Готовый перевод First Marriage Then Love / Сначала свадьба, потом любовь: Глава 12

Глава 12 Зять № 1

Су И Ченг смотрел на него со слабой улыбкой. Он поприветствовал его:

- Тонг Джу, вот совпадение.

- Су …… Су Тежу *! - Тонг Джу был немного удивлен.

* Тежу: специальный ассистент

- Семья Тонг Джу тоже собралась на ужин, - сказал Су И Ченг, - да, этот столик действительно хорош. Неудивительно, что Тонг Джу он тоже нравится.

Затем, снова повернувшись, отвел Чжан в сторону и сказал:

- Вам следует поговорить со своим боссом, попросить изменить планировку и сделать больше таких комнат с похожей обстановкой. Возможно, бизнес пойдет еще лучше.

Менеджер Чжан ошеломленно кивнул:

- Да, да, да, это, я поговорю об этом с нашим боссом.

- Все в порядке, я сам поговорю с ней, - Су И Ченг сказал прямо.

- Но, вы знаете Су Цзун *? - Чжан немного удивился.

* Цзун: Владелец

- Ах, очень хорошо, - Су И Ченг улыбнулся и кивнул. На самом деле его младшая сестра Су И Цзяо была владельцем «Юрань». Эта девушка всегда любила попить и поесть. Изначально она работала в компании в течение трех месяцев, куда ее устроила семья, но у нее плохо получалось и она уволилась. Она сказала, что любит свободу и ненавидит быть сдержанной. Потом она попросила стартовый капитал у их дедушки, а затем открыла «Юрань». Никто не ожидал, что бизнес пойдет так хорошо.

Тонг Вен Хай посмотрел на Су И Ченг и улыбнулся:

- Да, нехорошо получилось. Этот столик была первоначально забронирован госпожой Гу. У нас, естественно, нет никаких причин занимать его, - сказал он и обратился к менеджеру, - Чжан, мы все решили. Не меняйте столик, и я также оплачу счет госпожи Гу сегодня.

- Да. Хорошо. Хорошо. Я все устрою, - Чжан кивнул.

- Нет. Тонг Джу понравился этот столик, и я не хочу, чтобы он был разочарован. Мы поменяем столик , - сказал Су И Ченг, обернулся и посмотрел на Ан Ран. Он ободряюще улыбнулся.

- Те, кто пришли первыми, должны быть обслужены первыми. Мы не знали, что столик был забронирован. Не обижайтесь, Су Тежу, - улыбнувшись, сказала миссис Тонг, которая сидела все это время.

- Да, - повторил Тонг Вен Хай. Он стоял рядом с ними и смотрел на Ан Ран, - Су Тежу, а это …?

Су И Ченг обернулся, обняв Ан Ран, сказал:

- Моя жена, госпожа Гу.

- Су Тежу женился? - Тонг Вен Хай немного удивился. В последнее время он ничего не слышал о счастливом событии в семье Су, и не получил приглашения на свадьбу.

- Только что расписались, - Су И Ченг улыбнулся. Он посмотрел на время и сказал:

- Тонг Джу оставайтесь за этим столиком. Мы сядем за другой.

- Нет, нет. Как я могу заставить Су Тежу поменяться, - сказал Тонг Вен Хай. Как он может позволить, чтобы ему уступили!  Положение Су И Ченг выше, но для семьи Су он должен сохранить лицо.

- Это не имеет значения, - улыбнулся Су И Ченг, и, повернувшись к Чжан, сказал, - Чжан, проведите мою жену в цветочный павильон.

- Цветочный павильон... наш директор Су… – говорил невнятно менеджер, это была специальная комната только для семьи владельца, чтобы побыть в Юрань без посторонних.

Су И Ченг не стал дожидаться, когда он закончит, и прервал его:

- Я поговорю с ней позже, - затем взглянул на Ан Ран и улыбнулся, - тебе следует обсудить все с Чжан, а затем позвони родителям, узнай, пришли ли они.

- Но… - Ан Ран хотела что-то сказать, но Су И Ченг шепнул ей на ухо:

- Будь послушной девочкой. В цветочном павильоне очень хорошая обстановка. Маме точно понравится.

Ан Ран смотрела в его глаза, наконец, кивнув. Она пошла к цветочному павильону с официантом.

Цветочный павильон был расположен в Юрань на первом этаже рядом с садом. Комната была очень большой, с богатым дизайном. Большие французские окна. Можно было наблюдать за всем прямо из окон, не выходя на улицу. Дверь также была сделана из прозрачного стекла. Пол был выложен декоративным камнем, мебель из ротанга, в окружении ярких цветов. Выглядело все очень красиво. Воздух был наполнен запахом цветов. В саду горели небольшие огни, смотреть на это было удивительно.

Ан Ран понравилась комната как толь она вошла в нее. Это было намного больше, чем просто столик. Она не знала, во сколько раз лучше.

Ан Ран позвонила маме Линь Сяо Фень, когда они подошли о входу, она вышла, чтобы встретить их. Линь Сяо Фень понравилась обстановка. Она закрыла глаза, чтобы почувствовать запах цветов.

Пришел Су И Ченг, когда Ан Ран прогуливалась по саду с Линь Сяо Фень и Гу Хен Вень. Все разговаривали и смеялись. Этот момент был особенно теплым и радушным. Су И Ченг наблюдал за ними какое-то время, а потом позвал:

- Ан Ран.

Трое обернулись и заметили, что Су И Ченг стоял у двери. Ан Ран ненадолго замешкалась. Ее лицо внезапно сморщилось. Она немного смутилась. Как она могла забыть? Она должна была представить его родителям.

В отличие от чувств Ан Ран, родители чувствовали любопытство по поводу этого мужчины и отношений между ними.

- Ан Ран, кто это? - первый спросил Гу Хен Вень. Он посмотрел на нее, затем на мужчину.

- Он …Он… - Ан Ран все еще не находила слов, как лучше представить его, чтобы не напугать ее родителей.

- Ан Ран, мама, папа, давайте сначала поужинаем, уже все принесли, - сказал Су И Ченг с улыбкой. Он пригласил ее родителей за стол. Он говорил очень естественно, будто он делал так уже тысячу раз.

Однако его слова все-таки ошарашили Гу Хен Вень и Линь Сяо Фень. Они были ошеломлены, потеряв дар речи.

Обстановка была неловкой. Су И Ченг посмотрел прямо в глаза родителям и сказал:

- Мама и папа, мы поженились.

Гу Хен Вень был самым спокойным. Он посмотрел на свою дочь и, ничего не сказав, пошел прямо за столик.

Увидев это, Линь Сяо Фень последовала за ним.

http://tl.rulate.ru/book/9018/745049

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь