Готовый перевод Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 35(1) — У каждого свои цели. (1)

Глава 35(1) — У каждого свои цели. (1)

“Мистер ты там что, мёртв что ли?”

Леона остановила мусорный фургон, вылезла из него и подошла прямо к Зину, а затем посмотрела не него сверху вниз, в то время, когда сам Зин лежал без движений и лишь его открытые и блестящие глаза выдавали в нем признаки того, что он все еще был жив. Леона призадумалась на некоторое время, когда она наблюдала за этими живыми и эмоциональными зрачками Зина, в то время, когда он сам лишь беспомощно лежал на земле и даже не мог пошевелиться.

“Ты вроде как выглядишь живым...”

И смотря сейчас на Зина у которого глаза все так же находились в одном и том же положении, она заметила что единственное что в нем сейчас шевелилось, было лишь его расширяющимися и сужающимися зрачками в его все так же неподвижных глазах, Леона так и не смогла понять, а так же осознать того, что у Зина практически не осталось времени для жизни и что он мог умереть сейчас просто в любую секунду.

Зин попытался донести до Леоны, что его организм срочно нуждался фишках как в источнике энергии, и делал он это используя лишь минимальные изменения в своих зрачках, но ему это не особо то и помогало, и зрачками было очень трудно доносить нужную информацию, посредством только лишь этого минимального зрительного контакта.

Поглощение и преобразование крови Леоны могло бы сейчас помочь Зину в его в текущей ситуации, но это означало о том, что он должен был поглотить своим телом жизненную энергию Леоны и саму её жизнь, но даже если бы это и был его способ последний надежды, Зин просто был даже не в состоянии объяснить ей об этом, и когда Леона понаблюдала за Зином еще в течение некоторого времени, она внезапно на какое-то время призадумалась. У неё заняло достаточно много времени, прежде чем она смогла понять о том, что у Зина просто не хватает энергии для функционирования его организма, и он срочно нуждался в фишках, чтобы заиметь хотя бы призрачный шанс на выживание в подобной критической ситуации.

Леона побежала к своему мусорному фургону и вытащила из него неизвестное количество фишек, затем она потихоньку просовывала их в рот Зина и физическим воздействием заставляла его их проглотить.

[Общее количество потребленных телом голубых фишек 4853. Время работы тела увеличено на 4853 часа.]

[Оставшийся уровень темно рождённой энергии 0,16%]

[Жизненно важная функциональность тела была восстановлена.]

[Для нормальной работы требуется кровь демонов.]

У Леоны было примерно пять тысяч фишек, которые до этого были свалены в багажнике её мусорного фургона.

“Архх...мои глаза, мои глаза...”

И сейчас Зин надавил на свои веки и уже через них на свои глаза под ними, так как ему было очень трудно исполнять и показывать разные слова, используя при этом лишь язык тела, и при этом передавая этим языком тела слова, используя только свои глазные яблоки и зрачки. Зин зарыл свою голову глубоко в своих плечах, и задумался над тем, почему это дитя решило приехать сюда и зачем она вообще была сейчас тут, и он так же размышлял над тем, почему она вообще проделала весь этот путь из города, и из того места куда она из него направилась, до данной локации и при этом используя движущую силу этого невероятно опасного мусорного фургона.

Зин естественно знал ответ на этот вопрос, но он испытывал огромные психологические и моральные проблемы с тем, чтобы просто его осознать. Ведь он просто не мог понять, почему она повела себя подобным образом и приехала сюда на мусорном фургоне. Ну и поэтому Зин просто все еще не мог осмелиться поднять свою голову вверх, чтобы на неё посмотреть.

Ведь ребенок которому он сам приказал убираться от него подальше, ведь иначе она лишится своей жизни, и та штука которую он презирал больше всего в своей жизни, сейчас вместе тандемом помогли спасти его жизнь.

И когда Зин все же взял себя в руки и поднял свою голову вверх, он увидел, что Леона стояла прямо рядом с ним и пристально на него смотрела.

“Это была предоплата.”

“…Что?”

“Ты что думаешь, я настолько безумна, что просто так отдам тебе более четырех тысяч фишек, за твои красивые глазки или за твое отношение в виде желания меня убить?”

Ну и, по правде говоря, Зин никак не мог понять, каким она вообще образом смогла достать и собрать настолько огромное количество фишек.

Леона посмотрела на Зина и начала говорить.

“Я хочу, чтобы ты натренировал меня охотничьим приемам, и чтобы ты сделал из меня настоящего охотника.”

Это было именно то, чего Зин совершенно не ожидал услышать, и он даже подобную штуку и в мыслях никогда не имел, и на эти её слова Зин просто покачал свой головой, не веря во все происходящее.

“Одна мысль об этом уже заставляет меня захотеть блевануть всеми скушанными фишками обратно.”

“Ну так давай, верни мне их все в целости и сохранности.”

И на её саркастические слова, Зин лишь пожал своими плечами.

“К сожалению, в возможностях моего тела не предусмотрена подобная функция.”

Зин вздохнул и начал медленно вставать с земли. Он не понимал, что вообще блин сейчас происходит, и почему это все вообще происходит. Он просто не знал почему тот демон, которого он сам прогнал прочь, вернулся к нему назад. Он был поставлен в тупик тем, что просто и не знал как теперь относиться и обращаться с этим ребенком, которого он сам решил от себя прогнать и тем самым решил на него не охотиться, сделав лично для неё исключение из правил кодекса охотника.

Но Зин все еще был охотником. Он был одновременно и охотником, и охотником на демонов.

Охотник выполнял разнообразные просьбы, задания и задачи, принимая фишки за свои деяния как оплату, и поэтому он должен был полностью отработать все уже заплаченные ему авансом фишки.

“У меня раньше никогда не было ученика.”

“О так значит я буду первой? Замечательно!”

И когда Леона улыбнулась, услышав эти слова, Зин лишь ухмыльнулся.

“Я имел в виду, что у меня нет никакой уверенности в моих навыках как учителя и в моих способностях к обучению всяких непоседливых детей.”

“...”

Леона начала сожалеть о том, что сейчас сказала.

“Пойдем, скоро здесь будет настолько шумно, что мы даже можем и не успеть отсюда свалить.”

Зин поковылял в направлении этой крепости, которая теперь стала тихой и спокойной, как будто в ней до этого и не было никакой кровавой резни. Данная крепость и не собиралась падать под натиском вызванных монстров, и было предельно очевидно, что перепалки и стычки в которых совершенно не было необходимости, произойдут тогда, когда отряды Варгрейва придут в это место, чтобы забрать своих павших товарищей и просто павших солдат, и когда Зин так внезапно начал ковылять из этого места, уходя подальше, Леона в спешке начала говорить.

“Давай поедем на этом...”

“Я от всего сердца признаю такой факт, что эта несущая смерть мусорная помойка и вправду помогла тебе проделать весь этот путь до этого места и тем самым помогла успеть меня спасти, но у меня нет ни единого намеренья, желания или хотя бы мысли чтобы…”

И как только Зин начал свою гневную тираду, в которой он рассказывал, что у него нет никаких планов, в которых он захочет прокатиться на этом мусорном фургоне, отряд бойцов Варгрейва появился на горизонте.

“Эй, вы там! Не двигаться! Всем оставаться на местах!”

И они закричали на медленно двигающегося Зина.

“Черт вас всех подрал.”

И как только Зин выругался, он быстро поднял Леону.

“Ого, ого полегче мистер!”

Вруууууууууууумммммм вруууууумммм!

Зин со всей своей скорости метнулся к мусорному фургону и залез в него внутрь, положив Леону рядом с собой, а затем он завел недавно заглушенный мотор и начал гнать на этом мусорном фургоне как можно дальше от крепости. Войска Варгрейва в ступоре остановились и сейчас смотрели на то, как Зин и Леона просто уносятся в даль на колесах своего мусорного фургона.

“Миссстеееерр ввввееедддииии аккккууууррааааатттнеееееееее! Мнеееее ссссттрааааашнннноооооо!"

Вруууууууммммм!

Зин вжал педаль газа в пол и начал гнать по пустыне этот мусорный фургон в еще более безумной манере, чем даже водили эти вагонетки смерти Вырезатели и при этом он вел его, используя для этого лишь одну свою руку.

Через два дня после атаки на крепость СЗМП.*

*Зона массового помешательства Сеула.*

“Уорент-офицер, что вы делаете?”

“...я? Сижу в полном шоке.”

Рамфил сидел на стуле в комнате восстановления, и он даже позабыл сейчас поприветствовать старшего офицера обычным военным приветствием. Восстановление потерянных частей его тела в данной комнате по восстановлению и починке каркасов, было полностью завершено, но Рамфил сейчас выглядел так, как будто он о чем-то очень долго и протяжно размышлял, и при этом даже больше ни о чем другом и не заботясь, и более того, Рамфил казалось очень сильно беспокоился о чем-то до такой степени, что он даже забыл отдать честь главе этой крепости или же простыми словами главнокомандующему Варгрейва над всем регионом древней Кореи.

“Вы выглядите слишком спокойным для человека, который был в шоке по какой-то причине.”

Рамфил медленно кивнул на эти слова главнокомандующего, или же на слова бригадного генерала Рамзера.

“Это был первый раз в моей жизни, когда я получил подобные ранения.”

“Ну это был скверный противник и к тому же он был настоящим демоном. Если бы не ты и не твое своевременное вмешательство, крепость скорее всего была бы полностью разрушена. Поэтому тебе стоит начать гордиться собой, как гордятся тобой обычные солдаты, которые выжили в этой битве только благодаря тебе.”

Ну и на самом деле, если бы не Рамфил, особые войска Варгрейва просто бы не смогли перегруппироваться, и крепость просто была бы продавлена атакой изнутри и была бы потом полностью разрушена. Рамфил был просто божественно силен, и он демонстрировал это, когда он сражался против подобного демона без особых для себя проблем и при этом он даже его постоянно прессовал.

Большинство солдат и офицеров на этой СЗМП были поражены этим фактом и боготворили Рамфила за его превосходные навыки ведения боя, и они не думали, что он был хоть в чем-то плох или ему чего-то не хватало в бою.

Но все же это был первый раз, когда Рамфил был ранен в битве, в которой он принимал непосредственное участие, и он просто не понимал те эмоции, которые он сейчас ощущал в своем сердце.

Он сейчас задавался вопросом. Это было чувство поражения, полученное им из-за действий его противника или же это, было непонятное чувство от его желания отомстить врагу любой ценой.

Рамфил начал медленно организовывать все те беспорядочные мысли, что были у него в голове. Он понимал, что эти эмоции, которые он сейчас ощущал в своем сердце, отличались от тех темных эмоций или же от тех ужасающе страшных эмоций, которые он когда-то испытывал.

Он сейчас был чем-то больше восхищен и удивлен, нежели расстроен или же боялся. Ведь для Рамфила битва была чем-то таким, что обычно было чрезвычайно предсказуемым. Он всегда знал, что ему нужно было делать и поэтому он знал результат, который произойдет после того, как он сделает все, что он и задумал. Он всегда думал, что то, что остальные люди не знали, что делать в битве и то, что они не могли в ней сориентироваться, было очень странным явлением.

И поэтому он просто не мог понять остальных людей, кто был побежден в бою и умер из-за своих, по его мнению, неправильных действий. Рамфил был слишком талантливым. Он был талантливым гением, который никогда не мог понять каково это быть бесталанным или ни на что негодным человеком, который даже не может реагировать на сложившиеся ситуации. Однако же в своей последней битве, он прекрасно знал, что ему нужно было делать на протяжении всей этой его битвы и на протяжении одних из её последних моментов, но он просто не знал, что ему нужно было делать в самый последний момент его битвы.

Он просто ну никак не мог понять, как же вообще было возможно победить его противника в подобной ситуации, и в этот момент полного поражения, Рамфил не почувствовал ни отчаянья, ни страха, нет даже напротив, он почувствовал что-то совершенно другое, что-то очень волнующее и захватывающее, и когда он повстречал в этой битве неизвестно откуда взявшегося незнакомца, в тот самый момент его полного поражения, он был чрезвычайно им впечатлен. Он был впечатлен этим охотником на демонов, который крушил и кромсал эту ведьму своим гигантским мечом, и даже несмотря на то, что он в конце концов тоже был откинут в сторону и больше не смог сражаться против этой ведьмы, он все равно продолжал рвать эту ведьму своими собственными руками на куски до самой смерти.

http://tl.rulate.ru/book/6868/374416

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь