Готовый перевод First Marriage Then Love / Сначала свадьба, потом любовь: Глава 13

Глава 013 Зять № 2  

У Ан Ран было плохое предчувствие. Су И Ченг шел рядом с ней. Изначально она хотела рассказать это сама, более мягко, она не хотела лгать своим родителям.

Су И Ченг улыбнулся и прикоснулся к ее плечу. Он прошептал ей на ухо:

- Расслабься. Все будет хорошо.

Они сели перед Линь Сяо Фень и Гу Хен Вень. Ан Ран чувствовала себя неловко. Она улыбалась и хотела все объяснить, но Су И Ченг начал:

- Я объясню все нашим родителям.

Он встал, чтобы налить родителям чаю.

Гу Хен Вень прямо смотрел на него, не открывая рта.

Су И Ченг улыбнулся:

- Меня зовут Су И Ченг. Я и Ан Ран подали заявку на регистрацию брака сегодня днем.

- Как? Ан Ран, ты вышла замуж? Я никогда не слышала, чтобы ты говорила об этом! - Линь Сяо Фень спросила свою дочь. Ее тон звучал тревожно. Ее ребенок не сказал ей ничего о том, что она выйдет замуж…

- Мама, я… на самом деле… - пыталась объяснить Ан Ран, но не знала, как это сделать.

- Ан Ран, как долго ты его знаешь? - строго спросил Гу Хен Вень.

Ан Ран ответила спустя минуту:

- Мы познакомились сегодня днем.

- Ан Ран,! - уставилась Линь Сяо Фень. Она не могла поверить, что Ан Ран в самом деле расписалась с мужчиной, с которым только что познакомилась!

- Вы что думаете, что брак это детская игра? Это немыслимо! - прозвучал сердитый тон Гу Хен Вень.

- Папа, мама, мы не воспринимаем брак как пустяк. Хотя мы знаем друг друга не так давно, возможно, мы оба не осознаем полностью всего, но мы серьезно относимся к браку. У меня хорошие намерения. Я не могу гарантировать, что дам все, что хочет Ан Ран. Однако я приложу все усилия, чтобы сделать Ан Ран счастливой. Может быть, в будущем мы не будем богатыми, но я надеюсь, что через 30 или 40 лет, мы будем похожими на вас, мама и папа, и будем постоянно держаться за руки с Ан Ран, смеяться вместе, быть счастливыми вместе, - сказал Су И Ченг и взял Ан Ран за руку. Он улыбнулся ей с любовью.

Его слова ошеломили Ан Ран. То, что он сказал это, было похоже на любовь с первого взгляда!

Линь Сяо Фень и Гу Хен Вень смотрели друг на друга и не разговаривали.

Именно тогда раздался стук в дверь. Менеджер Чжан лично открыл дверь и спросил:

- Господин Су, блюдо готово. Вы хотите, чтоб его подали сейчас?

Су И Ченг посмотрел на Линь Сяо Фень и Гу Хен Вень. Он молчал.

- Мистер Су? - снова позвал менеджер Чжан.

Су И Ченг не слышал, даже голову не повернул. Он просто посмотрел прямо на Линь Сяо Фень и Гу Хен Вень. Его руки крепко держали руку Ан Ран.

Повисло долгое молчание. Было неловко, Чжан не знал, что делать. Гу Хен Вень, который сидел с торжественным лицом, наконец, заговорил, и сказал Чжан:

- Подавайте.

Чжан неуверенно кивнул и удалился.

Блюда подавались очень быстро и на вид выглядели очень вкусными. После слов Су И Ченг, поведение Линь Сяо Фень и Гу Хен Вень несколько изменилось. Су И Ченг вел себя как прежде, он предлагал попробовать блюда, наливал чай, всем видом показывал уважение и понимание. Посмотрев на его манеры, и услышав его ответ, Гу Хен Вень слегка улыбнулся. На лице Линь Сяо Фень все читалось еще более очевидно. Ее отношение к Су И Ченг изменилось после того как он назвал ее «мамой». Она была в восторге, постоянно кивала и полностью приняла ситуацию. Более того, узнав, что эти блюда были специально заказаны им, она не могла не хвалить его про себя, он понимал, как произвести хорошее впечатление.

Пока они разговаривали, зазвонил телефон Су И Ченг. Это был домашний номер. Су И Ченг виновато улыбнулся перед родителями Гу, а потом ушел.

После того, как Су И Ченг вышел, улыбка на лице Линь Сяо Фень явно исчезла. Она посмотрела на Ан Ран и сказала:

- Как ты могла? Всего один день, как ты посмела выйти замуж? Хоть я и мечтала о твоем замужестве, но я бы не позволила тебе быть такой небрежной!

Ан Ран рассказала им о Линь и объяснила, что сегодня у нее было свидание вслепую, а затем Су И Ченг просто пришлось согласиться со всем, вот такая история.

Услышав это, Гу Хен Вень не сказал ничего, просто задал Ан Ран один вопрос:

- Ты жалеешь, что так произошло?

Ан Ран на мгновение успокоилась, после помотала головой и сказала:

- Нет, никаких сожалений нет.

Гу Хен Вень кивнул и сказал:

- Этот человек - твой собственный выбор. Даже если этот выбор неудачный.

Су И Ченг долго говорил по телефону. Прошло целых десять минут после того как он вошел. Они просто сидели какое-то время, ели десерт, затем собрались уходить. Ан Ран сказала, что пойдет оплатить счет, но Су И Ченг остановил ее ​​. Он сказал, что уже все оплатил. Гу посмотрела ему в глаза и слегка улыбнулась.

Они вышли из Юрань. Вскоре также вышел и Тонг Вень Хай. Он проницательно посмотрел на Су И Ченг, прошептал что-то жене, она сказала ему что-то в ответ. Он вышел вперед и крикнул:

- Су Тежу.

Услышав это, Су И Ченг остановился, обернулся и посмотрел на него. Он вежливо поприветствовал его и окликнул:

- Тонг Джу.

- Су Тежу также закончил ужин? – Тонг Вень Хай стоял, глядя в сторону Гу Хен Вень и Линь Сяо Фень. Он собирался что-то сказать, но увидел, что Линь Сяо Фень побледнела, и даже отступила на несколько шагов назад. Его руки задрожали.

- Сяо Фень!

Линь Сяо Фень также узнала его. Она была в шоке после того, как увидела его. Она не хотела его видеть. Гу Хен Вень оглянулся вокруг, чтобы понять, что происходит. Он посмотрел на Тонг Вень Хай, затем повернулся к Су И Ченг и сказал:

- И Ченг, твоя мать плохо себя чувствует, поехали домой.

Ан Ран посмотрела на Тонг Вен Хай. Она ничего не сказала и наклонилась к Линь Сяо Фень.

- Извините, Тонг Джу. Моей матери немного нехорошо, нам пора идти, - Су И Ченг повернулся и направился открыть дверцу машины для Гу Хен Вень и Линь Сяо Фень. Даже когда машина уехала, Ан Ран видела, что Тонг Вень Хай все еще стоит, будучи в шоке от произошедшего.

http://tl.rulate.ru/book/9018/747047

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь