Готовый перевод First Marriage Then Love / Сначала свадьба, потом любовь: Глава 8

Глава 8. Брак

Когда Ан Ран ела, она чувствовала себя странно и казалась очень задумчивой. Она не съела почти ничего. Он почти постоянно говорил по телефону. Звонки были связаны с ценными бумагами и финансами, в целом она не совсем понимала, о чем они говорят. Он позвонил своему секретарю, сказал, что его не нужно забирать, он попросил съездить к нему домой, взять паспорт, и отправиться прямо в Бюро гражданских дел.

Потом они пошли к Ан Ран домой. Он ждал ее внизу, а наверху она взяла паспорт и побежала вниз. Когда Ан Ран взяла документ, она на мгновение была ошеломлена. Она собиралась выйти замуж? Она чувствовала себя немного странно, думая обо всем этом.

На самом деле, она много думала прошлой ночью, включая всё, что произошло в последние шесть лет. Она не хотела отпускать прошлое из-за этих отношений, чтобы не забыть этого человека, даже подсознательно она все еще хотела, чтобы он нашел ее и вернулся. Но когда она вчера увидела Мо Фэй, то поняла, что он все тот же, что и 6 лет назад. И они просто не могли быть вместе.

Ей было двадцать восемь лет, ей было необходимо вступить в брак. Она не только переживала за своих родителей, а и за Линь, которая всячески пыталась помочь.

На свиданиях вслепую она встречала все типы людей. Высокий, низкий, толстый, худой, все, что только можно было увидеть. Не было никакой гарантии, что она не встретит второго Анжи. Она не знала этого человека по имени Му Фэн, каким он был. Однако ее интуиция подсказывала, что он не похож на плохих парней. У нее было благоприятное впечатление о нем.

Когда они пошли в Бюро по гражданским делам, приехал секретарь Чжэн. Он стоял у двери. Су И Ченг впустил ее первой, а затем он подошел к секретарю Чжэн. Они говорили о чем-то. Ан Ран даже видела, как мужчина уставился на нее. Выражение его лица показывало, что он шокирован и не верит в происходящее.

В Бюро по гражданским делам людей было не много. Каждый из них заполнил форму. Ан Ран заметила, что он был джентльменом. По крайней мере, он знал, как ухаживать за дамами. Он умело справился с копирование всех документов, пока она просто молча стояла рядом с ним. Спустя полчаса им выдали свидетельство о браке.

Брак – это так просто! Ан Ран встала, чтобы взять свое свидетельство о браке.

Открыв его, Ан Ран посмотрела на фото выше. Она вновь оценила его в некоторой степени. Обе фотографии были с милой улыбкой. Правда между ними было небольшое расстояние. Ан Ран усмехнулась, но в этот момент она мельком увидела имя выше. Ее глаза внезапно расширились, и имя, приведенное выше, ясно говорило Су И Ченг!

Ан Ран повернулась, чтобы посмотреть на него, указала на имя в свидетельстве о браке, спросила:

- Как Вас зовут? Су И Ченг?

Су И Ченг засмеялся. Он смеялся над медленной реакцией этой девушки и уклончиво ответил:

- Когда мои родители дали мне это имя, меня называют так.

- Вас должны звать… Му Фэн, не так ли? Линь ясно сказала мне, что Вас зовут Му Фэн! - сказала Ан Ран. Она точно помнила. Линь даже позвонила, чтобы напомнить ей. Очевидно, он и правда не Му Фэн, но как в один момент имена и фамилии могли измениться!

Ан Ран чувствовала себя немного запутанно, как только позвонила Линь. Подняв трубку, Ан Ран услышала Линь через потрескивающий шум:

- Черт, Ан Ран. Ты там жива? Когда я тебе позвонила, ты сказала, что ты уже едешь. Ты добираешься через Тихий океан? Сколько еще Му Фэн ждать тебя? Он там сидит уже 2 часа!

Ан Ран чувствовала себя немного запутанно, она держала сотовый телефон, но была отвлечена человеком, который стоял перед ней. Она была ошеломлена, увидев слабую улыбку на лице Су И Ченг. Она не могла говорить, и затем она услышала, как по телефону раздался голос Чен Сян:

- Жена, не волнуйся, ты беременна, доктор сказал, тебе нельзя сильно нервничать и волноваться. Я поговорю с Ан Ран. Мы сказали Му Фэн, что ему нужно еще подождать, пока ты не придешь, - сказал Чен Сян на другом конце телефона.

-Я… я… - Ан Ран ошеломленно посмотрела на Су И Ченг. Какова ситуация, это что-то с чем-то!

- Но, видишь ли, Му Фэн только что позвонил и сказал, что он был там, но не видел, как ты пришла, ты же не могла пойти не в то место, перепутав его, верно? - спросил Чен Сян.

- Я в «Жуань Кофе» на Гуайлинь, - честно сказала Ан Ран.

- О, Небеса! - услышав это, Чен Сян не мог не кричать, а затем он сказал:

- Как на Гуайлинь, если «Жуань Кофе» на Гуйчжоу, ах, Ан Ран, как ты можешь быть такой глупой! Я же ясно сказал «Гуйчжоу “Жуань Кофе”». Почему ты пошла на Гуайлинь?

Казалось, что Линь выхватила телефон. Ан Ран только слышала, как она гневно взорвалась:

- Перейди на улицу Гуйчжоу «Жуань Кофе». Если ты не знаешь, как туда добраться, сразу же найди такси. Му Фэн все еще там и ждет тебя!

Ан Ран тихо сказала:

- Линь, уже слишком поздно.

- Какого черта, слишком поздно? У тебя еще есть время, чтобы попасть туда. Я говорю тебе, Му Фэн действительно хорош. Ты будешь жалеть! - Линь была очень зла, просто в ярости из-за Ан Ран! Ан Ран посмотрела на человека, стоящего перед ней, затем она посмотрела на свое свидетельство с подписью:

- Линь, я… я сказала ему поставить подпись.

- Подпись? Какую подпись? Я не понимаю. - Линь была озадаченной. Ан Ран глубоко вздохнула, закрыла глаза и сказала:

- Я позвоню тебе позже. Она положила трубку и полностью выключила телефон. Она очень хорошо знала характер Линь, поэтому, если вы положите трубку и не выключите телефон, она немедленно перезвонит вам. Она не могла объяснить ей ясно, даже ее собственное понимание было очень спутанным. Ан Ран посмотрела на Су И Ченг и спросила:

- Вы не Му Фэн. Почему Вы солгали мне? - она так разозлилась.

-Я не обманывал Вас. - Су И Ченг мягко улыбнулся. Он смотрел на ее злое лицо. Ее большие глаза расширились, он заметил, что ему это нравится. Ан Ран уставилась на него. Она не понимала, и теперь он говорил удивительно бессмысленно.

- Вы не обманули меня, подразумевая, что Ваш псевдоним Му Фэн? Или прозвище…

Су И Ченг пожал плечами и сказал:

- Во-первых, я никогда не говорил, что моя фамилия Му. Были времена, которые я хотел бы объяснить, но Вы не дали мне такой возможности. Во-вторых, это была Ваша собственная инициатива сесть рядом со мной. Даже без моего согласия. В-третьих, что касается брака, это было Ваше предложение. Я не давил и даже не угрожал вам.

- Я… - Ан Ран потеряла дар речи. Она не смогла найти слов, чтобы опровергнуть сказанное. Все было точно, как он сказал, он и правда ничего не делал против ее воли, и теперь думая об этом, она вспомнила, что первая села за его столик, предположив, что он был ее целью, которую нашла Линь. Однако он согласился! Она сжимала свое красное свидетельство. Ан Ран внезапно спросила себя: этот мужчина знал, что она ошиблась, тогда зачем ему жениться на ней? Она подняла голову, посмотрела на него и спросила:

- Почему Вы согласились вступить со мной в брак?

Су И Ченг улыбнулся. Он не ответил, но спросил:

- Что вы хотели, чтобы я отказался делать это?

- Большинство людей не согласны на это, - пробормотала Ан Ран.

- Ха-ха, - Су И Ченг сердечно рассмеялся. Он положил свое свидетельство, посмотрел на нее и сказал:

- Мне нужна жена, и, как я вижу, Вы подходите идеально.

http://tl.rulate.ru/book/9018/745045

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за мечту!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь