Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 467

Глава 467 Скрытые Опасности

На самом деле, прежде чем кровавая тень появилась в коридоре, Чу Юньшэн уже заметил это. Аномальные колебания энергии в окружающей среде не ускользнули от его внимания.

Он действительно был очень сильным. Его энергетические колебания были не слабее, чем у кого-либо в коридоре.

Но она была очень слабой, как хрупкая ваза. Однако его слабость была скрыта за пространственным барьером, существующим в четвертом измерении. Вот почему она была сильна в трехмерном мире.

Если Чу Юньшэн не считал черный силуэт, с которым он столкнулся на острове, это был первый монстр, с которым столкнулся Чу Юньшэн, который смог сохранить свою жизнь в четвертом измерении. Пока четвертое измерение не будет уничтожено, нулевое измерение не рухнет.

И с точки зрения этого монстра, он не был чужим для Чу Юньшэна. На самом деле, он знал этот тип монстров давным-давно.

Это был монстр, с которым он столкнулся, когда впервые вошел в споровой лес. А еще это чудовище чуть не убило Эдгара!

Правильно, это был монстр с летающей головой!

Чу Юньшэн не знал, что произошло, и почему этот монстр внезапно стал таким могущественным. Хотя его форма все еще напоминала человеческую голову, его кожа и черты лица уже исчезли. На данный момент это выглядело как летающий кровавый фрикаделька. Возможно, он уже разработал более совершенную сенсорную систему.

Подумав еще раз, он действительно оказался очень странным чудовищем. Однако, вероятно, потому, что она была слишком слаба, он проигнорировал ее.

Среди всех монстров, которых он знал, кроме зараженных людей, которыми управляла мин, не было других монстров, которые могли бы контролировать человеческий разум, не говоря уже о том, чтобы жить внутри него. Однако, по сравнению с зараженными людьми, Этот тип монстра, казалось, мог жить в голове хозяина вечно. Но через некоторое время мин потеряет контроль над зараженными людьми.

Кроме того, Чу Юньшэн также не знал, почему у него возникло ощущение, что этот монстр все еще не достиг своей окончательной формы.

Но сейчас у него не было времени думать об этом, потому что монстр быстро летел к нему.

Когда он поднял голову и его глаза встретились с летающим монстром, седьмой божественный гвоздь мгновенно вылетел.

 

Яростный визг летающего монстра мгновенно сменился паническим воплем. Однако, как бы он ни старался, он все равно не мог убежать.

Такого результата ожидал Чу Юньшэн. Однако Сян Вэньси не мог поверить в то, что увидел.

Это было их секретное оружие! Но он не мог даже ранить бронированного человека!

На самом деле, Чу Юньшэн не убивал монстра. Первая причина заключалась в том, что он беспокоился, что это может повредить его седьмую нервную линию, которая использовалась для контроля седьмого божественного ногтя. Вторая причина заключалась в том, что он хотел изучить монстра, чтобы выяснить, что заставило его стать таким могущественным.

Поэтому, как только он выпустил седьмой божественный гвоздь, он сразу же использовал захват Юань Ци, чтобы вытащить монстра обратно и запечатал его внутри нового талисмана печати монстра.

Через мгновение седьмая нервная линия снова стала темной, и прежде чем Чу Юньшэн смог почувствовать богатую жизненную силу этого монстра, она была мгновенно разорвана на куски черным вихрем.

И вдруг откуда-то из глубины его сознания вдруг пришло чувство необъяснимого страха, заморозившего движения его тела. Это было похоже на ледяную рябь воды, распространяющуюся от центра его тела, замедляя все его реакции.

- Что случилось?’

У него было чувство необъяснимого беспокойства, однако он не мог понять, чем оно вызвано. Это было похоже на пробуждение от кошмара, потение и крики, однако, он не мог точно вспомнить, что было в кошмаре.

В этот момент он внезапно осознал, что духовный мир или мир нулевого измерения не похож на то, что он думал. Нелепо было даже думать, что ему удалось проникнуть в мир нулевых измерений. Это было загадочно, но в то же время смертельно!

Он не знал почему, но внезапно вспомнил слова, которые женщина в вуали сказала ему за пределами леса Чживу под дождем.

- Давным-давно мы были такими же, как ты, думая, что пространство высших измерений ...

Однако никто не ожидал, что когда наша цивилизация достигнет своего пика, это принесет разрушительную катастрофу...

В то время он слышал эти слова с точки зрения постороннего, но теперь он полностью понял этот страх!

- Хозяин!- Закричал Юй Ханьву. Это мгновенно вернуло Чу Юньшэна к реальности.

Когда он открыл глаза, перед ним уже стоял пылающий меч.

Не успев увернуться от меча, он тут же влил энергию в руку и схватил клинок левой рукой. Пока все задыхались от шока, он отшвырнул закутанных в плащи людей, подняв его в воздух.

Человеком, которого оттолкнул Чу Юньшэн, был Сян Вэньси. Первоначально он хотел воспользоваться этой возможностью, чтобы напасть на чу Юньшэна. Однако он не ожидал, что потерпит неудачу.

 

Он был потрясен и напуган, но не паниковал. Зная, что он больше не сможет победить этого человека, он планировал убежать. Несмотря на то, что его будущее было разрушено, он все еще мог восстановить свои силы! Но сначала он должен спасти свою жизнь!

Но чу Юньшэн никогда не позволит ему убежать. Увидев, что человек в плаще изменил позу в воздухе, Чу Юньшэн сразу понял, что человек в плаще хочет убежать. Поэтому он немедленно бросился вперед, желая поймать человека.

Все остальные мужчины в плащах были в ужасе, когда увидели, что Чу Юньшэн внезапно двинулся вперед. Все в панике начали отступать. Тем не менее, у Чу Юньшэна не было времени, чтобы поймать всех, он просто выпустил еще один раунд Ци меча на них.

В тот же миг в коридоре безостановочно стали раздаваться ужасные человеческие крики!

Те, кому посчастливилось избежать Ци меча, все еще не избежали смерти. Страх заставил их забыть, что они могут легко убить или даже поймать молодого человека в доспехах в качестве заложника. В конце концов, все они погибли под мечом ю Ханьву.

Кровавая резня и панические крики превратили крепость в настоящий хаос. Те, кто еще мог сражаться, даже не осмеливались поднять мечи, их преследовал и убивал Юй Ханьву.

Возможно, кровавая и хаотичная сцена напомнила ю Ханьву, что произошло в его деревне, и что случилось с его семьей, кровь в его теле кипела пламенем ненависти. Глаза у него налились кровью, а все нервы вокруг лица распухли.

Он преследовал каждого, кого видел, и резал всех, кого ловил, как маньяк. Кровь уже покрыла все его тело, однако, он все еще не находил ее достаточно.

Только когда он убил последних людей в плащах, повернулся и рубанул мечом девушку почти такого же роста, как он, он вдруг понял, что его хозяин рядом с ним наблюдает за тем, что он делает.

Он сразу вспомнил правила, которым учил его учитель, и запаниковал. Его руки начали дрожать, когда меч был еще в нескольких дюймах от головы девушки. Девушка так испугалась, что мгновенно рухнула на землю.

Затем меч, который держал Юй Ханьву, тоже упал на землю.

Стоя в луже крови, ю Хань Ву не мог унять дрожь. Он медленно отшатывался назад, его лицо было очень бледным, пока он не прислонился спиной к стене.

- Э... э... э... э ... - сначала рот его постоянно открывался и закрывался, как будто он пытался издать какие-то звуки, но не мог. Через несколько секунд он смог издать несколько тихих стонов, и вскоре он внезапно опустился на колени и начал истерически кричать, в то время как обе его руки сжались в кулаки.

- Хозяин!”

Его зрение было расплывчатым, но он знал, что Чу Юньшэн все еще стоит рядом с ним. Он крепко обнял его и заплакал еще громче.

- Все кончено, ХАНВУ. Все кончено... - Чу Юньшэн поднял голову и сделал знак.

- Но неужели все кончено? он смотрел в темное небо и удивлялся.

…...

- Пожалуйста, не убивайте меня! Не убивай меня... я отдам тебе эту женщину” - Сян Вэньси, который был тяжело ранен, умолял о своей жизни.

- Женщина? Чу Юньшэн нахмурился. Он убил этого человека не сразу, потому что у него остались вопросы.

- Да, да, разве не из-за этой женщины ты здесь... пожалуйста, отпусти меня, я отдам ей тебя...- Сян Вэньси снова умолял.

- Вы не в том месте, чтобы требовать. У меня к вам несколько вопросов. Если ты... - прежде чем Чу Юньшэн смог закончить свои слова, глаза Сян Вэньси внезапно выпучились и взорвались прямо перед ним.

Лицо Чу Юньшэна мгновенно изменилось. Он тут же встал и выхватил меч, пытаясь выяснить, нет ли в этом районе аномальных колебаний энергии.

Но ничего не было! Сердце Чу Юньшэна упало еще глубже.? Кто убил этого человека!?- нет.

Затем он вдруг вспомнил, что перед смертью Сян Вэньси он упомянул одну женщину...

Но он не ожидал, что увидев женщину, будет шокирован.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/557991

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь