Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 445

Глава 445

Сердце Чу Юньшэна мгновенно упало. Затем он внезапно понял, что человек уже напал на него, когда его кабинет впервые появился в этом районе. Что бы он ни делал после этого, это было похоже на Джокера, играющего в забавную игру перед этим человеком.

Но казалось, что не только его держали в неведении, Криста и остров Мин также, казалось, использовали его и не знали об этом.

Он бросил быстрый взгляд на Кристу, заметив, что ее лицо очень бледное, а тело постоянно дрожит. Все было совершенно иначе, чем когда она смотрела на Чу Юньшэна. Это был первый раз, когда Чу Юньшэн увидел инопланетянина, который так сильно чего-то боялся.

Она явно знала что-то большее, чем Чу Юньшэн, иначе, она бы показала такое испуганное выражение.

Чу Юньшэн не был Эдгаром, он лично побывал на кладбище космических кораблей под землей и слышал о многих секретах инопланетян от Янь Миня и одетых в кристалл существ. Поэтому он был уверен, что эта чужая Криста определенно знает что-то, чего он не знает.

И именно эти секреты заставили ее изменить выражение лица.

У Чу Юньшэна не было времени узнать, в чем секрет, даже если бы у него было время, он не хотел бы знать его. Криста полностью потеряла способность сражаться. Он никак не мог победить.

- Беги!- это была его единственная мысль и его единственный метод.

Он верил, что с сотней покрытых зеленым панцирем насекомых высокого уровня и множеством темных талисманов у него есть шанс сбежать отсюда.

Конечно, если бы Криста могла присоединиться к нему сейчас, его шанс сбежать был бы определенно увеличен.

Подумав об этом, Чу Юньшэн планировал попытаться разбудить Кристу и убедить ее присоединиться к нему. Но когда он еще раз взглянул на Кристу, то совершенно потерял самообладание.

- Черт!- Он выругался по-английски. То, что он увидел, заставило его сердце упасть еще глубже, и даже его тело тоже начало слегка дрожать.

Когда он еще раз взглянул на Кристу, она уже не стояла, а стояла на коленях! Все насекомые из спорового леса склонили головы, в том числе и страшный ребенок!

Чу Юньшэн не мог описать, насколько он был потрясен. Он почти не мог поверить в то, что увидел. Если темнота не заменит остров мин, то насекомые из зоны ползучести сделают то же самое.

Это не было контролем разума Божественного Царства и облаченного в кристалл существа. Они все охотно подчиняются голосу, особенно эта женщина Криста, ее глаза не теряют фокуса вообще.

Однако, несмотря на то, что они сделали, голос, казалось, не был доволен их поведением.

- Грязные низменные создания, вы не имеете права стоять передо мной на коленях!...- холодно и высокомерно произнес голос, в его тоне слышались нотки гнева, как будто он чувствовал себя униженным.

Однако то, что сказал Чу Юньшэн, шокировало его еще больше, было то, что даже после того, как Криста и все насекомые под ней услышали унизительные слова, они не выказывали никаких признаков недовольства. Вместо этого они стали еще более благочестивыми к голосу.

Чу Юньшэн не знал, почему это чувство стыда и позора внезапно вонзилось в его душу, как острый нож.

- Что?"голос не интересовался Кристой, однако, он, казалось, очень интересовался Чу Юньшэном. - Почему ты не встаешь на колени?- В голосе послышалось замешательство. Он даже не осознавал, что то, о чем он только что спросил, противоречит тому, что он сказал ранее.

- Встань на колени перед мамой! Чу Юньшэн стиснул зубы и сердито сказал: Странное чувство стыда и позора необъяснимо разозлило его. Он быстро обернулся и сказал Дарку: - Пошли!”

- Моя мама? голос внезапно оборвался. Затем он начал что-то бормотать, словно пытаясь вспомнить прошлое. Только через некоторое время он наконец издал странный смешок. - Ха-ха... это маленькое существо, как ты смеешь оскорблять меня? О, подождите секунду, как вы можете понять, что я говорю? Голос вдруг стал очень удивленным, как будто он вдруг обнаружил, что мышь может говорить.

Он не знал, и Чу Юньшэну было все равно. В тот момент Чу Юньшэн думал только о том, чтобы попытаться вырваться из этого места.

- Ты все еще хочешь убежать? Действительно, странное существо ... - голос, казалось, совсем не беспокоился. Но потом, казалось, он снова открыл для себя что-то новое. “о...такая чистая жизненная сила. Жаль, что это низкое тело разрушило его... вздох... Я постараюсь выяснить, как сделать многомерное тело в будущем. А пока ... я действительно не выношу грязного запаха тела такого ничтожества.”

Чу Юньшэн уже перестал слушать голос. Он сидел на спине насекомых, покрытых зеленым панцирем четвертой формы, и пытался улететь с острова.

Однако, как раз когда он собирался вылететь из духовного силового барьера, он внезапно почувствовал, что его душа была схвачена чем-то, и " он " был немедленно вытащен из своего тела!

Он был уверен, что за миллионную долю секунды увидел затылок.

Затем острая боль начала появляться по всему телу, как будто кто-то сдирал кожу с Костей.

Чу Юньшэн сразу понял, что происходит. То, что случилось с островом мин, теперь происходит на его теле.

Он тут же прикусил язык, пытаясь не заснуть. В то же время он приказал зеленому насекомому, лежавшему под ним, как можно скорее убраться с территории.

Тем не менее, его тело снова было поражено силой, и это почти заставило его упасть в обморок.

- Опять!..."Чу Юньшэн изо всех сил старался держать глаза открытыми. Он тут же приказал зеленому шелушащемуся насекомому вытолкнуть снова.

Однако в следующий момент Чу Юньшэн почувствовал, что ударился о бетонную стену. Он был мгновенно сброшен со спины зеленого насекомого.

- Мистер Леннон!- В панике закричал Эдгар. Четвертое зеленое насекомое быстро отлетело назад и поймало Чу Юньшэна.

Чу Юньшэн почувствовал, что его "душа" наконец вернулась к нему. Однако его тело начало останавливаться.

- Маленькое создание, перестань сопротивляться, ты не можешь убежать... - надменно произнес голос.

Чу Юньшэн все еще игнорировал его и пытался использовать энергию, чтобы стимулировать свое тело, надеясь, что это поможет ему двигаться.

Раз, два... каждая циркуляция энергии помогала ему восстановить некоторые способности контролировать свое тело. Тем не менее, каждое кровообращение заставляло его тело кровоточить еще сильнее.

Шестой ... седьмой...

- Очень интересно... - голос внезапно остановил Кристу, которая собиралась схватить Чу Юньшэна. В его тоне был даже намек на комплимент.

В конце концов, Чу Юньшэн воспользовался своей способностью двигаться снова. Когда он вернулся на спину зеленого насекомого, его броня была уже покрыта кровью.

Но он не приказал зеленому насекомому вылететь наружу. Он стоял на спине зеленого мохнатого насекомого, опустив обе руки. Глядя на Эдгара, который был недалеко от него, он издал глухой смешок. - Мне жаль, Эдгар, но я не могу сейчас отвезти тебя в Америку.”

- Не бросайте Мистера Леннона! Должен быть способ!- Сказал Эдгар с надеждой.

- Путь? Есть...э!- кровь внезапно хлынула у него изо рта. - Я попытаюсь уничтожить этот столб... ты найдешь способ сбежать отсюда!”

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/551892

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь