Готовый перевод Top Management / Топ менеджмент: Глава 103

TM Глава 103

Глава 103: важность отношений между менеджером и знаменитостью, Совместимость (1)

Когда они были там? Они все слышали?

На несколько секунд я задумался, вспомнив, ошибся я или нет, и как я сейчас выгляжу в их глазах.

Конечно, они, скорее всего, видели этот беспорядок.

Тем не менее, все сложилось благоприятно. Поскольку я записывал разговор, и не думал, что совершил какую-либо ошибку, и тот, кто схватил воротник, был изменником.

Для меня это не должно закончиться чем-то плохим.

Казалось, что предатель также понял, в какой он находится ситуации, и в то же время он быстро отпустил мой воротник. Затем он пробормотал, "Черт", тихим голосом. Увидев его лицо, я понял, что он был пьян, и мое сердце, которое колотилось с такой силой, как будто оно было поражено штормом, наконец- то успокоилось.

"Итак, чтобы выправить ситуацию ... черт подери, ее нельзя исправить…”

После того, как я сел рядом с предателем, лидер 3команды вытер лицо.

"В свое время я испытывал всевозможные вещи в этой отрасли, но я впервые попал в такую смешную ситуацию. Поэтому, думая о чем-то совершенно другом все это время, вы оба работали и говорили ... Сможем ли мы работать с детьми в эти дни, когда они так страшны? Эй, посмотри на него, да? Посмотри, что из этого вышло?”

Он жестом указал на подбородок. Так как лидер команды Пак уже себя оправдал, рядом с ним сидел только Ким Хунджо. Какое-то время у Кима Хунджо было такое выражение лица, с которого читались его мысли: "Что я только что видел? Это правда? ". В то время как он смотрел на нас.

Лидер 3 команды посмотрел на предателя и спросил,

"Итак, в течение последних шести месяцев, вы намеренно обманывали нас, не так ли? Слова, которые вы мне ранее говорили, были ложью?”

Надеясь исправить ситуацию, предатель облизал губы и ответил:

"Я не обманывал вас, я только старался сделать все возможное, чтобы все сделать хорошо…”

"Я уже все это слышал, так что остановись. У меня вся спина покрылась мурашками”.

Лидер 3 команды перебил предателя. Я не заметил этого раньше, потому что он притворялся, что смеется, но его глаза были холодными. Поскольку он всегда был жизнерадостным человеком, я думал о нем как об удобном соседнем хуне, чем о моей компании. Тем не менее, он был не в лучшем настроении.

На этот раз лидер 3 команды посмотрел в мою сторону.

И ты. Ты все это время наблюдали за ним?”

"Это... я не мог сразу сказать вам, потому что я не был уверен на все 100%”.

- Эй, ты сказал, что слышал это от Саймона Ли? Ты должен был сказать нам тогда!”

- Ах, это была ложь”.

Предатель повернулся ко мне.

Лидер 3 команды и даже Ким Хунджо, который был вне ее, ошеломленно посмотрел на меня. Я взглянул на предателя, который смотрел на меня, прежде чем сказать,

- На всякий случай я просто прельстил его. Он тот, кто проглотил наживку”.

"Ты, гребаный ублюдок!”

Предатель, который кричал со вспухшими венами на лбу, запнулся. Его глаза были красными от ярости, но казалось, что он все еще знал что-то о лидере 3 команды и Ким Хунджо, поэтому он подавлял свою ярость. Если бы их здесь не было, на этот раз можно было бы бросить стул.

Лидер 3 команды обломал его кровожадность.

"Это не сработает. Суньвоо, вы сейчас уходите . Нет, вы можете взять выходной на весь день”

"Простите?”

- Как мы сможем поговорить с вами? Я свяжусь с вами позже, так что идите домой и остуди голову. За это время мы займемся этим парнем, начиная с того, какую сделку он заключит с Саймоном Ли”.

Лидер 3 команды помахал рукой и попросил меня выйти. Ким Хунджо тоже кивнул головой.

Я взглянул на предателя, и, казалось, он решил, что больше нет смысла поддерживать его, так как по его лицу было видно, что он раздражен. По его взгляду можно было понять, что у него были убийственные намерения.

Не то чтобы я переживал, я просто спокойно встал и ушел.

Хотя я не знал, о чем они будут говорить, ясно было одно. В следующий раз, когда я приду на работу, место предателя будет пустым. Мне больше не нужно было видеть его лицо в компании.

Утро следующего дня.

В то время как я проводил незабываемый выходной, звонок, которого я так ждал, наконец-то раздался.

- Все закончилось его отставкой. Тебе больше не придется видеть этого ублюдка.

Голос Ким Хунджо раздался по ту сторону телефона.

Поэтому его уволили. Это ожидалось. Ну, это должно было случиться, как и ожидалось, как счастливый конец сказки, так как лидер 3 команды и Ким Хунджо не могли позволить человеку, который угрожал автору песни, продолжать работать в компании.

- Шеф, а что насчет Саймона Ли?”

- Проклятый ублюдок, он держал рот на замке до самого конца. Енг Хен лично пошел вчера вечером на встречу с Саймоном Ли, но там было то же самое. Я не знаю, какие грязные делишки у него есть, но он был непреклонен, что между ними не было никакой сделки”.

Он казался подавленным. Это было до такой степени заметно, это можно было понять, поскольку его голос был уставшим.

Но, он был очень шокирован из-за этого инцидента. Он взял своего младшего брата и обучил его, он был тем, кому он доверял, чтобы загрузиться, все же этот младший брат подставил его. Было бы хорошо, если бы он не сомневался.

- Этот парень тебе звонил?

"Я ждал, думая, что он позвонит мне, но этого не случилось”.

Увидев его убийственный взгляд, это не выглядело бы настолько шокирующе, если бы он пришел искать меня с ножом, не говоря уже о звонке. Вот почему я приготовил крепкую бейсбольную биту, хотя я надеялся, что мне не придется ее использовать.

Я посмотрел на часы, которые указывали, что это было только после 9, и тогда я спросил,

"Когда я смогу снова начать работать? У девушек сегодня рано утром есть определенные дела согласно их расписанию”

- Я позабочусь об этом, так что не волнуйтесь. Я все равно должен поговорить с девушками о Гюньюне, хотя я не знаю, поверят ли они в это, когда я тот, кто лично видел это все. И я все еще ошеломлен.

Девушки вызвали бы переполох, как только услышали об этом.

Я представлял себе сцену, щелкая языком, когда Ким Хунджо продолжил.

- Я слышал, вы встречаетесь с 2 командой. Лидер 2 команды очень хотел заполучить вас,

но воспользуйтесь этой возможностью и помогите ему должным образом заставить его оказать вам услугу. Завтра вы можете начать работу.

- Да, понял”.

Поднявшись, я встал с постели.

До моего обеда с Им Джобон была уйма времени. В принципе, у меня было свободное время. Куда я мог потратить это драгоценное время, которое я не знал куда деть, и я снова застрял в моей квартире? Так как я получил отличные новости о том, что предателя уволили, я должен отпраздновать это, посмотрев фильм.

Когда я открыл приложение Movie theater, оно было заполнено недавно выпущенными фильмами. Если я пропустил обед и поторопился, то я смог бы посмотреть три фильма.

Думая о том, какие фильмы я должен посмотреть, я стал счастливее.

Потом, час спустя, я ехал на своем минивэне. Не к театру, а к Паджу, Кёнги-до.

С беспокойным парнем на пассажирском сиденье.

"Эй, общество действительно было страшным. Для Юнга Санлу, чтобы его избил”.

Самый порядочный человек среди неприятных друзей, которых я знал со времен средней школы, сказал Ким Тауэун, рассматривая мое лицо. Когда я слегка потер губы, слегка разорванная часть все еще болела.

“Кого избили? Мы ударили друг друга”.

“Ваши слова сейчас звучат страшно. Вы подали в суд на него??”

“У меня есть медицинское свидетельство. Думаю, это считается травмой, поскольку они сказали мне, что потребуется две недели, чтобы полностью исцелить его”.

“В самом деле? Вы собираетесь подать в суд?”

“Нет, в качестве меры предосторожности в случае, если этот ублюдок предъявит мне первый иск”.

Ким Таэвонг покачал головой. Затем он сделал паузу, прежде чем спросить:

“Подождите, но почему вы носите солнцезащитные очки? Ваш глаз тоже...“

"Нет, если я не буду носить солнцезащитные очки, то люди узнают меня”.

В то время, когда никто не подошел ко мне с просьбой о картине и автографе, так как я не был знаменитостью, это беспокоило меня, когда люди долго бормотали на расстоянии. Вот почему это стало моей привычкой носить солнцезащитные очки, когда я выходил по личным причинам.

- Ах, верно. Вы теперь знамениты. Известный человек, который появился в вечерних новостях”.

Гигантский парень сложил руки и посмотрел на меня как фанатка. Черт, дрожь пробежала по моей шее. После того, как я постоянно щебетал о том, каким известным человеком я был, не заботясь о том, что могу быть я проклят, он вдруг затих.

Когда я обернулся, он постоянно смотрел на меня.

- Эй, ты ведь не переусердствуешь, да?”

- Нет, нет. Я говорил вам несколько раз”.

Ким Таэвонг почесал голову в ответ на мои слова.

" Нет, честно говоря, у меня не было много ожиданий, когда я позвонил вам, но я был ошеломлен, когда парень, который слишком занят, чтобы встретиться, с готовностью согласился и вышел. Вы не отменили важную встречу или что-то в этом роде?”

"Я отменил просмотр кино. Просто знай, что я плакал кровавыми слезами”

В ответ на мои слова, Ким Tаэвонг прикрыл рот рукой.

"Не это странно, что вы отказались от фильмов, чтобы прийти сюда? Парень, который больше переживает о фильмах, чем о еде? Для меня?”

“В ваших снах. Я пришел, потому что это была просьба твоей матери”.

- Как холодно. Наша любовь остыла”.

"Перестань говорить чепуху и расскажи мне в деталях, что происходит ”

Ким Taэвонг, который смеялся и шутил, вдруг вздохнул, прежде чем додуматься.

"То есть ... у моей второй тети есть глупая младшая дочь. Она мечтает стать знаменитостью. Моя тетя сдалась и позволила ей делать все, что она захочет, чтобы она в конечном итоге сдалась, но она вдруг сказала, что подпишет контракт с компанией, о которой мы никогда не слышали раньше. Из-за этого моя тетя привязалась к моей матери, и моя мать спросила меня, и я связался с вами”.

Ким Taэвонг, поняв мое настроение, сказал.

"Просто послушайте и проверьте, законна ли эта компания. Кроме того, вы, вероятно, видели много знаменитостей во время работы. Она, по-видимому, снимается в отдельном фильме прямо сейчас, поэтому скажите мне, если вы думаете, что она не сделает этого”.

"Я перестал понимать себя, парень. Это мерзко”.

"Это потому, что я сожалею, ублюдок. Вы, вероятно, получите кучу таких запросов”.

Запросы. Некоторые из них приходили мне в голову.

Как он и сказал, после появления на телевидении, мне пару раз звонили. Содержание разговора было схожим. "Моя дочь, младший брат, племянник, или тот, кто хочет стать знаменитостью, так что вы можете встретиться с ним или с ней один раз, потому что он или она хороший человек’

Я слышал, что в стране было миллион претендентов, которые хотят стать знаменитостью, и мое окружение было переполнено ими.

Выслушав то, что я сказал, Ким Таэвонг моргнул и спросил,

"Эй, если вы думаете, что у кого-то все в порядке, то этот человек сразу станет знаменитостью? ”

"Как это может быть так просто? Проблема в том, на какой срок будет заключаться контракт. Обычно есть менеджер по кастингу, который специализируется на поиске новичков. Вышестоящие руководители обсуждают, когда они приводят несколько человек”.

Даже при тщательном подборе было много случаев, когда дела заканчивались неудачей. Это было то же самое, даже когда их продвигала большая компания, такая как W & U. Шанс стать знаменитостью, был таким маленьким, как ушко иглы.

Говоря о разных вещах, мы не заметили, как дорога в какой-то момент стала грунтовой.

Мы поехали по грунтовой дороге, чтобы найти свободную площадку для съемок, и тогда мы увидели группу людей, собравшихся перед нами. Две женщины и трое мужчин. Когда она увидела нас, длинноволосая женщина махнула рукой.

“ Они пытаются попутешествовать? В таком месте, как это?”

“Я не думаю, что они приветствуют нас”

Я остановил фургон и опустил окно. Две женщины подошли к нам с измученными лицами. Я не знал, откуда они шли, но их лбы и шеи были пропитаны потом, несмотря на то, что это был классный весенний день.

“Извините. Это фургон для персонала? Мы - актеры для сегодняшних съемок, если да, то, пожалуйста, подвезите нас!”

Услышав, что они актеры, Ким Taэвонг вытянул шею. Я тоже внимательно изучил лица людей, стоящих там, на случай, если я увижу того, кого знаю. Я видел довольно много разных фильмов, когда у меня было время.

Однако среди них не было тех, кого я помнил.

"Пока что мы не сотрудники, мы идем на съемки фильма. Мы вас подвезем”.

"Спасибо! Я думала, что мои ноги отвалятся до того, как я стану сниматься в фильме”

Актеры выразили мне свою благодарность, когда попали в фургон. Вскоре я услышал ворчащий голос из-за спины.

"Они говорят нам сниматься или нет? Почему они не пришли, когда сказали, что заберут нас?”

"Может быть, они пошли, чтобы забрать Сунгюн снова”.

"Он единственный актер? А мы? Фон? Разве директор не слишком зол?”

"Что он может сделать, даже если он Режиссер? Если ли Сунгюн уйдет, сказав, что он хочет пойти на съемки коммерческого фильма, он будет должен передать свои полномочия другому человеку”.

Я держал руль, и был готов ехать. Однако, почему-то, мой взгляд то и дело падал на зеркало заднего вида. Это любопытство проявлялось не по отношению к симпатичным актрисам, которые обсуждали печали неизвестности, а как к людям, сидящим за спиной, хотя я не мог видеть их лица из-за запутанных волос.

Я видел его раньше?

В тот момент, когда я подумал об этом, и я встретился с взглядом этого человека.

Потом я вспомнил, где я его видел.

http://tl.rulate.ru/book/656/300773

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь