Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 397

Глава 397 Праздничный банкет

Желтая маска была инструментом, похожим на энергетический щит Сюань Бо. Единственная разница между ними заключалась в том, что маска была сделана людьми и обладала способностью передавать элементальную энергию земли в тело пользователя.

Чу Юньшэн не планировал менять его структуру или улучшать его способности. Вместо этого он планировал улучшить ее эластичность и сделать ее менее похожей на маску, но более похожей на настоящее лицо, когда она была надета.

Он не знал, что произойдет завтра и насколько это будет рискованно. Поэтому ему нужен был второй план.

Однако изменить маску было нелегко, особенно когда у него была только одна маска.

Поэтому Чу Юньшэн изо всех сил старался изучить структуру маски, сидя в темном углу улицы.

Лоб его покрылся испариной, напряженная сосредоточенность делала его очень усталым. Только когда стало поздно, он наконец закончил.

Он надел маску и посмотрел в зеркало, чтобы увидеть результат. Это было не так уж плохо. Это было слегка желтое, но гладкокожее лицо молодого человека.

Когда он снял маску, то увидел слегка худое, но покрытое шрамами и мрачное лицо мужчины средних лет.

Его рост и фигура не могли измениться. Он мог использовать только другую одежду, чтобы замаскироваться.

Единственной проблемой были его седые волосы.

Это было слишком очевидно. Если бы не тот факт, что он прикрывал свои длинные седые волосы закатанной Балаклавой, когда темнел в небе, они, вероятно, уже нашли бы его.

После того, как он закончил маску, однако, он все еще волновался. Поэтому он решил сделать несколько огненных дождевых талисманов на случай, если ему придется сражаться с пришельцами из ледяной гонки.

Когда он вернулся в отель, было уже довольно поздно. Джен Цзы крепко спал на своей кровати, вероятно, укрытый девочкой. Девушка сидела на стуле, казалось, она ждала Чу Юньшэна.

Двое мужчин и одна женщина жили вместе в комнате стандартного размера, что было действительно не удобно. Гэнь Цзы спал на одной кровати, а Чу Юньшэн-на другой. Девушка могла спать только на земле. К счастью, Земля была устлана коврами, а в гостинице, похоже, было достаточно одеял, чтобы она могла ими пользоваться.

После того, как Чу Юньшэн легла спать, девушка тоже заснула.

Банкет начался во второй половине дня. Итак, у Чу Юньшэна было достаточно времени, чтобы найти длинноволосого молодого человека утром.

Он пообещал молодому человеку очень высокую цену и вчера сказал, что ему нужна подробная внутренняя карта территории темной студии. Поэтому он хотел пойти и посмотреть, получил ли этот человек карту или нет.

- Я не сделал и не сказал ничего глупого прошлой ночью, верно?- Ген Цзы держался за голову и говорил. От похмелья утром у него сильно разболелась голова, и он не знал, почему у него болела шея.

- Нет, почему ты спрашиваешь? "Чу Юньшэн ответил небрежно.

- Ничего, ничего... - Джен Цзы нахмурился и сказал.

- Это деньги, которые я одолжил у тебя вчера.- Чу Юньшэн достал пачку бумажных денег и передал ее Гэнь Цзы.

Вчера господин Сан попросил Лу Тинга дать ему денег, так что в данный момент у него не было никаких проблем с деньгами.

- Черт побери! Как вы получили деньги так быстро! Ген Цзы покачал головой, чтобы проснуться, и сказал:

- О, верно, я слышал от Капитана, что принцесса темной студии хочет тебя видеть? Позволь дать тебе совет. Если они хотят вознаградить вас или дать вам немного денег, не стесняйтесь просить больше. Они кучка грязных богатых ублюдков."он добавил, счастливо принимая деньги от Чу Юньшэна.

После еды Чу Юньшэн вернулся к западному входу в город. Он дал длинноволосому молодому человеку банкнот на 1000 Лун после того, как получил от него карту.

На обратном пути в отель он потратил некоторое время на восстановление сил.

Когда он вернулся в отель, Лу Тинг уже ждал его у консьержа. Он быстро переоделся и последовал за ним в зону, контролируемую темной студией.

Глядя на красочные знамена, развешанные над улицами и на стенах зданий, Чу Юньшэн наконец узнал имя так называемой принцессы. Ее звали Тан и.

Хотя Лу Тин и Чу Юньшэн были приглашены, им не разрешили войти через главный вход. Их впустили только через служебный вход.

Главный вход использовался только для того, чтобы приветствовать людей из высшего класса.

Несмотря на то, что Чу Юньшэн входил в помещение через служебный вход, он все еще мог ясно слышать объявление каждый раз, когда появлялся кто-то важный.

…...

- Ван Ганли, командир 17-й дивизии, привез свою семью на волю..."

"Президент банка семьи Ци, Ци Тувэй и его жена желание..."

- Вице-президент призрачного Союза ли Юэ и джентльмены Сан уиш...”

…...

"Генеральный директор Лин Family Food Corporate Миссис Лин Южи....”

"Председатель группы вооружения корпорации Чжоу Синдай...”

……

Чу Юньшэн, который стоял далеко от "красной ковровой дорожки", старался изо всех сил видеть и помнить взгляд каждого человека, который шел по красной ковровой дорожке.

Среди этих людей должен быть кто-то, кто нес карту. Все, что ему нужно было сделать сейчас, это дождаться возобновления соединения с картой.

Место было переполнено всеми важными людьми в городе Шу Дю, все они были ярко одеты, и все их лица были наполнены улыбками. Все были заняты приветствием друг друга, но ни один человек не понял, что тот самый человек, который заставил всю ледяную гонку страдать огромной головной болью, уже пробрался на их банкет.

Она была роскошной, роскошной и, самое главное, расточительно экстравагантной.

Это была реакция Чу Юньшэна после первого взгляда. Он целую вечность не видел еды, разложенной на белых скатертях, и даже предметов роскоши, которых он никогда не видел даже в эпоху света.

Кроме того, здесь не было мяса насекомых!

Для этих людей высшего класса мясо насекомого было пищей для простолюдинов, несмотря на это, они также должны были съесть их в начале темного века.

Чу Юньшэн приблизительно подсчитал, что с таким количеством пищи они могли легко накормить в десятки раз больше людей по сравнению с гостями.

Однако, что удивило его еще больше, так это то, что некоторые женщины кормили своих питомцев пищей, которую даже ген Цзы не мог себе позволить.

Чу Юньшэн усмехнулся, неудивительно, почему Гэнь Цзы сказал ему не стесняться просить большего. Они действительно были грязно богаты.

Чу Юньшэн не знал, куда идти. среди всех приглашенных гостей он и Лу Тин знали только женщину Ши Йи. Поэтому, пока он ждал, когда люди позовут их, Чу Юньшэн и Лу Тин пытались собрать как можно больше еды. Чу Юньшэн также постоянно использовал свой талисман для тайного хранения.

Через некоторое время в доме вдруг стало тихо. Затем Чу Юньшэн заметил, что у входа появилась женщина в белом платье.

Он быстро подошел к человеку, чтобы спрятаться и прислушаться.

- Представитель ледяного посланника госпожа Мяо Хуэй желает ... ”

- Мистер Тан, мне жаль, что ледяной посыльный не смог приехать сюда лично из-за каких-то неожиданных дел. Надеюсь, ты не возражаешь, что они послали меня сюда.- сказала женщина, которая пожимала руку мужчине, который, вероятно, был отцом Тан и.

- Вовсе нет, вовсе нет, для меня большая честь видеть вас здесь. мужчина ответил соответствующим образом. Однако в его глазах мелькнула жалость.

Чу Юньшэн взглянул на именинницу, которая также была одета в белое и слегка отодвинулась в темный угол, чтобы продолжить “красть” больше еды.

От одного стола к другому, Чу Юньшэн заметил, что, несмотря на то, сколько еды он украл, все пустые столы будут быстро пополнены снова.

Тан и, казалось, забыла, что ей нужно увидеть Чу Юньшэна. С послеобеденной вечеринки до начала ужина она все еще не просила джентльмена Сана позвать его.

Но во время своих поисков кражи еды Чу Юньшэн видел, как ее несколько раз окружали несколько молодых людей. Одним из этих молодых людей был джентльмен Сан.

Скорлупа насекомого в зеленой оболочке третьей формы была превращена в маленькую и красивую боевую броню за одну ночь как темной студией, так и Корпорацией группы вооружения. В настоящее время он отображается рядом с праздничным тортом. Итак, джентльмен Сан получил хорошее признание.

Ведущий постоянно выступал с речами. Однако Чу Юньшэн не знал ни слова из того, что он говорил. Все, что он мог слышать, была музыка, которую играла неизвестная группа.

Когда пришло время разрезать торт, Чу Юньшэн все еще не нашел человека, который нес карту. Пока он ждал, связь с картой дважды возобновлялась. Но оба раза все же указывали на военные казармы. Так что Чу Юньшэн не был уверен, появится этот человек или нет.

Именно в этот момент человек встал из-за стола и направился к ведущему.

Когда Чу Юньшэн внимательно посмотрел на него, он заметил, что это был молодой мастер из семьи Линь, и лицо джентльмена Сан, который был недалеко от него, казалось, совсем не было счастливым.

- Леди и джентльмены! У нашей дорогой принцессы есть маленькая просьба. Ей любопытно, как было обнаружено зеленое насекомое третьей формы, и я полагаю, что все здесь тоже хотели бы его услышать. Поэтому, пожалуйста, поприветствуйте мистера, который открыл его первым.- Неожиданно сказал ведущий.

Чу Юньшэн был ошеломлен на секунду. Лу Тин ткнул его в спину и сказал: "Они зовут тебя. Следите за тем, что вы собираетесь сказать. Одна ошибка, одна жизнь!”

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/551844

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь