Готовый перевод First Marriage Then Love / Сначала свадьба, потом любовь: Глава 74.2

Глава 74 (2).

Эти двое, наконец, поняли суть слов Ань Жань, поспешно кивнули и сказали: “Мы вернемся, мы вернемся к работе прямо сейчас”. Сказав это, они поспешно покинули уборную.

Сяо Сяо обиженно смотрит на них. В конце концов, она хватает свою косметичку и бросает ее на пол.

Когда почти пришло время заканчивать работу, Хуан Де Син позвал Ань Жань в свой кабинет, вручил ей стопку материалов, сказав, что это относится к конкурсу, который компания планирует провести в ближайшее время. Через месяц они проведут торги. Время почти подошло. Потому что, помимо чертежа, компании еще необходимо предоставить помещение для образцов. Когда придет время, придет специалист, который проведет их оценку.

“Я... я действительно отвечаю за это дело?” – Ань Жань была ошеломлена.

Хуан Де Син поднимает брови и спрашивает: “А что, вы не уверены в своих силах?”

“Нет, я просто удивлена”. В конце концов, этот проект был очень важным, он связан с зарубежным развитием компании в будущем.

“Я верю в вас. Вы проницательны в проектировании. Как и должно быть, конечно. Я должен напомнить, что если у вас возникнут какие-либо вопросы, вы можете прийти ко мне. Если у вас возникнут проблемы с принятием решения, вы также можете обратиться ко мне за советом”. Хуан Де Син смеется, когда говорит это.

Ань Жань кивает. Обнимая стопку материалов, она обещает: “Я сделаю все, что в моих силах, чтобы не разочаровать вас!”

“Хорошо. Я буду ждать вашего чертежа”.

“Да”, - Ань Жань кивает, а затем выносит стопку материалов из кабинета.

На этот раз проектом был крупномасштабный парк для занятий спортом. Здесь будут все виды оборудования для занятий спортом и досуга. Он займет очень большое пространство, и для его постройки потребуется огромное количество денег. Британская компания "Джейсон Консорциум" будет инвестировать в этот проект. Это аристократическая финансовая группа, и что касается запуска этого проекта, то средства массовой информации каждой страны будут уделять ему пристальное внимание. Поэтому, если "Цзин Чэн Констракшн" смогла завладеть этим проектом, то независимо от того, был ли это отечественный или зарубежный проект, несомненно, дела компании идут чрезвычайно успешно.

Когда Ань Жань с нетерпением рассматривала груду документов, которые дал ей Хуан Де Син, ей позвонил Су И Чен. Он был уже внизу и не видел Ань Жань, поэтому позвонил жене, чтобы спросить, не занята ли она все еще на работе.

Только тогда Ань Жань вспоминает, что Су И Чен сказал, что сегодня он отведет ее в таинственное место. Она быстро собирает свои вещи и складывает материалы в портфель.

Когда она спустилась вниз, машина Су И Чена уже стояла у ворот. Увидев, что жена выбегает из здания, он открывает дверцу машины и выходит. И наблюдает за ней со слабой улыбкой на лице.

Ань Жань подбегает к нему мелкими шажками, смотрит на него извиняющимся взглядом и говорит: “Ты долго ждал? Извини, я просматривала кое-какие данные и все забыла”.

Су И Чен смеется. Он протягивает руку и поправляет ее волосы, которые растрепались из-за того, что она бежала. Затем он открывает дверцу машины и говорит: “Садись”.

Ань Жань кивает, мягко улыбается ему и садится в машину.

Су И Чен закрывает за ней дверцу, а затем садится на свое место.

Она ждет, пока он сядет. Ань Жань не смогла сдержать любопытства и спросила: “Итак, куда мы направляемся?” Вчера он сообщил, что отвезет ее куда-то, но вел себя очень таинственно и ничего конкретного ей не сказал.

Су И Чен заводит машину, поворачивается к ней и смеется: “Давай сначала поедим”.

Автомобиль медленно подъезжает к уникально выглядящему ресторану и паркуется перед ним. У входа были припаркованы всевозможные шикарные машины, при взгляде на которые простые люди были ослеплены.

Ань Жань поднимает голову. “И Ран Юань”, - она уже слышала об этом ресторане раньше. Он открылся два месяца назад, и она слышала, что на его торжественное открытие пригласили всех знаменитостей и известных людей города, чтобы привлечь сюда бесчисленное множество людей. Слухи об этом распространились повсюду, и даже люди из дальних уголков страны приехали сюда, только чтобы увидеть своих кумиров. И благодаря продвижению этих знаменитостей репутация данного ресторана сразу же распространилась по всему миру. Кроме того, на торжественном открытии владелец этого заведения "И Ран Юань", не колеблясь, пожертвовал кровью и позволил людям пробовать их еду бесплатно в течение всего дня. Благодаря замечательному мастерству шеф-повара ресторана, те, кто попробовал эти блюда, высоко оценили их и с тех пор стали постоянными клиентами заведения. А если до этого места им было неудобно добираться, они рекомендовали своим друзьям и родственникам попробовать посетить недавно открывшийся ресторан.

”Пойдем, я слышал, что блюдо чжэ цзян здесь довольно вкусное", - говорит Су И Чен, ведя жену за руку в ресторан.

“Ты уже ел здесь раньше?” - бездумно спрашивает Ань Жань.

Су И Чен хихикает, качает головой и говорит: “Нет, И Цзяо рассказала мне об этом”.

“ И Цзяо! У нее самой есть ресторан, зачем ей ходить обедать в чужие рестораны?!”

“Ха-ха, разве я не говорил тебе, что этот ресторан тоже принадлежит И Цзяо?” - Су И Чен смеется.

Ань Жань смотрит на него широко раскрытыми глазами и качает головой. Она не ожидала, что И Цзяо станет королевой общественного питания в Цзян-Сити. Она явно выглядела как ребенок, но все же открывала один ресторан за другим!

Супруги входят в ресторан. Не нуждаясь в отдельной комнате, они сразу идут в зал и ищут свободные места.

Су И Чен заказывает. Очевидно, это было какое-то совпадение, но Ань Жань с удивлением обнаружила, что между ее вкусом и его очень мало разницы. То, что любил есть он, нравилось и ей.

“Значит, тебе тоже нравится есть такую еду!” - радостно восклицает Ань Жань.

“Да”, - отвечает Су И Чен. Все это время в уголках его рта играла симпатичная улыбка.

Только войдя сюда, Ань Жань обнаружила, что обустройство этого заведения действительно было во многом похоже на ресторан И Цзяо. Единственное, что отличалось, - это внутреннее убранство и дизайн. Это было совсем не похоже на сдержанную роскошь. Все здесь было более тусклым, казалось простым и незамысловатым. Ресторан соответствует названию, спокойный и тихий, в нем люди чувствуют себя уютно.

Блюда готовились очень быстро, даже запах был приятный.

“Ты хотел привести меня сюда поесть?” - спрашивает Ань Жань, положив в рот несколько кусочков еды.

Су И Чен улыбается, протягивает ей кусок мяса и говорит: “Нет. Я отведу тебя туда после того, как мы закончим есть”.

“Так что же это за место?” - с любопытством спрашивает Ань Жань.

Су И Чен только смеется и качает головой.

Ань Жань мысленно ругает его, опускает голову и продолжает есть свою еду. И именно в это время сзади раздается приятный голос:

“Специальный помощник Су, старшая сестра Ань Жань!” - судя по тону, дама была удивлена, приятно удивлена.

http://tl.rulate.ru/book/9018/3145765

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь