Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 466

Глава 466 Секретное оружие крепости

  

Левая рука Чу Юньшэна была за спиной. Когда он слегка сжал левую руку в кулак, шар из множества новых видов оружия мгновенно исчез из виду.

- Я здесь только для того, чтобы убить черных плащей. Все остальные, если вы сдадитесь, я отпущу вас, - сказал Чу Юньшэн после того, как он положил оружие в свой талисман.

- Откуда взялся этот маньяк?- крикнул Сян Вэньси, который только что получил свое оружие и прибыл на место происшествия. После того, как он подошел к передней части группы, его внимание было немедленно привлечено мечом Чу Юньшэна.

- Как я и ожидал, эта женщина была разоблачена! его сердце мгновенно упало.

- Ты из секты Юнь!? Он нахмурил брови и строго сказал:

Увидев, что человек смотрит на свой меч и слышит, как он говорит что-то о “секте Юнь”, у Чу Юньшэна внезапно возникла идея. Одной из причин, почему он оказался здесь, был сбор информации. Если бы они приняли его за кого-то другого, информация, которую он собрал, была бы более широкой и точной.

- Прошло двадцать лет. Сейчас даже существует организация под названием секта Юнь. Мир действительно сильно изменился’ - подумал Чу Юньшэн.

- Разве это имеет значение?"Чу Юньшэн неопределенно ответил.

- У нас было соглашение о перемирии! Ты собираешься нарушить соглашение?"Видя, что Чу Юньшэн на секунду заколебался, Сян Вэньси был еще более уверен, что Чу Юньшэн был из секты Юнь.

Каждый из его людей был частью его власти, потеря любого из них ослабит его власть в будущем. Поэтому, если он воспользуется соглашением, чтобы отпугнуть этого незваного гостя, он будет счастлив сделать это.

- Соглашение? Ты знаешь, что ты сделал!- Чу Юньшэн притворился, что сердится.

Как он и ожидал, чем более расплывчатый ответ он даст, тем больше информации получит, поэтому он планировал притворяться до конца.

Сян Вэньси ни разу не подумал, что Чу Юньшэн был здесь, чтобы отомстить за смерть жителей деревни, которые жили недалеко от сломанной горы, все, что он думал, что это может иметь какое-то отношение к секретному плану мастера Цитадели.

- Я не понимаю, о чем вы говорите. Если вы думаете, что можете связываться с нами, то вы ошибаетесь! Даже если вы мастер третьей стадии Юань Тянь, это не закончится хорошо! Он стиснул зубы и сказал:

В то же время, он тайно дал помощнику офицера глазной сигнал. Человек перед ними был необычайно силен. Способность, которую он использовал, была неслыханной. Поэтому он решил использовать секретное оружие.

Однако он не знал, что то, что он умер, уже было замечено Чу Юньшэном.

- Неужели? Если Яо Сян здесь, у меня могут быть некоторые проблемы!"Видя, что он не мог получить ничего полезного от этого человека, Чу Юньшэн внезапно сменил тему.

  

Его слова мгновенно заставили всех побледнеть, и все вокруг внезапно погрузилось в мертвую космическую тишину.

  

Даже Сян Вэньси не мог унять дрожь. Но вскоре к нему вернулось самообладание, и он подумал, что Чу Юньшэн просто пытается его напугать. - Тебе не нужно меня пугать. Если ты действительно настолько силен, покажи мне, что у тебя есть!- Он усмехнулся.

Чу Юньшэн улыбнулся. Он уже получил ответ, в котором нуждался. Эта вещь действительно была связана с ЯО Сяном. Тогда не было смысла спрашивать дальше.

- ХАНВУ, ты управляешься с левой стороны, мастер будет управлять правой!- Сказал он строго.

  

Как только он закончил, он поднял Юй Ханьву к стене с помощью захвата Юань Ци, а затем они оба быстро прыгнули в разрушенный потолок коридора, пробежали мимо всех обычных солдат, которые потеряли свое оружие и направились прямо к людям в плащах позади.

Чу Юньшэн не планировал использовать наступательные талисманы, это только привлекло бы слишком много ненужного внимания. Особенно прежде, чем он понял, что именно произошло, он не хотел, чтобы за ним снова погнались инопланетяне.

Кроме того, сдавая этих людей в плащах первой ступени Юань Тянь и нескольких в плащах второй ступени Юань Тянь, он не нуждался ни в каких наступательных талисманах.

"Все, не паникуйте, у них есть только один мастер третьей стадии Юань Тянь, у нас есть сто человек, мы можем легко ранить его только в первом раунде атаки! Веко Сян Вэньси дернулось на несколько секунд и закричало ”

  

Скорость Чу Юньшэна была слишком высокой. Видя, что он может сделать, Сян Вэньси пришел в ужас. Но в этот момент он не мог показать никаких признаков страха, он не должен пугать и свои силы, иначе они проиграют, даже не сражаясь с ними.

Однако, несмотря на то, что он кричал так быстро, как только мог, первая атака Чу Юньшэна все еще прибыла прежде, чем его люди смогли отреагировать.

Только до этого момента люди в плащах, стоявшие в первых рядах на фронте, понимали чувства простых солдат. Прежде чем они поняли, что произошло, неизвестная мощная сила внезапно отобрала у них оружие.

Как они собираются сражаться с этими двумя людьми? Прежде чем они приблизились к ним, они уже потеряли оружие!

Единственное, что им повезло, так это то, что странная способность Чу Юньшэна казалась ограниченной расстоянием. Все люди в плащах, которые были позади группы, немедленно выпустили много пылающих лезвий, чтобы остановить Чу Юньшэна.

  

Чу Юньшэн быстро сформировал все оружие, которое он собрал в шар, а затем снова поместил его в свой талисман. Затем он выпустил первый раунд Ци меча на пылающие лезвия, которые были брошены на него. Как только он выбросил Ци меча, он быстро последовал за ним.

  

- Бум!"когда облако пылающих лезвий врезалось в Ци меча, оно мгновенно вызвало энергетический взрыв внутри коридора. Стены в конце коридора сильно дрожали, с потолка падало множество камней.

  

- Он там, быстро!”

 

Увидев, что Чу Юньшэн вырвался из взрыва без каких-либо травм, некоторые люди в плащах немедленно закричали.

В тот же миг на него обрушилось второе облако пылающих клинков.

  

- ХАНВУ, следуй за учителем!- когда Чу Юньшэн снова взмахнул рукой, он схватил еще несколько пистолетов. В то же время он не забыл напомнить Юй Ханьву о своем положении.

  

- Да, господин!- сказал Юй Ханьву, быстро подбегая к Чу Юньшэну.

  

Он недавно достиг первой стадии Юань Тянь, и ему не хватало боевого опыта. Более того, его стадии совершенствования на самом деле помогал Чу Юньшэн. Так что в данный момент он никак не мог приспособить свою силу.

  

Сражение с одним человеком в плаще, возможно, не будет для него проблемой, однако, если он будет окружен, даже если у него есть броня и щит, он будет мертв наверняка.

  

Люди в плащах, которые потеряли оружие, быстро разделились и отошли в сторону, люди в плащах, которые были позади группы, немедленно двинулись вперед и постоянно извергали пылающие лезвия на Чу Юньшэна.

  

Оглянувшись вокруг, Чу Юньшэн быстро вскочил, схватив Юй Ханьву, который был позади него и активировал его левитационную способность. Когда он достиг потолка, он немедленно выпустил еще один раунд Ци меча.

  

Хотя люди в плащах, которые изначально были позади группы, не знали, что это за способность, они также видели, что она может сделать, они все сразу же подняли свои мечи прямо, используя их в качестве щитов, надеясь, что она сможет остановить странную энергетическую атаку.

  

Под контролем Чу Юньшэна, шесть Ци меча были объединены в спиральный луч, направленный прямо на них.

- Ах!...

  

Многие люди кричали от боли один за другим, слой густого кровавого тумана начал расползаться по влажному коридору. Кровь на земле текла по коридору вместе с дождем.

Ци меча была чрезвычайно мощной, особенно Ци меча третьей стадии Юань Тань. Если бы не тот факт, что эти люди в плащах были одеты в специально разработанные доспехи под плащами, было бы еще больше смерти.

  

Несмотря на это, он по-прежнему пугал людей в плащах. Лицо Сян Вэньси было бледным. Они уже совершили два раунда атак, но их противник все еще не был ранен. Однако его враг уже убил дюжину его людей!

  

- Это сила третьей стадии Юань Тянь? Является ли это причиной того, что многим людям трудно пробить вторую стадию Юань Тянь?!- Сян Вэньси не мог не удивляться.

  

- Он уже несколько раз высвобождал свои способности, должно быть, он истощен энергией! Теперь это отличный шанс, все, давайте поймаем его!"Сян Вэньси был первым, кто вернулся от шока. Он немедленно закричал, пытаясь поднять боевой дух своих сил.

  

Все эти люди были основой его силы, хотя вид его людей, умирающих одного за другим, заставлял его сердце кровоточить, он все еще знал, какой из них важнее.

  

По его указанию десять капитанов начали лично наблюдать за сражением. Все они держали мечи и начали приказывать своим людям окружить Чу Юньшэна.

  

Как только Чу Юньшэн приземлился на Землю, из потайных дверей по обеим сторонам коридора появилось множество людей в плащах и начали окружать Чу Юньшэна со спины.

  

Чу Юньшэн немедленно швырнул Юй Ханьву назад на этих людей в плащах. С помощью доспехов, щита и меча Юй Ханьву замедлил людей в плащах, стоявших позади них. Но чу Юньшэн на этом не остановился. В тот момент, когда он выбросил Юй Ханьву, он сам бросился к людям в плащах на фронте.

  

В узком коридоре, несмотря на то, что люди в плащах окружили их, казалось, что им все еще трудно ранить их.

С течением времени, видя, что его люди умирали все больше и больше, лицо Сян Вэньси становилось все более и более бледным. Все эти люди были надеждой на его будущее! - Неважно, кто ты и откуда, я хочу, чтобы ты умер здесь сегодня! он заскрежетал зубами и холодно сказал:

Было секретное оружие, которым он еще не пользовался. Это была вещь, которую он и хозяин крепости случайно обнаружили, когда пытались спастись от опасностей. Это было последнее средство и для него, и для его хозяина, даже люди из Цитадели не знали об этом.

  

Каждый раз, когда им нужно было использовать его, они должны были жертвовать многими людьми. Поэтому обычно он и его хозяин не пользовались им.

  

Но теперь у него не было выбора. Он должен был использовать эту штуку, пока враг не убил всех его людей!

  

Глядя на Чу Юньшэна, который приближался к нему все ближе и ближе, он выпустил вспышку, чтобы подать сигнал офицеру первой помощи Сяо Ли.

  

- УБЕЙ ЕГО!"Сян Вэньси указал на Чу Юньшэна и сердито закричал.

  

Он и его хозяин заключили соглашение с этой штукой. До тех пор, пока это было в рамках соглашения, эта вещь будет делать это. Это никогда не разочаровывало их.

  

Как только Сян Вэньси закончил, громкий визг внезапно появился внутри крепости. Громкий визг даже вызвал видимую звуковую волну, разбившую все капли дождя в воздухе. Затем из глубины коридора вылетела странная кровавая тень и направилась прямо к Чу Юньшэну.

  

“Умри! Сян Вэньси вдруг громко и злобно рассмеялся ” - Ну и что? Третий этап юань Тянь! Я видел, как эта тварь убила двух мастеров третьей ступени Юань Тянь!’

 

Однако он не видел, что в тот момент, когда появилась странная кровавая тень, маленький ослепительный свет появился на лбу Чу Юньшэна.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/557990

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь