Готовый перевод Top Management / Топ менеджмент: Глава 72

Глава 72: Историческая драма по различным причинам (1)

Пора праздновать? Да?

Я достал телефон и забил Русалку Из Воды. Сонгха наклонила все еще сонное лицо, чтобы тоже посмотреть.

На порталах, в СМИ и фан-клубах лились комментарии про Русалку Из Воды. Из-за фанатов оригинала, драма была довольно горячей темой до сих пор, но никогда настолько сильно. И только 15 минут в эфире.

Судя по случайным комментарияv о том, сошел ли сценарист с ума, и спятил ли режиссер, было ясно, что сегодняшняя трансляция действительно поражает зрителей в плохом смысле.

Сео Чжичун, который придвинул к шефу Ли голову и смотрел в его телефон, начал насмехаться:

-Эй, ты все говорила и говорила нам про рейтинг, но, кажется, что твоя драма достигнет рейтинга еще до окончания эфира.

-Что?

Сон Чаэянг нахмурилась.

-Оппа, телефон...! Забудь, он не нужен мне. Куда я дела свой?

Когда шеф Чо заколебался, Сон Чаэянг начала искать по карманам и в ссумочке. Потом она нашла телефон, на чехле котрого сзади была напечатана ее фотография с фотосессии.

Шеф Чо так нервничал, смотря по сторонам, что, казалось, Сон Чаянг держала не телефон, а бомбу.

-Да что случилось...

Бормотала она, касаясь пальцами экрана, прежде, чем в какой момент не закрыла рот.

Она широко раскрыла глаза и уставилась в телефон.

-Что это? Что произошло, что люди устроили такой бардак?

-Сначала... Сначала, я позвоню режиссеру.

-После того, как мы посмотрим эфир! Мне нужно увидеть, как он собрал все вместе, что люди реагируют так!

Сорвавшись на нем, Сон Чаэянг остановилась. Она раздраженно покосилась на нас. Скоро Сон Чаэянг вытянула руку шефу Чо.

-Дай мне свои наушники.

-Чаэянг, успокойс--

-Дай мне наушники!

Вот так. Пришло время, когда она взорвалась.

Не в силах выносить ее воплей, который врезались в барабанные перепонки, шеф Чо дал ей свои наушники, как будто предлагая. Вставив наушники в уши, Сон Чаэянг сконцентрировалась на экране.

Я решил посмотреть на онлайн телевидении, но передумал.

Я чувствовал, что наблюдать за Сон Чаэянг будет интереснее, чем смотреть эфир.

Ее лицо, которое выглядело живо всего секунду назад, сейчас было устрашающим. С другой стороны, я чквстоввал, будто у меня внутри все расцвело, и я танцевал.

Ах, кое же прекрасное освежающее чувство.

Падение Русалки Из Воды будет таким же секундным, у как быстро мчащегося потока. Хотя для тех, кто как-то относился к Русалке Из Воды, это было печально, я был очень взволнован. Так сильно, как будто сиквел блоквастера, который я ждал два года, наконец вышел.

Казалось, что мои чувства к Сон Чаэянг были довольно глубокими. Ну, я подавлял их с того дня, как я услышал ее насмешку прямо в лицо: "Поэтому, о того момента, не беси никого чем-то подобным. Наверное, ты не знаешь, потому что работаешь недавно, но в этой индустрии всегда так."

Я посмотрел в бок от юбопытства, как Сонгха, котооая была жертвой, переносила это. Она просто со спокойным лицом ела желатинки. Те, кто не знают ее, могут восхищаться ею, думая, что в такой ситуации она сохраняет трезвость, но она выглядела не так, как обычно.

Она ела с особой радостью.

-Вкусно?

-Да. -Вкусно.

Прошептала она, уничтожив во рту пять жевательных медведей. Потом она дала немколько штук и мне. Радостно поедая конфеты, я наблюдал за тем, как искаженное лицо Сон Чаэянг постепенно становилось все страшнее.

-Что за? Внезапно... Ах, о чем только думает режиссер...?

-Чаэянг, пожалуйста, успокойся--

-Успокоиться? Похоже, что я могу успокиться?! Когда он вот так вот вставил сцены, которые мне едва удалось сыграть с обрывков 1-2 страниц сценария? Если он собирался так сделать, зачем было переснимать?!

Ах, мне нужно поделиться своей радостью.

Я хотел показать ее лицо Neptune, Киму Хюнжо и руководителю команды 3, но что за позор. Если я сниму ее, наверное, пощечиной все не закончится, верно? В комнате отдыха нет секретных камер?

Я посмотрел на потолок, когда в дверь постучали.

-Привет!

В комнату вошел мужчина в бейсбольной кепке, одетой козырьком назад. За ним зашли другие работники с камерой и светом. Это была съемочная группа из PBS.

Они пришли потрясающе вовремя.

Продюсер быстро прочитал настроение. Кажется, он сразу понял, что атмосфера в комнате отдыха была необычной. Он быстро снял кепку и поклонился головой.

-Эм, извините, что опоздали, когда сами попросили собраться таких занятых людей!

Он сказал, мягко оправдываясь о том, какое медленное движение и подобное. Казалось, он ошибся, подумав, что эта пугающая атмосфера воцарилась здесь из-за того, что съемочная группа опоздала. Поскольку он вел себя так смиренно, возможно из-за статуса Сео Чжичуна и Сон Чаэянг, шеф Ли Боньчун поднял свой тяжелый зад и уладил обстановку.

В это время утихло яротное ощущение затишья перед штормом.

Сео Чжичун, который смотрел в телефон и хихикал, и даже Сн Чаэянг, которая так ругала режиссера, что, казалось, она бы вонзила нож в куклу вуду, в какой-то момент надели на себя маски спокойствия. Из них троих толька Сонгха сидела с искренним выражением на лице.

Коротко поздоровавшись и закончив приготовления к съемке, режиссер любезно сказал:

-Мы снимем набросок для начала перед приветствиями. Вам нужно просто естественно разговаривать друг с другом как обычно. Звук не будет записываться.

Как обычно, разговаривать друг с другом естественно.

Тогда это на 100% не подойдет для телевидения.

Если они не будут записывать звук, будет ли это нормально? Я взглянул на шефа Ли Боньчуна, и он, зевнув, сказал мне не волноваться.

Сон Чаэянг первая спокойно заговорила.

-Знаете, есть поговорка - сделай два шага назад, чтобы вперед сделать один. Это так.

Она посмотрела на Сонгху и Сео Чжичуна, а потом продолжила:

-Не стоит волноваться, потому что и режиссеру, и сценаристу можно доверять. Они быстро исправяться. Нет смысла вдруг расстраиваться из-за этого.

Минуту назад это говорили тебе.

Я удивленно взглянул на Сон Чаэянг. Здесь сидела Сон Чаэянг, которую я знал до того, как пришел работать в эту компанию. Символ невинности. На ее губах играла улыбка, а ее нежный голос устыдил актеров. Я почти задался вопросом, была ли эта женщина тем человеком, который недавно с горящими глазами ругал режиссера.

Сон Чаэянг зачесала свои длинные волосы набок и добавила:

-Это очень распространено в индустрии кино.

-Да, надеюсь, это не повлияет на твой рейтинг.

Сказал Сео Чжичун, улыбаясь. Это была не насмешливая улыбка, как раньше, она казалась искренней. Я был непроизвольно поражен.

Если бы я переводил, я бы сказал что-то, вроде: "Раз это нормально, не играй на моих нервах своими глупостями." "Я что-то сказал? Но ты что, думаешь, ты сможешь удержать свой текущий рейтинг, не говоря уже 20%?" Но внешне этот разговор был похож на то, как будто приятели знаменитости, которые живут вместе, перекинулись парой слов.

К счастью, Сео Чжичун заговорил с Сонгхой о сериале, поэтому она смогла естественна влиться в разговор. Сцена, которая отражалась в камере, выглядела пугающе дружеской.

-Поэтому волноваться не нужно, хорошо?

Хихикнул шеф Ли Боньчун, пихнув меня в бок.

-Да.

-Конечно, двое из них профи.

-Я волнуюсь за Сонгху. Не думаю, что у нее получится вести себя так застенчиво.

Она не выразила свои эмоции и мало высказалась. А было много раз, когда она все говорила откровенно. Я не знал, сможет ли она так присоединиться к ним, особенно к такой, как Сон Чаэянг. Также другие девушки не могли помочь ей, когда она ездила по своему расписанию.

Я не знал, были ли мои переживания беспочвенными, но я волновался.

Выдохнув, сбоку пробормотал шеф Ли Боньчун:

-Я не знаю этого. Судя по тому, как она ведет себя с тобой, я думаю, у нее есть талант.

-Со мной?

-Ну, мне кажется, тебе не стоит беспокоится.

Высказав свои предложения, он сказал, что хочет кофе из автомата, потому что он устал, и ушел. Шеф Чо тоже уже ушел, сказав, что пойдет позвонит режиссеру Русалки Из Воды, поэтому из менеджеров остался только я.

Я смотрел на съемку, сидя со скрещенными на груди руками, но кто-то подошел ко мне и прошептал:

"Знаменитости W&U очень близки друг к другу.

-Извините?

Я обернулся, чтобы посмотреть, кто говорит такую чушь, и это был молодой человек.

Этот человек, который представился исполнительным режиссером, снова затрещал:

-Может потому, что это большая компания, или из-за семейной атмосферы, кажется, что в W&U работают только хорошие люди. Вчера мы снимали интервью с мистером Сунь Довоном, и, чувак, он правда отличный парень.

-Хахаха.

Это было самое смешное, что я недавно слышал.

Работают только хорошие люди? Отличный парень?

Это место было обителью демонов под видом шоу-бизнеса. Если бы, однажды, все избавились от своего притворства и поучавствовали в соревнованиях на одинаковых условиях, тогда с этой организацей никто не сравнился бы в боевой силе. Золото было бы нашим.

Когда я проглотил медленно подкрадывающиеся слова и рассмеялся, исполнительный директор осторожно попросил об одолжении. Он попросил взять несколько автографов у них троих, когда они закончат. Вот для чего он сказал эти приятные слова. Когда я сказал ему, что спрошу у них, он был на вершине счастлив.

После того, как засняли набросок, они стали рядом и сказали поздравления с Новым Годом. Потом продюсер задал еще пару простых вопросов.

Лениво наблюдая за этим, я прислушался, когда подошла очередь Сон Чаэянг.

-Какая мисс Ли Сонгха как начинающая актриса по сравнению с мисс Сон Чаэянг?

-... Что вы сказали?

В ее маске появилась трещина.

Сео Чжичун, сидевший рядом с ней, прочистил горло, прикрыв рот рукой. Его глаза смеялись. Я подавила смех, который пытался вырваться, и быстро достал телефон.

Я должен снять это. Я должен.

Так как все бы подумали, что я снимаю, чтобы потом пересмотреть, я делал это окрыто. Шеф Ли Боньчун, который птягивал свой кофе рядом со мной, хихикнул, прошептав переслать ему видео.

-Итак, какая мисс Ли Сонгха как начинающая актриса...

Нет, я был уверен, дело е в том, что она не услышала, а втом, что она не хотела.

Сон Чаэянг медленно открывала и закрывала глаза. Наверное, внутри она ругалась со всей силы.

Возможно, к этому моменту ее раздражение дошло до предела, потому что Русалка Из Воды оплошала. Но, так как она не мола ругаться прямо на камеру, ме было очень, очень интересно, что она ответит.

Под кадром, камера снимала только верхнюю часть ее тела, ее руки крепко вцепились в чехол дивана. Какой же она была злой, что на обратной стороне ее ладони вздулись вены?

-Мисс Ли Сонгза на самом деле...

На секунду остановившись, Сон Чаэянг медленно сказала:

-Хорошая актриса и добрая...

Глубоко вдохнув, она наконец высказала.

-... Для меня она очень милая.

После того, как съемочная команда ушла, Сон Чаэянг яростно взглянула на Сонгху, закричав, что ответила так из уважения к зрителям, пихнула нивче неповинный стол и исчезла.

Она до сих пор не превратилась в по-настоящему достойного человека.

Я отправил видео шефу Ли Боньчуну и загрузил его чат, где были члены Neptune, Ким Хюнжо и остальные.

Было очевидно, что, так как все довольно остро наточили против нее зуб, чат взорвется.

Как и сказал Сео Чжичун, был рейтинг Русалки Из Воды в реальном времени.

Также рейтинг, который был в ударе, зашатался.

После того, как на сценариста надавили, сценарий с неохотой переписали. И эти 1-2 страницы, которые превратили расписание съемок в бардак, как и поспешное редактирование стали проблемой, у семи нянек дитя без присмотру.

Но самое слоное было в том, что эта гора была могильником.

Хотя на нее можно было забраться в любое время, спуститься вниз было нельзя.

К сожалению, после этого я лично не встречал Сон Чаэнг. Я слышал только, что она надоедала пиар команде. Типа того, как в такие моменты им нужно манипулировать СМИ.

Если честно, в тот момент преобладало мнение, что они могут вернуться после корректировки. Ну, так как это было только начало.

Однако положение не стало лучше.

Образ мышления сценариста изменился, и порочный круг бесчисленных людей, как толпы фанатов оригинала, телекомпании, производственные компании, режисссерские компании, спонсоры, шумно настаивали на своем мнении и все повторялось. Так как ситуация сложилась таким образом, не было бы смыла, если бы публиковали тонну рекламных статей.

В конце концов, на следующей неделе рейтинг Русалки Из Воды, которой достиг 20%, резко упал.

Кроме того, рейтинг Приведения Кота Хранителя превысил 10%.

У меня заняло 10 минут, вместо 2, пройти по коридору из гардероба на место записи, потому что сотрудники Следующей К-стар, которых я встречал раньше, задерживали меня, проходя мимо.

Все стремились поздравить меня. Так как Приведение Кота Хранителя уже было среди рекордно успешных кабельных драм, я уже получил громадное количество поздравлений. Но после того, как рейтинг превысил 10%, реакция была несравненно интенсивнее, чем раньше.

Потому что сейчас мы начли превышать рейтинги драм публичных сетей.

Наши рейтинги по-прежнему находились на подъеме, и журналисты, и критики, которые не возлагали надежды на драму и надеялись, что она попадет в историю из-за скандалов, говорили, что это было обращено вспять в специальных статьях, которые они написали. Были также статьи, сравнивающие его с Русалкой Из Воды, которая началась как самый ожидаемый проект, но в итоге была поражена.

Люди собирались повсюду вокруг меня повсюду по разным причинам

Можно сказать, что это ощущение было похоже на то, как вода до краев набирается перед плотиной.

Мне было сложно даже представить, что случится, когда эту плотину прорвет.

-Мистер Суьвоо!

Кто-то позвал меня.

Обернувшись, я увидел хитрое лицо продюсера Чо Джунтае.

-Я слышал, что рейтинг вашей драмы превысил 10%?

-А, да.

Когда я с улыбкой ответил, продюсер Чо Джунтае облизал губы.

-Вау, ваши рейтинги растут как на публичных сетях. Если сериал Сонгхи будет продолжаться в том же духе, а Следующая К-Стар переступит 8% и закончится успешно, тогда в начале этого года Neptune дейстивтельно попадут в рейтинг. Разве нет, а?

-Это правда.

Сказал я, все еще улыбаясь.

-Поэтому...

Продюсер Чо Джунтае посмотрел вокруг, будто проверяя, кто есть рядом. С широким, как океан, сердцем я ждал, когда он перейдет к делу.

Только тогда продюсер спросил:

-Прежде чем другим программам удастся похитить его, я бы хотел удостовериться в том, что мр. Сео Чжичун и мисс Сонгха появятся вместе в последнем эпизоде на моем шоу... У вас есть какие-нибудь хорошие новости?

http://tl.rulate.ru/book/656/177049

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибки
Развернуть
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь