Готовый перевод Top Management / Топ менеджмент: Глава 105

TM Глава 105

Глава 105: важность отношений между менеджером и знаменитостью, Совместимость (3)

"Ли Сонг, Эй, Эй, это Ли Сонг, что Ли Сонг? Вы собираешься общаться с ней по видеочату? Прямо сейчас?”

Ким Taэвонг споткнулся, когда посмотрел экран телефона. Рядом с ним стояла его кузина, и она посмотрела на мой вибрирующий телефон с лицом, полным любопытства. Все это время, мой телефон продолжал звонить.

"Да, извините. Давай поговорим после того, как я перезвоню”.

"Возьмите его, возьмите. Кроме того, позвольте мне получить подарок сейчас, Хен{1}.”

" А мы разве когда-нибудь дарили друг другу подарки на день рождения?

Спрятав разбитую губу, и положив руку на подбородок, я принял вызов.

На экране я увидел лицо ли Сонг. С обеспокоенными глазами, она быстро осмотрела мое лицо. Увидев это, я засмеялся. Честно говоря, это не было неплохо.

Спокойная девушка, беспокоилась о том, что мне было больно

Увидев, что со мной все в порядке, Ли Сонг тяжело вздохнула.

-Оппа, вы в порядке?

“Конечно”

- Давайте посмотрим. В то время как лицо может выглядеть нормально, то тело может быть разорвано в клочья!

- Вы носите гипс?

Во время разговора телефон вдруг завибрировал.

Лицо Им Сэоюнг внезапно появилось на экране так же, как и лицо Ли Тэхи и LJ. Они, зажмурившись, осматривали меня. Увидев их, я понял, что они были в комнате для тренировок. Казалось, что они отправились в компанию для групповой практики.

"Мое тело в порядке, и я не ношу гипс. Это вы только что слышали?”

- Я слышал, что тебя избили в битве против Гуньон оппа. Слухи распространились по всей компании!

"Кого избили? Его кулак только задел меня”.

Сотрудники видели, что моя губа была разбита, когда я ушел? Какие слухи распространились в компании без моего ведома? Как и ожидалось, этот предатель не помог мне до самого завершить дело.

Ли Тэхи успокоил возбужденную Им Сэоюнг и присоединился к ней.

- Что случилось? Они вдруг сказали, что вы двое сражались и не придете сегодня на работу. Мы боялись, что вы сильно пострадали, что не сможете двигаться, и Хюндзо оппа сказал, что он заменит вас сегодня.

"Начальник подробно объяснит вам все. Это долго объяснять по телефону. Причина, по которой я не могу выйти на работу, не в том, что я не могу двигаться, а потому что у меня есть некоторые вопросы, которые нужно решить сегодня”.

- О чем стоит позаботиться? Ээээ, но оппа, где ты сейчас...? Кто он?

Им Сэоюнг моргнула. Ее взгляд пронесся мимо меня. Когда я посмотрел направо, рыжеволосый медведь склонил голову, обхватив передние лапы. Когда взгляд девушки остановился на нем, Ким Taэвонг открыл и закрыл рот несколько раз, прежде чем быстро присесть. Его уши были красные.

"Ах, он мой…“

- Стой!

Им Сэоюнг вдруг крикнула. Ее взгляд был похож на взгляд охранника, который обнаружил врага.

- Я видел только женское лицо 9 часов назад?

Кузина Кима Таэвонга, которая то и дело поглядывала на экран, стояла слева от меня, ахнула и присела на корточки. Только то, что они делали, эти двое. Если они прячутся так очевидно, что я тайно хочу встретиться.

Конечно, лица девушек стали приобрели странное выражение.

- Я не знаю, о чем вы думаете, но не делайте этого. Она кузина моего друга.

“Нет”.

- Свидание вслепую!

- Это не так”.

- Если нет, тогда покажи нам доказательство!

"Мой друг спросил меня о работе, нет, но почему я должен предоставить доказательства?”

Удивленный в середине фразы, я посмотрел на лица девушек.

Мне больше нечего было сказать об Им Сэоюнг, лицо которой выражало шок, но глаза LJ были зажмурены, так же, как и у Ли Тэхи.

Что касается Ли Сонг, если бы другие девушки не двигались, то я бы подумал, что видеозвонок прекратился. Но чат уже не прекратился некоторое время назад.

Я поспешно крикнул.

-То есть. Пришло время и нам лучше не встречаться! Нам запретили встречаться!

“Те, кто не может встречаться, - это ты, я могу. Я не знаменитость …”

-Ах, ты не можешь.

Ли Сонг вдруг сказала, покачав головой.

“Почему я не могу?”

На мой вопрос, рот Ли Сонг вдруг открылся от удивления, как будто она была шокирована. Прошло много времени с тех пор, как она смогла контролировать свое выражение лица. Пока Ли Сонг продолжала беспокоиться в течение нескольких секунд, в чат вошла Им Сэоюнг.

- Это потому, что если у тебя будут отношения, твоя семья будет разрушена! Общество будет разрушено!

- Что это за ерунда?”- сказал я, смеясь.

В то время как Им Сэоюнг смеялась, я был удивлен Ли Сонг, которая старательно говорил, кивая головой: “это неправильно, вы не можете, все будет разрушено”.

LJ и Ли Тэхи не потрудились остановить их, наблюдая со стороны, как будто это было забавно.

Им Сэоюнг, которая говорила тарабарщину, вдруг крикнула.

- Эй! Я не знаю! В любом случае, похоже, что тебя вырвали у нас!

"Что? Эй, подожди, подожди”.

В какой-то момент я почувствовал их жалкие взгляды на моей спине. Возможно, это из-за их голосов, но несколько сотрудников смотрели в мою сторону. Было слишком много глаз, чтобы продолжить этот личный разговор.

"Давайте поговорим об этом позже”.

Я повесил трубку и положил телефон. Только тогда Ким Таэвонг и его кузина, сидевшие по обе стороны от меня, встали. Теперь, когда я подумал об этом, то не мог представить его как моего друга девушкам. Думая об этом, мои щеки продолжали краснеть.

Без моего ведома, мои губы свернулись и задрожали.

Ким Taэвонг посмотрел на меня прежде чем сказать,

"Эй, ты ублюдок.”

"Что?”

"Я вдруг вспомнил ту чепуху, которую вы говорили раньше. Что? Думаешь, ты вернулся в армию? Где в армии есть такие люди, как ты, ублюдок”.

Он сел с унылым лицом.

“Это был ваш обычный разговор? Так вы живете? Работая так, вы получаете зарплату и машину? Ничего себе, черт побери ... Но вы прекрасно разговаривали с такими четырьмя людьми, удивительный человек...”

“У меня есть рот, поэтому, очевидно, я собираюсь поговорить с ними. Или что? Я должен использовать язык жестов?”

“Но все ли такие знаменитости, как они? Это не похоже на компьютерную графику. Как они выглядят?”

Ким Таэвонг уставился на свою кузину, сидящую рядом с ним

"Эй, болванка. В центре? Центр? Больше нечего сказать, это определенно жульничество”

"Что?”

"Подумайте, а что если вы были бы среди таких людей, как они. Осьминог среди русалок. Этот генеральный директор, у него определенно другие планы”.

Его кузина фыркнула на него.

"Вы думаете, что я дура? Если бы это была афера, он бы пытался забрать у меня деньги. Зачем ему платить деньги и делать альбом? Эта компания уже дебютировала с помощью группы девушек. В то время как они неизвестны в Корее, они активны в Китае и на Филиппинах. Кроме того, если у меня также постоянно были камеры, снимающие меня, то я готова поспорить, что буду такой же красивой, как они!{2}”

-Хватит, идиотка. Хватит мечтать”.

Пока они проклинали друг друга, я проверил визитную карточку, которую я получил от нее. Было бы здорово, если бы компания была в порядке, но я видел слишком много грязных вещей за последние шесть месяцев, чтобы быть оптимистом.

В качестве управляющей компании было зарегистрировано более 1700 компаний. Там было больше, если вы считали незарегистрированные, незаконные, а также среди них бесчисленное множество из них использовали компанию по управлению развлечениями в качестве своего передового бизнеса и тайно занимались Эскорт-услугами.

Сначала я спросил, знает ли руководитель команды Парк или репортер Park Woojeong что-нибудь об этой компании. Затем я искал информацию о группе девушек, которая дебютировала в этой компании. Сообщение пришло быстрее, чем я думал.

Оба они одновременно загрузились. После прочтения сообщений я щелкнул языком.

"Хм, вы видите, эта компания. Я расспрашивал об этом”.

- Да!”

Его кузина сразу же посмотрела на меня.

- Как дела? Они говорят, что они в порядке, верно? Верно?”

Она посмотрела на меня глазами, наполненными ожиданием и надеждой. Я думал, что она была просто в восторге от того, что все выяснилось, но под этой маской спокойствия спряталось отчаяние, которое заставило меня сказать, что компания в порядке.

Когда я обратил свой взгляд на Кима Таэвонга, то он тоже посмотрел на меня с серьезным выражением лица Он, кащалось, был зол.

Про компанию было много плохих слухов. Они выпустили сингл-альбом с сексуальной концепцией с 20-летними стажерами, которые отчаянно пытались дебютировать из-за своего возраста. Вот и все. Затем, имея титул корейской группы девушек, они зарабатывали деньги, отправляясь в клубы в Китае.

Хотя были только слухи о том, что происходило во время этого процесса, если даже один из них был правдой, это была компания, с которой люди не должны были даже связываться.

Я сказал им, поставив его как можно лучше, но это бесполезно. Лицо его кузины было уже бледным, когда она услышала это о сексуальной концепции и о клубах в Китае.

"Эй, просто подумай, что тебе повезло избежать этой кучи дерьма“

Ким Таэвонг старался успокоить ее, но, похоже

"Этот генеральный директор, я убью его, этого засранца! Я хвасталась моей маме и друзьям, что я собираюсь стать знаменитостью! Так стыдно!”

"Что? Эй, сейчас самое время не впадать в заблуждение ... “

Ее реакция прервала мои ожидания. Вены на шее Ким Taэвонга снова вздулись. Не задумываясь, его кузина хваталась за затылок и продолжала смотреть на меня с грустным выражением лица.

"МММ, шеф. Нет, оппа. W & U не нанимает больше стажеров, не так ли?”

- Нет, нет, нет”.

"Тогда, как актриса-новичок! Я могу получить мой профиль прямо сейчас!”

"БС! Спустись с неба! Из-за этого, я...!”

Ким Taэвонг взорвался и встрянул кузину за плечи. Его кузина не сдалась и отбилась от него. Взгляды сотрудников упали на меня. После того, как они бросили мои ключи и стали драться в моей машине, мое окружение, наконец, успокоилось.

Это считалось хорошим концом?

Я подошел к съемочной площадке. В то время как Ким Tаэвонг извинился несколько раз за то, что побеспокоил меня со своей кузиной, я не жалел, что вообще пришел сюда.

Мой взгляд мгновенно остановился на Нам Джойоне среди сотрудников, готовящихся к следующей съемке. Он помогал им устанавливать рельсы с сухим выражением лица. Его лоб, который он вытирал во время поездки, был покрыт потом.

"Не волнуйтесь так” – сказал вдруг кто-то рядом со мной. Когда я обернулся, то увидел, что мне улыбался красивый мужчина с правильными чертами лица.

"Простите?”

"Кузина Вашего друга. Поскольку она хочет быть знаменитостью, а не актрисой, она, вероятно, сдастся после провала нескольких прослушиваний. Только те, кто любит играть, терпят до конца”.

По его выражению лица можно была прочитать: 'таких как я. " Как будто желая позволить мне слушать, человек пробормотал,

" Ну ... Это проблема, если вы продолжаете терпеть, когда что-то не работает, независимо от того, как вам нравится действовать. Если вы не видите будущего, вам нужно бросить все и найти способ выжить”.

Взгляд этого человека задержался на Нам Джойоне, прежде чем обратиться ко мне.

"Я Ли Суньгюнь, актер-новичок. Я пришел, чтобы произвести на вас впечатление, так как я слышал, что вы главный в W & U”

Он продолжал рекламировать себя. Он рассказал о том, как в настоящее время он выступает в качестве второстепенной роли в коммерческом фильме и как он тщательно выбирал управляющую компанию. Он также вручил мне свою визитную карточку, сказав мне связаться с ним, если мне нравится его игра.

Я сделал так, как он сказал, и попросил разрешения у режиссера посмотреть, как актеры выступают.

Сколько прошло времени? Этот человек, стоящий позади, удивил меня

“Чему ты удивляешься?”

Ким Таэвонг появился рядом с измученным выражением лица. Он следил за моим взглядом и тихо воскликнул:

“Эй, этот человек похож на настоящую знаменитость”

“Кто?”

“Этот человек в полосатой рубашке”

Человек, на которого он жестом показывал, был Ли Суньгюнь. Это правда. Объективно говоря, самым привлекательным человеком среди действующих сейчас актеров был Ли Суньгюнь. Вот почему он был лидером.

Однако человек, за которым следовали мои глаза, был не лидером, а находился рядом с ним.

“Как насчет актера рядом с ним? Г-на Нам Джойона”

“Ваш фаворит? Ну, я думаю, что у него все хорошо? Но я посмотрю еще”

Как и ожидалось, мне показалось, что я быд предвзят. И моя предвзятость становилась все сильнее. Мои двусмысленные мысли, прежде чем увидеть его действия, теперь стали более конкретными.

У меня высохли губы, потому что я чувствовал себя расстроенным и грустным, и что мне было стыдно.

Там явно была роль, которая подходила ему лучше. Роль, которая могла бы лучше выразить его настроение и показать актерские навыки. Бесчисленные сценарии и роли, которые я недавно прочитал, приходили мне в голову.

Я чувствовал, что схожу с ума. Почему я был таким?

Даже если бы я покачал головой, этот импульс не успокоился бы.

Хорошо, давайте подумаем о причинах, почему я не мог. Оттого, что я должен был расставить приоритеты прямо сейчас, зависел следующий проект Ли Сонг. Я бегал по тонкому льду, не зная, будет ли ее следующий проект успешным или нет.

Быть зацикленным на новичке в такое время. Я не мог. Конечно, нет.

Но что мне было делать, даже если я чувствовал, что это позор? Даже если я получил его профиль, было другое дело, подпишет ли компания его или нет.

Поскольку новичков-актеров отправляли во 2 команду, его профиль в конечном итоге будет вручен лидеру 2 команды. Был еще один вопрос, будет ли этот человек смотреть на профиль, который я положительно рекомендую.

Я в конечном итоге мог бы причинить вред кому-то, кто пострадал от проблем с управляющей компанией в прошлом.

Прежде всего, он отличался от Ли Сонг, и я знал, что она будет успешной, потому что я видел будущее. У меня ничего не было. У меня не было никаких намеков на то, будет ли он успешным в качестве актера в будущем или в проекте, на который я мог бы сделать ставку.

Даже несмотря на то, что я знал об этом, я действительно хотел, чтобы он был актером.

Мой разум чувствовал, что он взорвется от моих сложных мыслей.

Черт побери, что мне делать?

{1} Ким Taэвонг говорил это с усмешкой, они, скорее всего, одного возраста.

{2} Он использовал термин ‘Массаж перед камерой’ – поскольку они становятся красивее и красивее, так как они постоянно подвергаются воздействию камер и набираются опыта в мире развлечений.

http://tl.rulate.ru/book/656/303007

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод и не забывайте о редакте)
Развернуть
#
здесь нужен сначала еще один перевод и только потом уже редактура
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь