Готовый перевод Silent Witch / Молчаливая ведьма: Глава 215

Глава 215

 

- Аха... ха-ха-ха... Я думал, что ты просто маленькая девочка... да еще и сумасшедшая, ага. Подумать только, ты можешь вырвать чью-то жизнь без эмоций, как шахматную фигуру. Наверное, это и есть твоя истинная сущность, я прав, Моника Эверетт – Безмолвная Ведьма? - противостоял "Сирил" в безжалостной манере Моники. И, возможно, то, что он сказал, не было неправдой.

Моника, которая воспринимала людей только как числа, могла причинить боль, ничего при этом не чувствуя.

И у нее это получалось.

Неважно, как сильно она пыталась подражать Лане, она никогда не сможет быть похожей на Лану.

«Даже тогда…»

Пока она может защитить дорогих ей людей, она будет вырывать все, что угрожает ее друзьям, даже если из-за этого ее будут называть безжалостной ведьмой.

- Это ваш последний шанс... расскажи мне свою цель. Всю, - потребовала она.

- Эй, Безмолвная Ведьма... ты знаешь, что сейчас делает настоящий Сирил? – кинул неожиданный вопрос Юань.

В последний раз Моника видела вице-президента в бальном зале. С тех пор она его не встречала.

И Юань не пропустил момента, когда девушка нервно дернула плечом.

- Я попросил своих людей следить за ним. Если со мной что-нибудь случится... они убьют обладателя этого лица, - пытаясь подражать манере Сирила, Юань с улыбкой выразил свое упрямство. - Ты ведь откроешь для меня эту клетку?

После нескольких секунд конфликта в голове, Моника всё же открыла клетку с молниями.

В одно мгновение Юань повалил беззащитную Монику на пол, прижав собой и схватил за запястья.

- Чем более жестокой ты можешь быть для кого-то другого, тем больше этот кто-то будет тянуть тебя вниз. Не находишь ли ты это ироничным?

Даже если она не могла двигаться прямо сейчас, Моника все равно могла убить этого человека. Но если она причинит ему вред - Сирил умрет.

Хайди тоже встала и заткнув рот Моники платком, смоченным в лекарстве.

- М-м-м! М-м-м-м!

Это был специальный наркотик, от которого человек, почувствовавший его сильный запах, терял сознание. Даже после того, как ведьмочка попыталась задержать дыхание, от небольшого вдоха у нее все равно сильно закружилась голова.

Если ее сознание помутится еще больше, она не сможет произносить заклинания, и ситуация ухудшится. Моника пыталась сопротивляться, но улыбка на лице Юаня, напоминавшая улыбку Сирила, стала еще более извращенной. Затем он наклонился вперед и провел языком по шее Моники, пока она пыталась задержать дыхание.

- А-а-а!? - вскрикнула Моника и бессознательно резко вдохнула наркотик.

В дно мгновение ее затылок онемел, а зрение затуманилось. У неё не получалось точно вычислять. Красивые математические формулы, которые проносились в ее голове, магические формулы, искажались и разрушались.

- М-м... м...

Юань облизал губы, наблюдая, как Моника испускает невнятные звуки, прежде чем прекратить сопротивление и поддаться наркотику.

- Знаешь, у меня больше опыта в том, чтобы делать жестокие вещи с людьми. Так давай же сделаем нечто жестокое, как тебе идея?

 

И ведьмочка этих планов явно не разделяла.

- Чем больше человека угнетали и обижали, тем больше он понимает боль других. Знаешь, я больше всего ненавижу того, кто произносит эту фразу, - внимательно глядя в растерянное лицо Моники, Юань засунул палец в рот Моники, а затем спокойно поводил им.

Услышав стон девушки, ухмылка Юаня расширилась, превратившись в полумесяц.

- Но, насколько я понимаю, чем больше человека угнетали и обижали, тем больше он знает, как растоптать и причинить боль другим. Разве это не так случилось с тобой, Человеконенавистница, Безмолвная Ведьма?

Его тонкие кончики пальцев осторожно обвели ряды ее зубов. Затем он дразняще ущипнул кончиками маленький язычок Моники.

- Думаю, ты не прятала самоотравление за зубами.

- У-у-у-у… - Моника издала слабый стон, и Юань вынул свои пальцы из рта Моники.

После этого он провел пальцем по её хрупкому телу, затем продолжил, поглаживая шею и худой живот Моники, наслаждаясь мелкой дрожью, которую он вызывал каждый раз своими действиями.

- Теперь я думаю, что мне с ней делать... Поскольку моя работа закончена, ты ведь не против, если я немного с ней развлекусь? – спросил Юань.

- Ты всё проверил?

- Да, с близкого расстояния после того, как притворился, что избавляюсь от паука. Это дело рук предателя Артура... Предсказание того человека оказалось верным.

«О чем они говорят?» - эта мысль пронеслась в голове Моники, пока она изо всех сил пыталась удержать сознание.

Учитывая, сколько раз у него был шанс убить Феликса, когда он подходил к нему, все думали, что целью человека по имени Юань было убийство принца, даже Моника так думала. И все же все закончилось после того, как он подтвердил какой-то вопрос.

 

http://tl.rulate.ru/book/55474/2256596

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь