Готовый перевод Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 26(2) — Катастрофам не важно, бедный ты или богатый. (2)

Глава 26(2) — Катастрофам не важно, бедный ты или богатый. (2)

Зин убрал в свое хранилище пустоты свой М700.

Катастрофа уже свалилась на это место.

И это больше не была проблема, которую можно было разрешить только лишь пулями или же грубой силой.

“Что это за чертовщина то такая?!”

У них были только луки, и это было естественно, что дикие звери будут убегать от людей и все же это было просто немыслимым делом, что группа диких зверей собиралась вместе и теперь пристальными взглядами смотрела на людей, которые на них недавно охотились.

Человек на земле в очередной раз закричал.

Куууууаааааааххх!*

*Мне вот кажется, что он звуки криков переводит как крики японских школьниц, Kya- Кйаааааааа!!11… похоже что мне придется заменять звуки на логичные….*

И с его пронзительным криком как каким-то сигналом к действию, сотни кошек сразу же бросились на охотников. Глаза Леоны сейчас расширились и стали двумя огромными фишками, когда она смотрела за этим просто немыслимым для неё зрелищем.

Катастрофы не различали людей и животных, живых или мертвых и в пустоши никто не знал, что с ними может произойти в следующий момент. Поэтому и было разумным действием, избегать всего, что может принести неудачу для тебя или для твоих спутников и это не была часть кодекса охотника, а часть кодекса мага.

“Святая корова… что, черт возьми, тут вообще происходит?”

Сотни кошек сейчас яростно атаковали охотников. Они были прямо как армия муравьев, атакующих кузнечиков и эти пять охотников сейчас были в полной милости этих кошек.

“Ааррррррргггхх!”

“Помогите мне!”

“Неееееет! Арск! Аррргхх!”

Трррххрррр! Крухшшш!

Одержимый охотник был так же съеден заживо этими кошками. Леона была просто в шоке, когда она стала свидетелем такого сверхъестественного события, которое только что разворачивалось прямо на её глазах. Леона просто не могла поверить в то, что обычные животные, а не кровожадные монстры, могли сделать подобную жесточайшую штуку с людьми.

“Что тут вообще происходит?”

“Ну, я точно не знаю, но они все похожи на злых духов.”

“Тогда, разве мы с тобой тоже не в опасности?”

клик, клик

Зин сейчас что-то вытащил из своего пустотного хранилища и начал это собирать в одну штуку и в тоже время, он пристально наблюдал за ситуацией, которая сейчас разворачивалась на его глазах.

“Бедствия или же катастрофы не различали целей для атаки.”

Кошки были слабыми существами, но если они атаковали свою цель в группах, то они могли представлять опасность для других. Они были бы явной угрозой для Зина и Леона бы сто процентов умерла бы в том случае, если бы эта толпа из кошек на неё одновременно напала.

”Так и какой у нас теперь план?”

Клак!

Зин закончил собирать предмет и осмотрелся вокруг себя.

“Похоже, что все кошки этого города сейчас собрались в одном месте.”

Все кошки города Мок-Гол сейчас собрались там, где до этого находились живые охотники за животными и Зин нацелил оружие, которое он только что собрал, прямо в направлении всех этих собравшихся там кошек.

Это была ракетная установка РПГ-7 заряженная ракетой теплового давления.

“Крепись, это будет громко.”

Зин нацелился в место скопления всех этих кошек и во всем еще раз убедившись, нажал на пусковой механизм.

Каааббууумм!

“Ааааааа…!!”

Леона упала из-за удивления данным выстрелом снаряда, приземляясь на свою пятую точку.

Кааабаам!

Огромный огненный взрыв вспыхнул в той локации, где сейчас собралась сотня кошек.

Ппппппсссссшшшшшш

С жаром и взрывом от этой боеголовки все в месте взрыва превратилось в жареный обед на ядерном огне. Зин убрал свою пусковую установку в хранилище пустоты и постучал рука об руку, чтобы их отряхнуть. Леона просто не веря во все произошедшее, с неким недоверием посмотрела вниз.

“Что сейчас произошло…”

И наряду с охотниками, которые еще недавно служили лишь пирушкой и пятью сочными трупами, сотни кошек мгновенно и бесследно исчезли с этого мира. Огромный взрыв от боеголовки теплового давления взорвал все к чертям, превратив все, что вообще было в пределах этого бушующего огненного шторма в радиоактивный пепел. Леона была поражена до беспамятства, когда смотрела сейчас на грибовидное облако, которое поднималось ввысь от точки поражения ракетой.

“Это просто охеренно….”

“….Леона если быть с тобой честным, то я думаю что тебе бы уже пора последить за своим скверным язычком.”

“Ой, да кто бы говорил…”

Эти откровенные и грубые слова Леоны идеально описывали её текущие эмоции, но Зин всегда смеялся над Леоной, когда она делала подобные ремарки. Леона же все еще была под огромным впечатлением от просто немыслимой мощи этой боеголовки теплового давления.

“Эй, а теперь такой вопрос... они ведь убили около десяти кошек, и попали в подобные неприятности. Это вообще нормально для нас убивать такую огромную стаю из кошек?”

“Я стер с лица земли носителя этого бедствия, так что с нами все будет хорошо.”

Поскольку данная катастрофа излилась в этот мир через данных кошек, но тут бы перестала существовать данная проблема, если все кошки данного региона внезапно исчезнут. У Леоны просто не было слов на такое бесстрашное заявление Зина.

Как уже и говорилось, лучше всегда избегать вещей, которые накликают на тебя беду или принесут тебе лишь несчастье, но если катастрофа была неизбежна и она уже начала свой удар на твое окружение, то лучшим способом для разрешения этой ситуации, было самостоятельно нанести удар с еще большей силой, чем была у этой катастрофы, тем самым большей катастрофой, уничтожить меньшую. Зин всегда считал, что его собственная безопасность имела наибольший приоритет во всем этом мире и то, что всегда нужно было беспокоиться о своей безопасности в первую очередь, чем потом сожалеть о том, что что-то пошло не так.

“Ну, мы же не знаем, что теперь возможно произойдет из-за твоих действий…”

“Хех, я думаю так же.”

Леона подумала о том, что тут больше нет никакого смысла оставаться в данной деревне, после того как она увидела, что целая сотня кошек в едином порыве плакала и кричала собравшись вокруг пятерки охотников.

Зин и Леона уже путешествовали вместе в течение достаточно большого количества времени, и они знали, каким теперь будет их следующий шаг.

Зин сказал: “Давай уже убегать отсюда.”

“Точно.”

И Зин с Леоной бежали из этого города Мок-Гол без оглядки.

И так и не узнав, что вообще случилось с духом кошки, которая вселялась в охотника или же о том, что дух этой кошки родился в этом месте только ради мести или же нет, Леона и Зин просто взяли и покинули город Мок-Гол. Эти двое продолжали идти, пока не наступил рассвет и только в этот момент при первых лучах солнца Зин начал проверять Леону, чтобы убедиться в том, что она не была одержима.

“Мяу.”

“!”

Звук раскрывающегося затвора!

“Извини! Извини! Это была просто невинная шутка!”

Зин быстрым движением вытащил из своего плаща револьвер, чтобы прицелиться в упор в её голову, и Леона в ужасе закричала.

“Ты вот так блин сейчас дурачишься, а будь на моем месте кто-то менее умелый или же разумный, ты бы уже закончила тем, что у тебя бы сейчас была бы дырка в голове. Пора уже повзрослеть дитятко.”

Глухой звук от удара!

“Ауч!”

Закричала Леона, когда по её голове сейчас стукнули ручкой револьвера. Прошло всего немного времени с того момента когда они покинули город Мок-Гол, а она уже сжимала свои зубы от того, что ей было очень больно от удара.

“Ты же знал, что эта была лишь шутка, и ты огромный безумный хулиган все равно решил вынуть свою пушку и попытался….”

Зин естественно знал, что это был лишь розыгрыш, потому что люди никогда не смогут идеально сымитировать крик или вопль кошки.

“Разве ты не знаешь? Что шутки получаются намного смешнее, когда другие люди участвующие в шутке тебе в ней подыгрывают, разве это не так?”

Зин лишь пожал плечами на то, как Леона сейчас махала своей головой в разные стороны.

“Утомительно…. Бродить по этому миру с таким человеком как ты слишком утомительное занятие.”

И когда они вышли из этого города, перед ними сразу открылись бескрайние просторы этой огромной постапокалипсической пустоши.

Им все еще нужно было найти укрытие, поскольку солнце еще взошло не полностью.

“Итак, вернемся к нашим блестяшкам, было ли что-нибудь ценное в этом здании?”

И на этот вопрос Зина, Леона лишь покачала своей головой.

“Неа. Хотя я и не ожидала многого от этого места, и я не знаю, как было в других местах, но, по крайней мере, в тех местах, где я побывала и проверила, не было ничего хорошего или стоящего. Прошло уже достаточно много времени с того момента как цивилизация в этом месте полностью была разрушена.”

Леона говорила так, как будто это все было лишь их желанием и это не соответствовало с действительностью, и Зин кивнул на её слова. Вообще было бы странно, если бы тут осталось хоть что-нибудь ценное.

И во время их ходьбы в непонятном направлении, Леона внезапно сказала, как если бы она сейчас вспомнила что-то важное.

“Так, а что случиться с семьей, которая ждала возвращение этих пятерых охотников с припасами?”

“Не задавай вопросы, на которые ты и сама знаешь ответ.”

“….Иногда ты даже не в настроении чтобы отвечать на мои вопросы.”

“Ну, я такой, какой есть.”

“Ты такой мерзавец.”

Леона щелкнула своим язычком, а Зин даже не потрудился ответить на её едкие высказывания.

Что произойдет с группой, которая потеряла пять охотников, которые были единственными, кто искал для них пропитание? Эти двое естественно знали ответ на этот вопрос и пока Леона сейчас думала о причине, почему она вообще задала такой вопрос, она так и не смогла понять причину, почему она вообще захотела и задала этот вопрос в первую очередь.

В подобных ситуациях не было никакой причины и так же не было никакой нужды проявлять симпатию к подобным людям.

И, следовательно, не было ни одной причины быть любопытной.

 

http://tl.rulate.ru/book/6868/373235

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь