Готовый перевод First Marriage Then Love / Сначала свадьба, потом любовь: Глава 20

020. Он серьезен

Ан Ран смотрела на него, не понимая, что происходит. Она не понимала, почему он позвонил домой.

- Э-э, - Линь Сяо Фень, в конце концов, все еще не привыкла к внезапному появлению зятя. Она была ошеломлена в течение нескольких секунда, пока смогла, наконец, придумать ответ. Она быстро сказала:

- О да, И Ченг. Ты вернулся из командировки?

- Да, я вернулся. На самом деле я перезвонил, чтобы сообщить вам, что Ан Ран сейчас со мной. Она не вернется сегодня вечером. Я привезу ее завтра утром, - сказал Су И Ченг.

- Э-э, - Линь Сяо Фень была потрясена тем, что только что сказал Су И Ченг, но на этот раз она смогла быстро придумать ответ. В конце концов, ее дочь замужем. Она заулыбалась:

- Хорошо, хорошо, я понимаю. Вы - молодые ребята. Ан Ран незачем скрывать тот факт, что вы вместе. В конце концов, вы муж и жена и должны жить вместе. Тем не менее, этот брак слишком быстрый, я еще не осознала его до конца. Как насчет того, что завтра, я помогу Ан Ран собрать вещи, чтобы она смогла перевезти их к тебе. Вы, ребята, уже женаты, она не должна жить в доме своих родителей. Если об этом узнают, это будет посмешище!

- Да, да, да. Я сам приду и помогу Ан Ран перевезти вещи, чтобы не утомить маму, - ответил Су И Ченг.

- Послушай, если вы придете после работы, может, поужинаем всей семьей? Точно! Ты уже сказал своим родителям? Как насчет того, чтобы договориться о времени, чтобы мы все вместе пообедали? Несмотря на то, что свадьбы не будет, тем не менее, необходимо, чтобы мы все обедали вместе и встречались друг с другом, а то мы случайно встретимся на улице, и даже не узнаем друг друга!

- Мама, Вы правы. Я постараюсь организовать все в следующие два дня , - ответил Су И Ченг. Он посмотрел на Ан Ран, которая смотрела на него широко раскрытыми глазами, как будто перед ней стоял преступник. Это заставило его рассмеяться. Он не мог сдержаться и не погладить ее по волосам.

- Хорошо, тогда сообщи нам время позже, - ответила Линь Сяо Фень, затем добавила пару слов и положила трубку.

Как только Су И Ченг услышал гудки, он вернул мобильный телефон Ан Ран, но увидел, что она только смотрела на его руки и не могла взять телефон, поэтому он рассмеялся:

- Глупышка.

В свою очередь Ан Ран наконец начала приходить в себя:

- Ты, ты, ты…- она показывала на него пальцем, потеряв дар речи.

Су И Ченг смеялся, спрашивая:

- Что я сделал?

- Ты, ты, ты…Как ты мог позвонить моей маме! - после долгого молчания Ан Ран могла только выдавить эти несколько слов.

- А почему нет? - Су И Ченг хитро улыбнулся.

- Я спрашиваю тебя, как ты мог позвонить моей маме и сказать ей это все? - Ан Ран была в панике. Вещи? Переезд? Она даже не думала об этом!

Су И Ченг просто смеялся и ничего не говорил. Он пошел к бару и снова взял палочки для еды. Даже при том, что лапша стала холодной и мягкой, она все еще была вкусной. Су И Ченг заметил, что это была самая большая миска лапши, которую он когда-либо ел.

- Су И Ченг! - Ан Ран подошла к нему и посмотрела на него. Она действительно злилась, так как все ее лицо покраснело.

Су И Ченг доел лапшу, он даже выпил весь суп, чтобы ничего не осталось. Он встал, поставил миску и палочки для еды в раковину и даже залил в нее немного воды, чтобы было легче мыть. Затем он, наконец, повернулся к Ан Ран, посмотрел на нее и серьезно спросил:

- Что?

- Это твой дом, - холодно ответила Ан Ран, выражение ее лица было спокойным, очевидно, она все еще злилась.

- Тогда кто я тебе? - снова спросил Су И Ченг.

- Ты мой… - Ан Ран запнулась, сложно было сказать «муж».

- Я твой, кто? - настаивал Су И Ченг, выражение его лица стало еще более серьезным.

Ан Ран смотрела на него некоторое время, в конце концов, она ничего не могла сказать. Раздосадованная, она отвернулся от него.

Су И Ченг вздохнул. Он протянул руку, чтобы обнять ее. Ан Ран попыталась сопротивляться, но он был настойчив. Он повел ее к дивану в гостиной, они сели лицом к лицу и он начал говорить:

- Ан Ран, ты же знаешь какие у нас сейчас отношения?

Ан Ран кивнула, но избежала взгляда. Она смотрела на кофейный столик.

- Мы муж и жена, с того момента, как мы получили свидетельство о браке, это не только мой дом, но и твой дом. Твоя мама тоже не только твоя мама, но и моя теща. Я также хочу называть ее мамой. Это же так?

Ан Ран кивнула, она уже знала все это, просто была немного не в себе, вот и все.

- Ан Ран. Су И Ченг нежно позвал ее, протягивая руку, чтобы взять ее за подбородок, но без применения какой-либо силы. Он только сказал:

- Посмотри на меня.

Ан Ран чувствовала себя немного неловко, но она все-таки повернула голову, подняла глаза и посмотрела на него. Его глаза были глубокие, казалось, в них можно было утонуть.

Су И Ченг посмотрел ей в глаза, и серьезно и с уверенностью сказал:

- Что касается этого брака, я серьезно к этому отношусь.

Ан Ран смущенно смотрела на него.

Она не знала, как ответить, но когда Ан Ран наконец смогла реагировать, его губы уже мягко целовали ее. Ан Ран не знала, как реагировать, а только смотрела на него широко раскрытыми глазами. Его глаза были закрыты, его ресницы были длинными, что она чувствовала, как они касаются ее кожи.

Ан Ран все еще сидела неподвижно, когда Су И Ченг открыл глаза. Было смешно видеть ее потрясение. В шутку он укусил ее за губу, но, тем не менее, было больно.

Ан Ран пришла в себя. Ее глаза сверкали. Она подняла руку, чтобы оттолкнуть его, потому что такого рода шутки и игры ее явно не устраивали.

Су И Ченг взял ее руки, его губы все еще были заняты ее губами, его голос звучал хрипло, слегка уговаривая ее:

- Не двигайся, закрой глаза.

- Я…Ан Ран попыталась что-то сказать, но у нее не было такой возможности, как только она открыла рот, она почувствовала его язык, подавляющий ее слова.

Су И Ченг целовал ее. Ее губы были мягкими и сладкими, как вчера, когда он поцеловал ее. Он не смущался, а желал все больше и больше.

Ан Рана чувствовала себя немного странно. Конечно, она встречалась с Мо Фей три года, но тогда они ничего не понимали, в лучшем случае они просто держались рука за руку во время прогулки. Любые поцелуи были просто легкими поцелуями в щеку, и после этого они оба покраснели полдня.

Ан Ран не знала, что Су И Ченг так хорошо целуется, но она была смущена и сбита с толку, весь ее здравый смысл постепенно исчезал. Даже рука, которая изначально хотела сопротивляться, медленно потеряла силу и отступила.

http://tl.rulate.ru/book/9018/747057

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь