Готовый перевод First Marriage Then Love / Сначала свадьба, потом любовь: Глава 10

Глава 10. Внезапный поцелуй

Хотя она не была уверена, знает ли Су И Ченг, где ее забрать, но после работы Ан Ран пошла ко входу в компанию и ждала там. Она не видела незнакомых машин, более того, она не видела его. Она направилась на стоянку компании, чтобы поехать домой. Когда она сделала пару шагов, она, вздохнула и достала телефон, чтобы позвонить ему.

Он быстро поднял трубку, Ан Ран даже еще не успела открыл рот. Она услышала, как он сказал:

- Стойте у входной двери, я сейчас буду.

-Вы, Вы знаете, где я работаю? – подозрительно спросила Ан Ран.

Су И Ченг ничего не говорил, просто улыбался. В течение нескольких минут было очень тихо. Она все еще слушала его, и вдруг он сказал:

- Я подъехал ко входу, но я не вижу Вас. Вы уже вышли?

Ан Ран удивилась, затем она повернулась и пошла обратно. Она увидела его машину внизу. Он держал мобильный телефон и смотрел на нее с улыбкой.

Ан Ран повесила трубку. Она подошла и уставилась прямо на него. Она долго смотрела, прежде чем выпалила:

- Откуда Вы знаете, что я здесь работаю?

Су И Ченг улыбнулся. Он протянул руку и убрал прядь волос с ее лба:

- Вы моя жена. Конечно же, я знаю, где Ваше рабочее место.

- Но я не сказала Вам, - такой был ответ. Она не говорила ему, даже в их разговоре раньше, она не упоминала об этом вообще! Тогда, в конце концов, как он узнал?

-У меня есть свои методы. – засмеялся Су И Ченг. На самом деле, в его нынешнем положении было не сложно проверить человека. Су И Ченг сообщил ее имя секретарю Чжэн, а он после нашел информацию о ней в архивах городского отдела кадров, поэтому для него не было никакой проблемы узнать, где она работает.

Су И Ченг протянул руку, чтобы взять ее сумочку и сказал:

- Где вы ужинаете сегодня вечером? Я сейчас отвезу Вас туда. Я тоже хочу посмотреть.

Его действия и слова были очень естественными, будто это само собой разумеется. Ан Ран смутилась на мгновение. После того, как она пришла в себя, она быстро забрала свою сумку из его рук, и ее лицо слегка покраснело. Она сказала:

- У меня здесь машина...

Он заметил, что она стесняется и чувствует себя неуютно, улыбка Су И Ченг стала чуть шире. Он сказал:

- Все в порядке. Завтра выходной и не нужно идти на работу. Если что-то случится, Вы можете взять мою машину. А в понедельник Я смогу подвезти Вас на работу.

- Э-э… - Ан Ран была ошеломлена. Завтра, послезавтра, потом понедельник, он имел в виду день спустя? Они должны были жить вместе каждый день? Разве это не слишком быстро! Она еще не говорила с ним о сожительстве, об их совестном проживании и жизни вообще. В конце концов, этот брак был особенным.

- Я думаю, мы должны поговорить об этом.

Услышав это и слегка улыбнувшись, Су И Ченг посмотрел на нее и спросил:

- О чем Вы хотите поговорить?

- Мы поговорим о том, как нам быть дальше, - ответила Ан Ран.

Су И Ченг улыбнулся, посмотрел на часы и спросил:

- Где Вы сегодня ужинаете? Во сколько?

- В «Юрань», в полседьмого, - на автомате ответила Ан Ран.

Су И Ченг указал на часы:

- Сейчас пять сорок пять. Отсюда до «Юрань» более 20 минут езды, и сейчас час пик, пробки гарантированы. Как Вы думаете, может, мы поговорим по пути и сможем сэкономить время, как Вам?

-Э-э, - Ан Ран на мгновение удивилась, посмотрела на телефон, и, как он и сказал, у них не было много времени. Она увидела, что он открыл дверь и улыбнулся ей:

- Садитесь.

Его улыбка вызывала чувство комфорта, и своего рода вдохновляла.

Заметив, что она довольно медленно идет в машину, брови Су И Ченг слегка нахмурились:

- Мы едем?

- Вы тоже поедите? - спросила Ан Ран. Она не хотела, чтобы ее родители узнали об из молниеносной росписи прямо сейчас. Она собиралась обдумать все за эти два дня, а затем через какое-то время она бы организовала их встречу.

- Есть проблема? - Су И Ченг нахмурился.

Ан Ран замолчала. На самом деле, она не хотела, чтобы он приходил. В конце концов, это была семейная встреча. А он посторонний, и это было бы неуместно, но слова застряли у нее в горле. Ан Ран подумала о свидетельстве о браке и уже получила него, поэтому слово «посторонний» больше не было уместным. В таких случаях, в его нынешнем статусе, он действительно должен был присутствовать.

- И? - Су И Ченг вопрошающе посмотрел на нее.

Ан Ран вдруг вспомнила. Когда она была на свидании вслепую, она услышала, как он сказал, что ему нужно домой сегодня вечером. Она сказала:

- Вы… Вы говорили сегодня по телефону, что вечером Вы должны вернуться домой, у Вас дела, верно?

Услышав это, Су И Ченг улыбнулся и сказал:

- Я сам решаю, что важно и что я должен делать, я могу поехать домой в любой другой день. Сегодня день рождения мамы. Конечно, я должен быть там. Кроме того, если Вы будете медлить, мы опоздаем.

Он легонько подтолкнул Ан Ран к машине. Затем закрыл дверь, обошёл машину и сел за руль.

Он посмотрел на Ан Ран, она казалась несколько не в духе. Даже ремень безопасности не пристегнула. Су И Ченг засмеялся и покачал головой. Он привстал, наклонился через нее и пристегнул ремень безопасности.

Ан Ран отстранилась, не будучи готовой к такой близости, и сказала:

- Я… я могу сделать это сама.

- Не двигайся, - в ушах Ан Ран прозвучал глубокий голос Су И Ченг.

Держась близко друг к другу, Су И Ченг чувствовал естественный сладкий аромата ее тела. Она не пользовался духами. Он также мог рассмотреть ее маленькое лицо, слегка пылающее, красноватое. Он знал, что это из-за стеснительности, но ее застенчивость в этот момент казалась особенно очаровательной и заманчивой.

Ан Ран не могла пошевелиться. Она сидела и смотрела на него затаив дыхание.

Ее осторожность в движениях выглядела смешно. Су И Ченг, похоже, нравилась эта ситуация. Он всегда хорошо контролировал себя, но на данный момент его контроль полностью рухнул. Он подался вперед, их губы соприкоснулись. Ее губы были очень мягкими, со сладким вкусом, и когда он целовал ее, он не знал, ела ли конфеты ранее, но ему нравился этот вкус.

Поцелуй длился не очень долго. Когда Су И Ченг отпустил ее, у Ан Ран было глупое выражение лица, ее глаза расширились, а на лице застыло выражение полнейшего изумления.

Она выглядела растерянной и ошеломленной. Су И Ченг не мог удержаться от смеха и, покачав головой, развернул машину, направляясь к выходу.

http://tl.rulate.ru/book/9018/745047

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь