Готовый перевод Top Management / Топ менеджмент: Глава 92

ТМ Глава 92

С настоящего момента, это мы (1)

Небо в 7 утра было мрачным.

Гром в ясном небе заставил меня проснуться ранним утром, и теперь темные облака заполонили всё небо, как дым. Эти темные облака покрывали красное солнце на востоке, и все небо стало серым.

Погода была ужасной. Только этого сегодня не хватало.

- Ты сказал, что запись сегодня, верно? Ты готов?

Услышав беспокойный голос брата, я не подозревая начал стонать,

“Готов? Они даже ничего мне не объяснили, чтобы хоть как-то подготовиться. Думаю, сотрудники могут сойти с ума. Час до записи, но я до сих пор не знаю, что мы будем делать. Даже учитывая, что это "реалити-шоу", это больше похоже на то, что я иду нагим против всех.”

Конечно, сотрудники уже явно должны были организовать и подготовить шоу, не должно быть никаких случаев, когда я сам могу выкопать себе могилу. Тем не менее, я думал, что они, по крайней мере, расскажут нам что-то заранее. Нептун был новичком в развлекательных шоу, и я не был знаменитостью. Тем не менее, они действительно ничего нам не сказали.

- Дети начинают прыгать, услышав, что ты появишься на шоу. Это шоу они смотрят каждую субботу, не пропуская. Вероятно, им будет сложнее ждать передачи, чем выйти на прогулку. (Дядя! Папа, передай мне телефон! Мне! Я сказал это первым!) Ты ведь их слышишь, правда?

Я мог ясно представить, как их четвереньки прилипли к моему брату и были нацелены на телефон. Еще утром они были такими энергичными. Чуюл{1}, кто вышел победителем в напряженной борьбе, кричал от возбуждения.

-Дядя! Дядя, ты собираешься стать знаменитостью? Ты часто будешь на телевидении?

“Нет.”

- Но ты будешь выступать на концертах? Ты будешь выглядеть как раньше? Мы собираемся пригласить наших друзей и посмотреть шоу вместе! Мама сказала, что закажет нам жареную курицу и пиццу! Бабушка и дедушка собираются посмотреть его в городском холле...!

О, боже мой.

Как и раньше, я определенно должен избегать неловких ситуаций прошлого.

"Оппа! Мы готовы к отъезду!”

Я услышал позади энергичный голос Им Чаюн. Девушки посмотрели в окно фургона после того, как поправили макияж. Я попрощался с малышней, когда сел на водительское место.

"Дядя сейчас должен идти работать.”

-Классно! Удачи тебе, дядя! Будь уверенным!

“Ты говоришь с детьми?”

Казалось, она услышала энергичный крик Чуюла, когда Ли Сонга спросила, наклонившись вперед с заднего сиденья. Я чувствовал, что моя барабанная перепонка сейчас лопнет. Когда я мгновенно отложил телефон от уха в сторону, в фургоне раздались детские голоса.

-Дядя, кто это? Кто это был? (Что? Что происходит?! Кто-то спросил: " Ты говоришь с детьми? - Женский голос! (Должно быть Нептун! Какое счастье! Я тоже! И я! Я тоже хочу услышать ее голос! Дядя, скажи им, что мы продвигали их новые песни в школе!

Это вызвало огромный переполох. Девушки и их стилисты рассмеялись сзади.

Я собирался повесить трубку, но Ли Сонга вытянула руку довольно восторженно.

"Оппа, можно с ними поговорить?”

“Что? Ну…да. Осторожнее со своими барабанными перепонками.”

Когда я передал ей свой телефон, все собрались вокруг него, как голуби вокруг еды, и каждый сказал своё слово. Я позволил себе надеяться, что это будет хорошо немного сменить их настроение и немного отвлечь их до начала записи. Казалось, они нервничали перед этим развлекательным шоу, особенно учитывая, как их обрезали с того ток-шоу, где они появились с Саймоном Ли.

Потребовалось почти пять минут, чтобы разговор наконец прекратился и прежде чем мы повесили трубку.

“Они похожи на оппу?”

Спросила Ли Сонга, держась при этом за заднюю часть сиденья водителя.

“Я не знаю. Мне кажется нет, а вы что думаете? Они немного похожи на меня? Двое из четвырех похожи на то, как я выглядел, когда был в начальной школе.”

“Так любопытно. Маленькие копии оппы.”

Ли Сонга произнесла серьезно. Я собирался ответить, что мы не настолько похожи, когда получил сообщение. В нём было сказано, что мы можем въехать на парковку, они закончили все приготовления. Я завел машину и сказал:

"Они собираются снимать сразу же, как мы только появимся, открыв дверь автомобиля, и, скорее всего, камера будет двигаться вверх, начиная с ног первого человека, выходящего из фургона. Кто хочет выйти первым?”

"Тогда тот, у кого самые красивые ноги, должен выйти первым!”

"Тогда все, кроме Им Чаюн, сыграем в камень-ножницы-бумага?”

“Что? С чего это? Мои тоже хороши!”

В конце концов, было решено, что Ли Сонга пойдет первой.

Когда мы вошли на стоянку, то увидели, как фотограф держит тяжелую камеру, персонал по освещению и операторы стоят с 6миллиметровыми камерами, скинутыми на плечи.

Как только они закончили снимать наш выход, к нам подошел оператор. Оператор, одетый в ветровку цвета хаки, направился назад, когда он заговорил с нами.

"Мы направляемся прямо в отдел развлечений на шестом этаже. Актеры уже прибыли и ждут гостей.”

Так как время было до утреннего часа пик, внутри радиостанции было пусто. Сотрудники, которых мы иногда видели, казалось, работали мгновенно, поскольку они тут же начинали снимать, скрывая свои лица, как только заметив кого-то из нас. Услышав грохот из окон, казалось, что мы входим в логово зомби, а не радиостанцию.

Мы ехали в пустом лифте на шестой этаж. Им Чаюн, который видела отражение своего лица в зеркальной стене, внезапно постучал по моему плечу.

“Оппа, ты знаешь…”

“Что?”

"Почему я не нервничаю, когда думаю, что нужно будет где-то появиться именно с тобой? Раньше я чувствовала, как мои внутренности сжимаются до начала других записей, но сегодня я чувствую, что-то вроде гостеприимства? Должна ли я сказать, что мне кажется, что я будто с удачей за спиной? Правильно?”

Девушки кивнули в знак согласия. Хм. Мои плечи почему-то были тяжелыми.

Мы следовали за оператором до большого зала ожидания. Как только мы вошли, громкие звуки немедленно успокоились. Знакомые лица, сидящие отдельно друг от друга, вытянули шеи, когда они смотрели в нашу сторону.

Это были знаменитые ветераны эстрады, которые вели 5-летнее настоящее эстрадное шоу "С настоящего момента, это мы", которое обычно сокращалось до "Сейчас, это мы". Когда они встретили нас, пятеро мужчин вскочили со своих мест.

"О, Нептун! Я знаю, знаю, заходите! Что же вы делаете, поторопитесь и освободите же почетные места!”

"Наши гости-группа девушек? А, мужик! Я сказал тебе сказать мне заранее, если ты собираешься сделать что-то подобное!”

"Если бы они сказали тебе, то что бы изменилось? Ты пойдешь в магазин, прежде чем придешь? Кальмар всё еще кальмар.{2}”

“О, да! Я ходил сегодня в магазин. По какой-то причине я захотел это сделать.”

Они должны были знать, кто гости, но их удивленные и счастливые реакции выглядели невероятно естественно. Разумеется, их реакцию снимали камеры, установленные вокруг большого зала заседаний.

В то время как участницы Нептуна разбирались с потоком нахлынувших к ним вопросов и всеобщего интереса, я стоял как певец мужских баллад, который пришел, чтобы успокоить войска. Только после того, как настроение немного утихло, один из пригласивших нас узнал меня.

"Вы менеджер, который появился на новогоднем спецвыпуске, верно?”

“Да, я-Джун Сунво.”

Я вспомнил его профиль. Хван Джэхун. Он был певцом и персонажем большого брата в семейном районе.

"Меня транслируют на кабельном телевидении с Taepyeong hyung{3}, и он хвастался о том, что у специального выпуска были самые высокие рейтинги на Новый год. Я смотрел трансляцию, и это действительно было очень весело. Пожалуйста, позаботьтесь о нас. Наши рейтинги падают сейчас, поэтому нам нужна помощь наших гостей.”

“Ах, нет, пожалуйста, позаботьтесь обо мне. Но что же мы делаем сегодня?”

Я спросил, думая, что это было прекрасной возможностью наконец-то обо всем узнать, но Хван Джэхун ответил в небрежной манере,

- Вы ничего не слышали?”

“Только дату, время и место. Нам не сказали, к чему готовиться, поэтому единственное, что мы могли сделать – это прийти сюда.”

"Вам действительно нужно было просто прийти, ведь людям и правда тяжело на шоу.”

Ну, это было правдой. Перед тем, как я пришел сюда, я посмотрел для исследования предыдущие эпизоды, и согласно заявленным целям передачи, её участники обсуждали что-то новое каждую неделю. Но тема обсуждения менялась каждую неделю.

"На самом деле мы тоже ничего не знаем. Я думаю, им нужны реальные эмоции и наша реакция? Если бы мы знали всё заранее, это было бы очевидно, что мы консультировались с персоналом, чтобы они сказали нам всё нарочно.”

Реальные эмоции? Я запутался ещё больше.

“Так что не волнуйтесь. Когда мы начнем запись, команда режиссеров последует за нами и направит нас. Они ведь не заставят нас делать то, что мы не можем, верно?”

Хван Джэхун сказал это, широко улыбаясь.

"Вы хотите, чтобы прозвучали новые песни Нептуна, не так ли? Если вы принесли их альбомы, дайте мне один, чтобы мы могли включить его, когда будем в машине.”

Конечно, я их принес. Полный ящик с собой.

Я сказал ему, что дам альбом позже и взглянул на девочек. Они все были окружены членами передачи «Сейчас, это мы», но общее настроение было весьма комфортное, не чувствовалось никакой неловкости. Им Чаюн весело болтала.

Затем вошла женщина, похоже один из членов режиссерской команды.

"Приглашаю следующих гостей!”

Там были и другие гости. Как только я подумал об этом, окружающие меня люди начали шуметь.

“Что? Есть ещё гости? Это еще одна группа девушек?”

"На этот раз актеры. Двое из них.”

"Если есть актриса, я не уйду с работы сегодня! Давайте записывать два дня подряд без сна!”

“Я согласен! Возвращаемся к режиму «жизнь на работе»!”

Их реакция была более реалистичной, чем моя.

Вскоре дверь открылась, и вошли два вышеупомянутых актера.

Как и ожидалось.

Ее щеки были пухлыми и теплыми, как свежие рисовые лепешки. Ее глаза были настолько большими, что, казалось, что это муляж, и у нее были розовые губы. Она была детской актрисой, которая спешно шла с её короткими руками и ногами.

Рядом с ней в паре шел мальчик смешанной расы, они были даже моложе четверняшек. Тем не менее, у них похоже было довольно много опыта, это были дети, которых я часто видел в мини-сериалах, ежедневных драмах и даже фильмах.

"Оппа, у меня внезапно появилось такое чувство.”

Им Чаюн прошептала мне.

"Может быть, они пригласили oппу, чтобы ты мог позаботиться об этих двух детях актерах?”

Я тоже об этом подумал, так как я стал известен как "дядя четверняшек "в «Менеджере Звезд».

Однако, в отличие от четверняшек, которые все еще выглядели очень по-детски, эти дети вызывали абсолютно другие чувства. Как это объяснить? Но они не казались теми, за кем нужно было бы кому-то присматривать.

Девочка ярко улыбнулась, она вела себя мило перед взрослыми, но было ясно, что она вела себя так, чтобы добиться раположения. У мальчика же было выражение дедушки, который, казалось, устал от всего.

Два актера-ребенка приветствовали всех, и когда они добрались до меня, они наклонили головы размером с кулак. Было непонятно смущены ли они тем, что я являюсь одним из гостей передачи. Я собирался заговорить, когда-

"Поскольку все здесь, включая гостей, мы начнем запись прямо сейчас.”

Женщина, представившая гостей некоторое время назад, кричала, хлопая в ладоши. Когда разговоры утихли и все взгляды сосредоточились на ней, женщина достала карточку.

"Вам должно быть интересно, почему вы собрались здесь таким ранним утром, но сначала мы проведем индивидуальные интервью в другой комнате. Вы просто должны войти в комнату по порядку как ваше имя будет произнесено!”

“Что? что это такое? Ты же не собираешься снова дать нам какое-то странное задание?”

"Перестань заставлять нас делать странные вещи после приглашения гостей!”

Женщина даже не моргнула глазом, как она назвала первое имя Хван Джэхуна. Он исчез с подозрительным выражением лица. Вскоре еще двое покинули большой зал ожидания. Казалось, что они идут куда-то еще после индивидуального интервью, ведь никто из них ещё так и не вернулся.

"Мистер Джун Сунво!”

Я встал, как только меня назвали. Так как я был первым из нашей группы, девушки Нептуна помахали руками, как будто они провожали кого-то идущего в долгое путешествие.

"Оппа! Не робей, мы скоро встретимся!”

"Если что-то случится в комнате, кричи.”

"Неужели меня тащат в Японское море?{4}”

Я ухмыльнулся, когда следовал за женщиной.

Комната, в которую я направлялся, по какой-то причине имела необычную атмосферу. Окно было закрыто плотными шторами, и свет был пугающим - фиолетовым. Настроение казалось таким, будто кто-то должен выпустить сухой лед.

Внутри были двое, продюсер и писатель.

Лицо продюсера я узнал благодаря просмотру предыдущих эпизодов, Пэ Джунгван, главный продюсер. Коротковолосая женщина, голос города, была вторым писателем, Сонг Юджин, которая ранееписала обо мне.

Когда я сидел за столом, покрытым черной тканью, писательница Сонг улыбнулась мне и сказала,

"Вы производите более сильное впечатление в реальной жизни, чем на экране.”

Когда я встретил её слова обеспокоенно, писательница Сонг продолжала говорить.

"Мы слышали, что в наши дни наша программа часто попадала в просак, поэтому мы используем наших гостей, чтобы добавить программе свежую кровь. Писатель Парк, которая организовывала «Менеджера Звезд», предложила господина Сунво и группу Нептун.”

"Ах, она.”

"Я сказала, что мы хотим выпустить столько же, сколько эта программа, но на самом деле мы не ожидаем этого, поэтому нет необходимости беспокоиться. Если вы можете сделать вещи, которые могут быть интересными, то вы должны быть в трансляции, чем быть просто в роли менеджера. Вам просто нужно действовать естественно с членами Нептуна.”

"Да, но ... что я должен делать естественным образом?”

Видя, как они приглашали нас по отдельности, казалось, что они следовали чьему-то плану, сценарию, я даже подумал, что может быть скрытая камера.

Тем не менее, я надеялся, что, поскольку я уже участвовал в подобном, я буду хорош и не провалюсь. Тогда я мог бы получить немного эфирного времени и согласно моей первоначальной цели, продвигать новые песни Нептуна.

- Тогда я сначала расскажу вам секрет.”

Продюсер Пэ сказала, сделав серьезное выражение лица.

"Честно говоря, в нашем мире есть люди, которые обладают особыми силами.”

“… Особыми силами?”

"Они называются суперспособностями.”

Я почти уже сделал странное выражение перед камерами.

Продюсер Пэ представила черную ткань, покрывающую стол, чтобы показать несколько карт со словами, напечатанными на них огромным шрифтом.

"Теперь выберите одну.”

Продюсер Пэ сказал это, мешая карты.

Было несколько карт, но только одна сразу попалась мне на глаза.

Карточка со словами "будущий Пророк".

________________________________________

{1} Gyeoul-зима по-корейски. Так что имена четверняшек Bom (Весна), Yeoleum (лето), Kaeul (осень) и Gyeoul (зима). (Не то чтобы вы не догадались)

{2} Он говорит, что уродлив, сколько бы он ни пытался.

{3} Парк Тэпёнг-один из ведущих на «Менеджере Звезд».

{4} Сказка о том, где Шим Чанг торгуется 300 мешками риса, чтобы восстановить зрение отца.

http://tl.rulate.ru/book/656/274051

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо! :)
Развернуть
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь