Готовый перевод Top Management / Топ менеджмент: Глава 91

ТМ Глава 91

Символ счастья (3)

Когда мы планируем развлекательные шоу? Какие у них должны быть концепции?

Так как нам очень повезло с «Менеджером Звезды» в прошлый раз, вероятно, было бы слишком ожидать подобного успеха снова. Я не знал, насколько эффективным будет воспроизведение песен в фоновом режиме или воспроизведение клипа в течении 15 секунд.

Если бы был способ естественно песни во время программы…

"Хорошо, режь!”

Пока я терялся в своих мыслях, режиссер кричал с довольным выражением.

Я несколько раз встряхнул головой и опустошил свои мысли. Думая над всеми этими вопросами, при каждом удобном случае в течение последних нескольких дней, голова становилась настолько тяжелой, что даже трудно было её удержать.

“Все молодцы сегодня!”

Как только съемки закончились, десятки сотрудников зааплодировали с измученными лицами. Даже участницы Нептуна плюхнулись на траву, измученные съемками для журналов, телевидения и закулисными кадрами ради рекламы.

Я проверил время, когда режиссер начал разговор с блеском в его маленьких глазах.

"Я беспокоился, что девушки будут омрачены, потому что сегодня фон настолько хорош, что редактировать нечего. Я слышал, что у всех участниц Нептуна были отличные выступления, что даже нечего вырезать, всё будет идеально, когда мы подготовим нарезку.”

“Спасибо тебе. Это все благодаря вашим мастерским съемкам.”

Концепция нового альбома, песни и ответная реакция были хорошими. Поздравления. Я много слышал название Нептуна в рекламной индустрии в последнее время. Я знаю, что они много работали, и теперь наконец засияют.”

Я слышал подобные слова, куда бы ни пошел. Я постарался улыбнуться и скромно поблагодарить за такие слова. Было бы здорово, если бы разговор закончился, но режиссер посмотрел на девушек и добавил,

"После таких хороших съемок почему бы нам не устроить автопати и поближе узнать друг друга? Участницы Нептуна пьют, верно? 3-месячная разовая реклама становится 6-месячной или даже годовой на подобных мероприятиях.”

Я также слышал подобное часто в эти дни. Были компании, которые даже подталкивали своих участниц групп в подобные ситуации, но наша политика заключалась в том, чтобы создать непроницаемую защиту.

“К сожалению, у нас завтра утреннее расписание, так что сегодня не получится.”

Сделав пустое обещание, что мы должны запланировать встречу, когда появится возможность, я отдалился от режиссера. Казалось, что у сотрудников отдела рекламы остались какие-то ожидания. Было много мужчин, которые не работали в таком возрасте в этой отрасли, желая играть с членами группы девушек, которые были достаточно молоды, чтобы быть им как дочери.

“Хей, оппа.”

Когда я подошел к девочкам, Им Чаюн нерешительно произнесла моё имя.

“Что?”

"У нас нет ничего в расписании после этих съемок, верно? Мы можем остаться здесь ненадолго?”

"Почему ты спрашиваешь так неуверенно? Поскольку это была рекламная съемка, я освободил график, потому что не знал, когда она может закончиться, так что да, но не лучше ли пойти домой и немного поспать?”

Расписание на завтра было составлено. Я мог вздремнуть, поменявшись с предателем, но девочки должны будет бегать по сцене на каблуках и быть в лучшем состоянии, независимо от того спали они ночью или нет.

"Сон это хорошо, но мы не сможем приехать сюда снова.”

Им Чаюн посмотрела на место съёмки нехотя.

Травяное поле согрето солнцем. Великолепные вишневые деревья и тихий пруд расположившийся посреди них. Этот сад, который так кропотливо выбирал менеджер по местности для коммерческой съемки, был так же красив, как иллюстрация в детской книге.

Ли Тэхи, которая лежала на земле, как растение, подвергающееся фотосинтезу, сказала, царапая шею,

"Я думаю, будет неплохо немного расслабиться перед отъездом. Прошло много времени с тех пор, как мы видели вишню так близко.”

"Оппа тоже должен отдыхнуть. Ты выглядел очень уставшим в эти дни.”

Добавила Ли Сонга. ЭлДжей молча посмотрела на меня, но ее тело уже прилипло к траве, ясно указывая, что она не собиралась уходить.

"Хорошо, тогда давайте останемся.”

Попросив понимания рекламной команды, я попросил немного времени. Потом я сел на скамейку и достал телефон, пока девочки отдыхали на траве. Мои пальцы тут же сами открыли музыкального приложение.

Я щелкнул языком после того как увидел, что рейтинги не сильно изменились с прошлого раза.

На меня упала чья-та тень. Когда я поднял голову, ЭлДжей смотрела на меня с наклоненной в сторону головой.

Как и ожидалось от девушки, которая занималась спортом как хобби, она могла легко справиться с большинством чартов, но сегодня она казалась другой. Мог ли я сказать, что она выглядела подавленной, скорее нет, это больше было похоже на то, что она была выжата?

Вокруг лежали газированные напитки, которые мы сегодня рекламировали, я собирался предложить ей одну, когда услышал-

“Я чувствую разочарование из-за тебя, оппа.”

Я уронил бутылку газировки и она покатилась по земле.

“Из-за меня? Почему?”

"Эм, улыбнись немного. Твоё настроение видно даже больше , чем у генерального директора.”

Я бессознательно коснулся своего лица и моргнул.

“Моё? В смысле?”

ЭлДжей села рядом со мной. Она по привычке скрестила ноги и положила руку на спинку скамейки, а потом сузила глаза и уставилась на меня.

"Ты выглядишь так, будто разочарован в нас.”

“… Что?”

"Ты разочарован, потому что наш альбом не соответствует твоим ожиданиям. Как мы можем не заметить этого после того, как уже выпускали несколько неудачных альбомов?”

Мои слова застряли на языке.

"Онни (обращение к старшей сестре или девушке ) Тэхи трудно поднять этот вопрос, потому что ее песня - заглавный трек. Ли Сонги всё держит в себе. И выражение лица Им Чаюн искажается, когда вы проверяете музыкальные чарты.”

Пожимая скрещенную ногу, она щелкнула языком.

“Вот почему дразнить ее больше не весело. Это был мой величайший источник энергии. Я не могу облегчить свое разочарование в эти дни. У меня могут быть большие проблемы.”

Хотя она шутила в конце, но это была не шутка.

Мне показалось, как будто меня облили холодной водой. Я повернулся и посмотрел на других девушек. Ли Тэхи и Ли Сонга неторопливо разговаривали друг с другом, лежа на траве, а Им Чаюн наслаждалась, собирая вишневые цветы и рассеивая их над девушками.

Когда я вспомнил поведение девушек в последние дни, я понял, что ее слова правда.

В последнее время девушки казались более жесткими. Я не знал, что они обеспокоены моими действиями. Они не выглядели иначе, но моя голова была так занята другими мыслями, что я казалось ничего не замечал, думая, что они такие же, как обычно.

“Я расстроен. Я думаю, что песня действительно хороша и сожалею, когда смотрю на ее рейтинг. Это потому, что мне хочется большего. Я не разочарован в вас, девочки. Я не знал, что вы, девочки, так смотрите за мной. Спасибо, что сказала мне.”

"Я тоже слежу за вашим настроением, хотя я не из тех, кто действительно этого хочет.”

Она сказала это вскользь, прежде чем встать и уйти. Затем она присоединилась к другим девушкам и потянула Им Чаюн за волосы. Раздраженная, она проворчала, прежде чем взглянуть на меня. Ли Тэхи и Ли Сонга также посмотрели на меня.

Я рефлексивно улыбнулся им.

Заботы и тревоги, которые опутывали мой разум, рассеялись.

Я был слегка нетерпелив. Причина, по которой я не замечал настоящего, заключалась в том, чтобы создать лучшее будущее, но, когда ситуация ухудшилась, я стал озабочен мыслью о том, чтобы исправить ситуацию. Я так сосредоточился на будущем, что не замечал настоящего.

Девочки очень много работали, и их нынешнее выступление было грандиозным, чтобы быть счастливыми и гордиться собой, но я чуть все не испортил.

Я встал, почесывая голову. Подошел к девочкам и сел на траву. Их ясные глаза, которые заставили меня задаться вопросом, почему я не замечал ничего до сих пор, следили за мной. Я потянулся, прежде чем лечь на траву.

"Давайте посмотрим, как цветет вишня, прежде чем идти. Слишком много людей на дороге цветущих вишен в Иейдо (Yeouido – парк в Сеуле), что мы не сможем пойти туда вместе. И будет е очень приятно, если люди узнают вас и окружат вас со всех сторон. Здорово, что ваш альбом стал хитом, но эта сторона популярности всё-таки печальна.”

После моих слов, они временно замолчали. Вскоре Ли Сонга повернулась ко мне. Затем Им Чаюн произнесла с дергающимися губами,

"Оппа. Я разговаривала с мамой по телефону, и она сказала, что слышала нашу песню дважды, когда выходила на улицу вчера.”

“Правда? Мне нужно будет тоже как-нибудь прогуляться. Хотя у меня нет на это времени.”

"Кроме того, число участников на нашей фан-странице быстро растет. Когда я тайно иду проверить, когда они болтают, болельщики…”

Голос Im Seoyoung постепенно стал более живым. Вскоре, присоединились голоса других девушек и их смех защекотал мои уши.

Мы лежали на траве почти час, болтая о всяких вещах. После того, как я объяснил, что был слишком нетерпелив, потому что это был мой первый альбом, настроение стало еще более оживленным.

Я думал, расслабившись, лежав и наблюдая за развевающимися вишневыми деревьями.

Не торопиться.

Не быть таким нетерпеливым и нервным из-за будущего.

Но, это было именно так.

Мои мысли о том, чтобы делать все возможное, что от меня зависит, даже появиться в развлекательных шоу, не изменились.

Если нам повезет, мы могли бы получить хорошую ответную реакцию общественности, и если бы так произошло, мы могли бы обойти Сахарных Кошек, которые ходили с носами до неба, и опустить их на ступеньку ниже.

"Прошло слишком много времени.”

Члены Сахарных Кошек улыбнулись, когда вошли в нашу комнату ожидания. У них у всех были такие выражения лиц, будто они не могли уже вынести своего желания чем-то похвастаться. Я взглянул на Им Чаюн, она поприветствовала их бездушным лицом.

Я ожидал такого рода ситуации, так как слышал, что у Сахарных Кошек сегодня будет представление по возвращению на сцену. Однако, несмотря на то, что я знал это, все равно подобная ситуация заставила меня потерять аппетит.

Хан Саютбул одна из их участниц моргнула ее ресницами, как у гусеницы, и улыбнулась.

"Мы видели развлекательное шоу, которое вы проводили с Саймоном Ли. Вы действительно усердно работали, но жаль, что вас так сильно обрезали. Вы появитесь на другом развлекательном шоу? Мы будем следить за ними для вас.”

Черт возьми, уж вы то будете следить.

Я встал, чтобы заставить их уйти, прежде чем они расстроили Им Чаюн ещё больше, но ЭлДжей внезапно встала, прежде чем я смог и закрыл слегка открытую дверь зала ожидания. Затем она посмотрела на членов Сахарных Кошек и резко спросила,

"Зачем вы пришли на музыкальную трансляцию?”

"Что ты имеешь в виду, спрашивая зачем мы пришли? Разве ты не знаешь, что мы возвращаемся?”

"Вы разве выпустили альбом?”

Члены Сахарных Кошек, стоявшие рядом, рассердились.

"Вы не следите за музыкальными чартами? Наша песня выше твоей, понимаешь?”

"Ах, эта. Песня группы BYG в которой вы поучаствовали?”

Глаза Хан Саютбул широко расширились от этих слов ЭлДжей, высмеивающих их. Я незаметно оглядел комнату ожидания. Было бы хорошо, если бы не было камер. Так как она закрыла дверь, никто не услышит, так как было очень шумно снаружи.

Им Чаюн просто смотрела на нее взволнованным взглядом. Ли Тэхи и Ли Сонга похоже и не собирались останавливать ее.

"Ты не умеешь читать по-корейски? BYG лишь участвовали в нашей песне!”

“Правда? Я думала, что как раз наоборот, часть BYG занимает более половины 4-минутной песни. Видя, как поклонники BYG толпятся снаружи, кажется, что вы выступаете вместе, но люди могут подумать, что вы лишь фоновые танцоры. Скажите персоналу поставить имя "Сахарные Кошки" более большим шрифтом.”

“Ты!”

Хан Саютбул крикнула. Другие девушки старались изо всех сил, чтобы задушить свой смех.

"Если ты так завидуешь, почему бы тебе не попросить группу Blackout поучаствовать в вашей песню? Наша песня все равно будет первой.”

“Конечно. Уходите, если вы закончили.”

ЭлДжей мотнула подбородком. Затем, подумав ещё о чем-то она добавила,

"Мм, кроме того, я буду следить за трансляцией, чтобы проверить, похожи ли вы на танцоров или нет.”

Члены Сахарных Кошек покричали какое-то время перед тем как уйти. Я представлял себе ЭлДжей, которая всегда пререкалась с Им Чаюн, как обычная кошка, но сегодня я видел уже хищную кошку.

ЭлДжей подняла брови, когда увидела, что Им Чаюн смотрит на нее.

“В чём причина?”

“… Ничего.”

Им Чаюн покачала головой. Края ее губ дергались.

ЭлДжей плюхнулась на диван и улыбнулась, говоря,

"Я хочу, чтобы вернулась какая-нибудь большая звезда, чтобы они не могли получить первое место.”

*

Палочками схватив юхое{1}.

Чой Гуньон сделал несколько укусов, прежде чем поставить на стол свои палочки для еды.

- После этого вы ничего от него не слышали?”

"Я дал ему свою визитку, но больше ничего от него не слышал. Уже ничего не исправишь в любом случае.”

Мужчина, сидящий перед ним, сказал, выпивая алкоголь.

"Мы предложили Джун Сунво те условия, потому что вы сказали, что было бы полезно иметь его здесь при заключении контракта с Сон Чаюном, но похоже, что Сон Чаюн не может так легко покинуть W&U. Генеральный директор Бэк действительно страшный человек.”

"Так он даже не связался с тобой, да?”

Чой Гуньон слегка нахмурился.

"Если бы он связался с вами, я бы сообщил всем, что он думает о смене компаний.”

"Но этот парень довольно впечатляющий, поскольку он невредим, работая с вами почти полгода. Нет, он не просто невредим. Я слышал, что он в центре внимания, верно?”

"Тем не менее, на этот раз я выиграл. Хотя песня не так высоко, как я надеялся.”

Чой Гуньон положил руки на стол, положил подбородок на руку и улыбнулся.

Увидев его небрежную улыбку, которая показала его ямочки, мужчина покачал головой.

"Поскольку вы оба принесли заглавный трек, на альбоме есть два заглавных трека, верно?”

“Да. Если они появляются на развлекательных шоу еще несколько раз с Саймоном Ли, то компания должна сосредоточиться на продвижении песни Саймона Ли.”

“Но, что произошло между тобой и Саймоном Ли?”

"Что ты имеешь в виду, что произошло между нами? Я упорно работал, чтобы убедить его.”

"Для вас упорно трудиться - значит действовать любыми возможными способами.”

Мужчина ухмыльнулся. Чой Гуньон пожал плечами.

“Разве это не очевидно?”

"Это очевидно только для таких, как вы.”

По слов мужчины, улыбка Чой Гуньона расширилась.

"Кроме того, в этой отрасли такие парни, как я, добиваются успеха.”

*

Была уже середина ночи, когда я вернулся домой после окончания сегодняшнего графика.

Зевая, я достал свой телефон. Я собирался поставить будильник немного позже, потому что предатель собирался справиться с завтрашним утренним расписанием, когда мой телефон завибрировал.

Автор сообщения уже писал мне не так давно.

- Господин Менеджер. Ваш шеф связался с нами. Мы немного забежим вперед, сказав, что ваш внешний вид уже подтвержден. Вы можете быть немного удивлены концепцией, но нет необходимости волноваться. Мы не будем просить больше или меньше, так же, как и «Менеджер Звезды»!

________________________________________

{1} Юхое-сырая корейская говядина, приправленная различными соусами и специями.

http://tl.rulate.ru/book/656/273395

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь