Готовый перевод First Marriage Then Love / Сначала свадьба, потом любовь: Глава 11

Глава 11. Юрань

Они не стояли в пробках и прибыли в «Юрань» в 6:10. Су И Ченг припарковал машину недалеко. Как только машина остановилась, Ан Ран отстегнула ремень безопасности, открыла дверь и вышла из машины. Она сделала все действия очень аккуратно. Су И Ченг заметил как она осторожничает. Он обернулся и, не в состоянии сдерживать смех, покачал головой. Он знал, что она все еще стеснялась этого поцелуя, потому что ее лицо было ярко-красным. Ан Ран действительно чувствовала смущение. Она смутилась уже тогда, когда он наклонился, чтобы помочь ей с ремнем безопасности. Было неожиданно и достаточно неловко. Она и думать не могла, что он поцелует ее, такого рода поцелуи предназначались только для влюбленных. И она была действительно удивлена. Когда она пришла в себя, они уже ехали. Она повернулась и сердито спросила его, как он мог поцеловать ее, но он обернулся и невинно спросил:

- Муж поцеловал жену, не так ли? – эта фраза лишила ее дара речи, - да, мы муж и жена, это нормально, что хотим быть близки.

Су И Ченг вышел. Они оба вошли в это «Юрань». Ан Ран старалась избегать взглядов с ним. Су И Ченг улыбнулся и ничего не сказал. У него было довольно приятное настроение. Ан Ран забронировала столик для ужина на втором этаже в отдельной комнате, в хорошем месте, там был небольшой сад. Его можно было видеть из открытых окон, и можно было даже почувствовать запах цветов оттуда.

Официант встретил Ан Ран и Су И Ченг у лестницы. Они повернули за угол, чтобы подняться наверх и увидела, что несколько человек толпились у двери, обсуждая что-то.

- Эта комната неплохая, хоть и маленькая. Я хочу оставить ее, - у двери Ан Ран услышала женский голос.

Эхом отозвался другой лестный голос и сказал:

- Хорошо, если Тонг Джу нравится эта комната, я немедленно поменяю ее для Вас. Передайте на кухне, чтобы заказ Тонг Джу отправляли за другой столик.

- Да, менеджер, - ответили официанты.

Ан Ран нахмурилась. Она увидела, что официантка собирается выйти, но Ан Ран остановила ее.

- Подождите, - они направились в отдельную комнату. Она увидела мужчину лет шестидесяти, стоящего спиной у подоконника. Рядом с ним стоял менеджер Чжан виновато улыбнулся.

В комнате также была пара, молодой мужчина и молодая женщина. Жесткая на вид замужняя женщина сидела отдельно в кресле. Все видели, как вошла Ан Ран, и с удивлением смотрели на нее, не понимая, что она здесь делает.

Ан Ран увидела их взгляд, повернулась к Чжан и сказала:

- Менеджер, я забронировала этот столик раньше.

В этот момент Чжан обернулся и удивленно посмотрел на Ан Ран, затем на официанта, проверяя говорит ли Ан Ран правду.

Официант немного смущенно кивнул и сообщил:

- Да, менеджер, госпожа Гу уже забронировала этот столик на прошлой неделе на сегодня в 6:30.

Чжан понимающе кивнул головой. Он улыбнулся и повернулся к Ан Ран, сказав:

- Извините, госпожа Гу. Это наша халатность. Я думал, что этот столик не забронирован, поэтому я просто пообещал его Тонг Джу. Могу ли я предоставить вам другой столик, и сегодня вечером Вы также получите хорошую скидку?

Ан Ран покачала головой и сказала:

- Сегодня День рождения моей матери. Она любит цветы. Я забронировала этот столик раньше из-за сада, поэтому я не хочу менять его.

Чжан несколько смутился. Он был в безвыходном положении и не мог настоять, чтоб госпожа Гу поменялась столиками. Эта женщина забронировала его неделю назад. Тем не менее, с другой стороны был начальник городского бюро строительства Тонг Джу. Он состоит в очень хороших, дружеских отношениях с ним, и он не может его обидеть, ах!

-Госпожа Гу, давайте так. Мы также не хотим усложнять жизнь господина Чжан. Мы покроем все Ваши расходы сегодня. Вы могли бы уступить нам эту комнату?

Ан Ран обернулась, посмотрела на мужчину и сказала:

- Извините. Дело не в деньгах. Если бы это было обычное событие, я бы поменялась с Вами, но сегодня у моей мамы День рождения. Как дочь, я не могу дать ей многого. Поэтому я просто хочу, чтобы мы с удовольствием поужинали в этот особенный день в комфортной обстановке. Таким образом, я не могу отдать Вам этот столик.

- Почему эта женщина не может войти в положение! Этот долгожданный ужин для моей сестры, Фен Цзе. Она любит цветы, как и Ваша мама. Мы уже сказали, что сегодня покроем все ваши расходы. Так что мы еще должны сделать? - презрительно сказала женщина. Она даже не стала ждать, пока Ан Ран откроет рот и стала прямо перед менеджером, затем сказала:

- Чжан, уже пора накрывать на стол. Выясните, что уже приготовлено. Я отдала заказ 10 минут назад.

- Как Вы можете быть такой грубой? - Ан Ран разозлилась. То, что она делала, было явно издевательством.

Женщина посмотрела на Ан Ран и сказала:

- Я? Что ?!

- Вы… - Ан Ран взбесилась, намереваясь сделать шаг вперед, она хотела продолжить, но ее руку внезапно схватил Су И Ченг. Она повернулась и озадаченно посмотрела на него. Он улыбнулся, покачал головой и прошептал:

- Позволь мне.

- Сяо Минь, - отойдя в сторону подоконника, мужчина слегка повернул голову и позвал дочь серьезным голосом.

- Папа… - женщина, по имени Сяо Минь, отозвалась как избалованный ребенок, она подошла к нему, нежно потянула за руку и сказала:

- Папа, я не хочу меняться. Здесь чувствуется запах цветов. Мне так нравится.

- Успокойся, - Тонг Джу похлопал дочь по руке, чтобы немного утешить ее. Он повернулся к Ан Ран и уже собирался что-то сказать, когда увидел, что она стоит рядом с Су И Ченг. Он был на мгновение удивлен.

http://tl.rulate.ru/book/9018/745048

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь