Готовый перевод Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 26(1) — Катастрофам не важно, бедный ты или богатый. (2)

Глава 26(1) — Катастрофам не важно, бедный ты или богатый. (2)

Кошки города Мок-Гол, начали разбегаться во все стороны в попытках найти себе укрытие, но трое из этих лучников были очень искусны в своем деле. Они выискивали такие места в своем окружении, в которых могли бы спрятаться кошки от их выстрелов и потом они стреляли в кошек, которые бежали к этим спасительным как они думали местам. Они были чрезвычайно умелые в стрельбе из лука, так как могли попасть с пятидесяти метров по кошкам, которые бежали к подобным местам изо всех своих сил.

Возможно ли то, что они являются Вырезателями?

Ну, тут была большая вероятность того, что эти лучники были Вырезателями, но для Зина они казались просто лишь охотниками за дикими животными. Вырезатели не были такими людьми, которые будут охотиться на диких животных с такой хорошей тактикой и с умением это делать. Единственное в чем были по-настоящему хороши Вырезатели, так это в том, чтобы разносить все к чертям собачим и уничтожать все нахрен, чтобы камня на камне не оставить. Однако же, Зин сейчас приметил один такой непонятный ему факт, что некоторые из этих охотников гонялись за кошками, чтобы поймать их живьем, когда некоторые просто в них стреляли, чтобы уже потом собирать их трупы.

Куууааа!

Юрких кошек, которые практически вырывались из западни, в которую они сами себя загоняли, сейчас по одной за раз хватали охотники и засовывали их в свои мешки. Леона услышала громкие вопли кошек и с крайней осторожностью вышла из здания, а затем помахала Зину.

Зин же начал своей рукой жестами передавать Леоне один определенный сигнал.

Вон там.

Леона быстро поняла, что именно означал данный сигнал, и кивнула своей головой, и не говоря ни слова, Леона все поняла и ловкими движениями начала двигаться к тому зданию, где сейчас и находился Зин, а тем временем, охотники на животных продолжали спокойно охотиться на кошек.

“Что тут вообще происходит?”

“Они, должно быть, охотятся на животных. Видишь их действия вон там спереди?”

“Ох…..да.”

Леона кивнула, и казалось, что она поняла, что вообще тут такое происходит.

“Они же не Вырезатели, не так ли?”

“Ну, я не думаю, что они ими являлись…”

“Я так удивилась…”

Леона вздохнула с облегчением, поскольку она думала, что тут в округе происходило что-то очень неприятное, поскольку кошки начали вопить на всю округу и продолжали шуметь.

Тот факт, что Зин заметил этих охотников первым, означал о том, что он может совершить по ним превентивную атаку и так же тут была очень большая вероятность того, что эти люди не являлись Вырезателями. К тому же для них не особо имел значения тот факт, позволит ли Зин им закончить их охоту и покинуть этот регион с трофеями или же нет.

“Мистер и что ты теперь собираешься делать?”

“Нуу….со стороны, кажется, что они просто охотятся на мясо для своего пропитания, поэтому мы можем оставить их в покое, только вот…”

Катастрофы никогда не различают людей, независимо от их позиции в мире или же образа мыслей. Если охота на кошек принесет им всем на голову несчастье и тем самым вызовет катастрофу, то тогда эти охотники на животных не будут единственными, кто пострадает от этой накликанной на их глупые головы беды.

“Давай пока просто понаблюдаем за ситуацией, и уже по её развитию решим, что потом будем делать.”

Зин вынул из пустотного хранилища свой ремингтон М700 и зарядил в него несколько патронов. Он не был уверен в том, что тут может произойти, поэтому он решил пока сохранить свои особые патроны на будущее. Леона на его слова кивнула с мрачным выражением на её лице. Охотники на кошек все еще бродили по всему городу Мок-Гол и уже успели поймать около пятнадцати кошек.

И несколько мгновений спустя, они подошли к Зину и Леоне настолько близко, что те даже смогли услышать их разговор.

“Разве этого уже не достаточно?”

“Давайте охотится чуть меньше, чтобы в будущем, когда мы сюда придем в следующий раз, у нас было на что тут вообще охотится.”

“Да, в прошлый раз мы охотились в районе Д, и мы там ловили собак до того момента, когда ни одной из них больше в нем и не осталось.”

“Мы так же уже сломали пять стрел, а это не слишком хороший результат и если так и дальше пойдет, то нам нечем даже будет стрелять.”

“Но мы должны поймать хотя бы еще несколько, ты же и сам знаешь скольких людей нам нужно кормить.”

Охотники грустно вздохнули, и один из них, который сейчас смотрел на их лидера, сказал: “Да даже если мы и поймаем их еще больше чем обычно, наша еда все равно не сможет храниться больше недели.”

“Дерьмо… Как же я ненавижу это зловещее место. Я хочу уже уйти отсюда, да побыстрее.”

“Да успокойся уже. Ладно, решено, давайте поймаем еще пятерых. Этого должно будет быть достаточно, чтобы наши люди смогли наесться до отвала на протяжении нескольких дней.”

Все охотники кивнули на это высказывание их лидера. У них вероятнее всего было где-то неподалеку убежище, и они охотились на этих животных, чтобы выжить.

И для такой маленькой группы людей, которые даже не могли основать себе деревню, эти пять охотников были единственными, кто был ответственный за добычу еды для всего их поселения и поэтому они были настоящей линией жизни для всех этих людей.

Ваааоохх!

И внезапно, то тут, то там казалось, что начали раздаваться печальные крики и вопли кошек. Один из охотников был напуган этим до чертиков, а после даже закричал: “Мужики…. Это ужасающе странная чертовщина…”

“Я ненавижу сюда приходить….”

“Хватит нести всякую чушь. Здесь ничего нет и быть не может. В этом месте есть только кошки и больше ничего.”

“Да знаю я, знаю и я так же знаю, что пугаться таким происшествиям просто трусливо... Но знаешь что? Как только мы заканчиваем нашу охоту, ты вообще знаешь, что происходит потом?”

Один из охотников оглянулся и посмотрел по всей своей округе, а затем сказал своему лидеру: “Сотни кошек вылезают из всех щелей и начинают пялиться на нас грустными и зловещими глазами… Вы ребята не знаете этого, потому что вы никогда этого не видели своими глазами…”

Охотник начал паниковать, так как он сейчас представлял себе, как сотня кошек уставилась на этих охотников с грустными и зловещими глазами, наполненными желанием мести и затаенной злобной обиды. Сцена, в которой глаза этих ночных животных впивались своими взглядами в них, была кошмарным напоминанием, которое постоянно мучило этого охотника.

В конце концов, лидер просто устал от его паники и бесполезных слов, и начал гневно кричать.

“Да заткнись ты уже ебать тебя в сраку! Я больше боюсь того, что все наши люди умрут с голоду, чем глаз этих дебильных кошек! Я больше боюсь увидеть то, как мои дети будут трястись в голодном припадке, когда их маленькие тела не смогут выдержать ужаса голодной смерти и наших реалий, чем глаз этих драных кошек! Поэтому заткнись уже нахрен и следуй за мной!”

И от этих громких слов их лидера, другие охотники быстро позабыли о том безумном страхе, что их начал охватывать и в этот самый момент они вспомнили те грустные и вымученные выражения лиц, которые были у их членов семьи и их детей. Они вспомнили глаза голодающих и умирающих людей, которые умоляли этими глазами их спасти.

Эти глаза, наполненные скорбью и печалью, надеждами и ненавистью, жалостью к себе и родным и такие пустые от осознания неминуемой смерти, были самыми страшными вещами, что они видели в своей жизни и они быстро осознали тот факт, что у них совершенно не было времени, чтобы бояться взглядов и криков этих кошек и котов.

“Нет… Дело не только в этих тупых глазах кошек…”

Однако же один обезумевший от страха охотник все еще продолжал бормотать про себя.

“Это все не просто взгляды кошек, наполненные печалью и ненавистью, они…. они…. рыдали, оплакивая в печали своих сородичей. Выы…выыыы слышали все эти крики их плача? Вы… вообще знали, как они рыдали? Вы вообще можете себе представить, с какой печалью они рыдали и оплакивали своих павших товарищей?”

“Да заткнись ты уже к черту, долбанный идиот!”

Вшив!

Лидер этой группы вдарил кулаком по лицу этому перепуганному охотнику. Охотник попятился назад и упал на землю, а кровь сейчас залила весь его рот.

“Соберись уже тряпка и вставай как мужик, который заботится о своих родных, если ты не хочешь получить еще один удар по своей морде.”

“Мы не должны были приходить сюда….”

“Вставай тряпка!”

“Хаха…хахахахаххахахахахах…ты,ты не знаешь, не можешь знать… этот звук. Ты его не слышал, вот почему.”

“Эй, эй заканчивай уже. Что, черт возьми, с ним не так? С ним явно что-то не так, мужики глядите.”

И на слова остальных охотников, лидер группы снова насторожился и схватился за свое оружие. Другие охотник знали, что он и сам боялся подобных неизвестных им вещей, но не до такой же степени.

Лидер группы понял, что он и сам начал паниковать явно больше обычного, и это было явно не нормально.

И все еще лежа на земле, охотник продолжал что-то бормотать, в то время как кровь во время его бормотания постоянно капала из его рта на землю.

“Выыы знаеетее как онии плачччуут?”

И охотник широко раскрыл свой рот.

Мяяяяяяяуууууу...

Охотник закричал прямо как кот, испуская такой звук из своего рта, который было явно невозможно произнести ртом и гортанью человека.

“!”

И этот охотник не паниковал из-за его странного состояния.

Мяяяяяяяуууууу...

И когда эти кошачьи крики проходили через его голосовые связки и выходили из его рта, все охотники вокруг него почувствовали, как морозный холод начал бежать через их спины. Лицо Зина затвердело, и он сам стал намного серьезнее, когда услышал этот крик.

Одержимость духом...

Охотник на земле начал дрожать, но он все так же продолжал говорить.

“Вот так… они рыдают вот так…”

“Эй, что вообще к черту с тобой происходит? Почему ты это делаешь? Мужик что с тобой?”

“Что не так? Возьми себя в руки, ведь тебя дома ждет семья!”

Его товарищи-охотники начали его расталкивать, чтобы привести его в чувства, а лидер в свою очередь выдал ему несколько звонких пощечин по лицу, но этот мужчина так и не мог подняться с земли.

“Мы…никогда не должны были приходить в это место…”

И в тоже время, кошки начали окружать этих охотников за животными: черные, коричневые, белые, кошки всех сортов, начали сейчас собираться вокруг них, и они все начали кричать.

Мяяяяяяяяяяуууууууу.

“Что…что это такое….”

Несчастливые дела притягивали несчастья к себе как магнит. Сотни кошек сейчас уставились на охотников с жутким сиянием в их глазах, и они начали кричать из-за печали и чувства обиды за своих погибших товарищей.

http://tl.rulate.ru/book/6868/373234

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Вот криповые коты =)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь