Готовый перевод Because I’ve Been Reincarnated as the Piggy Duke, This Time I Will Say I Like You / Я переродился в Свиногерцога и в этот раз скажу ей сам: я люблю тебя!: Глава 52. Гениальный мечник ветра

– Позовите сюда лидера! Живо! Поторапливайтесь! Ещё немного и нас сотрут в порошок! (Рандомный моб А)

– Но зам-лидера! Нас убьют! Лидер сам же нас и убьёт, если увидит в такой плачевной ситуации! (Рандомный моб Б)

Это был результат решимости Слоу Денинга, и его решения. Пусть он и был учеником, ведущим праздный образ жизни и наслаждающимся спокойными деньками до выпуска из академии, он решил самостоятельно пройти сквозь бурю.

К такому же решению пришёл не только Гений Ветра, но и другой человек из Йолема. Обычный простолюдин, без поддержки за спиной, выбранный защитником следующей королевы Дариса — Принцессы Карины.

В аниме «Девушка и Шуя» он был слугой-простолюдином Свиногерцога и служил ему задолго до появления Шарлотты. Время от времени, скрывая своё лицо за маской, он давал ему советы и вскоре исчезал.

Это было одной из тайн аниме. Он защищал Шарлотту, даже когда ему приходилось прорываться сквозь имперские войска и рисковать собой, поэтому ходило множество теорий об их отношениях.

Когда аниме закончилось, все стало на свои места. Да, этот человек в маске и был слугой Свиногерцога — Слоу Денинга, когда тот был мальцом.

– Ну что, парни, пришло время платить по счетам! Наемники Ваджры!

Сие действо происходило на одной из заброшенных фабрик заводской зоны города Йолем. Обычно, здесь любило собираться всякое хулиганьё, а теперь тут сражался Сильва.

Напряженная схватка на заброшенной фабрике становилась все более и более напряженной. Об этом можно судить уже по одной лишь выжженной стене — результат взрывчатого вещества, использованного наемниками.

– Вашей ошибкой было привлечь внимание юного господина Слоу! Сегодня я наставлю вас на путь истинный!

Врагами была группа наемников, одетая в черно-желтую одежду. Репутацию эти наемники имели весьма отвратительную. Они действовали на территории Дариса, и делали все что угодно, лишь бы им потом за это заплатили звонкой монетой.

– Женщину, которую вы поймали, настоящую Аруру-сенсей, освободили! Вперёд, скажите мне где ваш босс! Гигант, нечестивейший из нечестивых, чья голова стоит сотню золотых!

Женщину поместили в одну из полностью охраняемых заброшенных фабрик. Информация, которую они получили от нее, полностью соответствовала содержанию «его» письма.

Среди наемников Ваджры вообще-то были люди, владевшие магией, но Сильве было на это плевать. Когда он взмахнул своим «Зачарованным мечом», несколько наемников перестало дышать. Наемники Ваджры не могли понять что только что произошло.

Какой же силой он обладает?! Кто этот черноволосый парень, раскидывающий нас как младенцев, даже особо не напрягаясь!?

– Ну тогда я позабочусь о каждом присутствующем здесь...... Йо!

Сильва ускорил свои движения. Внезапно один из наемников, уже побеждённый им, полетел в его сторону. В углу, в одну из дверей заброшенной фабрики, спокойно вошёл мужчина.

– Ой-ой-ой, он же вроде твой союзник? А ты его так запросто отправляешь в полет... Какой примитив.

– Кто ты, черт возьми, такой и как нашёл это место? – напористо спросил вошедший человек. Он в прямом смысле был похож на скалу.

– Мдаааа, виноват-виноват. Один проблемный ребёнок сказал мне найти это место. ...Ах да, мое имя? Извини, но это секрет. Знаешь ли, мне ненавистно собственное имя. У меня ведь чёрные волосы, так какого черта мне дали такое имя?

Напротив него стоял командир наемников Ваджры — Гигант. Его лицо пересекал шрам, напрямую подтверждающий его долгую военную службу. И теперь за его голову дают абсурдно много денег.

– А у тебя длинный язык. ...Назад, бесполезные людишки.

Великан поднимал валяющихся на земле наемников и швырял тела об стену. Просто потому что они были на его пути - и он счел, что они мешают ему пройти.

Увидев, как на него надвигается громадное тело, распинывающее наемников, которые были вроде как его соратниками, Сильва приготовил меч. "Зачарованный меч", получивший благословение Великого Духа Света, ярко засиял.

– Сейчас я предскажу тебе твоё будущее, здоровяк... – Сердце Сильвы билось как сумасшедшее. Такой стук рождает не битва, а когда ты чего-то очень долго ждёшь. – ...Ты почувствуешь себя червем, бессильно копошащемся на земле.

 

Юный Господин Слоу вернулся.

Юный Господин Слоу вернулся в этот скучный мир. 

Это будет весело, без вариантов.

Интересно, какое шоу Гений Ветра покажет мне на этот раз? 

 

http://tl.rulate.ru/book/4482/306018

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь