Готовый перевод Top Management / Топ менеджмент: Глава 14

Глава 14: Начиная с Интертейнмент Следующей K-Стар(4)

Мы приехали в резиденцию группы на 15 минут позже. Когда я смотрел на квартиру вчера, она выглядела скучно, но сейчас, когда я смотрел на при ярком солнце, она совершенно отличалась. Белые стены, покрытые плющом, чарующе зазывали подойти.

Я позвонил в дверь, когда мы добрались до 5-го этажа. Я пока не знал пароль от двери. Похоже, что они работали с несколькими менеджерами, и поэтому пароль каждый раз, когда менеджер увольнялся, им нужно было менять пароль. Так что, кажется, что его просто так не давали.

-Кто это?

Сэоюнь выглянула, открыв дверь на длину цепочки безопасности.

-Это мы. Шеф занят, так что пришли только мы.

-Подождите!

Дверь закрылась и потом широко открылась. Мы осторожно зашли. Хотя мы были здесь уже второй раз, пока ещё было непривычно. Руки и ноги Гуньюнь уже окаменели. Он действительно нервничал, или это просто нормальное состояние для него?

- Ребята, вы пришли?

-Ага, доброе утро.

Девочки столпились возле гостиной, встречая нас. И они смотрели на меня, на нас обоих. Я догадался, что причина, почему они выглядели энергичнее, чем вчера, была в Следующей K-Стар.

Утро, когда тебя встречают ослепительные красавицы. Даже без сна я был полон энергии и почувствовал сытость без еды.

Если будущее, которое я видел, действительно произойдет, то я думаю, я бы упустил эту сцену.

-Хотя мы слышали это по телефону от Хюнжо oппa и руководителя Парк больше ста раз... Я все еще думаю, что я должна услышать это лично, чтобы почувствовать, что это происходит. Мы действительно идём на K-Стар? В качестве постоянного члена?

Сэоюнь спросила, играя с пальцами. Ее глаза блестели, и губы были плотно сомкнуты. Не только Сэоюнь, но и Таехи, и ЭлДжей, которые сидели на диване, и Сонгха, которая лежала на ковре, ждали нашего ответа.

-Это правда.

Мы с предателем ответили одновременно.

-Ура!

Сэоюнь запрыгала вверх и вниз. Ее грудь под свободной футболкой прыгала вместе с ней. Она была очень милой. Я должен был это сфотографировать. Я быстро взял телефон и сделал фото. Конечно, выше ее плеч.

Услышав звук затвора, девушки посмотрели на меня.

-Руководитель группы PR сказала мне, чтобы я много фотографировал. Поэтому я это и сделал.

Я уверенно объяснил. И сделал еще фото девушек, собравшихся в гостиной. Они на самом деле превращались в знаменитостей, как только объектив направлялся на них. Их позы и выражения лиц сразу менялись. Я просмотрел фотографии. Оказалось, не было ни одной, которую можно было бы выкинуть.

-Я так счастлива. Я продолжала думать, что это сон, и постоянно искала статьи.

Сэоюнь все еще держал телефон в руке.

-Не перечитывай ее слишком много, глупышка.

ЭлДжей пихнула Сэоюнь в ногу.

-Есть еще и комментарии.

-Мне нравится комментарии. Это первый раз, когда на нас обратили внимание. Почему нам не читать чьё-то мнение?

-Посмотрим, как долго тебе будет это нравится.

-Перестань вести себя так, как будто ты спокойна. Я знаю, что ты сегодня утром позвонила и рассказала своим родителям. Ты два часа потратила на международную связь, когда у тебя нет ни копейки!

Сэоюнь ухмылялась, провоцируя ее. ЭлДжей в порыве встала с дивана.

-Звонила не я. Моя мама позвонила, когда увидела статью! И я веду себя не спокойно, а осторожно!

Среди всех действительно спокойной выглядела Сонгха. У нее было каменное лицо, но я не знаю, были ли у нее стальные нервы, или если она просто так выглядела.

Все это время она сидела на ковре и ела чипсы. Крошки падали на ковер. Ну, она была лучше, чем дети моего брата, потому что она их убирала.

Подбирала каждую и, засовывая в рот, проглатывала...

-Я думаю, что нам нужно начать собираться.

Предатель показал на часы.

- У нас немного времени, потому что интервью в 2.

-Мы готовы. Можем идти.

Сонгха встала первой. Другие девушки пошли в свои комнаты и принесли вещи: сумки и шляпы. Они уже сами хорошо справились. Я переживал, что были только предатель и я. Но казалось, что все пойдет гладко даже без Хюнжо.

Хотя Сэоюнь почти упала два раза, смотря в свой телефон. И было довольно шумно, когда ЭлДжей украла его.

Мы вышли из квартиры и сели в фургон. Предатель сел на место водителя.

-Адрес салона... вот этот.

Я установил адрес салона на GPS и пристегнул ремень безопасности. Оглянувшись назад, я увидел, что никто из девушек не был пристегнут. Они тренировались, что будут говорить на интервью.

-Каждый должен пристегивать ремень, когда садится в машину.

Я сразу оглянулся назад, сказав это. Я опять веду себя как мужчина с 4-мя детьми?

Каждый раз, когда проявлялись мои привычки заботиться о близняшках, мои друзья унижали меня, называя жунгжуммой, Юнг-родителем, Юнг-мамой.

К счастью, я посмотрел назад, и девочки согласились со мной. Они опустили головы и пристегнули ремни.

Я почувствовал облегчение, когда сфотографировал и эту сцену.

Сегодня можно было перенести скучное ожидание в салоне. Пока девушек красили и делали прически, мы с предателем сидели на диване и собирали информацию из статей о К-Стар.

Программа называлась «Следующая K-Стар».

Это было продолжение для тех, кто прошел прослушивание в программе, седьмой сезон которой только закончился. Казалось, что программа была забита, потому что на подготовку программ прослушивания потребовалось много времени.

Хотя я не знаю, почему я еще обратил на нее внимания, Следующая K-Стар была интересна, учитывая, что это была новая программа.

Это положительный эффект красивой внешности участников?

Судя по всему, это было потому, что их внешность была гораздо красивее, чем среднестатистическая. И, хотя все они были новые, там были некоторые группы мальчиков, у которых уже были поклонники. Если принять во внимание весь ажиотаж в СМИ и на сайтах сообществ, оказывается, что большое количество поклонников продвигают Следующую K-Стар.

Конечно, студия тоже много делала для продвижения. Количество телезрителей программ прослушивания, которые стали бумом индустрии телевидения, постоянно сокращается с каждым сезоном. Наверное, студия довольно отчаянно пытается найти другую хитовую программу.

Может это потому, что студия уже высосала все, что могла, из программ прослушивания.Так что теперь они непосредственно проталкивали программу с конкуренцией между идолами.

Концепция была такой. 4 группы девочек и 4 группы мальчиков, всего 8 команд, будут соревноваться друг с другом. Одна группа выйдет вперед и получит звание Следующей K-Стар.

Соревновались в различных областях. В статье говорилось, что будут соревнования в пении, танце и модельном искусстве, а также будет учитываться их участие в развлекательных шоу.

После конкурса победителем будет определена группа, получившая самый высокий балл от гостей судей и от зрителей в текстовых сообщениях. Это сработает только если группы агенства активно работали над популярностью своих групп.

Призами за победу будут реалити-шоу из семи частей от К-Нет и право присутствовать на Knet Asian Music Awards (церемония по вручению азиатской музыкальной награды К-Нет), где могут присутствовать только выдающиеся КПоп звезды. По-моему, это довольно хороший шанс для них.

-Фанаты, наверное, будут сильно драться во время голосования зрителей.

Они будут сходить с ума, пытаясь сделать, чтобы их команды победили.

Предатель кивнул в знак согласия.

-Ну, для этого сделали возможным просмотр голосования. Это повышает популярность шоу. Потому что они сами будут влиять на голосование.

-Что?

-Если группа девушек выступит против группы парней, фанаты группы девушек проиграют, поэтому победить должна одна из групп парней. Даже в программе прослушивания никогда не было женщин победителей за последние 7 сезонов.

-Серьезно? Тогда я думаю, нам нужно забить на попытку выиграть и сосредоточиться, на наборе популярности.

-Продюсер Го Джунтае агрессивный редактор, так что, если нам не повезет, мы можем получить лишь тонны оскорблений.

Это правда. В дьявольском процессе редактирования всегда будет жертвенный агнец. Должно быть, девушки попали в своего рода неприятности, потому что было сказано, что Нептун уже много оскорбляли. Я должен был смотреть широко открытыми глазами и наблюдать за всем.

Звук двери.

Кто-то зашел в салон. Их было не так много, как нас, только два человека. Я не знал человека, который шел впереди, но человек в черной кепке казался знакомым.

Ким Жоньхун.

Он был хип-хоп артистом, дебютировавшим давным-давно. Потому что я слушал его песни, когда был в старшей школе. Хотя он, кажется, сменил работу артиста на шоумена.

Когда я жил с моими родителями, то есть, когда у меня еще был телевизор, я часто смотрел развлекательное шоу, в котором постоянно участвовал Ким Жоньхунь.

-Здравствуйте!

Сэоюнь, у которой накрутили только половину волос, мгновенно встала. Другие последовали ее примеру и поприветствовали его. Ким Жоньхун выглядел как обычный мужчина средних лет, окруженный девочками. Он махал рукой, широко улыбаясь.

-Ва... Я думаю, что теперь буду приезжать сюда в это время. Группа девушек?

-Мы – Нептун!

Очаровательная Сэоюнь, который лучше всех вела разговор, взяла на себя инициативу представить группу и ее членов. Лицо Жоньхуна расслабилось. Пока они представляли друг друга, мы с предателем тоже представились. Хотя нашей целью был менеджер.

-Здравствуйте. Мы менеджеры Нептун.

-Да, Привет. Я менеджер Жоньхун хена.

У него была лохматая борода. Я не был уверен, пил ли он до утра, но каждый раз, когда он выдыхал, от него исходил сильный запах алкоголя,

-Это те, кто собирается на Следующую K-Стар, да? Сегодня об этом было много статей.

-Да, вы правы. Пожалуйста позаботьтесь о нас.

-Вам нечего у меня просить. Но, похоже, ребята, скоро у вас будет достаточно стресса.

-Извините?

-Там разве не восемь команд?

-Да.

-Тогда, если они все собираются в одном месте, их, наверное будет человек 50-60. Это не как встреча идолов или типа того, черт. Я бы не смог этого вынести.

50-60 человек. Я не думал об этом.

Во время музыкального эфир сегодня казалось, что между группами было невидимое напряжение. Я думаю, что на Следующий K-Стар будет намного хуже. Это будет не так как на трансляции, когда мы сидели в наших комнатах. Здесь каждому придется видеться друг с другом.

Проблема была не только в поклонниках, могли быть разборки между командами.

-И...

Менеджер Жоньхуна понизил голос.

-Девочки, которые выбыли из-за того вождения в нетрезвом виде, это их менеджер тот мудак, да? Огромный ублюдок, похожий на дерьмового гангстера.

-Да.

Ответил я.

-Я говорю просто на всякий случай, будьте осторожны с этим ублюдком.

-Быть осторожными?

-Я видел его несколько раз, он не из хорошего места. Если мы встречаемся в студии, он никогда не здоровается со мной. Ублюдок. Даже ходят слухи, что он избил девушку, с которой работал. И о том, что он угрожал другим менеджерам. По-любому, об этой сволочи ходит не один, и не два слуха.

Он выглядел именно так. Просто видя то, как он назвал девушку, с которой работал, чертовой сукой и стервой... и без всяких колебаний, даже несмотря на то, что я смотрел на него.

Он надолго впился в меня взглядом. Это, вероятно, было из-за иска. Я думаю, что, если бы я хоть как-то намекнул на то, что я новый менеджер, атмосфера стала бы гораздо более жестокой.

-Его, наверное, арестовали за то, что он не смог нормально присмотреть за девочками. И что, вы думаете, он будет хорошо смотреть на вас, которые их заменили? Я говорю, что он может попытаться выпустить это на вас, парни. Просто имейте это в виду.

-Да, спасибо.

-Что значит «спасибо»?.. Если этот ублюдок действительно попытаться что-то сделать, позовите журналистов.

-Журналистов?

Не охрану или полицию?

-Журналисты работают лучше всего против таких ублюдков, как он. Потому что если им не повезет, имидж их компании может упасть всего от одной статьи. У вас, ребята, наверное, есть один или два знакомых журналиста из сферы развлечений, да?

-Да.

Ответил предатель. Чёрт возьми. Мне казалось, что менеджер Лимонных Девочек был таким человеком, который скорее всего будет бороться. Но почему было так, что в хороших отношениях с репортером был предатель...

… Ничего же не произойдет, да?

http://tl.rulate.ru/book/656/96966

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь