Готовый перевод Top Management / Топ менеджмент: Глава 106

TM Глава 106

Глава 106: важность отношений между менеджером и знаменитостью, Совместимость (4)

"Эй! Переодевайтесь, мы переходим к следующей сцене!”

Как только Режиссер дал сигнал, актеры вошли в гостиницу, чтобы сменить свои наряды, даже Нам Джойон. Я постучал по грязи кончиком своей ноги, и тогда я посмотрел на вход в гостиницу, как начинающий сталкер.

"Нам Джойон закончил съемку, верно?”

Боже. Я ясно услышал его имя, несмотря на громкие комментарии.

Щелкнув языком, я подслушал разговор позади меня.

"Да, это была его последняя сцена”

"Он, вероятно, останется на ужин, верно? Скажи ему, чтобы помогал с перемещением декораций”

- Он, наверное, не сможет сегодня? Директор сказал ему, чтобы он вышел сегодня”.

"Что? Нам уже не хватает людей, зачем ему отправлять людей куда-то? Нам просто нужно дать ему 10 000 вон в качестве оплаты {1}. У нас даже не хватает бюджета?”

- Это еще не все. Кажется, Ли Суньгюнь сказал, что хотел бы, чтобы он ушел”.

Голос женщины затих.

- Он сказал, что беспокоит его, но это просто оправдание. Шеф W & U сейчас здесь. Он хочет сблизиться с ним, но этого шефа, похоже, интересует Нам Джойон. Вот почему он преследует его”.

Голоса постепенно стали все более отдаленными, но больше я не мог их слышать. Но, я уже слышал все, что мне нужно. Я прислонился к Толстому стволу дерева и прождал несколько минут, пока актеры, которые закончили переодеваться, покинули гостиницу.

- Ах, шеф!”

Ли Суньгюнь был первым, кто увидел меня. Он подошел ко мне с восторгом.

Следующая сцена будет гораздо более впечатляющей. Это сцена, где я падаю в пруд…”

"Ах, извините. Я должен вернуться в Сеул, так что я не смогу увидеть следующую сцену”.

"Простите? Так вы заняты? Следующая сцена - настоящая сделка”.

"У меня важная встреча”.

Пока еще было время перед ужином, больше не было причин оставаться здесь. Оставив Ли Суньгюна, который чувствовал, что это был позор, я обратил свой взгляд на Нам Джойона. Стоя, он сбил бутылку воды, прежде чем вытереть губы тыльной стороной ладони.

"Мистер Нам Джойон. Я слышал, что вы уходите, когда закончите съемки. Вы собираетесь в Сеул?”

“Ага”

"Так нам по пути, вас подвезти?”

Так же, как Ли Суньгюнь, взгляд которого падал то на Нам Джойон, то на меня, собирался уйти, Нам Джойон опустил голову и сказал: "Я готов с вами работать”.

"Выражение лица Ли Суньгюна только что было убийственным”

Человек в бейсбольной кепке, который также подошел, хихикнул.

"Ну, кого он будет винить, кроме себя. Скатертью дорожка, ублюдок”.

- Что вы хотите сказать?”- спросил Нам Джойон, который выпил еще одну бутылку воды. Человек в бейсболке просто пожал плечами.

"Есть что-то подобное, чувак. В любом случае, почему ты пьешь так много воды?”

Я хотел спросить именно об этом. Это была его третья бутылка с тех пор, как мы уехали. Он страдал от жары? Должен ли я включить кондиционер?

Как только я подумал об этом, я услышал звук позади себя.

Бурчащий звук желудка. Очень громко.

Когда я посмотрел в сторону, Ким Taэвонг покачал головой, показывая, что это не он. Когда я посмотрел в зеркало заднего вида, то увидел, что человек в бейсболке смотрел на Нам Джойона. А Нам Джойон, слегка нахмурившись, потирал живот.

"Эй, ты пришел с пустым желудком?”

"Я думал, что мы будем есть на съемочной площадке”.

Даже во время разговора, желудок Нам Джойона урчал. Он снова положил бутылку, и его губы были мокрыми от воды. Он прекрывался несчастным соседом, который наполнил его пустой живот водопроводной водой, возможно, он заходит слишком далеко, да?

"Когда вы в последний раз что-то ели? Вы завтракали?”

Ответа не последовало.

- Вы сегодня ничего не ели? Что насчет вчера?”

Тем не менее, ответа не последовало. Человек, одетый в бейсболку, казался ошеломленным, когда он сказал,

"Вы потратили всю свою зарплату за неполный рабочий день? Вы чокнутый, вы снова смотрели фильмы за деньги, не так ли?”

“Нет”.

"Что значит "нет"? Разве я не знаю вас? Это первый раз? На каком фильме вы были зациклены в этом месяце? Ха, вы один содержите киноиндустрию страны. Сколько раз я говорил вам ждать фильмы, которые вы захотите смотреть несколько раз на DVD? Вы сошли с ума? Выживание на первом месте, не фильмы!”

"Я знаю это, не так ли?”

Нам Джойон слабо улыбнулся.

Я отвернулся от зеркала заднего вида и постучал по рулевому колесу. Так он голодал, чтобы смотреть фильмы? На самом деле, я был так ошеломлен, что не знал, что сказать.

Ким Taэвонг, который подслушивал разговор, прошептал мне бледным лицом,

"Я впервые вижу кого-то хуже вас”

Нет, я тоже проводил свои дни в кинотеатрах, наблюдая за несколькими фильмами, не ел в какой-то момент, но это было потому, что я должен был смотреть их все сразу, так как у меня не было много времени. Моя ситуация отличалась от его ситуации.

Я уже сходил с ума из-за своих сложных мыслей. Это была моя вина, что он не успел поужинать на съемочной площадке.

"Эй, медведь. Откройте бардачок перед собой”.

С сомнительным выражением он открыл бардачок. Его глаза расширились.

"Что все это такое? Чувак, ты носишь с собой магазин?”

"Возьмите несколько. Те, что кажутся наполнителями”

"Вы не время, чтобы носить с собой закуски, как это. Вы беременны?”

"Это не мое, ты, сумасшедший ублюдок”.

Они принадлежали Ли Сонг.

С тех пор, как она начала сидеть на пассажирском сиденье, мой бардачок никогда не был пуст. Были те, которые я купил для ли Сонг и других, которые Ли Сонг принесла с собой.

Она всегда съедала их, когда садилась в мою машину. Она бы съела два, а потом отдала один мне, который был за рулем. Съешь три, а потом дай мне еще один. Я не из тех, кто ел во время вождения, но в какой-то момент это стало частью моей жизни.

Потому что казалось, что Ли Сонг действительно наслаждался этим.

В любом случае, я почувствовал странное чувство вины, потому что я собирался дать Ли Сонг продовольственные пайки, которых даже не коснулись другие пассажиры, кому-то другому, как будто я совершаю преступление.

Думая, что я должен пополнить бардачок этими же закусками, я вручил хлеб и печенье Ким Taэвонгу, а тот передал Нам Джойону.

"Съешьте это”

"Я в порядке. Вы так заботитесь нас ...

Нам Джойон покачал головой, но его тело выражало муки голода. Я услышал, как его желудок забурчал, когда он увидел еду. Только предложив ему еще несколько раз, он, наконец, опустил голову и принял закуски. Затем он прикончил их в мгновение ока.

Я облизал свои сухие губы и спросил,

- Вы не думали о том, чтобы уйти? Это актерское мастерство”

“Много раз”

Он ответил с пересохшим, но спокойным голосом.

- Но я не мог”

"Вы все еще ищете компанию? У вас есть какие-то условия?”

Настроение внутри автомобиля стало странным, особенно глаза человека в бейсболке, который постоянно двигался. Казалось, ему едва удалось сдержать желание присоединиться к нашему разговору.

Голос Нам Джойона все еще был спокоен.

"Мне все равно, пока я могу сниматься”

Его слова прибились ко мне как к клину.

Как только мы приехали в Сеул, я подвез двух актеров и Кима Taэвонга и сразу же пошел в мою квартиру. Сидя перед ноутбуком, я просмотрел все независимые фильмы Нам Джойона.

Затем я развернул листок с надписью "причины, почему я не должен", что заставило меня колебаться, и бросил его в мусор. Да, в мире не было ничего невозможного. Если это не работает, то мне просто нужно было найти способ заставить его работать.

Давайте подумаем, что я должен был сделать, чтобы сделать его моим актером.

Убеждения лидера 2 команды было самым определенным методом. Необходимость встретиться с лидером 2 команды из-за контракта с Им Джобон стала хорошей возможностью. Возможно, той, которой больше никогда не будет.

Да, давайте попробуем уладить мои плохие отношения с лидером 2 команды сегодня.

"У вас есть какие-то жалобы на меня?”

"...Нет, нет”

Я с улыбкой солгал. Лидер 2 команды уставился на меня.

Он смотрел на меня так с тех пор, как я пришел в ресторан.

"Но вы пришли сюда с разбитой губой после ссоры на работе? Вы знаете, сколько миллиардов стоит этот контракт, не так ли? Когда недостаточно показать Им Джобон нашу хорошую сторону, но вы хотите рекламировать, что внутренняя ситуация в нашей компании - это беспорядок?”

Я позаботился о костюме, но это не получилось из-за моего лица. Вместо того, чтобы урегулировать наши плохие отношения, я чувствовал, что меня ненавидели еще больше. Я могу наполнить целый грузовик этой ненавистью.

"Я просто скажу, что мне больно оттого, что я врезался во что-нибудь”

"Так как я уже сказал, Им Джобон, что вы будете здесь, я не могу отправить вас обратно. В 3 Команде действительно был беспорядок”.

Ха-ха, если бы мы говорили о том, какая команда была не подготовлена, твоя заняла бы первое место.

Я улыбнулся, скрывая свои мысли. Тот, у кого есть просьба, должен терпеть, черт возьми.

"Эй, не смей доставлять мне неприятности сегодня. Даже если лидер 3 команды может приукрасить ваши действия, потому что он мягкий, но я не такой, как он”.

Лидер 2 команды долгое время ругал меня, прежде чем сказать, что он собирался покурить, чтобы успокоить свою ярость из-за меня. В комнате было тихо. 2 Команда и сотрудники юридической команды, собравшиеся сегодня на встречу, взглянули на меня

Они как будто они были поражены лидером 2 команды , взгляды, которые я получил от других сотрудников 2 команды, были не дружелюбны.

"Не беспокойтесь о них”

Шепнул сидящий рядом со мной человек, представившийся шефом 2 команды.

"Они такие, потому что лидер команды ругал их, спрашивая, что они сделали, в то время как новичок из 3 команды привел актера. Лидер команды находится в депрессии в эти дни, потому что проблема с сыном Чаэюнг не решается”.

Как обычно, эта женщина мне не помогла.

Я посмотрел на бок, щелкнув языком. Но почему этот человек ведет себя так дружелюбно?

Я видел его несколько раз на работе. Я помнил его, потому что он оказал на меня мне хорошее впечатление, его глаза были узкими, и он был похож на лису. Возможно, это из-за веснушек. Я никогда с ним не разговаривал, его голос казался мне странно знакомым.

"Пожалуйста, позаботься обо мне" - резко сказал Шеф Цзюн.

“Для чего?”

“Контракт будет заключен сегодня, если все пройдет гладко, тогда мне может быть назначат Им Джобон. И если будет что-то не так, то я буду назначен Сыну Чаэюнг. Вот почему я в отчаянии”.

От этого действительно стоило отчаиваться.

Казалось, он прочитал жалость в моих глазах, и тогда он продолжил,

“Я не назначен никому прямо сейчас. Я был назначен двум новичкам, но оба их контракта закончились. Вот почему меня, возможно, подтолкнули к Сыну Чаэюнгу, но все отменили из - за Им Джобон. Мне повезло. Я думаю, что с ним мне удастся хорошо поработать. Если совместимость менеджера с их актером не очень хороша, тогда работа становится трудной”

Вероятно, это не проблема совместимости. Кроме того, кто будет совместим с этой женщиной?

"Если все пойдет хорошо сегодня, я вернусь. Поэтому, пожалуйста, помогите заключить этот контракт”

Это было то, на что я надеялся, так как это был единственный способ заставить лидера 2 команды быть добрым.

"Я сделаю все возможное, так как это то, для чего я пришел сюда”

Я молился, чтобы реакция Им Джобон была нормальной.

"Честно говоря, если бы не мистер Суньво, то бы не проработал в W&U очень долго”

Я почувствовал, что с этого момента стану его поклонником.

Я был обеспокоен тем, что личность Им Джобон был знаменит своей придирчивостью, но что это было? С самого начала я был спокоен. Мне не нужно было помогать. Было более чем достаточно говорить о том, что произошло во время предыдущей записи.

Из-за этого лицо лидера 2 команды было наполнено доброжелательностью.

- Так ли это? Похоже, мистер Джойон был очень впечатлен нашим сотрудником”.

"У меня были некоторые предубеждения против W&U, но после того, как я увидел Мистера Суньво, мое впечатление от W & U стало лучше. Его способность приносить хорошие синопсы своему актеру и получать возможность для Нептуна выступать, пока все были заняты из-за аварии. Он был впечатляющим”

Его детальное, красивое лицо улыбнулось мне.

Хм, я не думал, что стану фанатом, я уже был одним из них.

Лидер 2 команды потер бороду, слушая, прежде чем положить руку мне на плечо.

"Шеф Цзюн - лицо нашей компании. Он делает хорошую работу, потому что его хорошо научили его начальники. Так как все начальники - хорошие работники, не беспокойтесь и доверяйте им.”

Его прозвище изменилось от 'ты’ изменилось на ‘ наш сотрудник’ и, наконец, 'Шеф Цзюн'.

Им Джобон спросил: "Шеф Цзюн? Вас уже повысили?”

- Да, вчера. Мое повышение было, вероятно, частично благодаря вам”

На мой ответ, Им Джобон засмеялся: “Поздравляю. Если это частично благодаря мне, тогда позаботьтесь обо мне, если мы в конечном итоге будем работать в той же компании. Если бы не Ли Сонг, я бы попросил вас быть моим менеджером. Какой позор”.

Мне показалось, что я стал шефом, который больше склонялся к нам. Вскоре член юридической команды присоединился и стал обсуждать контракт.

Им Джобон попросил о нескольких вещах, которых не были в контракте, например, как он хотел взять с собой своего стилиста и менеджера. Когда я прислушался к их обсуждению, и сделал шаг назад, поскольку это был большой контракт, количество вещей, которые нужно было скорректировать с обеих сторон, было много.

Лидер 2 команды обычно без колебаний кивал головой. Он выглядел так, как будто получил луну.

"Тогда я проверю контракт с моим адвокатом и вернусь к вам”.

"Конечно, вам нужно время, чтобы изучить его. Позвоните нам, когда вам будет удобно ”.

В конце разговора, Им Джобон покинул ресторан с улыбкой. Хотя они еще не подписали эксклюзивный контракт, настроение не могло быть лучше, чем сейчас. Даже взгляды были гораздо мягче.

Увидев, как лидер 2 команды радостно пьет свое пиво, я приготовился к выступлению. Этот момент был самым оптимальным временем для того, чтобы что-нибудь попросить.

Во-первых, я должен был сказать, что новичок был действительно хорош, и был слишком хорош, чтобы пройти, затем попросил его взглянуть на его профиль…

Как только я собирался открыть рот, зазвонил телефон лидера 2 команды. Как только он ответил на звонок, его выражение лица было ужасным. Он кричал,

"Что? Что ты сказал? Ты сошел с ума? Так, где она сейчас?!”

Лидер 2 команды непрерывно проклинал всех. Хорошее настроение от завершения встречи успехом, быстро остыло, как будто оно было погружено в ледяную воду.

Хотя я не знал деталей разговора, но я был уверен, что это имеет какое-то отношение к сыну Чаэюнг, потому что лидер 2 команды немедленно встал и позвонил ему.

В то время как сотрудники 2 команды собрались вокруг лидера 2 команды и бормотали друг другу, я мысленно бросил около сотни тортов в Сына Чаэюнг. Зачем ей сейчас? В этот оптимальный момент?!

"Она не отвечает. Я схожу с ума. Шеф Цзюн, дайте мне ваш телефон”.

Казалось, она не отвечала на его телефон, когда он взял телефон другого шефа и позвонил ей. Однако, несмотря на то, что телефон переключался несколько раз, было то же самое. Она не отвечала ни на один из них.

С тревогой щелкнув языком, взгляд лидера 2 команды, в конце концов, опустился на меня.

"Эй, дайте мне свой телефон на секунду“

"Я сделаю это. Я знаю ее номер”

Я быстро достал свой телефон. Хотя у меня не было ни малейшего желания звонить сыну Чаэюнг, это было лучше, чем отдать лидеру 2 команды мой телефон.

Я сохранил ее номер телефона в качестве меры предосторожности с тех пор, как она вдруг позвонила мне в последний раз. Как "сумасшедшая сука в этом районе".

Она, вероятно, не ответит на мой телефон, так как она не ответила на звонок лидера 2 команды или любого другого сотрудника". Думая об этом, я нажал кнопку вызова. Несмотря на то, что лидер 2 команды и другие люди смотрели на меня, они не выглядели так, как будто у них были большие ожидания.

Тем не менее, телефон перестал звонить после двух гудков.

- Что это такое?

http://tl.rulate.ru/book/656/305309

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ужас
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь