Готовый перевод Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 52(2) — От полудня до самого рассвета. (3)

Глава 52(2) — От полудня до самого рассвета. (3)

Область вокруг танков была полностью лишена любых звуков, и это было так, даже если учесть тот факт, что прошло уже четыре часа с того момента, как эти двое скушали свои две картофелины.

Когда полночь уже миновала, Леона стала полностью уверенна, что Верезатели которые прятались в танках уже были сто процентов мертвы, но она не решалась высказать своего мнения или же сказать о своих подобных мыслях, ведь именно Зин был тем, кто принимал все решения в этом месте и именно он был ответственный за их общие жизни. Когда время уже было больше часа ночи, Леона уже настолько устала, что она не выдержала и заснула прямо в кустах на своей наблюдательной позиции. В пустоши было лето, и температура ночью была очень теплая, а Леона слишком сильно устала, за весь этот долгий день.

И посреди всей этой затяжной тишины, Зин уже не был уверен в том, что вообще произошло с этими Вырезателями внутри этих танков, но даже если он и не знал того, были ли они сейчас все еще живы или уже нет, он все равно все еще оставался неподвижно лежать на позиции и следил за каждым их шорохом. За все это время помимо перезарядки его патронника, он даже ни разу и не шевелился.

-----

— Бабах! —

“Ооооойххх!”

Меньше, чем за час до рассвета, Леона проснулась от пронзительного крика и громкого звука от выстрела.

— Кланг... Бабах! — 

Леона смогла посчитать два плюс два и понять, что вообще сейчас такое тут происходило и она быстро перевела свой взгляд на область впереди неё. Без какой-либо лишней спешки или суеты, Зин перезарядил свою винтовку и выстрелил в очередной раз.

— Бабах! —

Три выстрела прозвучали на всю округу и после этого Зин обратился к Леоне, у которой было очень серьезное выражение на лице.

После того как он закончил с оставшимися тремя Вырезателями, Зин произнес одну короткую фразу: “С ними покончено.”

И глядя на такого спокойного Зина, Леона поняла, что терпение было одним из главных достоинств охотника.

Зин неподвижно находился в одном и том же положении на протяжении целых тринадцати часов и уничтожение оставшихся трех Вырезателей которые рванули на утек, у него заняло всего лишь семнадцать секунд чистого времени. Охотник был таким человеком, который мог терпеливо ждать все тринадцать часов в одном положении, ради вот этих вот семнадцати секунд. Зин наконец-то поднялся на ноги и начал спускаться с холма. Леона так же последовала за ним.

“А почему они вообще выпрыгнули из танков в одно и тоже время? Они что тупые?”

“Я намерено позволил первому выпрыгнувшему Вырезателю пробежать несколько сотен метров.”

“Хм-м?” Ох-х... поняла.” Леона кивнула, когда поняла что-то еще.

Один из Вырезателей выбрался из танка и начал бежать со всех ног и Зин намеренно не стал в него сразу стрелять. Солнце уже практически начало показываться из-за горизонта и именно вот этот самый момент и был их шансом последней надежды для побега под еще покровом, ночи, и когда остальные Вырезатели услышали, что их дружбан убегает по земле, не будучи при этом застреленным, они быстро выбрались из танков и начали бежать в разные стороны.

И когда Вырезатели отбежали на сотню метров от танков и были уже на чистом поле, Зин начал свою стрельбу и застрелил их по одному за раз. Он позволил им расслабиться, чтобы они из-за этого потеряли бдительность и затем он убил их всех практически одновременно.

Это было просто невозможно для обычного человека оставаться спокойным после того, как он прождал тринадцать часов на земле выслеживая свою добычу, но Зин не жаловался на судьбу и даже не выглядел уставшим.

“Ты кстати вообще умеешь плавать?”

“Ах...,да.”

“Ладно, тогда давай уже переплывать эту реку.”

И как только его охота наконец-то была завершена, они теперь должны были отправиться к своим целям, чтобы наконец-то забрать заслуженные ими призы.

-----

Там в этой области с танками было семь трупов Вырезателей и еще два трупа собирателей. Один из собирателей умер от пулевого ранения, в то время как другой умер от потери крови из-за огромной раны, нанесенной мачете. Длинный ручей из крови, текущий прямо в русло реки, совершенно не выглядел приятно глазу.

Отжимая воду из своих волос путем их выкручивания, Леона пошла в направлении этих разрушенных танков. Зин же уже обыскивал все трупы Вырезателей на предмет наличия там всяких ценностей. Все эти Вырезатели были убиты посредством пуль, которые продырявили их головы. Леона похоже, что была заинтересована в этих отвратительно сделанных ружьях, которые еще недавно использовали эти Вырезатели и она подошла к одному из них и начала рассматривать.

“Мистер, а ты собираешься хоть где-то использовать эту хрень?”

“Да ни в жизнь.”

“Оу ну тогда, могу я взять одно из них для себя?”

“...хм, да они будут слишком тяжелы для тебя.”

Это были не такие уж и большие винтовки, но все равно они были слишком тяжелы для ребенка. Каждая из этих винтовок имела отличающийся друг от друга внешний вид, но несмотря на все их внешние отличия, эти винтовки имели функцию заряжания посредством скользящего затвора. Они все так же использовали стандартизированную амуницию калибра 5.56мм, и они были действительно ценными стрелковыми пушками для большинства людей, естественно кроме Зина.

“Складируй всё оружие и все полезные предметы вон туда.”

“Хорошо.”

Зин с Леоной старательно обыскивали трупы и осматривали окрестности на предмет всяких полезностей. Зин продолжал копаться в трупах, не пропуская и сантиметра материи, а Леона отправилась к семи высоким мусорным фургонам с открытым верхом.

И когда Леона подошла к первому фургону и открыла в нем дверь, она закричала на всю округу от страха.

“Аааааааааахххх! Сукины пидарасные муда...!”

“Что случи...” Зин откинул труп в сторону и помчался туда, где сейчас стояла Леона и придя на место он смог увидеть, почему вообще Леона сейчас неистово кричала на всю округу. Леона тяжело дышала и имела сильно нахмуренное лицо.

“Безумные пидарасы. На самом деле ну что за пидрилы.”

Внутри фургонов повсюду валялись мертвые тела с отрубленными головами. Руки и ноги у этих тел уже начали гнить и внутри этих трупов уже копошилось просто огромное количество разнообразных насекомых. Леона прикрыла свой рот ладошкой, потому что она чувствовала неотвратимую тошноту, и несмотря на то, что Леона уже привыкла к виду мертвых тушек монстров, она все равно была сильно напугана тем, что увидела мертвые тела людей в таком просто неожиданном месте.

И к тому же это была лично её ошибка, потому что она не заметила кровоподтеки и засохшую кровь на этих мусорных фургонах.

“Да какого вообще рожна они катают с собой повсюду расчлененные части тел...?”

“Ну вероятнее всего они их держали при себе, чтобы жрать.”

“Это же блин был риторический вопрос... Ты не должен был мне на него отвечать!” Леона пробормотала, еле сдерживая рвотные позывы.

Зин же лишь пожал плечами и отправился к трупам назад, Леона же сделала пару глубоких вздохов, перед тем как открыть дверь в уже следующем фургоне, но только теперь уже аккуратно и по одной за раз. К её счастью, только лишь два фургона были под завязку забиты расчлененными телами. В остальных же фургонах были инструменты, снаряжение, столовые приборы, пушки и порох. Зин закончил прилежно обыскивать все трупы и теперь пришел к Леоне, чтобы проверить все предметы, которые ей удалось достать из мусорных фургонов.

“Хм-мм, так они были кочующие Вырезатели. Ну тогда для нас же лучше.”

Вырезатели которые оседали в каком-то месте на постоянное жительство, начинали складировать все награбленное в своей главной базе, но вот эти Вырезатели таскали с собой повсюду весь свой награбленный скраб, поэтому Зину с Леоной удалось заполучить абсолютно все их ценные пожитки, и они смогут из них выбрать себе все самое нужное и ценное.

Зин свалил все предметы в кучу на земле, естественно кроме расчлененных трупов.

“Хм-м... У них похоже было большое количество разнообразной амуниции.”

Их винтовки использовали пули калибра 5.56мм, но в тоже время некоторые другие пушки использовали пули калибра 7.62мм.

Я рискну предположить, что они создавали свои палки стрелялки основываясь на тех патронах, что у них были в наличии.

У Зина теперь были следующие предметы: Тринадцать винтовок, инструменты, столовые приборы, восемьдесят семь пуль калибра 5.56мм, двадцать три пули калибра 7.62мм, девятнадцать пуль калибра 9мм и двести девяносто три фишки.

Зин смог получить намного больше пуль, чем те семь пуль калибра 7.62мм что он использовал для их получения и так же он смог получить достаточно большое количество путь калибра 5.56мм. Они смогли собрать со всех этих тел меньше десяти рожков, наполненных под завязку патронами, но это количество все равно было очень большое и оно было очень важно для Зина, потому что ему нужны были патроны для его сражений в пустоши, и независимо от суммы фишек что они смогли с них заполучить, Зин так же смог добыть хороший такой запас разнообразных палок-стрелялок.

После того как он выбрал из этой кучи все патроны и все фишки, и перетащил их в свое пустотное хранилище, а так же в коробку для фишек, Зин начал рассматривать эти пушки Вырезателей по одной за раз. Он проверил состояние винтовок и запихнул в пустотное хранилище те, которые все еще были в хорошем состоянии.

Винтовка, которая использовала патроны калибра 5.56мм имела гладкий ствол и была в хорошем состоянии. У неё был самый короткий ствол и её вес так же был самый маленький из всех остальных винтовок что были у этих Вырезателей.

Ну и то, что было еще более важно, так это то, что данная винтовка имела механический прицел.

http://tl.rulate.ru/book/6868/375517

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь