Готовый перевод Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 53(1) — Элитный Палач. (1)

Глава 53(1) — Элитный Палач. (1)

И как только Зин зарядил эту винтовку, он быстро куда-то нацелился и затем стремительно нажал на курок.

— Бабах! —

“Ааааххх!!”

— Кланк! —

Зин перезарядил винтовку и нацелил её уже на другое место, а после выстрелил вновь.

— Бабах! —

“Мистер что за долбанную чертовщину ты тут вытворяешь?”

Зин на этот негативный вопрос ей ничего и не ответил и вместо этого лишь выстрелил еще раз. После трех выстрелов в воздух, Зин подошел к тем местам куда он, собственно, и стрелял, чтобы проверить эти цели. Он стрелял в цели, находящиеся от него в пятидесяти, семидесяти пяти и в ста ярдах*. Затем он начал проверять точность данной винтовки и её механического прицела.

(1 ярд ~ 9.14м)

Зин медленным шагом вернулся назад к Леоне, а затем прицепил ремень с двух сторон к креплениям на винтовке и выставил её перед Леоной, как бы намекая чтобы та её взяла.

“Диапазон прицельной стрельбы у этой винтовки составляет семьдесят пять ярдов. За этой дальностью тебе придется делать прогнозируемые выстрелы и самой вычислять нужное для стрельбы упреждение...”

“Прогнозируемые выстрелы?”

“Ну просто предположим, что ты не сможешь точно попадать в цель, которая находилась за пределами радиуса поражения в семьдесят пять ярдов...”

Зин попытался объяснить Леоне о импульсе выстрела, поправке на ветер, делениях на механическом прицеле, но махнул на это рукой, явно бросив эту затею. Для неё было бы лучше совсем не стрелять за пределы дальности стрельбы этой винтовки, потому что даже если она и хорошо прицелится, пули все равно скорее всего не будут поражать её цели на таком большом расстоянии. Ладно в любом случае у этой винтовки была более хорошая точность и более хороший диапазон поражения пулями, чем у того револьвера что Леона сейчас всегда таскала с собой и к тому же пробивная способность пуль у винтовки была намного больше, чем была у револьвера.

Зин замерил расстояние и объяснил Леоне, насколько далеко от неё будут эти семьдесят шесть ярдов. Леона же слушала Зина с пристальным вниманием.

“Хорошо, я вроде как все поняла.” Леона закинула эту винтовку на плечо и начала улыбаться.

“Если тебе покажется что она для тебя слишком тяжела, просто выброси её нафиг, мы потом найдем тебе что-нибудь более подходящее.”

“Ну, она не настолько тяжела.”

Леона начала красоваться своими бицепсами, как если бы она хотела показать настолько сильнее она стала после того, как она начала следовать за Зином.

Зин обучил Леону основам того, как перезаряжать данную винтовку используя скользящий затвор и как целиться через механический прицел в её цели для стрельбы.

“Ты можешь произвести из неё три выстрела подряд, не опасаясь за последствия, но если ты захочешь запихнуть в неё еще патроны и продолжить из неё вести огонь, то раскаленное от стрельбы дуло может не выдержать и просто взорваться вместе с патроном.”

“Поняла...”

С точки зрения Зина, эта грубо собранная на коленке винтовка, была лишь игрушкой.

Но, однако же, Леона была очень счастлива тем, что она наконец-то смогла заполучить себе в руки её первую собственную винтовку, и хотя она и имела при себе револьвер, он все-таки служил ей только в целях самообороны.

Леона теперь таскала с собой десять патронов калибра 5.56мм и ну и конечно же её верный револьвер. Этого количества будет для неё вполне достаточно, чтобы защитить её от многих опасностей в пустоши.

Хм-м... все же полуавтоматический пистолет будет намного лучшим оружием для этой маленькой девочки.

Однако же полуавтоматические пистолеты и винтовки были очень редки и их было слишком трудно достать. Оружие со скользящим затвором было более широко распространено, так как в этом разрушенном мире было слишком трудно производить и обслуживать оружие.

Снайперские винтовки и автоматические дробовики которые Зин с собой таскал, было чрезвычайно трудно заполучить. Зин подумывал над тем, чтобы заполучить Леоне более хорошее вооружение, так как это было не самым умным решением таскать с собой оружие, которое могло просто взорваться в любой последующий момент.

Пистолеты были легки и просты в эксплуатации, но Зин о них думал таким образом, что они были бесполезные и кроме как самозащиты, они ни на что не годились.

Нужно заполучить оружие у которого будет минимальная дальность стрельбы в двести пятьдесят ярдов... интересно смогу ли я заполучить винтовку булл-пап.

Довольно-таки легковесное оружие, такое как винтовки булл-пап или же полуавтоматические пистолеты, будут для Леоны лучшим выбором вооружения, но Зин не думал, что сможет заполучить для неё одно из подобных оружий или же что он сможет наткнуться на подобное, в очень скорое время

В этом мире есть одно для него знакомое Гнездо Охотников, в котором он сможет заполучить некоторое подобное качественное оружие, но оно находилось в обратном направлении от того места, куда Зину сейчас нужно было идти. Зину нужно было попасть в замок Небесной Силы, да и к тому же, это нужно было сделать как можно скорее.

Хотелось бы знать, смогу ли я добыть немного хорошего оружия в замке Небесной Силы.

Ну и в конце концов Зин вытащил все фишки из системы распределения топлива этих мусорных фургонов. Леона так же осмотрелась по всей своей округе и начала собирать манатки.

“Хм-м...”

Зин поднял бампер мусорного фургона и проверил реактор в его моторном отсеке.

Да это же реактор специально разработанный для Варгрейва.

Эти Вырезатели убивали практически всех собирателей в этой области, и они соответственно использовали предметы, которые они и похищали у этих собирателей. Они заменили свои дерьмовые и сделанные на коленке ректоры на те, что находили в этом месте собиратели.

Вырезатели были безумными людьми, которые катались на своих мусорных фургонах, но Зин был поражен тем фактом, что они использовали в своих вагонетках смерти такие реакторы, которые недавно все эти собиратели вынули из уничтоженных танков Варгрейва.

Это было практически тоже самое, что использовать танковый двигатель, на мотоцикле и Зин был просто поражен этим фактом. Всего у них было четыре танковых реактора и Зин сейчас размышлял над тем, что он вообще с ними теперь должен был делать.

Реакторы, которые использовались в технике Варгрейва были наилучшего качества, и он с легкостью сможет продать их по цене в тысячу фишек за реактор, практически в любом городе, так как рыночная цена на них была намного, намного выше.

Если же притащить их в город с аукционом, где люди будут прекрасно понимать ценность таких реакторов, то они все будут с легкостью проданы за цену выше двух тысяч фишек за штуку.

Ну и простыми словами, реактор был высокоэффективным генератором энергии.

Эти реакторы были такие же большие, как и Леона, если говорить о росте и высоте, и Зин сможет поместить только один такой реактор в свое пустотное хранилище в силу их огромного размера. Эти реакторы были самыми ценными предметами, которые Зин с Леоной добыли в данной охоте, но помимо этого, они были самыми трудными предметами для того, чтобы таскать их повсюду и для того чтобы доставить их в место, где бы их можно было продать.

“....Что же я должен теперь делать со всем этим богатством?”

Перед Зином сейчас стояли четыре очень дорогих, но в тоже время очень тяжелых для переноса предмета. Леона же посмотрев на страдания Зина, выдала ему короткий ответ, на текущий его ступор связанный с подобной дилеммой.

“Мы сможем запихнуть их все в мусорный фургон и отвезти их куда нам будет нужно, поэтому я не вижу в чем тут вообще проблема то?”

“Я знал, что ты это скажешь.”

Зин так же размышлял об этом, как о возможном варианте развития событий, но он крайне не хотел поступать подобным образом. Он сейчас размышлял над тем, что должен ли он махнуть рукой и отказаться от этих четырех тысяч фишек, стоящих прямо перед ним или же, он должен запихнуть их в фургон и после небольшой суицидной поездки, продать их в ближайшем городе.

Но эта все еще неразрешенная дилемма Зина, внезапно разрешилась очень неожиданным образом.

“Это собственность Варгрейва. Поэтому требую вас отойти от неё назад.”

“!”

И когда Зин повернул свою голову на этот голос, он увидел, что кто-то с холма орал эти слова, тем самым обращаясь к Зину и Леоне. Зин быстро достал свое оружие из пустотного хранилища и Леона так же зарядила свою новую винтовку, но этот человек не стал проявлять агрессию и просто начал идти в сторону Зина и Леоны.

Все еще не показывая никаких признаков агрессии или враждебности, данный человек поднял свои руки вверх и потихоньку подходил.

“У меня нет никаких намерений с вами драться. Мне только лишь нужно уничтожить данные ректоры для того, чтобы они не попали в руки к нашим врагам. Поэтому, почему бы вам просто не уйти отсюда подобру-поздорову...”

И в этот самый момент данный солдат сделал паузу: “...”

Зин так же опустил свое оружие, когда он смотрел на данного солдата Варгрейва, который в данный момент спускался вниз с холма с руками, поднятыми вверх.

Приближающийся к ним солдат так же был чем-то удивлен, и он сейчас что-то пробормотал, так как он просто не ожидал повстречать Зина в таком-то месте.

“Ты же... тот Охотник на Демонов?”

Этот солдат Варгрейва на самом деле был Рамфилом.

-----

http://tl.rulate.ru/book/6868/375518

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь