Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 446

Глава 446 Семь гвоздей

- Мистер Леннон... - изначально Эдгар хотел остаться с Чу Юньшэном. Но он знал, что если останется с ним, это только доставит больше неприятностей Чу Юньшэну. Поэтому он беспомощно склонил голову.

У Чу Юньшэна не было времени поговорить с Эдгаром, он просто приказал зеленому насекомому унести Эдгара и улететь.

- Еще может быть надежда!- Сказал себе Чу Юньшэн. Он знал, что недостаточно умен, чтобы найти выход. Но он знал, что кто-то может. Поэтому он достал куб, который дала ему женщина в вуали, и послал сигнал помощи.

В то же время, он приказал дюжине зеленых насекомых взорвать себя во время полета в океан. Он хотел использовать тяжелый запах крови, чтобы привлечь могущественных морских монстров.

Может быть, с кристально одетыми существами помощь, плюс, если гигантский морской монстр когтя, который появился в Гонконге, также появился здесь, он сможет убежать.

Голос не интересовался десятком улетевших насекомых. В ловушку попали только Дарк и Эдгар.

 

Пока дюжина насекомых летела в океан, Чу Юньшэн начал атаку на семь колонн.

Бум! Бум! Бум!

Все огненные шары были брошены в одну из каменных колонн. Несмотря на то, что Земля и воздух сильно дрожали, колонна по-прежнему не двигалась.

Голос также, казалось, не хотел останавливать Чу Юньшэна.

Чу Юньшэн высоко поднял меч и развернул его вокруг Ци меча. Тем не менее, это было похоже на выливание ведра воды на бетонный столб, Ци меча брызнула повсюду, но столб все еще не двигался.

Дарк также развязал свою мощную атаку черной молнией сразу после Ци меча Чу Юньшэна. Но ничего не произошло.

Чу Юньшэн не хотел останавливаться. Он продолжал атаку без остановки.

Одна минута, две минуты, три минуты...

…...

Прошло в общей сложности двадцать минут. Но голос прозвучал удивленно и смущенно, он все еще не останавливал Чу Юньшэна. Это даже остановило Кристу, которая хотела защитить колонны.

В конце концов, Чу Юньшэн остановился. Его сердце было холодным, как лед, когда он смотрел на каменную колонну, которая даже не двигалась в течение двадцати минут энергетической бомбардировки. Он даже не поцарапал каменную колонну.

- Как такое возможно! чувство поражения быстро возникло в глубине его сознания.

- Откуда ты все это узнал? Голос внезапно появился снова, и он все еще был полон замешательства.

- Я удивлен, что такое низкое существо, как ты, знает о таких могущественных способностях. Неудивительно, что у вас такая чистая жизненная сила, и Вы тоже способны понимать мой язык.- Голосу было все равно, слушал его Чу Юньшэн или нет. Это продолжалось. - Но ты заслуживаешь еще большей смерти за то, что учишься таким способностям. Это не та способность, которой вы, милые создания, должны научиться. Теперь я потерял свои интересы и перестану играть с тобой...

Его слова мгновенно привели Чу Юньшэна в ярость. Он уже использовал все, что у него было. Но в глазах таинственного голоса это была просто игра.

Глядя на Эдгара и зеленое мохнатое насекомое, которое несло его, было сдержано в воздухе, Чу Юньшэн очень сильно сжал меч. Он тайно достал оскорбительные талисманы и стал ждать, когда появятся одетые в кристалл существа.

- Что?- Как будто Бог наконец ответил на его зов. Странный голос вдруг издал еще один звук замешательства.

В то же время в небе к востоку от острова неожиданно появились два загадочных облака. Более тонкое темное облако, пришедшее с Северо-Востока, было камуфляжем вращающегося Куба. Другие, более плотные облака, которые светились там и приходили с Юго-Востока, были гигантским морским чудовищем когтя. Оба облака быстро приближались к острову.

- Наконец-то, - Чу Юньшэн был очень взволнован. Он не ожидал, что они появятся одновременно.

- Дарк, готовься к бою! Чу Юньшэн глубоко вздохнул и стиснул зубы. Он был готов попробовать еще раз.

Еще оставалась надежда!

Внушительная аура, принесенная двумя таинственными облаками, отпугнула всех других морских монстров в этом районе, оставив только жестокую холодную тишину и тусклое мрачное небо.

Тем не менее, голос, казалось, больше не реагировал после этого шума замешательства. Как только два облака стали приближаться,земля и воздух начали сотрясаться. Затем семь каменных колонн отряхнулись от Земли и начали медленно подниматься.

Брови Чу Юньшэна были прижаты еще ближе. Он приказал зеленым насекомым под ним взлететь как можно выше и приказал еще дюжине зеленых насекомых взорвать себя и сделать запах крови в этом районе еще сильнее.

Однако то, что он увидел дальше, окончательно лишило его надежды.

Первыми отреагировали существа, одетые в кристаллы. Их корабль внезапно остановился, и менее чем через секунду они в панике бросились бежать.

Да, они в панике убегали. Это не было похоже на то, что они делали в городе Ву. Через странный куб в его руке, Чу Юньшэн мог ясно чувствовать, что существа, одетые в кристалл, были напуганы.

И гигантское когтистое чудовище, которое пряталось в этом густом облаке, не осмеливалось издавать ни звука, оно подошло к краю Исландии и положило обе свои когти, которые постоянно дрожали на пляже...

Ублюдок, он тоже сдался!!!

Глядя на две силы, которые, по его мнению, были мощными, либо в панике убежали, либо сдались в страхе, Чу Юньшэн издал глухой смешок.

- Маленькое создание, ты все еще не понимаешь?- в его голосе слышался легкий стыд.

Семь каменных колонн все еще поднимались все выше и выше, пока полностью не вышли из земли. Затем, от первого каменного столба до последнего, они внезапно засияли ярким светом. Те, кто был на Земле, стали еще более набожными, чем прежде. Даже те насекомые, что были с темнотой, тоже медленно задрожали.

В чрезвычайно ярком свете каменные колонны высотой более ста метров постепенно становятся все меньше и меньше.

Вскоре свет исчез, остались только семь гвоздей размером с иголки. И они постоянно излучали жестокую и холодную ауру.

  

- Маленькое создание, все кончено!- Голос, казалось, устал от этого.

Как только она закончилась, семь гвоздей мгновенно полетели в сторону Чу Юньшэна.

Чу Юньшэн поднял руки и выбросил кучу наступательных талисманов. Талисманы активировались один за другим и взрывались один за другим в воздухе.

Все насекомые, находившиеся в зоне атаки, были разорваны на куски. Однако, даже с такой мощной атакой, это все еще не замедляло семь гвоздей вообще.

Чу Юньшэн беспомощно рассмеялся, он уже ожидал такого исхода, однако, он был не из тех людей, которые легко сдадутся. Он будет пробовать все, что у него есть, пока не перестанет бороться. Но семь гвоздей больше не давали ему шанса. Прежде чем темнота успела среагировать, семь гвоздей вонзились прямо в голову Чу Юньшэна через его лоб, все они попали в одну и ту же рану на лбу быстро и быстро. От него не осталось и следа крови.

Чу Юньшэн мгновенно почувствовал, что пространство вокруг него начало искажаться, и области вокруг него начали становиться размытыми и все дальше и дальше от него, как будто он упал в темную и бездонную яму.

Однако чем больше он боролся, тем быстрее и глубже погружался в воду. Вскоре он прекратил бесполезную борьбу.

- Я умираю?- Спросил себя чу Юньшэн, находясь в состоянии транса.

  

Он изо всех сил старался открыть глаза, но видел только расплывчатое изображение Эдгара. Он не знал, как Эдгар подобрался к нему, но знал, что Эдгар пытается разбудить его в панике.

 

- Я... не могу ... видишь... я... не ... закончил...”

  

- Мистер... Мистер ... .. Мистер Леннон.... Темный.… и я получу ... ты вышел... это место!...- это был голос Эдгара. Однако, как будто у него тоже были проблемы со слухом, он мог лишь слабо слышать то, что он говорил.

Чу Юньшэн хотел остановить Эдгара, но не мог издать ни звука. Он использовал все оставшиеся силы, чтобы вытащить книгу из талисмана, и хотел передать ее Эдгару. Однако не только он не вынул книгу, но и она вошла в то неизвестное пространство, которое было у него, через его сознание и канал четвертого измерения. Тогда весь его мир погрузился в полную темноту.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/551893

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь