Готовый перевод Top Management / Топ менеджмент: Глава 2

Глава 2: Группа по управлению бизнесом 3, новый менеджер (2)

Во многих окнах здания в это время суток уже горел свет. На улицах было довольно большое движение, люди шли кто куда.

Я не знал, шли они на работу или уходили домой, они просто все куда-то спешили рано утром.

На скамейке перед магазином сидел человек и пил кофе. Со свободно висящим галстуком, грязными волосами и чемоданом рядом. Возможно для него, это было повседневным делом, но мне это казалось клевым.

Я не был уверен, нервничал ли я или был приятно взволнован. В любом случае, это было приятное ощущение. Студент, солдат, работник с неполным рабочим днем, соискатель, это уже была не одна из тех "половинных работ", которые у меня были до сих пор, теперь я буду получать настоящую заработную плату.

Приходить в офис, уходить из офиса, пить кофе, говоря о проблемах во всем мире с коллегами во время нашего перерыва, получать зарплату за это. Теперь я такой член общества. Работающий человек.

Как только накоплю денег, я куплю машину.

Уникальность здания W&U, выделяющегося среди других строений, бросилась в глаза. Я дважды посмотрел на свое отражение в стеклянной двери. На мне был костюм, который брат подарил мне в день моего выпуска, галстук в горошек и парадные туфли, которые купила мама. Мой племянник и жена брата заверили, что мой новый модный образ производит благоприятное впечатление нового сотрудника.

Я подумал о своей встрече с собой старым в том ясновидении. По сравнению с ним, я сейчас выглядел небрежно. В своём ясновидении я выглядел достойно и со вкусом.

Генеральный директор успешной управленческой компании. Могущественный человек.

Мой нынешний вид был далек от того, который был в ясновидении. Ну, возможно, потому что это было всего лишь видение.

Я с детства любил фильмы и драмы. И мне нравились актеры, которые жили в том мире. Когда я была в средней школе, вся моя комната была заполнена карточками и почтовыми открытками с корейскими и международными актерами и актрисами. В старшей школе и университете я заполнил их фотографиями весь телефон. Даже когда я был солдатом, в моем шкафчик было полно фотографий актрис, а не групп девочек.

Я любил их, и я стремился быть частью их мира.

Мира развлечений.

Выбор был очевиден, когда я решил стать частью этого мира.

Причина, по которой я решил стать менеджером, а не звездой, скрывается в моем характере. Вместо того, чтобы быть в центре внимания, я считал более интересным заниматься развитием человека, который станет этим центром внимания. Даже когда я смотрел фильмы и драмы, я замечал, что сфокусирован больше на второстепенных персонажах, чем на главных. Персонажи, которые проходили всю историю, не привлекая к себе внимания.

Я своими руками хотел создать топ-звезду с признанием не только в Корее, но и во всем мире.

Работая в команде менеджеров W&U я мог учится и набираться опыта. Став старше, я мог бы получить независимость от компании и открыть свою собственную управленческую организацию, став генеральным директором. Тем самым человеком, которого я видел в своем ясновидении.

Это была моя цель.

Сегодня у меня появилась возможность сделать первые шаги на пути к ее достижению.

Я глубоко вдохнул прежде, чем открыть дверь, и направился внутрь. Внутри было пусто. Царила кромешная темнота. Только где-то вперед мерцал свет, туда я и направился.

На какой этаж мне нужно?

Когда я приблизился к двери лита, откуда-то послышался женский шепот.

О Боже. У меня чуть не случился инфаркт. Черт, это был мой телефон. Это был саундтрэк из ужастика, который впечатлил меня этим летом. Не думал, что эта песня такая пугающая. Что за придурок звонит мне в 3 утра?

Я посмотрел на экран, номер был незнакомый.

"Алло?"

– Вы Цзюнь Суньвоо, который сегодня должен приступить к работе?

"Да. Я Вас слушаю."

Я по привычке наклонил голову.

– Меня зовут Ким Хюнжо. Я начальник группы управления 3, Вы уже едите?

"Я только что приехал, но не знаю, на какой этаж мне нужно."

- Я на втором этаже подземной парковки. Жду вас там. Нам нужно выезжать прямо сейчас.

"Да, я понял. Я сейчас приду. "

Я быстро вызвал лифт. В зеркале на двери отражалось мое лицо. Твердый взгляд, нервное лицо. Мне нужно было произвести хорошее впечатление.

Я попыталась выдавить улыбку, глядя в зеркало. Он бы не смог плюнуть на улыбающиеся лицо. (Корейская пословица, означающая, что ты хорошо обращаешься с кем-то, кто хорошо воспринимает тебя.)

Когда я приехал на второй этаж, я услышал сигнал автомобиля. Из черного фургона вышел человек. Я заметил некоторые отличительные особенности.

Во-первых, он был худой и низкий. Из-за своей стройной фигуры издалека он выглядел как студент.

Во-вторых, у него был замученный вид. Я не уверен, он просто плохо брился или он вообще не брился, но на его подбородке была щетина. У него были темные круги, которые растянулись до самого подбородка. Похоже, что он прошел через множество трудностей, чтобы стать опытным менеджером...

Я, конечно, не ожидал, что мой руководитель будет ангелом, но было похоже, что у него не очень хороший характер.

Когда я взглянул на Хюнжо, он просканировал меня своим взглядом.

“Ты – Цзюнь Суньвоо?”

"Да. Можете обращаться ко мне, как Вам удобно, шеф."

"На данный момент так удобнее."

Казалось, что ему не комфортно.

Кроме того, тот факт, что он сказал "на данный момент", казался немного странным.

"Но... Ты пришел в костюме? Разве никто не сказал тебе одеться поудобнее, потому что сейчас работать будем прямо в поле?"

“… Нет."

Я просто получил сообщение о том, когда и куда приходит в первый день.

А так как это был мой первый день я даже потратил время на выбор одежды. Но на Хюнжо были просто джинсы и спортивная куртка. И еще кепка. Он полностью отличался от меня.

Я быстро снял галстук и сунул в сумку.

Хюнжо почесал затылок.

"Костюм и парадная обувь... Если ты будешь работать с этими детьми, весь день тебе придется бегать и присматривать за ними, а потом всю ночь ждать их в машине. Но в костюме ты не сможешь нормально работать. Начиная с завтрашнего дня, одевайся поудобнее. А, да, даже если я говорю одеться удобно, я убью тебя, если ты придешь в трениках и сланцах."

Я обречен. Насколько плохим было мое первое появление?

"Удобно, но не небрежно. Ты понимаешь, что я имею в виду? "

"Да, я пони..."

"Вот, тот парень правильно одет."

Глядя позади меня, Хюнжо помахал рукой. Когда я обернулся, я увидел человека одного со мной возраста. Он быстро вышел из лифта и пошел к нам. Человек, который, казалось, мог бы любезно ответить вам, когда вы спросите, как куда-то дойти. Лицо, которое, казалось, улыбалось, даже если на самом деле это было не так. У него даже были ямочки. Дерьмо, дерьмо.

"Приятно познакомиться. Меня зовут Чаэ ГуньЮнь. "

"Я Цзюнь Суньвоо. Привет."

"Рад познакомиться".

После рукопожатия Хюнжо посмотрела на нас обоих, на ГуньЮнь и на меня.

"Я слышал, у кого-то из вас есть опыт. У ГуньЮнь?"

ГуньЮнь кивнул.

"Обращайтесь, как Вам удобно, шеф. Неловко говорить, что у меня есть опыт. Я работала по полдня 3 месяца под руководством менеджера Blackout. Я просто водил машину, занималась уборкой и не давал людям фотографировать их, вот и все. "

"Этого пока достаточно. А, тогда ты должен быть знаком с хёном Хужун. Шефом Ли Хужун."

"Я встречался с ним несколько раз."

Blackout. Когда я услышал это, до меня дошло. Успешная группа мальчиков W&U, группа идолов "ЧоТунЛеонь". Они называются Blackout. Вот где он работал три месяца.

Проклятье. Казалось, что все было испорчено с самого начала. Одежда, на которую я потратил много времени, не подошла, и новый коллега, с которым меня сравнивали, уже имеет три месяца опыта.

Если я не буду внимателен, его воспримут как быстрого, продвинутого и сообразительного новичка. А меня посчитают тормознутым и расхлёбанным.

"Для начала оба идите в машину. Нам нужно забрать их, отвезти в салон и забросить на репетиции музыкальной программы в 7:00. Поговорим о более конкретных деталях по пути. "

Я был слишком потерян, чтобы понять, что то, что он сказал, было странным.

Конечно, Хюнжо сел на место водителя, ГуньЮнь - рядом с ним. Я быстро залез назад. Я снял пиджак и засунул его в сумку, ослабил пуговицы на рубашке и закатал рукава прямо до локтя. Только тогда мой наряд стал выглядеть немного более подходящим.

Когда фургон выехал на трассу, мы начали говорить о конкретных деталях.

Деталях, которые потрясли меня.

"Начиная с сегодняшнего дня ГуньЮнь и Суньвоо будут отвечать за группу "Нептун". Это группа из 4-х девушек, дебютировавших в начале прошлого года. Вы слышали о них? "

"Да. Я не так давно слушал их единственный альбом. "

ГуньЮнь ответил сразу.

"Реакция оказалась не такой уж и плохой".

"Не такой плохой? Сингл сразу упал в чартах, а потом и вовсе исчез. "

"Да? Все члены группы очень красивые, поэтому их часто обсуждали в Интернете."

"Серьёзно? Они очень красивые. Так как мы изначально были компанией, работавшей с актерами и актрисами, когда мы решили создать группу девочек, мы выбрали тех, кто внешне был похож на актрис. Но это не значит, что у них нет навыков. Они были в основном стажерами на протяжении длительного времени в другой компании. Мы даже думали о внешнем рынке перед выбором, поэтому они говорят на других языках. Так как у них есть основы, если они выпустят хит, то откроют себе все двери, но этого не произошло за последние два года. Им просто не везет, или это у нас нет достаточно опыта в планировании... "

Я не смог включится в разговор. Я совсем потерялся.

Группа девушек "Нептун", которые дебютировали два года назад. Я должен работать с группой девушек, вместо актеров или актрис.

То, что я увидел в ясновидении, стало правдой, это действительно происходило. Может ли это происходить на самом деле? Это то, о чём я думаю? Дежа вю?

"А ты, Сунвоо? Ты впервые слышишь о них? "

Мы с Хюнжо встретились взглядом в зеркале заднего вида.

"А... Да."

Из-за моего долгого ответа он щелкал языком.

"Если ты посмотришь назад, увидишь папку, в ней все их файлы. Возьми один. Нам ехать еще минут 15, поэтому посмотри его. Или найди в Интернете. Тебе нужно знать хотя бы их имена и лица перед встречей ".

"Да. Я понял. "

В папке было несколько толстых буклетов. Я достал один. Хотя я все еще был немного растерян, мои руки двигались автоматически.

"Ну что, ГуньЮнь, у тебя есть братья и сестры?"

"У меня есть старший брат и младший брат. Я средний. "

"А, я тоже средний. Средние, как правило, более самоуверенные и сообразительные. Качества, которые больше всего нужны для этой работы, это самоуверенность и сообразительность. Нелегко постоянно быть с 4 молодыми девушками в течение всего дня. У тебя есть братья и сестры, Суньвоо? "

"Да. У меня есть старший брат. "

"Ты младший? Я так и подумал."

Так и подумал?

Мое сердце замерло.

Что я делал сейчас? Дежа вю это или нет, не время думать о моем ясновидении. Хюнжо начал выставлять меня посмешищем. Если я прямо сейчас не изменю первое впечатление впереди, то у меня будет жалкая жизнь.

Я забеспокоился, что у меня будет трудная жизнь, так как я испортил первое впечатление о себе в первый же день.

http://tl.rulate.ru/book/656/87558

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо!
Развернуть
#
Я их бы сразу нах послал бы!!
Развернуть
#
Это тебе не Чжан Е, чтобы стать всех и вся на ху#. Это обычный корейский работник.
Развернуть
#
Откуда Чжан Е ?
Развернуть
#
Гы.
Я стану суперзвездой. Вроде так называется, ибо дочитал этот роман год назад и точно не помню. Жаль автор перестал писать. Но и 1600 глав не мало, правда обидно, что нету логического конца.
Развернуть
#
дело не в авторе, его книгу забанили, когда новые какие то законы цензуры вышли в Китае
Развернуть
#
Гы.
Культ Гы не согласен с тобой. Для тебя - это простой роман, и все мы знаем, что гг каким-то образом выпутается из сложной ситуации. Но он-то этого не знает. Если бы он послал бы нах начальника, он бы минимум произвёл очень плохое впечатление, что может вылиться в будущие проблемы с коллегами, а максимум его могут уволить, что, во первых, уничтожит его мечту, которая, как видно по мыслям, у него с детства, значит её уничтожение может очень плохо отобразиться на его личности и характере, а во вторых, он просто потеряет заработную плату и из-за такого быстрого увольнения мало кто возьмёт его на работу.
Развернуть
#
Чжан Е со стихами весь мир устыдил бы что они самих себ убили
Развернуть
#
Бл*ть, гг полный тормоз, как можно быть таким?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь