Готовый перевод Silent Witch / Молчаливая ведьма: Глава 216

Глава 216

 

Что же он хотел подтвердить, если даже взял на себя труд и усилия убить Юджина Питтмана, занял его место и подошел к Феликсу как Сирил Эшли?

Действительно ли их целью обращения к Его Высочеству было подтверждение каких-то вопросов? Но по какой причине? И еще, кто этот Артур?

С ее притупленным сознанием, Моника не удавалось связать все эти кусочки информации, даже при большом желании. Это все равно, что черпать воду голыми руками: даже если ты сможешь удержать ее, собранные ею улики, в конце концов, ускользнут сквозь щели в пальцах. Несмотря на это, она все еще удерживала свое сознание, но затем Юань ласково погладил ее по щеке.

- Итак, что мне делать с этой девушкой? Я бы хотел научить ее разным вещам, от боли до экстаза... но тот человек может захотеть получить ее талант на свою сторону.

- Я думаю, что регулярное кормление ее каким-нибудь наркотиком и дисциплина окажутся лучшим выбором, чтобы заставить ее подчиняться.

- Ты права, - согласился Юань. - Это может быть неприятно, если она начнёт сопротивляться. Давай так и поступим.

- Хорошо, тогда я приготовлю лекарство...

Хайди достала из кармана маленькую бутылочку с чем-то и открыла крышку. Лекарство отличалось от того, что она использовала на платке ранее, оно было более сильным и вызывало привыкание.

Когда человек принимает наркотик, он испытывает сильное чувство опьянения, но когда действие наркотика заканчивается, он испытывает симптомы абстиненции и жаждет еще большей дозы. В итоге человек, зависимый от этого наркотика, становится калекой.

Моника быстро стиснула зубы и попыталась сопротивляться.

Однако, не имея сил, Юань легко открыл ей рот, и Хайди поднесла бутылочку с лекарством ко рту ведьмы.

Густая, вязкая жидкость вот-вот должна была попасть в рот Моники.

«Н-нет...»

Слезы навернулись в уголках её глаз Моники - и тут… что-то бахнуло, окно распахнулось, и в него впрыгнул мужчина. Волнистый черноволосый мужчина со сверкающими золотыми глазами, одетый в старомодную одежду.

В ситуации, когда бутылочка с лекарством висела возле ее лица, а губы были влажными, Моника издала слабый голос:

- Не... По...

Неро, превращенный в человека, использовал свою нечеловеческую способность прыгать, чтобы перепрыгнуть с оконной рамы к Монике, и безжалостно ударил ногой по Хайди, которая пыталась накачать его хозяйку наркотиками.

Юань среагировал так быстро, как только мог, и направил свой нож на Неро. Однако кот перехватил запястье Юаня, а другой рукой сильно ударил его по лицу. После чего, Неро поднял Монику с пола и обнюхал ее.

Его нос сразу же заметил источник странного запаха. Это был наркотик, которым Хайди пыталась накормить Монику. И небольшое количество этой вязкой жидкости пролилось на губы ведьмы.

Неро наклонился и слизал зелье с её губ.

Глаза Хайди расширились в недоумении, когда она увидела эту сцену.

- Этот наркотик лишает людей сознания за одно прикосновение, как ты можешь...

- Наркотик такого уровня на меня не подействует, - Неро фыркнул, глядя на Хайди и Юаня, крепко держа Монику.

И пока те были в шоке, он продолжил.

- Ты, ничтожный человек, как ты смеешь причинять вред моей хозяйке? Надеюсь, ты готов к тому, что тебя разорвут на куски, не оставив ни пылинки, - проговорил Неро, издав глубокий шипящий звук, как ящерица. Его трансформация почти разрядилась из-за его гнева. И его кожа, принявшая облик человека, постепенно покрывалась чем-то черным. И Юань, и Хайди, наблюдавшие за его деформированной фигурой, не могли произнести ни слова.

В этот момент голос, который могли слышать только Неро и Моника, раздался прямо в их барабанных перепонках. Это была Лин.

[Сэр Неро, мы еще не подтвердили безопасность Сирила. И сэр Луис все еще клятвенно ищет его в данный момент. Так что, пожалуйста, потерпите еще немного...]

Лин, должно быть, слушала все их разговоры. Более того, она также координировала с Луи поиски Сирила.

К сожалению, Неро не мог меньше заботиться об обстоятельствах Лин и Луи.

- Я не хочу. Кроме Моники, меня не волнует, что будет с другими людьми.

Золотые зрачки Неро сузились до вертикальных щелей, невозможных для человека. И этот нечеловеческий взгляд хищно смотрел и на Хайди, и на Юаня.

- Вы оба меня не интересуете, и я не стану слушать ваши мольбы. Так что умрите.

В его злобной пасти засверкали острые зубы. Держа Монику в одной руке, Неро наклонился вперед и бросился на Юаня, а другой рукой схватил его за лицо. Неро нахмурил брови, почувствовав неприятное ощущение, когда голова Юаня почти коснулась стены позади.

http://tl.rulate.ru/book/55474/2263027

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь