Готовый перевод Top Management / Топ менеджмент: Глава 3

Глава 3: Группа по управлению бизнесом 3, новый менеджер (3)

Перевод Миони

Редакция Миони и Иони

Нет, я не могу допустить этого. Я не могу позволить, чтобы вся моя подготовка прошла впустую.

"Мой брат на 10 лет старше меня."

Хюнжо вздохнул, когда услышал мои слова.

"Так ты намного младше. Тебя должно быть порядком избаловали, если ты настолько младше. Тогда тебе сложно будет на такой работе..."

Это было распространенное заблуждение.

Должно быть, о тебе хорошо заботились. Должно быть, все тебя баловали. Я могу сказать, что ты младший в семье, просто глядя на тебя. У тебя, наверное, кишка тонка.

Комментарии такого рода. В армии мне постоянно такое говорили.

Тем не менее, я считаю, это нечестно.

"Мой брат женился, когда я был в средней школе."

"Извини?"

"На следующий год, когда его жена пошла в клинику, они узнала, что она беременна 4 близнецами."

"Как..."

Я все еще помню тот день, когда наши жизни были перевернуты с ног на голову. Трудно было сказать, плакал или смеялся тогда мой брат, который всегда тихим и скучным как сушеная рыба.

Мама, папа, сказали, что четыре близнеца. Хахахаха...

Хюнжо и ГуньЮнь смотрели на меня широко открытыми глазами.

"Она планировала уйти с работы, чтобы уделять время ребенку, но с четырьмя детьми она не могла уйти. Им нужны были доходы обоих, чтобы едва покрыть расходы на детское питание. "

"Э--это правда. С четырьмя детьми, только стоимость подгузников и питания будет огромной ".

"И в конечном счете, детей оставляли с моей мамой, но она не могла присматривать за ними сама".

"А..."

"Так что в итоге, я начал ей помогать. Время в средней школе я потратила на подгузники и укачивания, всю старшую школу и университет я почти постоянно был няней. Я весь пропах детским питанием, и меня прозвали "жунгжумм". (Замужняя женщина по-корейски.) Хахаха. "

"А..."

"Так что это правда, что я самый младший, но ко мне так не относились".

"Да... Тебе, наверное, пришлось терпеть довольно много. Если ты воспитал четверых детей, забота о членах группы для тебя будет ни по чём ".

Все шло по плану.

Так я смог избежать первого плохого впечатления, которое было в моем ясновидении. В некотором смысле, это было облегчением. Если бы у меня не было того видения, то сейчас в моей голове крутилось бы только: "Группа девушек?". Я облажался, облажался, так облажался. Что мне делать?

Но я действительно облажася.

Я все еще был шокировал и потрясен тем, что мне дали группу девушек. И я не мог успокоиться, потому что совсем я не был рад такому повороту.

W&U была лучшая из всех компаний, в которые я обращался.

По сравнению с другими компаниями заработная плата была хорошей. Многому можно было научиться, смотря на то, как они пытались продвигаться на иностранный рынок и терпели неудачи.

В первую очередь, их система продвижения по службе для менеджеров была гораздо более систематичной и стабильной. Это было самое большое преимущество. В тех компаниях, где все идет как попало, ходили слухи, что менеджеры могут просто ездить на протяжении нескольких лет без продвижения по службе.

Не было никаких гарантий того, что, если я уйду, я смогу найти лучшую работу, и, поскольку решение уже принято, было бы неплохо познакомиться с музыкальной и развлекательной сферами. Многие актеры в конце концов все равно будут появляться на развлекательных шоу. Во время работы с группой девушек, я мог бы получить опыт и, может быть, шанс потом работать с актером.

Может быть...чёрт возьми.

Я взял файлы "Нептун".

Группа девушек. Незнакомое слово сорвалось с языка. Группы девушек, которые я знала, были либо невероятно знамениты, либо это были те, которых я видел в армии. Кроме них, я знал нескольких, которые появились в различных фильмах или драмах.

Но среди них не было ни одной с названием "Нептун".

"Нептун".

После того, как группа мальчиков Blackout стала настолько популярна, это была вторая группа идолов, в которую W&U вложили свое сердце и душу. Группа из четырех девушек. Они дебютировали 2 года назад.

Каждая из них была ответственна за визуальное представление группы.

Я смотрел на их фотографии, они все были красивыми, у каждой был собственный уникальный шарм. Я пытался рассмотреть, видел ли я кого-нибудь из них раньше, но мои глаза только уставали. Я внимательно дочитал последнюю страницу и засунул папку в сумку.

Я снова подумал о моем ясновидении.

Как бы то ни было, может ли ясновидение так прекрасно помочь? Не то, чтобы я был одержим каким-то духом. Даже если, скажем, я каким-то образом узнал о группе девочек, разве не пугает тот факт, что я узнал еще год их дебюта, и их название?

Стоп. А может быть…?

Когда я искал статьи о W&U, я мог прочесть о группе девушек "Нептун" и их дебюте.

Я мог не запомнить этого, но информация попала в мое подсознание и проявилась во время сна. По крайне мере, в это поверить проще, чем в ясновидение.

Хотя посмотреть на свое успешное будущее было бы неплохо и в видении...

"Мистер Скньвоо, Вы закончили читать файлы?"

"Да, я прочитал все."

После рассказа о четырех детях брата голос Хюнжо стал мягче.

"Наша группа управления 3 - самое сложное место в W&U. Физически, умственно и эмоционально. Проработав здесь какое-то время, понимаешь это очень хорошо. Кто-то из вас может уйти, а кто-то остаться. "

Разговор стал серьезным, и я сел подобающе.

"У всех новичков большие мечты о том, чтобы стать Генеральным директором одной из крупнейших компаний, за год таких приходит от 7 до 10. Те, что повыше, говорят, что "сейчас у новичков даже нет основ" или, что "раньше было намного сложнее"... и тем не менее, в этом есть смысл. В эти дни почти все приходят после окончания университета. Учился ли я все эти годы, чтобы стать водителем для девушек и привозить им кимбаб? (Корейский суши-роллы. Очень распространенная еда, ее можно купить где угодно.) Так что я в какой-то степени, я с ними согласен. "

“…”

"Ты получаешь небольшую зарплату, состояние здоровья ухудшается, потому что не можешь нормально заботиться о себе. Кроме того, есть куча людей, которые любят выставлять себя напоказ. Мы неизменно склоняем перед ними головы, вежливо называя продюсерами, писателями и режиссерами. А потом думаем о том, чтобы уйти по несколько раз в день."

Мы слушали его слова.

Он подразумевал, что трудно добиться успеха в этой работе, так что, нам теперь просто уйти?

Я пришел сюда, потому что действительно хотел работать в этой индустрии. Я не просто безрассудно последовал за своими фантазиями. Нет никого, кто бы не знал, что работа менеджера сложная. И я слышала, что индустрия развлечений - это дешевое и грязное место для работы.

"Вы знаете, зачем я вам обоим это говорю?"

Мы переглянулись, но ответили по-разному.

"Потому что, Вы - наш начальник, и хотите дать нам совет..."

"Потому что нам следует знать реальность перед тем, как встретимся с ней..."

"Если ты собираешься уволиться, уходи как можно раньше."

“… Извините?"

"Что будет со мной, если ты уйдешь, после того, как я тренировал вас обоих? Мне придется набирать новых сотрудников и обучать их снова. Так что, если ты думаешь, что не сможешь продолжить, уходи и иди своим собственным путем. Не надо думать 2 недели или месяц и утомлять меня еще больше."

Вау. Это был мой первый день.

Я надеюсь, что не всем новым сотрудникам придется слушать такое.

"Если собираетесь остаться, работайте хорошо, договорились?"

"Я понял."

"Да".

Мы еще не начали работать, а я уже устала. Было ощущение, что в груди появился тяжелый камень. Мы не говорили ни слова, пока ехали 5 минут.

"Мы приехали, это та маленькая квартира."

Фургон остановился перед квартирой. Я думал, что резиденция идолов будет особенной, но ничего такого не было.

ГуньЮнь прокомментировал, выходя из фургона.

"Она очень отличается от резиденции Blackout".

"Не надо сравнивать. У них были одержимые преследователи. Если бы они жили в таком месте с плохо системой безопасности, это привело бы к хаосу."

"Это правда... В наши дни преследователи неплохо пугают."

"У меня от них мурашки по коже. Однажды кто-то сказал мне, что, когда вернулись домой после работы, нашли фаната в своем шкафу. Так что тут полно психопатов. "

Я посмотрел вокруг и сказал.

"Думаю, у "Нептуна" нет таких фанатов?"

"Нет. Как их могут преследовать, если у них даже нет аудитории слушателей? Тем не менее, даже после того, как группы девушек становятся популярными, у них нет таких проблем с преследованиями, как у парней. Иногда бывают сумасшедшие ублюдки, которые кидаются, чтобы дотронуться до них во время концертов или праздничных событий. Извращенные ублюдки. "

Хюнжо с отвращением зашел в квартиру. ГуньЮнь и я поспешили за ним.

Наши глаза встретились, когда я повернулся. Я почувствовала одновременно неловкость и дух товарищества. Мы вместе рассмеялись. Ямочки на щеках ГуньЮньоунг стали заметнее. Я почувствовал то же самое, что и в первый раз. Но сейчас я понимал, что у него отличный характер. Мне было интересно, какого он мнения обо мне. Я надеялся, что я хотя бы не осёл в его глазах.

Я первый протянул руку.

"Мне 27."

"О? И мне. Выпустился в 2008. Может будем на "ты", если мы одного возраста? "

"Да".

Мне нужно было ближе с ним познакомится. Я чувствовал, что он не такой плохой парень.

Мы сели в лифт и поднялись на пятый этаж. Хюнжо даже не постучав ввел код на двери. (Сейчас у корейских домов нет ключей. Они используют секретные коды для ввода.)

В коридоре было темно. После попыток снять свою обувь, я вошел. Может быть потому, что здесь жили девушки, я почувствовал, что я вошел в совершенно другой мир.

Честно говоря, я нервничал. И не только я, ГуньЮнь позади меня, казалось, тоже был взволнован.

Хюнжо включили свет.

Коридор был светлый и очень большой. Он был намного лучше, чем моя однокомнатная квартира. Но казалось, что для четырех человек тут было бы слишком мало места. Милый, круглый диван. С подушками и куклами. Коврик кремового цвета. Явные признаки того, что здесь живут только девушки.

"Девочки! Просыпайтесь и собирайтесь! Мы должны успеть в магазин к 5!"

Бах-бах!

Хюнжо постучал в каждую дверь дважды.

Первая дверь слева от веранды открылась.

"Оппа, вы сегодня рано." (Так младшая женщина называет старшего мужчину.)

Вау.

Вау...

Бывает, когда смотришь фильм, экран вдруг озаряется появлением девушки невероятной красоты. Это такой секретный метод, который используют, когда продюсер хочет привлечь внимание к моменту или, когда есть какие-то недочеты в фильме…

Теперь такая же сцена предстала передо мной.

http://tl.rulate.ru/book/656/87853

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Благодарю за великолепный труд!
Развернуть
#
«Мы еще не начали работать, а я уже устала(!).» Уже в ПЯТЫЙ раз за три главы!!!
Развернуть
#
Да тут только в этой главе это дохрена раз встречается.
Развернуть
#
Я все пытаюсь понять ГГ, женчкого или мужского пола
Развернуть
#
Он мужчина. А переводчик все время путает их
Развернуть
#
Похоже переводчик или редактор девушка, и оттуда такие косяки
Развернуть
#
ГГ гермафродит по неволе)
Развернуть
#
Гы.
Только что вы подкинули кому-то хорошее название для книги.
Развернуть
#
Тупица он
Развернуть
#
Блин ребята хоть спасибо бы сказали, они хороший редакт делают! И мелкие косячки типа *был(а)* это отличный перевод . У тебя очко видимо еще не горело от *Кента*
Развернуть
#
Лучше кента это не достижение, кто угодно лучше кента. Есть ошибки которые не особо раздражают, да и не заметны сильно, а есть которые бесят, вроде воЙна или постоянной смены пола гг. Хотя воЙн это уже совсем край, таких убивать мало.
Развернуть
#
Либо уже все отредактировали, либо я совсем не зрячая идиотина, так как не заметила этих скачек с родами. Разве что в предложении: "Когда я приблизился к двери лита, откуда-то послышался женский шепот" 'ф' забыли.
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь