Готовый перевод Top Management / Топ менеджмент: Глава 107

M Глава 107

Глава 107: важность отношений между менеджером и знаменитостью, Совместимость (5)

Что за сюрприз. Я был так удивлен, что чуть не выругался.

Какого черта? Почему она ответила на звонок? Ей нужно было кого-то проклинать?

- Алло? Привет! Какого черта? По моей интонации можно было понять, что я был не в настроении.

Она сохранила мой номер как "ненавистный парень"? Ну, я выиграл в этом регалии.

Я покачал головой, пытаясь убежать от реальности.

- Ты меня не слышишь? Я повешу трубку, если ты не ответишь через три секунды. Три, два, один, так что?

Ты сказал, что повесишь трубку!

Я тихо щелкнул языком, прежде чем исследовать лица тех, кто стоял передо мной. Лидер 2 команды и остальные все еще смотрели на меня. Они, казалось, думали, что телефон все еще звонит. Как бы это выглядело, если бы по какой-то причине сын Чаэюнг, который не взял трубку, когда позвонил лидер 2 команды, ответил на мой звонок?

Давайте вести себя так, будто он не взял трубку.

Я повесил трубку после принятия решения. Хорошо. Это выглядело естественно.

Я спокойно убрал свой телефон, когда вдруг кто-то спросил,

"Разве вы не слышали голос перед тем, как повесить трубку?”

Черт возьми, кто-то слишком хорошо слышит.

"Это было похоже на женский голос”.

Сомнительные взгляды остановились на моем телефоне. В ответ, моя рука задрожала. Я подумал, что у меня вдруг появилась дрожь в руке, но это был мой вибрирующий телефон. Посмотрев вниз, я увидел имя на экране телефона.

Лидер 2 команды подошел ко мне с подозрением.

"Кто это?”

Как вы думаете, кто? Это сумасшедшая сука в этом районе.

Вибрация не прекратилась, и 2лидер команды, казалось, что он собирается украсть мой телефон. Было слишком поздно вести себя глупо.

"Кто это?”

"Мисс Сон Чаэюнг”

"Что?”

Его глаза расширились, как будто они собирались выскочить из глазниц. Они придавали ему такой странный вид, что мне казалось, что я не держу свой телефон, а хватаю Сон Чаэюнг за волосы.

"Почему она ... неважно. Сначала ответь. Быстрее! Пока она не повесила трубку!”

Когда я сделал паузу, лидер 2 команды дал мне знак, чтобы я ответил на телефон. Я нахмурился и сделал мрачное выражение лица. Ведя себя так, как будто мне было очень непросто ответить на этот телефонный звонок, и я ответил на телефон,

"Алло?”

- Какого черта? Это ты. Я думал, что смогу быть лидером команды.

Сон Чаэюнг пробормотала, как будто она сочла это неожиданным.

В комнате стало так тихо, потому что все напрягли слух, и вы не смогли бы даже услышать ни единого вздоха. Лидер 2 команды выругался. Что он сказал? Когда я показал ему лицо на экране, то я понятия не имел, что он говорит, он поспешно написал записку на своем телефоне и показал мне.

{Громкая связь!}

Ах. Когда я нажал кнопку громкой связи, голос Сон Чаэюнг заполнил комнату.

- Погодите, лидер команды заставил вас позвонить мне? Вы сейчас с лидером команды?

Лидер 2 команды быстро покачал головой.

“Нет”.

- Тогда что? Почему вы позвонили мне?

По какой причине я должен был звонить Сон Чаэюнг? Черт возьми, их не было.

Лидер 2 команды быстро написал еще одну памятку и показал мне.

{Спросите ее, о том, где она сейчас! Просто разберитесь с этим!}

"Где вы сейчас находитесь?”

- Почему вы спрашиваете меня об этом?

Я знаю, верно? Лидер 2 команды, казалось, опешил, когда он повторил, написал и удалил заметки на своем телефоне. Остальные служащие шептались рядом с ним. Это был не какой-то тихий комедийный фильм. Кто-то что-то записал на его телефон и показал мне.

Потому что я хочу тебя видеть?}

"Потому что я…”

Этот парень был сумасшедшим? Я почти прочитал это вслух.

Когда я ошарашенно посмотрел на него, начальник сделал лицо, по которому, можно было понять, что он признал ошибку. Казалось, что он только теперь понял, что мы с Сон Чаэюнг встретились на одном бревенчатом мосту вместо моста птиц.

- Что? Алло? Привет! Почему вы больше ничего не говорите? Почему вы все еще носите этот дрянной телефон, когда я сказал вам поменять его? Почему?

Речь и тон Сон Чаэюнг ничем не отличались от нормального. Из того, что я слышал, казалось, что шеф Джо, который достиг своего умственного предела, крикнул Сон Чаэюнг, предложив ей выйти из фургона, и Сон Чаэюнг действительно вышла посреди дороги и исчезла. Поскольку она не кричала, она все еще была снаружи? Я не мог услышать никаких других шумов, хотя.

Поскольку у других людей все еще были идеи, я решил кое-что сделать.

“Потому что я думал, что видел тебя”

-Что?

“Я думал, что видел кого-то, кто был похож на тебя на улице прямо сейчас ”.

Даже я думал, что это все просто глупости. Лицо лидера 2команды покраснело. Казалось, он очень беспокоился, что Сон Чаэюнг все поняла и повесила трубку. Чувствуя себя беспомощным, мой рот двигался сам по себе.

Сон Чаэюнг мгновенно замолчала.

-Я сейчас дома. Какой же я человек? Считаете ли вы меня обычной?

Теперь, действительно, все люди вокруг нее казались мелочными.

Я посмотрел на лидера 2 команды. Он выглядел так, как будто он что-то писал шефу Джо, но его лицо явно выражало облегчение. Казалось, что нет причин продолжать этот разговор. Как только я собрался повесить трубку, и после подумал, что это так, Сон Чаэюнг продолжала говорить, как будто она была счастлива.

- Прекратите ходить вокруг да около и доберитесь до сути.

В чем смысл?

- Я говорю вам, чтобы вы перестали тратить время, так как я уже знаю, о чем речь.

Что?

- Мне было интересно, как долго вы будете играть в "дом", но вы, наконец, столкнулись с реальностью? Вы хотите работать со мной?

"Ах, моя батарея”.

Я повесил трубку. Я не хотел слышать, что она сказала по громкой связи, так как это, несомненно, будет продолжением смешного предложения в прошлый раз. Я явно отказался от этого предложения. Я действительно не мог сказать, что происходило в ее голове.

Я полностью выключил свой телефон на случай, если она перезвонит.

Я чувствовал взгляды людей, они опешили, особенно 2 лидер команды.

"Эй, ты, чтобы…“

- Мне очень жаль”

"Что?”

Я продолжал говорить самым подавленным голосом, который я смог сделать,

"Я страдаю от стрессового расстройства с тех пор, после неприятного столкновения с г-жой Сон Чаэюнг в прошлом. Просто ее голос заставляет меня задыхаться. Такое чувство, как будто мою душу сбивает самосвал”.

Лидер 2 команды был явно огорчен.

Вы должны хорошо знать о моих отношениях с Сон Чаэюнг.

"Все настолько плохо? Прослушивание телефонного звонка не казалось таким уж плохим”.

"Все так плохо. Хуже быть не может”

- Тем не менее, вы смогли поговорить с ней. Эй, почему бы вам не присмотреть за ней“.

"Мне повезло, что генеральный директор принял во внимание мои обстоятельства, когда Сон Чаюнг попросила его поменять мое назначение и отправить к ней. Если бы меня назначили ей, то я бы попал в психушку”

Я использовал имя генерального директора Бека Ханьсуна. Вместо того, чтобы раскручивать имена Нептуна и лидера 3 команды, это, вероятно, было более эффективным, поскольку лидеру 2 команды было бы сложно заставить меня что-либо сделать, когда даже генеральный директор сказал, что он оставит принятие решения за мной.

А, это сделал директор…”

Лидер 2 команды щелкнул языком, когда посмотрел на меня, как будто это было чем-то постыдным. Я боялся, что он может увидеть меня в худшем свете, чем раньше, теперь, когда я прямолинейно отказался от его предложения, но это не похоже на т, что было раньше.

Ну, это был кто-то другой, кроме Сон Чаэюнга. Даже сотрудники команды 2 выглядели так, как будто они хотели избежать этого человеческого стихийного бедствия. Тот факт, что Сон Чаэюнг создала себе худшее имя, действительно сработало в мою пользу.

Лидер 2 команды щелкнул языком и похлопал меня по плечу.

"Тогда, если ситуация повторится снова, вы могли бы по крайней мере…”

Без сомнения, когда началась встреча, я был тем, у кого было важное поручение, но теперь наши позиции немного изменились. Я облизнул сухие губы. Казалось, что идеальная возможность сказать, о том, что я ждал его и снова пришел к нему.

"Я понял, но лидер. У меня есть кое-что, о чем я хочу спросить”.

"Что такое?”

"Есть неизвестный актер, который мне интересен, могу ли я показать вам его профиль?”

"Актер? Кто бы это мог быть?”

Я дал лидеру 2 команды простой отчет о Нам Джойоне. Как и то, как я продвигал Нептуна для трансляции продюсеров, я говорил о нем только хорошее. Казалось, что впервые лидер 2 команды услышал имя Нам Джойона, но он, похоже, интересовался тем, что я говорил.

"Ну, если ваш проницательный взгляд так хорош, что о нем даже ходят слухи, то думаю, вы не станете посмешищем”- пробормотал он, прежде чем сказать,

"Пришлите мне его профиль”.

На следующий день я узнал номер телефона Нам Джойона и получил его профиль.

В то время как мы говорили по телефону, он не спрашивал о контракте или попытаться сильно возвысить себя. Все это обернулось как вежливое приветствие, сказав, что он благодарен, что я благосклонно отношусь к нему.

Я отправил его профиль лидеру 2 команды перед тем, как посмотрел в мой график, нужно было найти сотрудника на место, которое предатель оставил, до вступления в должность начальника. Я был невероятно занят.

Я думал, что это займет больше времени, прежде чем лидер 2 команды ответил, но звонок в течение дня он мне позвонил, сказав, что он хочет организовать встречу.

В следующий раз, когда я встретил Нам Джойона, я приехал, чтобы подвезти его до места встречи.

В туманном переулке Нам Джойон спустился по лестнице, которая была такой же сухой и изношенной, как он. Он явно выглядел так, как будто больше внимания уделял своей одежде, чем когда мы впервые встретились на съемочной площадке.

Его волосы были расчесаны, и он надел серую рубашку вместо выцветшей футболки. Они не казались его собственной одеждой, так как рубашка была слишком большой на груди, а брюки были настолько короткими, что его лодыжки были видны.

“Гм…”

Нам Джойону, который сел на пассажирское место, было трудно говорить.

"Я хотел спросить в прошлый раз, но я не успел”

"Да, вы можете спрашивать все что угодно”

Я небрежно кивнул. Я был встревожен.

Я постоянно переживал, что, возможно, он пришел сюда с большими ожиданиями. В то время как мы смогли организовать встречу, он не был уверен, сможет ли он подписать эксклюзивный контракт или нет.

Тем не менее, то, что Нам Джойон сказал следующее, то можно было понять, что речь шла не о контракте.

"Эти сценарии, было бы хорошо почитать их немного, пока мы за рулем?”

"Сценарии?”

"Да, это проекты, которые я вижу впервые”.

Его внимание было сосредоточено на стопке сценариев, размещенных на заднем сидении.

"Не стесняйтесь. Хотя я не могу показать их публике, так как они еще не начали снимать по этим сценариям, это прекрасно, если вы прочтете их здесь ”

“Спасибо”.

Нам Джойон опустил голову и держал сценарии в своих руках. Как будто бы они были национальными сокровищами, он был очень осторожен всякий раз, когда переворачивал страницу.

Выражение его лица изменилось, и его можно было сравнить с дождем, падающим на сухую пустошь. Его глаза блестели только тогда, когда он читал сценарии. Даже когда мы прибыли на австоянку компании, он не упомянул о контракте.

Его выражение лица, когда он вышел из минивэна без сценариев, было настолько печальным, что, если бы не встреча, я бы позволил ему читать их весь день.

Я послал Нам Джойона к сотруднику 2 команды, прежде чем отправиться в свой офис, чтобы закончить работу. Мои руки работали быстро, но работа шла медленно. Я не мог сконцентрироваться на встрече.

В отличие от Нептуна, которого я назначил на свое место, как только я присоединился к компании, я почувствовал чувство ответственности за то, что я сам привез Нам Джойона.

В любом случае, я обуздал свою нервозность и ждал.

Я надеялся, что лидер 2 команды увидит в нем что-то, как и я.

“Как странно”- сказал вдруг кто-то рядом со мной. Лисьи глаза. Это был тот человек. Шеф Цзюн, который дружелюбно относился ко мне во время встречи с Им Джобон.

"Что такое?”

"Это ... подождите секунду. Это не очень хорошее место чтобы свистеть”

Свистеть?

Шеф Цзюн взглянул на служащего в офисе, прежде чем подать ему знак, чтобы тот удалился. Мы немедленно перешли на аварийную лестницу, где трескучий мороз продирал кожу.

Шеф Цзюн обтряхнул ступеньку и сел.

"Я также посмотрел на профиль г-на нам Джойона, но его профиль не был достаточно хорош, чтобы организовать встречу. Вот почему я говорю, что это странно”.

"Его профиль не достаточно хорош для встречи?”

Когда я, нахмурившись, спросил его, шеф Цзюн кивнул.

"Этот актер закончил свои отношения с предыдущей компанией иском”.

"За этим стояли определенные обстоятельства. Это было место с большим количеством проблем”.

"Обстоятельства эти не очень-то важны. Важно то, что он не выставил себя не в очень хорошем свете”.

Шеф Цзюн объяснил это, используя жесты.

"Мы получаем массу анкет из предложений или тех, которые были переданы менеджерами по кастингу. Мы ищем актеров, которые должны подписать эксклюзивный контракт между ними, но это не то, нужно ограничиться одним или двумя людьми. Если актер не очень хорош, обычно мы проводим встречи, в которых мы проходим процесс отсеивания тех, которые менее хороши”.

"Отсеивание?”

"Его репутация не так хороша, выведите его”

"Я слышал, что ему сделали операцию, выведите его. Так как они все хорошие актеры, они удаляются из списка из-за тривиальных вещей. Закончились отношения с его предыдущей компанией иском? Конечно, он будет отстранен. Вот почему он не был тем, кто обычно встречался на съемках”

Однако Нам Джойон был на встрече прямо сейчас.

"Это одна из двух вещей. Лидер команды обнаружил что-то особенное в мистере Нам Джойоне или он что-то хочет от него. Но я думаю, что последний вариант более вероятен”

Шеф Цзюн почесал подбородок, будто указывая на то, что это ключевой момент.

"У него определенно есть что-то, чего он хочет от шефа Цзюна”

После встречи, Нам Джойон вышел из комнаты переговоров. Когда я посмотрел на время, оказалось, что прошло всего 20 минут. Нам Джойон подошел ко мне с тем же выражением лица, что и на собрании. Я не мог сказать, о чем они говорили.

- Спасибо, что дали мне эту возможность.

“Нет необходимости. Я сделал это, потому что хотел. Я дам вам знать, как только узнаю результаты”.

Нам Джойон слабо улыбнулся моим словам.

Увидев это, я понял, что беспокоиться о том, что предпринимать что- либо бесполезно, как его надежды были обречены. У него, вероятно, не было больших надежд на подписание контракта с W & U.

Единственным, кто это сделал, был я.

Нам Джойон сделал несколько шагов и повернулся, чтобы посмотреть на меня.

"Я куплю вам еду, когда мне заплатят за неполный рабочий день. Кроме того, могу ли я продолжить читать сценарий, который я читал раньше?”

Когда я кивнул, Нам Джойон вернулся с улыбкой.

Сразу после этого лидер 2 команды вызвал меня в пустой зал, как будто ждал меня. Если бы то, что сказал шеф Цзюн, было правдой, тогда я мог бы думать только об одном, чего хочет этот человек.

Пока я ждал его, лидер 2 команды вошел в комнату переговоров, держа две чашки кофе.

Хотя я и принял чашку, сегодня кофе выглядел как яд. Готовясь ответить на слова лидера 2 команды, я сделал глоток. В этот момент лидер 2 команды, посмотрев на меня осмысленным взглядом, вдруг спросил: "Эй, что вы думаете о переходе во 2 команду?”

________________________________________

{1} Мост одиночек - это из идиомы: встречая врага на одном мосту. Смысл этой идиомы в том что, встретить неудачу можно в плохом месте и времени. Мост птиц из известной истории, где птицы сделали мост, соединяющий двух влюбленных.

http://tl.rulate.ru/book/656/306358

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь