Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 444

Глава 444 Никто не сможет сбежать!

Когда все насекомые, включая рабочих червей, выскочили из могил и бросились к линии фронта, как это было мощно и шокирующе!

Сидя на вершине гробницы и глядя на то, что происходило внизу, Эдгар никак не мог успокоиться. Среди всех людей, которых он знал, только Чу Юньшэн мог постоянно удивлять и шокировать его. Хотя Чу Юньшэн обычно производил на людей впечатление крайне осторожного и несколько параноидального человека, когда дело доходило до драки, он часто делал что-то захватывающее.

В последнее время он почти не разговаривал с Чу Юньшэном. Дольше всего он разговаривал с ним, когда просыпался. После этого у Чу Юньшэна больше не было свободного времени, чтобы поговорить с ним.

Но как зоолог, после того как он прошел через период паники и страха, его быстро привлекли насекомые вокруг него. От культуральных жидкостей до вылупления насекомых Эдгару очень хотелось иметь оборудование для более тщательного наблюдения за ними.

С особого разрешения Дарка Эдгар почти изучил все, что смог найти за последние несколько дней. От прикосновения к фиолетовому огненному монстру до открытия рта насекомого в красной скорлупе и проверки, как оно выглядит внутри рта насекомого. Он даже спустился в туннели сбора энергии, чтобы проверить, как черви собирают энергию...

Он верил, что ни у одного ученого в этом мире нет таких благословенных условий для изучения ползучих насекомых, как у него. Поэтому он хотел извлечь из этого максимум пользы.

После нескольких дней изучения Эдгар, казалось, нашел какое-то важное "знание". Он хотел поделиться своим открытием с Чу Юньшэном, однако, каждый раз, когда Чу Юньшэн был либо занят практикой своего совершенствования, либо думал о чем-то очень тяжелом, как будто он застрял в трудной проблеме.

Увидев, что происходит перед ним, Эдгар испустил долгий вздох, И вздох наполнился жалостью.

Он знал о первоначальном плане Чу Юньшэна и знал, что Чу Юньшэн не пытался скрыть его от него. Он был благодарен за доверие Чу Юньшэна.

В конце концов, он знал, что в этом плане это место будет очень важной и секретной базой. Он также был очень рад быть частью этого плана. Он даже планировал, что после того, как найдет свою семью, он вернется сюда, чтобы продолжить свои исследования и найти решение для будущего человечества.

Он не знал, почему Чу Юньшэн внезапно изменил свой план, но он следовал за Чу Юньшэном очень долго, он знал, что это не то, что он должен спрашивать.

Внезапно Эдгара что-то подняло. Он вздрогнул и тут же начал сопротивляться. Только через несколько секунд он наконец понял, что это зеленое насекомое, и на удивление быстро успокоился.

Вскоре после того, как он был поднят, и после громкого шума извержения, могила медленно начала разрушаться, и многие странные жидкости начали фонтанировать, как наводнение.

Эдгар был хорошо знаком с этой сценой, то, что произошло в желтой горе, снова вспыхнуло в его памяти. От этого его тело внезапно задрожало.

Когда он запаниковал, из гробницы выскочила черная фигура и поплыла в воздухе. В руках у него было длинное копье; пара похожих на доспехи крыльев раскинулась на ветру; черные доспехи обнажали холодный и свирепый блеск, и самое главное, это были его глаза. Его окровавленные глаза были безразличны и холодны, как будто весь этот мир не заслуживал его внимания.

Не только Эдгар был удивлен его появлением, Чу Юньшэн, который был готов сражаться с Кристой, также был удивлен и смущен его появлением.

Глядя на всю жидкость в области ползучести, собранную вместе и обернутую темным вокруг, Чу Юньшэн нахмурился.

Он не знал, следует ли считать это хорошей новостью или нет. Но с тех пор, как он успешно перевернул талисман печати монстра, поведение Дарка заставило его очень волноваться. Это больше не было существо, которое просто следовало приказу печати, это было больше похоже на отдельное сознание, но тесно связано с ним. Когда синий свет уничтожил город Шу Дю, он даже ослушался его приказа, пытаясь спасти его жизнь, пожертвовав собственной жизнью.

- Это из-за жизненной силы? Чу Юньшэн покачал головой и перестал смотреть на нее. - Мне нужно найти время поговорить с ним.”

…...

Криста спокойно командовала Роем в отдаленном месте за линией фронта. Она также была удивлена, увидев, что делают пожарные жуки. Но когда она увидела, что Чу Юньшэн решил уничтожить гробницы, она была совершенно сбита с толку.

Она не понимала, почему Чу Юньшэн выбрал этот метод. Это только ускорит собственную смерть. Они никак не могли выиграть эту войну.

Но вскоре она кое-что заметила. За 10-километровой линией фронта через каждые несколько сотен метров виднелось насекомое, покрытое зеленым панцирем.

Эти зеленые мохнатые насекомые никогда не присоединялись к обороне, но время от времени ныряли вниз, чтобы поймать споровых насекомых и съесть их.

Их было около сотни, они рассредоточились за линией фронта. Они старались выровняться как можно быстрее!

По спине Дорис пробежал холодок. Она не боялась, что эти зеленые насекомые изменят ситуацию войны. Но она была потрясена, увидев, что Чу Юньшэн хотел пожертвовать своей ползучей областью только ради сотни зеленых шелушащихся насекомых.

Однако она была просто потрясена, вот и все. Она не планировала останавливать безумные действия Чу Юньшэна. Так как его действия не сильно повлияли на войну. В конце концов она выиграет эту войну. Поэтому она просто стояла на спине ужасного ребенка и смотрела, как ее Рой все глубже и глубже продвигается в область ползучести.

Время шло быстро, насекомые из области ползучести начали быстро уменьшаться, и не было больше новых единиц, чтобы присоединиться к обороне на линии фронта. Сотня покрытых зеленой шелухой насекомых становилась все сильнее и сильнее, и темнота, казалось, почти закончила то, что она делала.

Чу Юньшэн отсчитывал время. Он не хотел ждать, пока все насекомые умрут и уйдут. Это только даст Кристе шанс погнаться за ним. Как только стемнеет, он тут же уйдет с сотней зеленых мохнатых насекомых.

Чу Юньшэн верил, что с этой сотней зеленых мохнатых насекомых он легко доберется до Америки, даже несмотря на то, что там может быть странное гигантское морское чудовище.

Однако как раз в тот момент, когда Дарк вышел из жидкого столба и хотел послать приказ об отступлении, на всем острове внезапно раздался Старый голос.

- Хочешь уйти? Слишком поздно!”

Чу Юньшэн мгновенно изменил выражение лица. То, что беспокоило его больше всего, все же произошло. - Кто это?- Инстинктивно спросил он.

- Кто я? Хм... дай подумать ... - голос, казалось, исходил из древних времен.

- Кто я? Вздох, это было слишком долго, я не мог вспомнить ... - пробормотал голос.

- Уходите!"Лицо Чу Юньшэна было бледным. Он быстро отдал приказ отступать.

- Наивное маленькое создание, ты думаешь, что сможешь убежать? Никто не может сбежать, как только вы вошли в это пространство! Голос вдруг холодно рассмеялся.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/551891

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь