Готовый перевод Top Management / Топ менеджмент: Глава 104

TM Глава 104

Глава 104: важность отношений между менеджером и знаменитостью, Совместимость (2)

"Разве вы не снимались в фильме "Зоомагазин"?”

Когда я спросил это, взгляд актера пал на меня. Один выглядел так, как будто вспоминал, было ли такое же название среди тех фильмов, в которых он снимался, а другой человек посмотрел на меня странным взглядом, как будто спрашивая, что это я сказал.

Потом на меня посмотрел человек, сидящий за моей спиной.

Человек, который медленно обмахивал себя измятым сценарием, остановился.

Так и было.

Несмотря на то, что это было давным-давно, я слабо помню сцену. Он произвел сильное впечатление, несмотря на то, что носил серую школьную форму и имел аккуратную стрижку, которая закрывала кончики его ушей. Его рука едва успела растянуться от ржавой решетки.

- Это верно. Насколько интересный фильм. Не многие знают этот фильм, потому что он провалился”- сказал человек, снова начиная обмахиваться. Ветер еще больше запутал его грязные волосы. Его большие глаза были видны через волосы. Его взгляд был тусклым и холодным.

Я был удивлен. Должен ли я сказать, что это было похоже на то, что я обнаружил след из прошлого?

"Я пересмотрел кучу фильмов, когда он вышел, потому что это было незадолго до моей обязательной военной службы”.

"У вас красивые глаза. Нам Джойон, этот парень. Он не много раз появлялся в фильме”

Другой человек, который носил бейсболку присоединился к разговору.

Его звали Нам Джойон.

Он действительно почти не появлялся в фильме. Я вспомнил, что он играл на вторых планах. Тот, кто выделялся больше, чем лидер.

- Он мне понравился”.

"Ах, я уважаю ваш вкус. Если он вам понравился, тогда я понимаю, почему вы помните его ”

"Его игра. Его актерская игра мне понравилась”.

Человек в бейсболке засмеялся.

Когда я посмотрел на себя в зеркало, то почувствовал зуд на щеке, Ким Taэвонг, смотрел на меня, закрывав рот. У меня было зловещее предчувствие, что "уважение ваших вкусов" будет отредактировано в групповом чате с моими друзьями.

"Негодяй, сегодня, чтобы узнать о ваших скрытых предпочтениях…”

"Мне нравится разворот, и что я должен сделать?”

- Не надо, не надо. Я заткнусь”.

Заставив его закрыть рот, я снова поехал по грунтовой дороге.

Когда я посмотрел в зеркало заднего вида, Нам Джойону, казалось, не помогло обмахивание, и он открыл окно на половину и наслаждался ветерком. Возможно, это потому, что я впервые увидел его на большом экране, но мне показалось, что я вижу его через экран, а не на самом деле.

Над какими проектами он работал после "Зоомагазина”? Оказывается, что если я не видел его в кинотеатрах с тех пор, казалось, что он снимался только в независимых фильмах.

У него была уникальная актерская игра, его внешность и тело не были убоги, так почему он не стал популярным?

Пока я был погружен в свои мысли о Нам Джойоне, другие актеры жаловались на свои компании и контракты.

"Я заключил контракт на 5 лет, но компания ничего для меня не сделала. Они не дали мне хорошего сценария или роли. Они просто брали комиссионные, когда я получал второстепенную роль после прослушивания. Ублюдки”.

"Крупные компании намного лучше. Они имеют много связей и получают массу сценариев”.

"Кто не знает, что они хороши? Я просто не знаю о них, даже если я буду работать как вол”.

"Компании, есть компании, но вы должны получить хорошего менеджера. Несмотря на то, что я был в компании, я должен был раздавать свои собственные визитные карточки, потому что мой менеджер не был хорош в бизнесе. Услышав то, что мне сказали другие люди, кажется, что менеджеры лоббируют, чтобы получить роли для вас”.

Мне казалось, что я смотрю, как женщины болтают у ручья, делая стирку, хотя двое из них были мужчинами. Единственным, кто не присоединился к их разговору, был Нам Джойон. Казалось, ему было не интересно говорить о компаниях, так как он просто наслаждался ветерком.

Актеры обсуждали несколько компаний.

"W & U не похоже, что они заинтересованы в наборе новичков не так ли?”

Я покашлял.

" Они, вероятно, заняты поиском лучших звезд и актеров на рынке свободных агентов ”

" Я думаю, что в наши дни они больше сконцентрированы на развитии идолов, чем актеров, поскольку рентабельность развивающихся идолов хороша относительно инвестиций. В наши дни мне не нравится W & U, так как кажется, что они жаждут денег ”

- Да, верно. Но ты подпишешь контракт, если они тебя найдут”

"Эй, конечно, я”

"Тем не менее, W&U все еще находится на весьма высоком уровне. Есть довольно много тех, кого они нашли и сделали популярными. Посмотрите на Сео Джиджун, который прославился совсем недавно, и они в значительной степени позаботились о Ли Сонг как новичке.”

"Разве ее менеджер не тот, кто заботился о ней, а не о компании? Кажется так, когда читаешь статьи ”

У меня было такое чувство, но, в конце концов, меня привлекла актриса с длинными волосами.

Ким Taэвонг, который был полностью осведомлен о компании, в которой я работал, продолжал переводить свой взгляд с меня на людей, сидящих за моей спиной. Слушая их сплетни о компаниях, я не собирался подслушивать разговор обо мне в данный момент. Я уже устал от мониторинга комментариев обо мне в интернете.

Но только я собрался снять солнцезащитные очки, как мое настроение изменилось в корне …

"Вы первый раз в этой сфере? Это полностью манипуляция СМИ. W & U продолжают раскручивать его, потому что он хорошо делает деньги на развлекательных шоу. Если они выставят его в таком свете, это станет хорошей историей, и образ Ли Сонг тоже станет лучше”.

"Вы должны обучить его навыкам манипуляции средствами массовой информации W & U PR Team. Безусловно, Ли Сонг стал популярным из-за манипуляций, а не от действий. Из-за них ее менеджеру просто повезло. Он должен появляться на выставках и рекламировать свое имя. Честно говоря, какой удивительный талант у этого дорожного менеждера, который должен сделать неизвестную девушку звездой за несколько месяцев?”

Актриса с вьющимися волосами и мускулистый мужчина издевались.

Когда я щелкнул языком и снял солнцезащитные очки, Ким Taэвонг спокойно спросил,

"Я знаю, не так ли? Бастард, как вы превратили неизвестную знаменитость в звезду в течение нескольких месяцев, когда у вас нет выдающегося таланта?”

- Я не знаю. Может, у меня есть другой талант”.

"У вас определенно есть талант заботиться о людях. Это подтверждают ваши четверки. Мы думали, что это была потеря для национальной индустрии образования детей, когда вы стали менеджером. Тем не менее, я не думал, что ваш талант заботиться о детях может быть полезен для заботы о знаменитостях ”

"У них есть свои сходства”.

Я сказал, ухмыляясь. Ким Taэвонг оглянулся с хитрым лицом. Люди, сидевшие за спиной, затихли на некоторое время, как будто кто-то нажал кнопку отключения звука. Мое лицо краснело, когда они смотрели на меня с неопределенным выражением лица.

Ким Taэвонг огляделся на женщину с вьющимися волосами и мускулистого мужчину и сказал,

- О, верно. Я обычно удаляюсь, когда не говорю, что у меня на уме, поэтому я должен это сказать”.

"Извините?”

"Этому мальчишке не повезло из-за его компании, хотя все с точностью наоборот. Его прозвище Счастливец. Хотя это забавно, микроавтобус, в котором вы едете сейчас, и его счет за газ оплачивается его компания“

"Остановись, черт возьми. Мне неловко”.

При моих словах, Ким Taэвонг закрыл рот и улыбнулся.

Не было никаких сомнений, что он сказал это, чтобы поддразнить меня, чертов ублюдок. Откуда он знал, что мое прозвище - " Счастливец "? Я определенно никогда не упоминал об этом раньше. Какой-то скучающий репортер написал об этом статью, услышав об этом?

Думаю, я должен ударить его, когда появится такая возможность, я посмотрел в зеркало заднего вида.

Затем я сказал двум актерам, которые были растеряны из-за Кима Taэвонга,

"Ли Сонг не стала популяра из-за манипуляций со СМИ. Вы должны это знать, если вы видели ее драму”.

"Я-Я не говорил этого. Эй, это ты сама сказала”.

"Это ... мне очень жаль. Я не видел драмы…”

Сидевший рядом со мной, Ким Taэвонг был поражен, говоря: "почему вы видели этого, я был уверен, что она стала популярной из-за манипуляции СМИ, если Вы не видели ее драму?" Я также щелкнул языком. У меня была настоящая головная боль из-за полемики Ли Сонг, потому что я был более чувствительным к таким разговорам, чем другие.

Оба актера отвернулись и извинились.

Два другие, актриса с прямыми волосами и человек с бейсболкой, выглядели так, будто они умирали от любопытства, и хотели расспросить нас.

"Вы действительно менеджер Ли Сонг и Нептуна, не так ли? Что привело вас сюда?”

"Не говорите мне, что вы пришли сюда, чтобы искать достойных актеров на съемочной площадке…”

- Нет, я пришел по личной причине. Младшая кузина моего друга находится на съемочной площадке”.

Мои губы сами по себе скручивались в неловкую улыбку. Однако актеры не показывали никаких признаков разочарования в моих словах, поскольку их глаза сияли, как будто они это знали.

- Тогда можно задать вам несколько вопросов? Как менеджеры по кастингу в W&U получают профили? Как и ожидалось, через агентов?”

- Можете ли вы дать мне свою визитную карточку? Возможно, мне придется позвонить вам однажды!”

Впервые с тех пор, как меня повысили до шефа, я раздавал свои новые визитные карточки.

Я отвечал на вопросы, как только мог. Поскольку у меня не было возможности поговорить с актерами, как это, так как съемки « Кэт Гериэн гост» закончились, и мне это очень понравилось.

Несмотря на это, я продолжал смотреть на одного человека во время разговора.

На Нам Джойона, который молча сидел на заднем сиденье.

Он перелистал свой измятый сценарий, почистил свою выцветшую серую футболку и даже положил свою маленькую голову на подголовник, как будто он наслаждался плюшевым сиденьем.

Как странно.

Почему я так беспокоился о нем?

Съемочная площадка этого фильма представляла собой тихий курорт с небольшим прудом.

Казалось, что они закончили съемку, когда сотрудники быстро зашумели, унося камеры, огни и отражающие панели. Хотя масштаб был несравненно меньше, чем « Кэт Гериэн гост», но их страсть не угасла.

Я припарковался рядом с грузовиком. Женщина с кудрявыми волосами и мускулистый мужчина, которому было неудобно ехать сюда, убежали в сторону съемочной площадки. Другие актеры выразили нам свою благодарность, когда вышли.

Пока Ким Таэвонг искал свою кузину, я подошел к Нам Джойону.

"Эмм, Mистер Нам Джойон”

Ко мне повернулся Нам Джойон, который стоял на месте.

"Вы снимали фильмы только про зоомагазин?”

“Ага”.

Его голос был приятным.

Но сколько ему было лет? Поскольку он играл роль старшеклассника в фильме, который я смотрел, прежде чем я пошел на военную службу, он был бы на несколько лет моложе меня, если бы он на самом деле был на тот момент старшеклассником. Хотя, сравнивая внешность с моей, я мог сказать, что он выглядел на три-четыре года моложе меня.

Я обдумывал вопросы, чтобы расспросить, пока я думал об этом, к нам присоединился человек в бейсболке.

"Этот парень едва успел сняться в нескольких фильмах, шеф”.

Я был удивлен. Во-первых, потому что он назвал меня шефом. Во-вторых, потому что он сказал, что Нам Джойону едва удалось появиться на несколько независимых фильмов.

"Едва?”

"После съемок "Зоомагазина" он попал по-настоящему в мутную компанию, в которой было полно плохих людей. Потратив свое время и работу, которая была связана с восьмилетним контрактом, он потратил еще несколько лет, разбираясь с иском о расторжении контракта. Ему исполняется тридцать в этом году ... Ха, этого парня разочаровала жизнь”

"Спасибо, что рассказал историю моей жизни за 15 секунд”- неохотно сказал Нам Джойон. Потом он попрощался и ушел

Я некоторое время наблюдал, как он удаляется.

Может быть, это потому, что я мог представить себе плохую компанию, с которой он был связан, он выглядел так, как будто он терял смысл жизни, и не старался бороться с трудностями. Я мог понять его унылую, теплую актерскую игру и спокойное отношение ко всему. Скорее, это было грустно.

"Это действительно позор”.

Вдруг человек в бейсболке завел разговор со мной.

"Я говорю это не потому, что я его друг. Он действительно любит играть. И если бы он не любил это так сильно, он бы не выдержал все эти годы и не появился бы за все эти годы после всего этого”.

"Разве он не присоединился к другой компании после этого?”

"Некоторые пытались переманить его, так как он хорошо играет и он красив, но все они отступили, сказав, что хотят заключить с ним контракт. Ну, его фильмография состоит только из независимых фильмов, кроме фильма "Зоомагазин". Он соответствует своему возрасту. Они, вероятно, думали, что это не сработает после подключения к номерам. Если они собирались отвернуться от него, то они не должны были встряхнуть тихое дерево в первую очередь”.

Он щелкнул языком.

"Ну, я говорю вам это только потому, что вы, кажется, заинтересованы в Джойоне, в этом парне”.

"Ах, спасибо”.

Мужчина пожал плечами и ушел. Я огляделся и быстро нашел Нам Джойона. Он перевозил багаж вместе с персоналом. Опять же, как будто у моих глаз был фильтр, выделялся только Нам Джойон.

Это было похоже на то, когда я впервые увидел ли Сонг.

Почему это? Я был предвзят?

Если бы я видел будущее, в котором Нам Джойон стал успешным актером или где над нами смилостивилась судьба, тогда я смог бы понять, от чего я так обеспокоен, но это было не так.

Следя за Нам Джойоном, я решил, что мне нужно, чтобы он действовал.

Однако прежде чем я это сделал, мне нужно было уладить дела, по которым я приехал сюда.

Поздоровавшись с режиссером, я сел на скамейку недалеко от курорта. Передо мной были Ким Таэвонг и женщина, которая представилась его кузиной и смотрела на меня.

"Но вы действительно главный в W & U?”

Ошеломленный сомнением своей кузины, Ким Taэвонг сказал,

"Болванка, ты не пользуешься интернетом? Его лицо как визитная карточка”.

- Ах, я же говорила не называть меня болванкой! Я тебя ненавижу!”

"Это не так, как ты можешь назвать меня умным головорезом ”.

Его кузина проигнорировала шутливые слова Ким Taэвонга и быстро проверила свой телефон. Казалось, она искала мое имя, когда ее взгляд переходил от моего лица на экран с моей фотографией, прежде чем улыбнуться она продолжила говорить.

- Так и есть. Опа, если у тебя есть такой друг, как он, ты должен был познакомить меня с ним раньше!”

- Ты сошла с ума?”

Коллектив и актеры вокруг постоянно смотрели на нас. Их взгляд, который пронесся мимо Кима Таэвонга и его кузины, был направлен в мою сторону. В девяти случаях из десяти они начали шептаться друг с другом.

Должен ли я снова надевать солнцезащитные очки?

Сожалея об этом, я спросил кузину Кима Taэвонга:

"Итак, генеральный директор сказал, что вы должны сначала дебютировать как группа девушек?”

"Да, в наши дни легче пройти прослушивание как кумир, чем в роли новичков. Ну, они сказали, что это было больше похоже на встречу, чем на прослушивание. У них в группе есть уже четверо, а я просто вхожу как пятый член группы, отвечающий за внешность”.

"Вы, возможно, исключительно хороши в пении или танцах?”

“Нет. Я гриммер. Центр группы” - очень гордо сказала кузина.

Она была хорошенькая, она была…

Пока я думал о том, что сказать первым, мой телефон ненадолго завибрировал в кармане. Так как я думал, что это текст или сообщение в чате, я продолжал говорить,

- Сколько тебе лет?”

“25. Почему?”

Что значит "почему"? Это было потому, что я не мог понять генерального директора, как бы я ни думал об этом.

В этом возрасте было более миллиона претендентов на знаменитость. Первая мечта молодых студентов - это была мечта стать знаменитостью, и два миллиона детей собрались на отборочные туры программы общественного вещания.

Потому что соревнование было таким ожесточенным, даже молодые, красивые участники, которые очень хорошо пели, с трудом дебютировали. Но почему этот генеральный директор хотел, чтобы 25-летняя начинающая актриса была членом группы этих девушек?

"Скажите мне название этой компании и имя генерального директора”.

Кузина достала визитку. Как только я получил ее и начал изучать, мой телефон снова начал вибрировать. Это случилось не один раз. Думая, что это может быть звонок, я достал свой телефон только, чтобы прочитать сообщения.

- Оп-па, я Сонг. Я слышал, что вас ударили в драке! Вы травмированы? Hюньо опа, по-видимому, заботится о сегодняшнем графике для вас, вы не можете прийти, потому что вам больно?

Это было первое сообщение. По другим сообщениям, пришедшим вслед за этим, было понятно, что она обеспокоена.

- Вам действительно больно?

- Вы ходили в больницу? Вы в порядке?

- Oпa,

Было всего несколько строк текста, но я чувствовал, что слышу голос Ли Сонг.

Насколько велико столкновение, где мы каждый ударили друг друга по одному разу, чтобы она так волновалась? Особенно ее последнее сообщение с «oппa», было наполнено нетерпением и беспокойством.. Другие люди могут подумать, что я в критическом состоянии.

Не говорите мне, что она подумала, что я нашел что-то против 17 или был в кровавой борьбе против кого-то?

Сначала я попросил Ким Таэвонга и его кузины понять и ответил. Пока я печатал, имя Ли Сонг появилось на моем экране. На этот раз это был звонок. Внезапно стал загружаться видеозвонок.

http://tl.rulate.ru/book/656/300774

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Редакта бы(
Развернуть
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь