пошел в кабинет.

http://tl.rulate.ru/book/9018/747058

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Господи, этот парень теперь один из моих любимых кит.персонажей😭. Одна из немногих историй где не берут силой и нет стокгольмского синдрома
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь