Готовый перевод Top Management / Топ менеджмент: Глава 102

Глава 102.

Ким Хунджо шагал взад и вперед перед залом заседаний с утомленными глазами. Сколько времени прошло с тех пор, как эти двое вошли в зал заседаний? Наглухо закрытая дверь не была похожей, что скоро откроется. Не было даже никакого звука из зала.

Лидер команды 3 дотронулся ногой по задней части колена Ким Хунджо, посмеиваясь.

"Эй, почему вы такой? Вы будто оставили своих детей на берегу? Вы их родили? Вы заботились о них полгода. Как и ожидалось, привязанность от воспитания сильнее, чем-“

“Ах, Хен! Хватит нести чушь. Это уже не смешно.”

"Что за суматоха? Это не похоже на то, что они не могут как подобающе вести себя в своем возрасте и постоянно создавать проблемы. Вы думаете, что-то произойдет между этими двумя?”

“И правда... это просто моя чрезмерная забота.”

Ким Хунджо почесал затылок.

"Чрезмерное беспокойство? Шеф Ким о чем-то беспокоится?”

Руководитель группы Парк обратилась к ним. Ее глаза были полны сомнений.

"Вы должны танцевать, Нептун принес домой трофей, о чем вы беспокоитесь?”

"Сунво and Гунджон. По поводу их распределения.”

“Ага.”

Руководитель команды Парк кивнула головой, как будто знала, о чем он говорит.

Они втроем обсуждали этот вопрос, когда Ким Хунджо, который постоянно обращал внимание на зал заседаний, остановился. Странный звук раздался из комнаты.

Он сделал два шага к двери конференц-зала. Звук стал намного четче. Хотя звук был искажен из-за плотной двери, ему не нужно было напрягать уши, чтобы понять что там, это были не слова.

“Хен, кто-то смеется, верно?”

“Мне тоже так кажется? О чем они должны говорить так весело?”

"Это похоже на то, что кто-то смеется всем сердцем? Я понятия не имею, о чем они могут говорить.”

Трое посмотрели друг на друга с таким же озадаченными лицами. Пока они смотрели друг на друга, смех того же человека, продолжал звенеть за дверью. Лица тех, кто слушал, стали ещё более странными.

Руководитель команды Парк облизала губы и осторожно сказала,

"Зал заседаний рядом с ним. Вот этот.”

Ее рука указала на пустой зал заседаний рядом с другим залом.

"Поскольку конференц-залы соединены стеклянной дверью с затемненными жалюзи, если мы откроем ее немного, мы, вероятно, услышим, что они говорят... Я просто дам вам знать.”

"Тем не менее, подслушивать чужой разговор. Наверное, ничего страшного.”

Лидер команды 3, махнув рукой, вскоре взглянул на закрытую дверь. Кто-то все еще смеялся. Вместо того, чтобы остановиться, казалось, человек стал смеяться ещё громче. Это было странно, даже при нормальных обстоятельствах.

Взгляды трех людей встретились.

"Это ничего, но давайте просто проверим, почему…”

Вскоре они тихо вошли в зал заседаний рядом с Чой Гунджоном и Джун Сунво.

***

Это было настоящее зрелище;

Нет, честно говоря, это было очень стоящее зрелище, видеть такое выражение предателя.

Он не ожидал такой ситуации. Его лицо показало, что он был ошеломлен и смущен совершенно неожиданной ситуацией. Я так долго хотел увидеть, как его презренная улыбка испаряется с его лица.

“Что, что ты сказал…”

"Сукин сын, ты ублюдок. Сукин сын.”

Раньше он заикался, но теперь он был в полной растерянности. Во мне внезапно вспыхнула веселая эмоция.

Я ярко улыбнулся, прежде чем резко наклониться к нему и сказать:,

“Эй, клянись.”

“Что?”

"Это не похоже на предпочтение, но я чувствую, что это ударит меня с силой 200%, если ты поклянешься. Тот факт, что ты был настоящим сукиным сыном. Так что перестань вести себя так скоромно, теперь, когда все раскрыто и поклянись.”

Чем больше я говорил, тем больше менялось выражение предателя. О боже, его смена выражений была более впечатлительной, чем любое произведение искусства. Жаль, что я был единственным зрителем. Не было бы только одного или двух людей, которые восхищались бы этим открыв рты.

Я неторопливо подпер подбородок и сказал,

"Что, ты сказал, что никогда не встречал парня более неприятного и ненавистного, как я? Я никогда не видел парня, внешний вид которого так отличается от его внутреннего состояния.”

“Ты.…”

"Ты знаешь, как тяжело было жить каждый день в напряжении? Я думал, что умру от разочарования. Ты, несомненно, был парнем, который ударил бы меня, если бы у него была возможность, но ты не остановился на этом. Ну, у тебя не было такой возможности, но если бы она появилась, ты бы сделал даже больше, чем просто удар в спину, не так ли?”

Выражение предателя застыло.

"Если бы я позволил тебе послушать песню Тэхи и сказал, что я думаю, что это будет хитом, ты бы воспользовался возможностью. Тогда ты бы беззаботно сказали мне: "хоть мне жаль, я не могу упустить возможность. Потому что ты такой парень, верно?”

Нет дружелюбный, дисциплинированный Чой Гунджон. Его лицо было полно неудовольствия и раздражения. Вау, кто-то смотрел на меня, как на жука, но подумать, что его взгляд сделает меня таким взволнованным…

Предатель спросил,

“В какую университет ты ходишь?”

Я рассмеялся над его внезапным вопросом.

"Наверное, не в тот, который ты? Почему? Был ли ваш талант в стеснение не так хорош, как сейчас? Ну, если бы ты был таким раньше, то это вызвало бы озноб в моем позвоночнике. В детстве ты не был многообещающим социопатическим гением.”

Когда я сказал это, посмеиваясь, взгляд предателя стал еще яростнее. Казалось, он перевернет стол, если я спровоцирую его еще немного. Конечно, я надеялся на это.

"Тогда что это такое? От кого ты обо мне слышал?”

"Ты единственный сообразительный человек в мире?”

Предатель показал искаженное выражение.

"Я талантливый человек. Мое самое большое хобби, как ты сказал, жить с внешним видом, отличным от моего внутреннего я. Но когда участницы Нептуна, шеф, руководитель группы и другие сотрудники компании не заметили, вы говорите мне, что поняли это? В таких деталях?”

Он говорил о своих черных внутренних мыслях своим собственным ртом. Чем больше он это делал, тем приятнее становился этот разговор, если еще можно так его назвать.

Предатель смотрел на меня прищуренными глазами, как будто пытался узанть мои внутренние мысли.

"Хм, я в это не верю. Если ты не слышал это от кого-то…”

Казалось, у него была какая-то идея.

Я хотел еще больше углубиться в его внутренние мысли. В отличие от случаев до этого, я чувствовал, что смогу достигнуть большего в этот раз.

В то время как он небрежно сказал, что он талантлив и как его внешнее состояние было его хобби, было ясно, что он был взволнован внутри. Тот факт, что его нервозность вышла через его выражение и голос, был доказательством.

“Почему так важно от кого я это услышал? Почему? Ты беспокоишься, что если бы твоя истинная природа была полностью раскрыта, были бы трудности в продолжении твоего хобби в этой отрасли? Тебе следовало спрятать его получше. После того, как секреты будут разделены между двумя людьми, они быстро будут разделены на три, четыре-”

“Кто это был?”

В тот момент, когда он раздраженно перебил меня и спросил, мне вдруг пришло в голову имя. Имя, которое доставляло мне неприятные эмоции вместе с мыслями о предателе. Я облизал свои сухие губы.

Я должен выкинуть приманку?

В этой ситуации я бы ничего не потерял, пытаясь, но если бы это сработало…

"Саймон Ли.”

"...!”

Я могу наткнуться на такую большую рыбу.

Предатель сжал челюсти. Его мгновенное колебание глаз стало хаотичным, прежде чем он посмотрел в пустое пространство, как будто он немедленно задушил бы Саймона Ли, если бы он был там.

Итак, давайте посмотрим. Саймон Ли знал его истинную природу.

Я подозревал, что может быть какая-то схема в процессе его убеждения Саймона Ли и получения одной из его песен.

Потому что, предоставляя Нептуну свою песню, он был даже слишком активным, сказав, что он даже поможет продвигать их на развлекательных шоу. Именно поэтому я внимательно наблюдал за Саймоном Ли, но у меня не было никаких следов или улик.

До сих пор.

“... Он гораздо тупее, чем я думал.”

Предатель сказал это и его зубы сжались.

"Он отчаянно цеплялся за меня, говорил никому не рассказывать, поэтому я защищал его грязную тайну, но он не мог контролировать свой собственный язык, болтая обо мне другим?”

В этот момент я поймал целую лодку рыбы.

Он отчаянно цеплялся за него, велел никому не говорить. Защищал свою грязную тайну. Это означало, что предатель шантажировал Саймона Ли своей слабостью.

Шантажировать кого-то вроде Саймона Ли. Этот парень может пройти куда угодно. Он не был на уровне многообещающего гения, он уже был полноценным социопатом.

Предатель смотрел на меня с задорной улыбкой.

“Ты такой талантливый. Саймон Ли, вероятно, был осторожен, потому что ему пришлось бы многое потерять, как ты заставил его говорить? Ты его напоил?”

"Я немного талантлив.”

"Но я думаю, что ты не мог получить никаких доказательств только своим талантом.”

Его блестящие глаза сузились, как у змеи.

"Любой бы уже сказал руководству, если бы у него были надлежащие доказательства. Но, похоже, они ничего не знали. Ким Хунджо или лидер команды.”

"Хм, они еще не знают.”

"Саймон Ли закроет рот одним моим телефонным звонком, и другим будет трудно полностью поверить в то, о чем мы говорим. Как вы знаете, я не похож на человека, который мог бы делать такие вещи.”

Предатель ярко улыбнулся.

“Право. Ты не похож на человека, который бы так поступил.”

"Рано или поздно я уйду из этой команды. Выдумать грязные слухи о тебе будет просто. Что-то вроде того, как ты отнял у меня идею, которую я изначально была моей, или что ты постоянно игнорировал меня. Такие слухи быстро распространяются среди таких известных людей, как ты. Это весело, не так ли?”

Его губы скривились, как будто он был счастлив, просто думая об этом.

Как поразительно. Он не имел себе равных в нечестивых детских чувствах.

Он был кем-то, кто сводил бы меня с ума, если бы он работал под моим руководством или если бы будто был изгнан мной и вынужден отделиться от Нептуна из-за моей оппозиции.

Во время моей учебы в средней школе я не видел никого с таким огромным недостатком в характере, но все же не думал, что я встречусь с одним из таких после того, как стану взрослым. Мир был большой, и там было много ненормальных.

"Ты намеренно оттолкнешь меня, чтобы я облажался? Думаешь, я буду просто смотреть на тебя?" Предатель пожал плечами перед моими словами.

"Я бедный парень, коллега которого получил повышение раньше. Сотрудник PR-команды и даже Ким Хунджо, ты видел выражение, с которым они глядели на меня? Я говорил тебе раньше, я опытный. С этим преимуществом, я определенно могу заставить других слушать м-“

“Ах, преимущество? Вроде этого?”

Я рылся в своем кармане. Взгляд предателя, который следовал за моей рукой, остановился, когда он увидел, что я вынул.

Я хвастался, напевая, проверяя свой телефон. На экране был микрофон. Время записи продолжало увеличиваться. Когда я нажал "стоп", запись автоматически сохранилась в аудиофайлах.

"Давай проверим, хорошо ли всё записано?”

Я щелкнул файл и переместил полосу прокрутки в конец. Непревзойденная исповедь предателя начала звучать. Я нажал кнопку «поделиться» и сохранил её в облаке, прежде чем сказать,

“Звук вполне приличный. Смартфоны в наши дни весьма полезны.”

“Ты!-”

Предатель встряхнулся со своего места. На этот раз я пожал плечами.

"Почему ты так удивлен? Записывать людей-мое хобби, разве ты не знаешь?”

“Сукин ты сын!”

"Почему так волнующе слышать, как ты ругаешься? Но как ты думаешь, достаточно называть меня сукиным сыном? Думаешь следует передать этот аудиофайл в PR-команду, шефу и руководителям группы, или я должен просто отправить групповое сообщение в общую коммуникационную сеть компании? Почему нет? Я могу сделать это случайно.”

“Сотри это прямо сейчас!”

Предатель сильно ударил по столу, подошел ко мне и взял меня за шиворот. Беззаботный, я хладнокровно улыбнулся, потому что мне понравилось, как его сердитое лицо было наполнено яростью без следа хладнокровия.

"Я сумасшедший, чтобы стереть это? Я уже чувствовал, что съел коробку сладкой картошки из-за того, как шеф и руководитель команды похвалили тебя, говоря, что ты хороший парень. Если они услышат это, они, вероятно, упадут. Нужно ли мне заранее готовить чхоншимван{1} или что-то еще?”

"Ты мудак!”

"Перестань смотреть и просто ударь меня, сукин ты сын. Было бы неплохо покончить с этим с помощью…!”

Прежде чем я смог закончить фразу, его кулак врезался в меня. Я понял, что меня ударили, когда мой подбородок повернулся в сторону. Черт возьми, я прикусил язык.

Я использовал всю свою силу, чтобы надрать предателю живот. Его отодвинуло вместе со столом. Стул, который также был отодвинут, упал на пол. Его огненный взгляд упал на меня.

"Ты гребаный ублюдок!”

Он угрожающе бросился на меня, схватил мой воротник и снова поднял меня.

Послышались посторонние звуки.

Это был звук что что-то сильно ударило. Что-то вроде стены.

Край затемненных жалюзи, которые покрывали стену, дёрнулся. Затем внезапно появилась стройная рука, похожая на женскую. Рука подняла жалюзи.

Владельцем руки была руководитель команды Парк, у которой было ошеломленное выражение.

За прозрачной стеклянной дверью, Ким Хунджо и лидер команды 3 смотрели на меня.

Лидер команды 3 заставил себя улыбнуться и сказал,

“Какой ужас.”

[1] Лекарство, чтобы успокоить нервы.

http://tl.rulate.ru/book/656/284898

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Жаль перевод встал.
Развернуть
#
Действительно жаль, отличная работа
Развернуть
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь