Готовый перевод First Marriage Then Love / Сначала свадьба, потом любовь: Глава 9

Глава 9. Замужняя женщина

Даже Ан Ран чувствовала, что ее простодушие - это трагедия. Подумать только, если кто-то узнает, что такое случилось на свидании вслепую, этого бы хватило, чтобы человек просто умер от смеха. Она действительно вышла замуж за другого человека, вот и все! Ан Ран стояла в дверях. Она посмотрела на свое свидетельство из Бюро по гражданским делам. Только спустя некоторое время она подняла голову, посмотрела на Су И Ченг и сказала:

- Давайте вернемся и расторгнем брак? – она вспомнила, что читала в газете и видела по телевизору, что скорый брак был невозможен. Она никогда не думала, что такое может случиться с ней. Су И Ченг посмотрел на нее и спросил:

- Вы уверены, что хотите жениться на этом Му Фэн?

Ан Ран успокоилась на мгновение. Подсознательно она покачала головой, почему она должна выйти замуж за Му Фэн?

- Так Вы видели его, верно? - снова спросил Су И Ченг. Ан Ран нахмурилась и снова покачала головой. Как она могла видеть Му Фэн? Если бы она видела его, она бы не приняла Су И Ченг за Му Фэн.

- Другими словами, что если бы Му Фэн был тем, с кем Вы сегодня встретились бы вслепую, и вы бы почувствовали, что не подходите друг другу, вы бы все равно расписались? Вы не думали об этом, не так ли? - улыбнулся и снова спросил Су И Ченг. Ан Ран ошеломленно кивнула.

- Тогда все не так уж плохо. Вы пришли ко мне сегодня на свидание вслепую, а потом заметили, что я подхожу и решили почему бы нам не пожениться? - заключил Су И Ченг. Ан Ран чувствовала, будто ее облили ледяной водой, она долго смотрела на него, а затем кивнула. Ведь и правда, не было никакой разницы с кем вступать в брак.

Су И Ченг наблюдал за ее реакцией. Это было забавно. Он повернулся и увидел как секретарь Чжэн выходит из машины и показывает на часы, подразумевая, что их время истекло. У него была встреча во второй половине дня, он должен был уехать. Су И Ченг повернулся к Ан Ран и сказал:

- Дайте мне свой телефон.

- Э-э… Ан Ран на мгновение удивилась. Хотя она не знала, что он сделает с ее телефоном, она все же достала его из сумки и передала ему. Су И Ченг взял его. Он быстро нажал несколько кнопок, затем в его руке зазвонил телефон, и прозвучала красивая мелодия пианино. Он вернул ей телефон и сказал:

- Я набрал свой номер в Вашем телефоне. У меня еще есть дела, которые необходимо сделать сейчас. Я должен уехать. Во сколько Вы сегодня уходите с работы?

-В полпятого, - инстинктивно ответила Ан Ран.

-Тогда я заберу Вас вечером. Я позвоню, - Су И Ченг кивнул, затем направился к секретарю Чжэн.

Мащина Су И Ченг уехала. Оглянувшись, Ан Ран посмотрела на свою руку, которая держала свое свидетельство о браке. Затем она включила телефон и посмотрела на номер и имя в адресной книге. В некотором роде, она, наконец, осознала, что они поженились, а о своем муже она знала только то, что его зовут Су И Ченг. Она ничего не знала о его работе и даже его возраст!

Но, тем не менее, как только она начала размышлять, раздался телефонный звонок от Линь. Ан Ран отчаянно посмотрела на телефон. Она глубоко вздохнула, нельзя же скрываться вечно. Она нажала кнопку, конечно же, в этот момент их соединили, Линь яростно закричала по телефону:

- Ан Ран, тебе конец! Ты не сможешь постоянно прятаться от меня и выключать телефон! Тебе все равно? Ты не должна была отключать телефон! Выключив его на 5 или 10 минут, ты не станешь героем.

- Я не думала становиться героем… - Ан Ран попыталась убрать телефон от ее уха. Естественно, голос Линь был громким и Ан Ран слишком хорошо слышала ее крик, хотя он развовался очень далеко.

- Думала, - у Линь не только был громкий голос, но и ее слух был удивительно хорош, - даже не думай об этом, ты скорее станешь медведем.

Хотя голос Ан Ран не был громким, Линь все-таки услышала ее.

Ан Ран было стыдно, зная, что Линь только начинала, она могла только поддакивать:

- Да, да, да, и не говори.

-Хорошо, - фыркнула Линь. Однако, заметив, что Ан Ран приняла свое поражение, ее гнев явно утих. Она спросила, прежде чем Ан Ран повесила трубку:

- Ты говорила о подписи, что за подпись?

Ан Ран посмотрела на ярко-красное свидетельство о браке. Она проглотила слюну и сказала:

- Подпись… Линь, я... я вышла замуж. Я только что получила свидетельство о браке.

Внезапно по телефону не было слышно ни звука. Ан Ран немного боялась, что Линь оторвет ей голову. Она даже представила, насколько безумно это не понравится ей.

- Черт, Ан Ран, где ты сейчас?! - вдруг раздался взрыв гнева по телефону, едва не повредив барабанную перепонку Ан Ран. Затем она услышала Чен Сян. Он, казалось, успокоил Линь, сказал ей подумать о своем будущем ребенке, затем повесил трубку. Она не беспокоилась о Линь, потому что знала, что Чен Сян позаботится о ней.

Ан Ран вздохнула и положила телефон в сумку, а затем посмотрела на свидетельство о браке. Она вернулась на работу, села на свое место и вскоре после этого, ей позвонил директор. Затем она выбежала из кабинета директора с полными стопками бумаг и документов. Директор сказал, что в городе готовы построить крупномасштабный комплекс, проводился тендер, и компания хотела бы победить. Ан Ран, конечно, тоже была заинтересована в этом деле.

Весь день Ан Ран изучала и рассматривала архитектуру и дизайн правительственного здания. Из-за раздражительности она не заметила, что к ней вошли.

Ан Ран сидела в кожаном вращающемся кресле, облокотившись на спинку стула и закрыв глаза. Она мягко массажировала голову руками. В это время зазвонил телефон. Она нащупала телефон, ответила уставшим голосом:

- Алло….

- Все еще работаете? – на другом конце звучал странный и немного знакомый голос. Ан Ран посмотрела на телефон. Это был Су И Ченг. Она была слегка ошеломлена на секунду. Немного неестественно она спросила:

- А что?

- Вы поедите со мной домой сегодня вечером? Я познакомить Вас с моими родителями , - сказал Су И Ченг.

- Сегодня у моей мамы день рождения. Наша семья забронировала столик, - Ан Ран ответила так, подразумевая, что пойдет домой, чтобы увидеться с родителями. Она все еще не могла приспособиться к своему нынешнему состоянию, это были слишком быстрые изменения. Одинокая женщина немного ошиблась и уже вошла в ряды замужних женщин.

-Ах, - сказал Су И Ченг.

Ан Ран кивнула. Внезапно она вспомнила:

- У Вас есть время завтра? Я думаю, нам нужно поговорить.

- Завтра мне нужно съездить в командировку. Давайте обсудим это сегодня вечером. Я тут подумал кое о чем. После работы подождите меня у входа в компанию. Я за Вами заеду.

Ан Ран была ошеломлена. Интересно, как он за ней заедет? Он знает где она работает?

http://tl.rulate.ru/book/9018/745046

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь