Готовый перевод Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 34(2) — Белая Ведьма. (5)

Глава 34(2) — Белая Ведьма. (5)

Рамфил сразу же сообщил об этом, когда услышал некие странные звуки и Зин посмотрел вверх на небо, пытаясь там что-то рассмотреть. Эта Ведьма не стала спокойно дожидаться свой собственной смерти.

“Черт.”

Птица-монстр сейчас летела в направлении Зина на очень высокой скорости. Ведьма призвала данного летающего монстра к ней на помощь.

Бам! Бам!

Монстр начал пикировать прямиком в землю, целясь при этом в Зина, и он был словно летящий в землю метеор. Зин начал быстро уклоняться от этого воздушного и пикирующего нырка данного летающего монстра.

“Крааааааахх!”

Монструозная птица начала испускать черный дым из своих крыльев и начала выдувать плотным потоком этот темный дым вместе с черной огненной струей из своего клюва, и когда Зин уклонился от этого дыма и огня, земля которая еще только недавно была под его ногами, получив удар этим дымом и огнем, просто испарилась в небытие. Зин быстро убрал свой Фантомвейн в пустотное хранилище и вытащил оттуда свой дробовик Сайгу.

Черный ястреб... Это будет весело.

Черный ястреб был таким типом монстра, который был большого размера, и который считался охотниками и солдатами очень сложным противником для сражения, и все, кто против него сражался, прекрасно знали, что у него было крепкое, практически стальное тело. Он был достаточно умный чтобы полностью избегать летящих в него пуль от выстрелов из разнообразного оружия и у него была большая скорость для того, чтобы это, собственно и делать, и к тому же у него была еще более большая сила, чем была его скорость.

Каким же блин к черту раком эта Ведьма смогла с такой легкостью призвать настолько могущественного монстра…

Зин почувствовал отвращение к силам этой Ведьмы.

Черный ястреб сейчас стоял над этим кровавым месивом в виде демона и выдыхал в Зина потоки черного пламени.

“Куууууаааааааааахх!” Прозвучал пронзительный и оглушающий крик.

“Аргх!” Зин ненадолго потерял ощущение реальности, когда его окутали и со всех сторон поразили эти мощные звуковые волны. Это было отвратительной затеей охотиться на монстров без подходящей и должной подготовки, и он просто ну никак бы не мог приготовиться к звуковой атаке подобного типа монстра, которого он совершенно не ожидал тут увидеть.

Кааабууум!

Внезапно, после атаки этого ястреба последовал слепящий синий взрыв, когда энергетический снаряд столкнулся с мордой лица этого черного ястреба, и когда черный дым от ястреба и синий дым от фишечной энергии рассеялись, к удивлению, можно было заметить, что на этом ястребе не было даже и царапины.

А тем временем бывшее кровавое месиво с кровавыми испарениями, сейчас все еще продолжало регенерировать, и когда Зин был полностью занят сражением с этим черным ястребом, Белая Ведьма наконец-то смогла вернуть себе свою настоящую форму её тела, и когда она полностью восстановила форму своего тела из недавнего кровавого месива, данная Ведьма начала распространять в округе пурпурную ауру, но это все показывало, что она все еще была не в стабильном состоянии!

“ООооооооаааааааахххх!”

Зиинг!

“Арг!”

Из-за мощного выброса психоволн во все направления от Ведьмы, Зина хорошенько так болтануло в сторону, и он отлетел на пару метров назад. Телекинетическая сила этой Ведьмы была достаточно большой и мощной, и так же достаточно объёмной для того, чтобы полностью одолеть Зина в психическом и физическом плане, потому что в этом плане он был просто обычным человеком.

“Ааааааааааааааххккк!”

Ведьмин пронзительный крик поражал всех, кто находился в данном регионе, независимо от того, был ли это её союзник или же противник, и черный ястреб так же начал дрожать, так как он был полностью охвачен и поражен этим психическим штормом, и как если бы весь мир внезапно остановился, все в окружении Ведьмы сейчас стояло на своих местах и тряслось от поражения психической атакой, Зин же сейчас просто пытался оставаться в сознании, когда нереальное давление от психических волн пыталось раздавить и расплющить его собственный мозг. Рамфил уже потерял свое сознание от этой мощной психоволны, и Зин прокусил свои губы до крови, пока сам трясся, сопротивляясь подобной атаке.

“Что за безумная мощь... какой черта то, ну зачем вы создали это, зачем…”

Зиииинг!

“Уммммммммрррррррриииииииии!”

Кабаамм! Каааабуууууум!

Земля начала трескаться и расходиться под его ногами, а телекинетическая энергия начала пробивать Зином землю, что сейчас, собственно, и была под ним. Психоволны которые изначально разлетелись во все стороны от всплеска эмоций этой Ведьмы, начали собираться и теперь специально и нацелено воздействовали прямо на Зина, и если так будет продолжаться, то мозг Зина будет провернут в мясорубке под названием психошторм и будет полностью разрушен!

Он должен был срочно принять какое-то решение, да к тому же ему нужно было это сделать как можно быстрее или иначе от него и мокрого места не останется!

[Носитель активировал темно рождённую энергию]

[Уровень энергии на чрезвычайно низком уровне! Опасность, прекратите использовать энергию, опасность!]

Вввввуууууууммм!

И когда тело Зина полностью окутал какой-то темный дым, он наконец-то смог освободиться от давления на него психическими волнами и быстро кинулся на Ведьму.

Бам!

“Ааааааааакккх!”

Баааааааам!

Большие пальцы Зина пронзили череп Ведьмы через её глазницы и потом разорвали этот череп на две части давящим движением пальцами и обхватом её с затылочной части её черепа…

Кррррррр!

Однако волны телекинетической энергии так и не прекратились, хотя он на это сильно рассчитывал, и когда все тело Зина начало сжиматься под давлением психо-телекинетической энергии, пламя просто вспыхнуло вокруг всего темного дыма что его, собственно, и защищал от психоволн.

бам! Баам!

Зин просто разорвал тело Ведьмы на куски своими голыми руками, но сила данного демона не растворилось в небытие, черт да она даже не уменьшилась ни на чуточку. Он использовал высокую по затратам энергии атаку и защищался от данной ведьмы в одно и тоже время. Это все напоминало сейчас такую штуку, что он как будто атаковал своего врага стоя прямо по среди ядерного взрыва.

[Оставшийся уровень энергии 31%...29%...24%...]

И когда его темная энергия начала истощаться просто с пугающей скоростью, Зин в очередной раз разорвал на куски все еще продолжающее регенерировать тело данной Ведьмы. В области пространства, где время похоже, что было полностью остановлено, Зин все продолжал и продолжал рвать на куски своими руками тело этой Ведьмы. Из-за перегруженности использования силы и попыток выжить любой ценой, тело этой Ведьмы постоянно рвалось Зином на куски и потом регенерировалось обратно, соединяясь воедино с очень быстрой скоростью.

[Опасность, прекратите использовать темно рождённую энергию! Опасность, оставшийся уровень энергии критически низкий!]

Бабам!

[Оставшийся уровень энергии 1%... 0.92%...]

Пууфф!

И внезапно мощный поток телекинетической энергии просто взорвался своим количеством и вылетел из тела данной Ведьмы, а потом как десятитонный молоток ударил Зина прямо в грудь.

“Ххххууууууккк!” Зин был отправлен далеко в полет данным могучим ударом, и его режим использования темно рождённой энергии был моментально деактивирован. Казалось, что эта телекинетическая сила была жива и могла мыслить самостоятельно и она сконцентрировала всю свою мощь на данной атаке, которая была направленна в её врага, которая в свою очередь пробила своей силой дыру в его груди.

Кккккррррррр!

И когда сила данных психоволн начала потихоньку рассеиваться и уменьшаться, уже полностью соединенное и от регенерированное тело данной Ведьмы начало дико трястись и болтаться на земле. Она уже практически исчезла и была настолько прозрачна, что через неё можно было видеть её окружение.

“Хнык...Хнык...Я не хочу умирать...просто не хочу умирать... спасите меня...как больно... как же болит...пожалуйста только не иглы…спасите меня...мое тело тает... хнык! Ах! Простите меня! Я сожалею! Помогите...Помогите мне...”

И, как если бы отвечая на этот жалобный плачь данной горюющей Ведьмы, черный ястреб, который выжил под воздействием её психоволн, начал кричать.

Киииииииии!

Монструозная птица монстр схватила Ведьму своими когтями и начала махать своими крыльями.

Ввввввуууууумм!

И одним единственным взмахам, монструозная птица начала взмывать в небеса и после лететь по небу, и данный монстр все продолжал и продолжал улетать отсюда прочь со своим хозяином, которого она держала в своих когтях.

“Я хочу….жить…”

Ведьма продолжала бормотать, находясь без сознания и её слова потихоньку растворялись вдалеке.

[Отсутствует энергия чтобы запустить автоматическую-регенерацию тела.]

[Запрашиваю доступ на использование сторонних предметов, доступ получен. Использую поглощенную кровь из оберега под названием “Фантомвейн”, начинаю регенерацию тела.]

[Приближаюсь к состоянию истощения энергии для работы.]

[Использую экстренное отключение главных функций.]

[Для поддержания работы требуется кровь демона.]

[Для поддержания функций системы требуется кровь демона.]

[Требуется кровь демона.]

,

,

,

Не в состоянии даже пошевелить и одним пальцем, Зин сейчас наблюдал за данными фразами на глазном мониторе, без возможности принять какое-либо решение. Если он использует оставшуюся энергию чтобы оставаться в сознании, то он прекратит функциональность своего тела полностью и будет по-настоящему мертв.

У него сейчас не хватало энергии даже чтобы взять фишки из своего хранилища и засунуть их себе в рот, чтобы сожрать их и поднять уровень энергии в его теле.

И это означало о том, что его смерть была уже совсем рядом. Зин был слишком слаб для того, чтобы сражаться против этого нового демона и сейчас Зин лежал на пороге своей собственной смерти, и в данный момент он мог увидеть перед собой только лишь желтое небо. Прямо, как и остальные охотники, Зин сейчас встречал свою смерть прямо в пустоши.

У него сейчас не хватало энергии даже для того, чтобы открыть свой рот или же передвинуть свои глаза в глазницах, чтобы не смотреть на это унылое желтое небо. Он совершенно не мог двигаться от слова вообще, и даже если он и сохранит всю свою оставшуюся энергию, у него все равно оставалось меньше часа для жизни на этом свете. Зин не чувствовал никакого освобождения, счастья, печали или же желания выжить любой ценой.

Я думал, что буду чувствовать себя намного ужаснее на смертном одре.

Зин понимал, что его последние моменты жизни будут ужасные, когда вся функциональность его тела потихоньку будет останавливаться, но он никак не ожидал того, что все закончиться вот именно так. Он проиграл свою битву, но он не ожидал что будет встречать свою смерть в одиночестве после своего поражения, и это было не потому, что он не ожидал того, что проиграет.

Он просто не ожидал что его последние моменты будут подобны этим, что его враг улетит, а он останется в одиночестве доживать последние моменты свой жизни.

Ведь все смерти в пустоши были в общем то очень похожи, и они не были ни трагическими, ни счастливыми. Зин просто исчезнет погребенный пылью в этой пустоши.

Врррууууууууууууууууууууууууумммм!

И внезапно, громкий звук мотора можно было услышать доносящимся откуда-то издалека.

“...”

И по звуку можно было понять, что он приближался к Зину с неистовой скоростью. Зин хотел улыбнуться этому звуку мотора, который он так ненавидел и презирал всей душой, но он просто не мог…

Вруууууууууммммм!

“Мииииииииииииссссссссссстттттттттеееееееееееррррррррр!”

Но этот мир все еще не хотел, чтобы Зин ушел из него прочь.

http://tl.rulate.ru/book/6868/373347

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь