Готовый перевод First Marriage Then Love / Сначала свадьба, потом любовь: Глава 73.5

Глава 73 (5).

Ань Жань пристально смотрит на мужа. На самом деле ей нужно было только знать, что она не является заменой кому-то другому. Что касается остального, то она не будет навязываться. В конце концов, их брак не обязательно должен быть заключен по любви. Она сама ждала Мо Фэя шесть лет, так как же она может просить Су И Чена дать ей былые эмоции, чтобы все было как на чистом листе бумаги. Это было бы слишком нереалистично.

Она хотела покачать головой и не собиралась ничего говорить, но слова, которые слетели с ее губ, прозвучали совершенно по-другому: “Она тоже жила здесь”…

Су И Чен смотрит на нее, не отрицает этого, кивает, а затем улыбается. Он испытывал неописуемую радость. Тот факт, что жена обеспокоена, по крайней мере, подтверждает истину о том, что она к нему не безразлична. Это открытие внезапно привело его в тайный восторг.

Увидев, что он кивнул, Ань Жань опускает взгляд и больше ничего не говорит. Возможно, это повлияло на ее сердце, и она вдруг почувствовала, что сидеть на кровати неудобно. Вспомнив, что Су И Чен и Линг Ран всегда были близки на этой кровати, она почувствовала себя крайне подавленной.

Су И Чен может читать ее мысли. Уголок его рта приподнимается, и он тянется к ее телу: “Ань Жань, посмотри на меня”. Он просит ее посмотреть ему в лицо.

Ань Жань непонимающе смотрит на него, не уверенная в том, что он хочет сделать.

“Все изменилось, все в этой комнате было изменено несколько лет назад. Никаких следов кого-либо еще”, - решительно говорит Су И Чен. Дело в том, что он переехал сюда потому, что привык жить здесь. Он не менял планировку или декор в этой комнате несколько лет, но прошло много времени, декор начал отваливаться, поэтому позже он позволил Е Цзы Вэню все отремонтировать. Хотя планировка не сильно изменилась, но мебель и все остальное уже было заменено на новое.

Ань Жань кивает и слегка улыбается ему, но глаза ее оставались грустными.

Су И Чен больше ничего не говорит. На самом деле он ничего не мог придумать. Его настроение прямо сейчас было превосходным, потому что жена его ревновала, он испытывал это таинственное чувство тщеславия.

Однако, видя, что ее брови не дрогнули, а улыбка была ненастоящей, он все равно почувствовал сожаление. Ему не хотелось расставаться с ней, когда она была в таком состоянии. Он вздыхает, протягивает руку и берет ее за крошечный подбородок, глядя ей в глаза: “Я заеду за тобой завтра после работы, а потом мы сможем вместе сходить в одно место”.

Ань Жань в замешательстве смотрит на него и спрашивает: “Куда?”

Су И Чен одаривает ее слабой улыбкой и говорит: “Секрет. Ты узнаешь, когда мы доберемся туда”.

К тому времени, когда Су И Чен вышел из спальни, Линг Ран сидела в гостиной, ее красивые глаза были полны слез. Заплаканное лицо красавицы заставило бы любого сжалиться над ней. Но Су И Чен больше не мог его видеть.

Увидев появившегося Су И Чена, Линг Ран быстро встала с дивана. Наблюдая за ним, она тихо окликает: “И Чен.......”

Его брови слегка нахмурились. На лице Су И Чена не было ни капли жалости или любви. Он просто равнодушно спрашивает: “Почему ты все еще здесь”.

“И Чен.....” - Линг Ран зовет его, в ее голосе столько эмоций, как будто за эти семь лет ее чувства совсем не изменились.

Су И Чен равнодушно смотрит на нее. Несмотря на то, что она все такая же хорошенькая и грациозная, прошло целых семь лет. Даже если она все еще была тем же человеком, что и раньше, он не был тем же Су И Ченом, что и тогда.

“Я, я слишком много выпила. Я также не знаю, как я сюда попала, не знаю, что я сказала Ань Жань, я, я сделала это не нарочно.....” - Линг Ран плакала, выражение ее лица было таким, как будто с ней поступили несправедливо.

Су И Чен смотрит на нее, проходит мимо, достает из коробки салфетку и протягивает ей. Затем он равнодушно говорит: “Не важно, тебе следует вернуться домой”.

Линг Ран смотрит на него с сожалением, ее слезы текут все быстрее. Она добавляет: “Если Ань Жань что-то неправильно поняла, я пойду объясню ей, я не хочу портить отношения между вами“.

“В этом нет необходимости, я сам объясню ей это. Иди домой, я не собираюсь тебя провожать”. Су И Чен безжалостно отказывается. Сказав это, он поворачивается, чтобы уйти, но когда он уже собирался сделать шаг, то снова обернулся, что-то вспомнив, и говорит: “О да, с этого момента пей меньше, я не хочу, чтобы подобное повторилось”. Сказав это, он разворачивается, и, не оглядываясь, идет в хозяйскую комнату.

В гостиной Линг Ран уныло стоит, наблюдая, как он уходит. Ее щеки все еще были в пятнах от слез. Обе ее руки сжимаются в кулаки.

На следующий день был понедельник, поэтому Су И Чен поехал и отвез Ань Жань на работу. Та повернула голову, чтобы смотреть в окно, и ничего не говорила. Ее настроение было несколько тяжелым.

Машина медленно останавливается перед зданием Цзин Чэн. Ань Жань отстегивает ремень безопасности, поворачивает голову, чтобы посмотреть на Су И Чена, и говорит спасибо. Затем она взяла свою сумку и уже собиралась открыть дверь, чтобы уйти.

“Ань Жань”, - Су И Чен хватает ее за руку прежде, чем она успевает открыть дверь.

Та поворачивает голову, озадаченно смотрит на него и спрашивает: “Что?”

Су И Чен ничего не говорит, просто улыбается. Затем он притягивает жену к себе, наклоняет ее голову вперед и запечатлевает поцелуй на ее лбу. Затем он отпускает ее, помогает ей застегнуть воротничок и тихо говорит: “Поднимайся. Не забудь подождать меня сегодня вечером!”

Ань Жань кивает, на ее лице появился легкий румянец в результате его поцелуя. Она смотрит на мужа и не может удержаться, чтобы не напомнить ему: “Веди машину осторожно”.

Су И Чен улыбается, кивает и отвечает: “Хорошо”.

Возможно, она все еще была немного застенчивой и смущенной, так как не могла смотреть ему в глаза. Ань Жань быстро разворачивается и выходит из машины, а затем идет к зданию. На полпути она не забыла обернуться и увидела, что муж все еще был там, наблюдая за ней. Она машет ему рукой, а затем поворачивается, чтобы войти в здание.

В машине Су И Чен не смог удержаться от смеха и покачал головой. Он подождал, пока ее фигура не скрылась за дверью, затем завел машину и уехал.

К тому времени, когда Ань Жань добралась до своего кабинета, она почувствовала, что атмосфера сегодня какая-то странная. Люди в офисе, казалось, о чем-то разговаривали, но, как только она вошла туда, они быстро замолчали и разошлись по своим местам.

Ань Жань ни о чем не спрашивает, а просто идет прямо в свой кабинет.

http://tl.rulate.ru/book/9018/3121814

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь