Готовый перевод Top Management / Топ менеджмент: Глава 73

Глава 73: Историческая драма по различным причинам (1)

Нет, у меня нет.

-На каждых съемках я пытался убедить шефа Ли Боньчуна, но, кажется, в их расписании будет сложно найти время, потому что сейчас важное время для Приведения Кота Хранителя.

Сказал я со смущением.

Продюсер Чо Джунтае нахмурился.

Дело было не только в том, что я хотел послать его, хотя это была одна из главных причин. В любом случае, это было решение, которое я принял после обсуждения этого вопроса с руководителем Парк и Хюнжо.

Если бы появление Сео Чжичуна дало Neptune большую возможность, я бы сначала спросил продюсера Чо Джунтае, несмотря на его злобную натуру. Если бы я спросил его, стоит ли приходить Сео Чжичуну или нет, он бы немедленно ухватился за эту возможность.

Потому что бизнес есть бизнес.

Однако, в этом не было необходимости.

Благодаря Ли Сонгхе Neptune стали популярнее и обрели ценный имидж группы талантливых девушек в глазах публики. Сейчас пришло время подтвердить этот имидж отличным представлением.

Однако, если мы возьмем в актерский состав Сео Чжичуна, и он появится в эпизоде финального концерта, где соберутся толпы зрителей, в итоге Neptune могут отпихнуть в сторону. Это также может выглядеть, будто они используют связи в своей компании, потому что не уверены в своем представлении.

В любом случае, это не поможет их имиджу "талантливой группы девушек".

И еще, превысить 8% в рейтингах?

Конечно, будет хорошо, если это произойдет, но, даже если нет, Следующая К-Стар и без этого успешная программа, потому что постоянно держит 6-7%.

Если они хотели появиться с Сео Чжичуном, то луче сделать это на другой программе.

Выдохнув, я закончил, сказав:

-Я тоже разочарован.

-Нет, ребята, ну вы же не незнакомцы. Им правда так сложно, хоть вы и работаете в одной компании?

Хоть он и небрежно пытался вести себя дружелюбно, так как они не согласились, в его глазах постепенно начало проявляться раздражение, потому что он был, как леопард, который не может избавиться от своих пятен.

Я сказал еще раз:

-Я еще не на том уровне, чтобы заставить Мр. Сео Чжичуна вести себя определенным образом. Я попытаюсь убедить его до последнего эпизода, но, судя по тому, как все идет, думаю, это будет трудно.

-Ах, я не могу пропустить такой шанс. Слухи о том, что я заполучил Сео Чжичуна, уже дошли до режиссера.

Это твоя проблема.

Я слышал об этом. Слухи об этом распространились среди работников. Что, пока все суетились добраться до Сео Чжичуна, у продюсера Чо Джунтае могло получится. Что-то о том, как, из-за этого, продюсер Чо Джунтае ходил, задрав нос, а другие продюсеры завидовали ему. Похоже, что эта сплетня дошла и до режиссера.

Продюсер Чо Джунтае потянул себя за волосы. Казалось, что он сейчас схватит меня за шею и закричит: "Приведи его! Обязательно приведи его!"

Это было возбуждающе.

Поэтому я и сказал тебе не возлагать слишком больших надежд.

Я изо всех сил старался скрыть мои внутренние мысли. Шоу еще не закончилось, поэтому ничего хорошего не выйдет, если мы оба будем держать друг против друга обиду.

Хотя я не знал, будут ли использовать Сонгху как приманку, если не будет Сео Чжичуна, так как от отдела медиа К-Нет была надежда на то, что удастся заполучить их обоих, наверное, он не сможет испортить ей что-то открыто, как когда она еще не была известна.

Дьявольское редактирование, может из-за того, что теперь у нас есть опыт, он не будет длиться вечно. Также настроения и мнения медленно менялись. В какой-то момент количество людей, ругающих продюсера Чо Джунтае, сравнялось с числом ругающих Сонгху.

Продюсер Что Джунтае облизал свои сухие губы и спросил:

-Если не работают слова мр. Суньвоо, может мисс Сонгха попробует спросить?

-Сонгха?

-Если спросит мисс Сонгха, мр. Сео Чжичун подойдет к вопросу серьезнее. Почему-то кажется, что мисс Сонгха слушает вас, поэтому, могли бы вы попросить ее?

Что? Слушает?

Он считал ее собачкой на привязи?

Я ошарашенно уставился на него, когда продюсер Чо Джунтае ловко положил руку мне на плечо.

-Это было бы немного странно, если бы я лично просил ее об этом. Кажется, что мисс Сонгхе некомфортно находится рядом со мной. Какой-бы ни был способ, важно, чтобы выиграли обе стороны. Но женщины скорее эмоциональные, чем деловые.

Черта с два, "чтобы выиграли обе стороны".

Не важно, навредит ли это Сонгхе это или нет, тебя волнуют только рейтинги.

Когда я глубоко вдохнул, будто было трудно было сохранять серьезное выражение лица, послышался знакомый голос.

-Нет.

Из-за угла вышла Сонгха и приближалась к нам. Может из-за того, что на ней была одежда для выступления, но каждый ее шаг взрывался энергией. Лишь по ее настрою можно было подумать, что эта девушка защищала Землю, а не собиралась подниматься на сцену.

-А, мисс Сонгха.

-Так как оппа спрашивал шефа Ли, чтобы взять Сео Чжичуна в актерский состав, я спросила у него самого, но он сказал, что не сможет, потому что слишком занят.

Как удивительно. Ее голос был спокойным, как если бы она играла по сценарию.

Продюсер Чо Джунтае настойчиво спросил.

-Это сказал мр. Сео Чжичун? Прямо так и сказал, что не может?

-Да. Он самый загруженный, потому что у него главная роль. Меня наругали, что я подняла эту тему.

-Т-ты правда не хочешь спросить его еще раз?

-Да.

Ли Сонгха выдохнула. Боже мой.

Когда я увидел ее между Сео Чжичуном и Сон Чаэянг, я переживал, сможет ли она выжить в таких джунглях, но шеф Чо Боньчун был прав. Мне нечего было волноваться.

Это было странное ощущение. Это как увидеть, что у головастика, который, по-моему, только родился, были ноги и руки.

Я гордился ею.

Я переглянулся с Сонгхой прежде, чем взглянуть на продюсера.

-Я сделал все, что мог, чтобы это произошло, но печально, что все провалилось.

-А.....

Похоже, что мои прозвучали, как смертный приговор, потому что лицо продюсера потемнело. Хотя я хотел кинуть в это лицо ведро дерьма, я все же был полностью доволен, что кинул в него хотя бы жменей говна.

Несколько раз рот продюсера Чо Джунтае открывался и закрывался прежде, чем его лицо осунулось. Наверное, его пугало, что придется говорить режиссеру.

Я попрощался с ним, который стоял, опустив голову, и мы остались только с Сонгхой. Я улыбнулся, только когда мы зашли за угол. Сонгха взглянула на меня сбоку, держась за мой рукав, будто по привычке, и спросила:

-Ты рад?

-Конечно, рад. Я чувствую себя полностью обновленным. А ты?

-Я тоже рада.

Ее белая, тонкая рука, вздрогнула, как будто от щекотки.

Потом на ее губах кораллового цвета появилась легкая улыбка.

У меня подскочил адреналин, когда в голове начала играть праздничная музыка.

Потому что рейтинги Русалки Из воды упали еще больше. Теперь они были близки к рейтингам Приведения Кота Хранителя. Я слышал, что у них на съемочной площадке царил полный бардак. Так как фанаты оригинала подняли шумиху на эту тему, когда на этой неделе вышло Приведение кота Хранителя, казалось, что они с Русалкой Из Воды поменялись местами.

В любопытстве, какое же лицо у Сон Чаэянг в эти дни, я каждый раз осматривался, когда приходил на работу, но ни разу не встретил ее. Я слышал только, что она создавала руководителю Парк неприятности.

В любом случае, почти пришло время того, чтобы исполнилось то, о чем я говорил с гендиректором.

За последнее время эта мысль появлялась у меня по несколько раз на день.

Сделает ли гендиректор то, на что я надеялся?

Если да, то что за цену заплатит Сон Чаэянг?

Потом, вечером в пятницу, мы с Сонгхой пошли в кино.

Кино, то место, где я нахожу покой.

Когда я уловил сладкий запах свежего попкорна, я понял, как мало отдыхал за последнее время. Боже мой. На дисплее не было ни одного фильма, который я бы смотрел. А главное, ни одного, о котором я бы слышал.

До того, как я начал работать, я приходил сюда по несколько раз в неделю. Хотя внутри я хотел посмотреть около четырех фильмов подряд, сегодня мы пришли сюда не для этого, к сожалению.

Мы пришли, чтобы выполнить наше обещание по рейтингам.

На это мероприятие команда по пиару потратила много времени, мы арендовали кинотеатр, чтобы посмотреть сериал вместе с фанатами.

Я толкнул массивную дверь и зашел внутрь. Я чуть не задохнулся, когда увидел, что 200 мест заняты. Хотя фанаты были в приоритете, очевидно, после публикаций в соц. сетях, сотни людей захотели принять участие.

Конечно же, на это сильно повлиял Сео Чжичун. Даже с первого взгляда было видно, что подавляющее большинство мест занимали женщины.

Проходя мимо разговаривающих фанатов, я добрался до середины.

Хотя было преувеличением сказать, что для прессы были приготовлены места, так как приведение Кота Хранителя стало горячей темой, пришли несколько репортеров. У всех на коленях стояли ноутбуки, они все что-то печатали или проверяли камеры.

Среди них я увидел знакомое лицо.

-Здравствуйте, репортер Парк.

-Менеджер!

Она была в больших очках. И, похоже, хотела не замерзнуть, потому что была в теплой куртке, свитере с горлом и шарфе. Хотя с того момента, когда мы виделись в последний раз, прошло много времени, репортер Парк Воочеонь дружелюбно помахала мне рукой и подошла.

-Вау, я еле узнала тебя. За несколько месяцев, ты просто... Те, кто не знают тебя, подумают, что ты не новичок, а менеджер-ветеран.

-За это время что только ни происходило. Ты тоже теперь выглядишь намного состоятельнее.

-У меня это время тоже было насыщенным. Нам точно нужно выпить вместе.

-Я про то же. О, да. Напиши сегодня хорошую статью, пожалуйста.

-Эй, не нужно говорить об этом. Про Neptune и мисс Сонгху я всегда пишу такие статьи, будто это произведение искусств. А, но.

Репортер Парк Воочеонь осторожно спросила:

-Мисс Ли Сонгха и мр. Сео Чжичун уже приехали?

-Да. Они готовятся в временной комнате ожидания.

-Можно сфотографировать, как они собираются?

Казалось, ей было стыдно спрашивать, потому что ее щеки покраснели. Затем она взглянула на человека, который смотрел на нас позади нее. Судя по фотоаппарату на его шее, наверное, он фотограф. Что, это человек сказал ей спросить у меня, как в прошлый раз, когда ее начальник сказал ей написать статью?

Как я и думал, она тихо продолжила:

-Начали ходить слухи, что я с той в хороших отношениях, поэтому мой начальник сказал мне спросить хотя бы у тебя. Если ты скажешь нет, тогда я сразу же уйду.

-Хмммм, секунду.

Когда я спросил об этом Хюнжо, который был в комнате ожидания, к моему удивлению он сразу же разрешил. Я проводил пораженную, но радостную репортера Парк Воочеонь и фотографа в комнату.

Как только мы вошли, появилась Сонгха, уже переодетая.

-Оппа, где ты был? Я собиралась искать тебя.

-Зачем? Думала, что потеряюсь в кинотеатре?

-Просто было интересно, где ты был.

-Я встретил ее. Ты же помнишь, кто это, да? Репортел Прак Воочеонь.

Сонгха быстро поздоровалась. Репортер Сонгха жестко поздоровалась в ответ, как будто она была куском дерева. Ее реакция была по-прежнему достойной. Рот стоящего за ней фотографа был так широко открыт, что я с первого взгляда заметил его язык, который не хотел видеть.

Я уже привык к такой реакции. Это было сродни визуальному шоку.

Хотя прошло только несколько месяцев с тех пор, как я познакомился с Сонгхой, еще были времена, когда я был удивлен. Особенно в такие, как сегодня, когда на ее волосы и макияж уходило много времени. Будь то мужчина или женщина, если у них были глаза, они не могли не восхищаться ею.

Самое главное, что она была в коротком платье.

Наверное, она заметила, что я смотрю на ее платье, но она застенчиво дотронулась до него и спросила:

-Говорят, что оно проспонсировано. Как тебе?

-Тебе идет. Ну, ты даже в мешке от картошки будешь выглядеть красиво.

В какой одежде она могла плохо выглядеть?

Придя в себя, фотограф взял фотоаппарат. Потом сделал несколько фотографий визажистов, которые прилипли к Сонгхе и Чжичуну, поправляя их макияж.

Наблюдая за этим, я вдруг вспомнил кое-что другое.

-Да, мисс Парк Воочеонь. О нашем прошлом разговоре про мое интервью.

-Да, да.

-Хотя я немного опоздал, кажется, пиарщики сказали, что все будет хорошо.

Глаза репортера Парк расширились.

-Правда?!

-Но стоит ли писать про меня статью?

-Я сделаю все возможное, чтобы так было. А, после интервью куплю пива. Как насчет понедельника или вторника?

-У нас съемки.

Ответила Сонгха вместо меня.

Хотя ее красили, ее глаза сконцентрировались на нас.

-А, в расписании у нас съемки в понедельник, вторник и среду.

-Наверное, в среду не будет. Говорят, что будет снег, поэтому перенесут.

Услышав мои слова, Сонгха быстро поискала что-то в телефоне и сказала:

-Снег только в некоторых районах. На месте съемок его может и не быть.

-Правда?

Черт возьми. Тогда расписание может снова поменяться.

Эти съемки сериала были сложной работой, но самым трудным было каждый день ждать своей очереди. Потому что очередность сцен постоянно менялась в зависимости от погоды или ситуации на площадке.

Я сказал репортеру Парк, что постараюсь найти время, когда услышал странный смех. Это был шеф Ли Боньчун. Пока Ким Хюнжо смотрел на меня как на какого-то сумасшедшего, шеф Ли Боньчун хихикал и смотрел то на меня, то на Сонгху.

Это был тот же взгляд, что и раньше.

Какой-то злой, но все же сочувственный взгляд.

За час до трансляции.

Мы зашли в зал под руководством телохранителей. Я испугался, услышав крики 200 человек. А самое главное, что засверкали вспышки фотоаппаратов фотографов. Я напрягался все больше.

Сначала мы провели простое мероприятие для поклонников, которые ждали нас.

Ведущий провел викторину, а Сео Чжичун И Ли Сонгха дали свои автографы и фотографировали с теми, кто правильно ответил на вопросы. Я боялся, что вокруг Сео Чжичуна их соберется слишком много, но, к счастью, было много фанатов именно сериала, а некоторые даже захотели сфотографироваться с Сонгхой и взять у нее автограф.

Сео Чжичун умело разговаривал со своими фанатами и обнимал их, ведя себя очень открыто. Сонгха смотрела на него и довольно хорошо повторяла за тем, что он делал.

Я стоял в нескольких шагах от нее, давая листы для автографов и ручки, и даже фотографировал на телефон, вдруг понадобится. Я сфотографировал еще раз, когда Сонгха смотрела в мою сторону. И, похоже, она знала, что я фотографирую, потому что она утонченно улыбнулась.

И тогда подошел тощий мужчина. Наверное, подошла его очередь.

На его голове плотно сидела кепка, но лицо под ней было странным.

Его бормочущий голос дошел до моих ушей.

-Вау, черт. Такая горячая.

Нахмурившись, я наблюдал за ним. Кажется, он хотел обнять Сонгху, широко расставив руки.

Затем, в следующий момент, он обнял Ли Сонгху.

Я подошел ближе, почувствовав что-то странное. Хотя она и раньше обнималась с фанатами, они все вели себя учтиво, лишь слегка касались ее и быстро отступали назад. Они не обнимали ее как медведь, будто встретили давно потерянного родственника.

Так как внимание ведущего было на Сео Чжичуне, я сам похлопал мужчину по плечу.

-Все, все. Хватит...

На лице Сонгхи, которая неловко стояла и хлопала глазами, появилось облегчение, когда она увидела меня. Я сильнее похлопал мужчину по плечу. Но он не остановился, а наоборот усмехнулся, когда его рука опустилась вниз по ее спине.

Я яростно нахмурился.

Этот ублюдок, чтобы он делал с ней такое, он хочет, чтобы его арестовали?

-Я сказал, что достаточно.

http://tl.rulate.ru/book/656/177050

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь