Готовый перевод Top Management / Топ менеджмент: Глава 74

Глава 74: Историческая драма по различным причинам (2)

Я сильно схватил мужчину за плечо и оттянул назад.

Освободившись из удушающих объятий мужчины, Сонгха спряталась за моей спиной. Ее маленькие руки касались моей спины, и я чувствовал, как она сильно ухватилась за мою одежду.

-Ты в порядке?

Спросил я тио. Она кивнула. Хотя она не показывала этого, кажется, она была шокирована, потому что стояла за моей спиной и не думала двигаться. Ну, было бы странно, если бы у нее не было шока после того, как мужчина в темной одежде обнял ее.

Я хмуро посмотрел на все еще улыбающегося мужчину.

На его лице не было ни капои срьезности. Наоборот, он облизал губы, открыл и закрыл руки, которые скользили вниз по спине Сонгхи.

-Вы удивлены? Я фанат мисс Ли Сонгхи. Не знаю, когда еще у меня бужет такая возможность. Ух ты, черт. Я не буду мыть руку несколько дней.

-Поговорим снаружи.

Хотя слова так и вырывались, здесь было слишком много глаз, особенно репоортеры. Если я скажу провокационные и неудобные слова, "сексуальное домогательство", тогда у Сонгхи, знаменитой девушки, появятся неприятности. Потому что без сомнений у людей разыграется воображение и пойдут слухи.

Тихо подошел охранник и вытащил мужчину.

К счастью, зная, что здесь произошло, Сео Чжичун и ведущий направили все внимание людей на себя, а Хюнжо пошел поговорить с репортерами.

Хотя стоящие рядом с нами начали переговариваться, их было мало, поэтому, если в интеренете появится информация, сильного шума не будет.

Вздыхаю, я оборачиваюсь назад.

-Сонгха, все в порядке, можешь выходить.

-Да.

Ее голос был слабым. Я глубоко дышал, потому что внутри у меня все горело. Хотя я слышал, что подобное происходит намного чаще, чем хотелось бы, пережив это лично, я кипел от злости.

Я думал, что не смогу сегодня спать, пока не вылью на этого человека ведло с дерьмом. Я пошел туда, куда телохранителя утащил мужчину, но Сонгха пошла за мой. Оглянувшись, я понял, что она все еще держалась сзади за мою одежду.

-А.

Похоже, она этого не осознавала, когда расслабила руку и моргнула.

Потом она посмотрела на свои руки.

На несколько секунд в воздухе повисла тишина. Пока Сонгха открывала и закрывала рот, к ней подошел разговаривающий ведущий и начал разговор. Потом он представил следующего фаната, который ждал своей очереди.

Мероприятие плавно продолжалось.

Я отправил Хюнжо сообщение, попросив его выругаться на этого извращенца вместо меня.

Я не мог действовать лично.

Каждый раз, когда я двигался, Ли Сонгха следила за мной взглядом.

Хотя она вела себя, как ни в чем не бывало, мне казалось, что на переживала, что что-то подобное повториться снова. Вот почему я не спускал с нее глаз, пока мероприятие не закончилось.

*

С одной стороны сидений.

Среди фанатов, шумящих, чтобы ответить на вопросы ведущего, между собой бормотали несколько человек.

-Кажется, мы теряем энтузиазм. Мы похожи на лузеров.

-Фанаты Сео Чжичуна так пугают. Я не могу даже на вопрос ответить из-за этого страха.

Это были ни фанаты Сео Чжичуна, которых сегодня собралось большинство, ни фанаты драммы, которые составляли вторую большуя часть. Это были фанаты Neptune, которые присоеднились к их фанатскому кафе.

-Я хочу один раз сфотографироваться с Ли Сонгхой, но, кажется, шансы малы?

-Давай попозже подойдем и тихонько спросим у ее менеджера.

-У менеджера? Менеджер разрешит, если спросить у него?

Спросил мужчина в очках в роговой оправе. Девушка, у которой были еще по-младенчески круглые щечки, по прозвищу "Кушающая Сонгха", занято просматривала фотографии Сонгхи на фотоаппарате, говоря:

-Зависит от того, к кому ты пойдешь. У Neptune три менеджера, и среди них есть два оппы, которые постоянно рядом с ними. Это можно определить просто по их лицам. Один производит хорошее впечатление, а второй такой холодный, как ветер.

-Тогда нам просто нужно подойти к тому, кто производит хорошее впечатление?

В этот раз спросила другая женщина. Кушающая Сонгха уверенно покачала головой.

-С этим оппой странно еприятно разговаривать. Стоит наоборот целиться на другого оппу по имени Цзунь Суньвоо. Обычно, к нему не подходят, потому что он выглядит пугающе. Но фанаты, которые на самом деле разговаривали с ним, всегда о чем-то его просят. Обычно он выполняет любую просьбу. Он фотографирует и берет для тебя автографы.

-Правда?

-Да. Он не смущает своей раздражительностью и не игнорирует. А, но если он один раз скажет "нет", сколько ни проси, он не передумает. Нет почти ни одного случая, когда он с "нет" перешел на "да". Он упорный.

-Нужно запомнить его лицо. Он сейчас там?

-Он прямо возле Сонгхи... Хах?

Кушающая Сонгха, которая ответила, удивленно открыла глаза. Она увидела, как мужчина поднялся на сцену, правильно ответил на вопрос, обнял Сонгху, его оттолкнул ее менеджер, а потом сужчина исчез за дверью вместе с телохранителем.

Хотя все это произошло за несколько минут, странным посчитала это не только она. Стояли и бормотали люди, как неуважительно повел себя мужчина, и как они ему завидовали.

Однако они переключили внимание с мужчины, который исчез за дверью, на кого-то друого. Казалось, что Сонгха была удивлена чрезмерными прикосновениями фаната, потому что спряталась за своего менеджера, как черепаха в панцирь.

-О, боже. Обнимает за спину... Кто этот парень? Сотрудник?

-Говорят, это ее менеджер. Какого черта?! Здесь собрались фанаты, а везет менеджеру?!

-Посмотрите, насколько они близко. Я хочу купить его спину.

Люди шумно разговаривали, делая фотографии.

И фанаты Neptune тоже.

-Ого, Ли Сонгха похожа на звезду, которая живет в другом мире. Но когда она такая, она выглядит обычной.

-Кажется, это будет популярная животрепещущая фотография. Нужно запостить ее на их официальной странице.

-Кто-то уже закинул в соцсети. Так быстро.

Смотрела в свой телефон и восхищалась Кушающая Сонгха. На фото были четко видны два человека, его точно сделали несколько секунд назад и залили в свой аккаунт. Потом она начала быстро распространяться, потому что было много людей, кто не пришел на мероприятие, а следил за фотографиями.

Мужчина сзади нее почесал шею и сказал:

-Но ее менеджер обычный парень, разве можо постить, не замазав его лицо?

*

Я также предугадал это.

С тех пор, как Руководитель Парк спросил, может ли она "продать мое лицо на телевидении", я принял тот факт, что однажды мое лицо может распространиться в соц. сетях и на сайтах.

Но я не знал, что этот день придет так внезапно.

-Мам, там ничего такого. Не нужно волноваться об этом.

-Что значит ничего такого? Твоя тетя сказала, что твоя фотография со звездой была даже в статье в интернете.

Голос на другой стороне провода был особенно звонким. Она была рада этому? Ну, это в сто раз лучше, чем появиться в газетах при тревожных обстаятельствах. Но мое лицо все еще горело.

Звонили не только мои родители, я уже закопался в звонках и сообщениях от друзей и рудственников. Так как мой телефон постоянно вибрировал от сообщений в чате с друзьями, я отключил уведомления.

Суматоха началась с самого утра.

Вздохнув, я достал с прохода закуски для Сонгхи.

Почему-то работники магазина какое-то время пялились на меня. Наверное, в этом ничего такого, да? Наверное, я слишком много придаю этому знаения. А главное, я же не Сонгха, почти никто не знал меня в лицо.

Я оплачивал на кассе, когда услышал смеющийся голос мамы.

-Твой папа предложил распечатать и повесить фотографи. в гостиной.

-Что? Нет, зачем?

-Он хочет показать ее нашим родственикам, когда они приедут на лунный Новый Год.

Я сходил с ума.

Я потер лицо.

-Твой твой папа каждый день волнуется за тебя, хоть и не говорит тебе об этом, но теперь хоть перестал.

-Ну, это хорошо.

-Ты пойдешь на телевидение?

-Мам, я менеджер, а не знаменитость.

Даже говоря это, я кое-что вспомнил. Специальная программа на Лунный Новый Год, о которой мне говорили руководитель Прак и Хюнжо. Ну, так как они до сих пор ничего про это не сказали, наверное, все отменилось.

-Все-таки, никогда не знаешь, как будет. Если тебя будут показывать по телевизору, предупреди меня заранее, пожалуйста.

-Хорошо, хорошо.

-Вас позвали на специальное развлекательно шоу на IBC.

Я смотрел не большие снежинки за окном, когда быстро обернулся.

Предо мной с улыбкой на лице стояла руководитель Парк, которая вытянула мена на кофе.

-Нас?

-Ага. Похоже, они разузнали о тебе после того, как появилось фото. Кажется, ты им понравился после того, как они прочитали комментарии фанатов, которые втречались с тобой на самом деле. Я тоже их просмотрела, и твоя репутация среди фанатов довольно занимательная.

-А...

-Если в интервью и в шоу все пройет хорошо, ты сможешь стать звездным менеджером. Будь осторожен и не подхвати звездную болезнь.

-Хаха, не смешно.

В любом случае, это стоит отметить, потому что на публичном шоу собирались появиться все участницы Neptune, а не только Сонгха.

Особенно Сеоюнь, услышав эту новость, она расплакалась от счастья. Ради того дня появления на шоу она постоянно полировала свой талант и читала книги с вопросами,

которые в обычной жизни были бесполезны. (Шоу талантов, на них часто задают типичны вопросы, вроде, что за столица страны и т.п.)

Когда я подумал, что нужно будет сказать деушкам, внутри меня потеплело, как будто перестал дуть ветер.

Руководитель Парк с улыбкой похлопала меня по плечу.

-Хотя твое лицо стало известнее намного раньше, чем я ожидала, я думаю, все будет хорошо. Подумай, что было бы, если бы в тот момент Сонгха спряталась за спиной Чжичуна? Мог бы разразиться скандал, и к этому моменту нас бы уже завалили вопросами. Именно потому, что на спряталась за тобой, обычным парнем, люди закрыли на это глаза, назвав это милой сценой и всякое такое.

-От этого легче.

Я облизал губы и посмотрел обратно в окно. За это короткое время снег начал идти еще сильнее. Из-за того, что по прогнозу его не было, он белым падал на головы и плечи людей, идущих по улице без зонтов.

Из-за этого снега съемку Приведения Кота Хранителя отложили. Говорили, что она будет позже, когда прекратиться снег, но, похоже, что сегодня он и будет так идти.

-Но вы пришли только для того, чтобы рассказать мне об этом?

Когда я спросил об этом, делая глоток горького кофе, руководитель Парк нахмурилась.

Потом она наклонился ко мне.

-Кроме того...

В кофейне, где мы сидели во время обеда, было так шумно, как в военной зоне. Поэтому на наш разговор никто не обращал внимания, но ее голос был таким тихим, что, казалось, почти исчезал.

-Мне кажется, что сейчас самое время появиться Сон Чаэянг.

Я широко открыл глаза.

"Мне нужно встретиться с ней?" это была недавняя моя сумасшедшая мысль, но ситуация изменилась. Так как Приведение Кота Хранителя, которое вышло вчера в эфир, побило рейтинги Русалки Из Воды, наверное, ее лицо было, как у демона.

-Это еще из-за одной рекламной статьи?

-Нет, из-за рекламы, которую предложили Сонгхе.

Что?

-Поэтому я и сбежала с тобой. Не приходи сегодня на работу, если можешь. Сон Чаэянг настолько сошла с ума, что может наделать там много шума.

-Какая связь между появлением Сонгхи в рекламе и Сон Чаэянг?

Она же не собиралась поднимать шум из-за того, что не хотела, чтобы Сонгха снималась в рекламе, верно? Даже подумав так, я понимал, все было возможно, потому что это Сон Чаэянг, которая превосходит все мои представления.

Однако, слова Руководителя Парк отличались от моих ожиданий.

-Предложения для Сонгхи раньше было Сон Чаэянг.

*

Сон Чаэянг сама вошла в пустой кабинет директора.

В отличие о того, что предсказывала руководитель Парк, она не выглядела сумасшедшей или устроившей беспорядок. Но ее холодные, как будто она замерзла, глаза, выглядели как затишье перед бурей. Не было бы ничего необычного, если бы в какой-то момент она взорвалась от ярости.

Она смотрела в телефон.

На экране было фото.

Человек, который стоял спиной к камере, выглядел холодно, как ни посмотри. Но его глаза были полны воленния. Девушка, Ли Сонгха, держалась за его спину, стоя близко к нему. Когда она смотрела на него, в ее глазах было видно доверие.

Клик. Дверь офиса открылась.

Зашел гендиректор Баек Хансунь, снимая пальто.

-До меня дошла одна абсурдная новость, поэтому я пришла спросить у вас лично.

-Хммм. Говори.

И он сел на стул, кивнув.

-Это правда, что китайская реклама перешла Ли Сонгхе?

-Да.

-Гендиректор!

-Я предложил ее, потому что они хотели отказаться от тебя.

Сон Чаэянг закусила губу, услышав спокойный ответ гендиректора.

-Так вы отдали то, что принадлежало мне. не просто кому-то, а Сонгхе?

-Это лучше, чем отдавать такое предложение другой компании.

Чаэянг сжала свой телефон. Ее глаза горели гневом.

-Почему ей? Хоите увидеть, как я схожу с ума? Любой другой подошел бы лучше, я не хочу, чтобы она похитила у меня это предложение! Вы сделала это потому, что я еще не подписала продление контракта? Я подпишу. Поэтому не отдавайте мне мою рекламу!

Сон Чаэянг, которая, как и в другие разы подняла шум, остановилась.

Гендиректор молча посмотрел на нее.

Как и обычно, он спокойно улыбался, но его глаза были другими.

Сон Чаэянг несколько лет была в W&U. Она не впервые видела такой его взгляд. Однако, всегда, когда он смотрел на нее, его глаза были нежными. Ни разу он еще не смотрел на нее так.

До сих пор.

Избегая его глаз, Сон Чаэянг снова закусила губы. Ее губы, которые она уже порядком искусала, были красные, будто в крови.

После минуты тишины Сон Чаэянг снова подняла голову.

-...Хорошо. Эта реклама, пусть будет ее.

Ее губы скривились.

-Взамен, менеджер Сонгхи, отдайте его мне.

http://tl.rulate.ru/book/656/177051

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
спасибки
Развернуть
#
Спасибо за перевод:)
Развернуть
#
Спасибо за хороший перевод)
Развернуть
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь