Готовый перевод Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 53(2) — Элитный Палач. (1)

Глава 53(2) — Элитный Палач. (1)

Рамфил с Зином уже видели друг друга, но они так до этого момента друг с другом и не говорили. Рамфил не проявлял к ним и капельки враждебности, и это вероятнее всего было потому, что они вместе не так давно сражались против Белой Ведьмы и Зин так же не стал нападать на Рамфила, который так и не проявлял к ним никаких признаков агрессии или же враждебности.

Ну и к тому же, это будет просто пустой тратой огромного количества энергии, сил и патронов, если он начнет прямо тут сражение с солдатом Варгрейва, которого было ой как непросто прибить.

“Я никак не ожидал встретить вас здесь. Я не смог обнаружить или найти вас, когда я активно вас искал и вот теперь, я смог вас найти, когда я отправился выполнять задачу на стороннем проекте.” Рамфил произнес данную фразу в каком-то грубо-вежливом стиле и Зин на это лишь пожал плечами.

“Ну я был немного удивлен, когда узнал, что тот человек, который по какой-то причине гнался за мной, внезапно разминулся с нами на пути на север.”

“Как вы узнали, что это именно я вас все это время искал?”

“Ну, я все же смог догадаться об этом каким-то образом.”

Леона сейчас стояла чуть-чуть поодаль от Рамфила. Несмотря на то, что она не любила организацию Варгрейв, она все же смогла подружиться с Шарлоттой из-за её радушия, но вот из-за этого Рамфила она ощущала некое чувство опасности, которое постоянно от него исходило. Зин знал, что между Рамфилом и уничтожением всего оборудования Варгрейва в этом месте, была какая-то связь.

“Это был ты, кто уничтожил всё оборудование Варгрейва в этом месте?”

“Ну так как у главной базы сейчас просто не хватало войск, чтобы даже отправить их на подобную работу, я решил, что мне стоит помочь им с внешними проблемами и отправился выполнять эту работу за них.”

Рамфил зачищал локацию, где недавно войска Варгрейва потерпели сокрушительное поражение, так что все это было похоже на то, что их главная база сейчас находилась не в такой ситуации, где она могла бы разделить свои оставшиеся войска на группы, чтобы послать их для выполнения подобной задачи.

И сама ирония этой ситуации заключалась в том, что Рамфил наконец-то смог обнаружить Зина только после того, как он уже полностью переключил все свое внимание с этой задачи, на конкретно другую, стороннюю миссию. Рамфил сейчас работал над уничтожением всего рабочего оборудования Варгрейва, которое все еще оставалось на этом поле битвы, которое располагалось неподалеку от конкретно этого места, и он случайно смог обнаружить Зина и Леону только после того, как он услышал звуки выстрелов, раздающиеся от него неподалеку.

Зин подтвердил тот факт, что Рамфил не имел намерений на них нападать, так как он не стал атаковать их с холма в первую очередь.

“Мне вот любопытно, почему ты вообще меня пытался найти в первую очередь, но это пока подождет, ведь у меня есть несколько дел которые срочно требуют моего пристального внимания.”

“И что же это за дела то такие?”

У Зина действительно было что-то более важное, что стояло сейчас прямо перед ним и он должен был об этом позаботится в первую очередь.

“Эти реакторы, я нашел их первым. Так что если ты собираешься их уничтожить, то я бы хотел, получить за них от тебя маленькую награду.”

“...”

“Что моя такая вежливая и небольшая просьба настолько необоснованная?”

Зин был экспертом в выжимании всех соков из всего, к чему мог прикоснуться его пристальный взгляд. Рамфил же посмотрел на Зина и кратко ответил: “Все эти реакторы изначально были собственностью Варгрейва. Поэтому у вас нет никаких прав требовать с меня хоть какую-нибудь награду.”

“Оу, ну тогда я могу предположить, что теперь тебе не требуется никакая помощь от охотника на демонов... Ладненько.” Зин ему так же кратко ответил, и на это Рамфил лишь молча, пристально на него посмотрел. Леона не могла даже и предположить, что сейчас творилось в голове у этого солдата.

И после долгой паузы, Рамфил спросил: “Ну и сколько ты хочешь?” Отбросив вежливость, он признал, что Зин теперь был хозяином текущего положения.

Пять сотен фишек за реактор, такова была финальная цена, которую Зин выцыганил у Рамфила в их текущих торгах. Зин один хрен не смог бы забрать все эти реакторы с собой в первую очередь, поэтому он был счастлив заполучить за них мощную сумму в две тысячи фишек, которые теперь грели его карман. Он заложил все эти фишки в коробку для фишек и потом он ими увеличит срок службы своего тела на дополнительные две тысячи часов.

Теперь у Зина было просто отличное настроение, так как он смог ‘договориться’ о хорошей сделке, ну и Рамфил на самом деле не особо то и парился о том, как вообще проходили их переговоры за реакторы.

Рамфил кратко рассказал о своей текущей ситуации, и он так же начал рассказывать о особой миссии, которую он получил в СЗМП и так же он начал объяснять причину, почему он вообще искал сейчас Зина как временный палач Варгрейва.

И хотя без вежливости Рамфил был груб, он не был агрессивным грубияном, который качал права из-за своего положения, напротив он был таким грубым человеком, который просто привык так общаться в прямой и грубой манере.

И к тому же он был достаточно спокоен, даже если учесть тот факт, что Зин освободил его карманы на две тысячи фишек, при этом он не чувствовал из-за этого никакого дискомфорта или раздражения.

И после того, как он рассказал им всю нужную информацию, он продолжил говорить: “Ты ведь знаешь как уничтожить эту Белую Ведьму, поэтому бы я очень хотел узнать об этом в подробностях и, если можно, я хотел бы узнать способ её уничтожения.”

Рамфил был единственным человеком которого послали из крепости СЗМП в погоню за Белой Ведьмой. Если бы Зин лично не увидел Рамфила в действии и не знал бы о его силе, то он бы подумал, что все начальство Сеульской крепости внезапно обезумело, раз они захотели послать его одного на подобную миссию, но все же Зин знал, насколько сильным был этот Рамфил.

Он смог в какой-то момент пересилить эту Белую Ведьму в бою и он бы даже смог бы её победить, если бы он на какой-то момент, не был бы оглушен её телекинетической атакой.

Он был настолько умел в обращении мечем, что он смог пересилить эту ведьму используя только лишь одни мечи фотонного разрушения! При этом он даже не использовал никакое оружие, которое было специально предназначено для охоты на демонов. Так что если выдать ему оружие для запечатывания сил бессмертного, то этот Рамфил был способен убить данную Белую Ведьму в одиночку.

Охотник всегда должен грамотно и мудро оценивать всех своих противников, и после того, как Зин просмотрел за Рамфиловой битвой с этой Белой Ведьмой, он мог с уверенностью сказать, что данного Рамфила никогда нельзя было недооценивать.

К тому же Зин прекрасно знал свои собственные слабости.

Он сейчас был намного слабее, чем то его состояние, к которому он обычно привык за все эти двести с хвостиком лет. Поэтому для него было бы крайне непростой задачей встречаться лицом к лицу с этой Белой Ведьмой в одиночку. Если же могущественный человек, такой как Рамфил будет сражаться с ним против этой ведьмы, то данного демона можно будет загнать в могилу и запечатать, намного быстрее, чем бы он это сделал в одиночку. Если бы он, конечно, вообще смог бы это сделать.

Ну и самое главное, о чем еще не было упомянуто. Рамфил не был заинтересован в крови этого демона с как минимум пятью способностями.

Шарлотта была из Главного штаба Варгрейва, поэтому она не смогла бы помочь Зину с ведьмой в этой части континента, но вот в отличии от неё, этот временный палач из подразделения Варгрейва Центральной Азии, будет для него великолепным союзником, который даже сможет получить полную поддержку от практически всей организации Варгрейв.

Зин сейчас раздумывал об этом и понимал, что это будет для него очень удобным союзом.

Подразделение Варгрейва из Центральной Азии было врагом для Шарлотты, но не для Зина. Охотник же просто выполнял поручения и поэтому он никогда официально не становился ни для кого ни союзником, ни врагом.

“Почему ты вообще отправился в охоту на этого демона? Это что и вправду было из-за приказа?”

“...” Рамфил продолжал хранить молчание на этот Зинов вопрос. Рамфил был солдатом, и солдаты должны были следовать приказам беспрекословно. Рамфил мог с легкостью ответить на этот Зинов вопрос, но он быстро осознал, что данный ответ не будет его настоящими, истинными намереньями и поэтому он все еще продолжал молчать в течении некоторого времени.

*Пометка от переводчика с Корейского на Английский - Дорогие читатели спасибо за то, что читаете мой перевод.

Из-за того, что я прочитал дальнейшие главы, я начал осознавать, что в новелле будут присутствовать сцены из******ния маленьких детей Вырезателями, будут массовые уб****ва детей и огромное количество мата. В общем мат я и так цензурировал, что мне кажется недостаточным. Поэтому я буду цензурировать большую часть жестокостей и уберу все противоречивые сцены настоящего пост апокалипсиса. Затем я изменю слово Slaugher’s на другое, так как прямой перевод является слишком глупым по моему мнению и нужно писать Slaughterers, что я делать не хочу. Теперь они у меня будут няшками Reaver’s, кои являются обычными милыми засранцами, которые просто расхищают всякие старинные реликвии. С уважением ваш, любитель повсеместной цензуры.

Да кстати, если что я оставлю название баз Риверов и оно будет все так же скотобойнями.*

Если что это было перефразирование его предложений. Новелла на самом деле очень жесткая... даже пропуская главу через гугл, можно увидеть повсеместный мат, угнетение и кучу убийств и изнасилований, которые... ну я х-з... наверное насилие над детьми я бы тоже не стал переводить. В общем как-то так.

http://tl.rulate.ru/book/6868/375519

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за угощение (^_^)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь