Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 396

Глава 396 Хорошо, я знаю, что делать.

- Эта девушка? Чу Юньшэн нахмурился.

Лу Тин кивнул и дал ему знак следовать за ним. Когда они сели в машину и заперли дверь, Лу Тин достал черный идентификационный документ и передал его Чу Юньшэну. - Это удостоверение, которое джентльмен Сан временно сделал для вас в спешке.”

- Что вы имеете в виду?"Чу Юньшэн неоднократно просматривал документ и спрашивал.

- Позвольте мне вкратце объяснить. Этот документ доказывает, что вы один из людей джентльмена Сана, так как именно он приказал вам найти тело. Мы были там, чтобы помочь тебе переместить его. Понял?”

- Кто такой джентльмен Сан?"Чу Юньшэн посмотрел на него и спросил.

- Сын вице-президента призрачного Союза. Среди потомков других вице-президентов он занимал третье место, поэтому все называют его джентльменом Сан.Лу Тин огляделся и тихо сказал: Со вчерашней тайной встречи с джентльменом Сан у него было плохое предчувствие.

- Джентльмен Сан имел в виду, что, хотя вы работаете на профсоюз, вы на самом деле работаете на него тайно. Просто никто об этом не знал. Всю миссию по обнаружению тела насекомого вел он.- Лу Тинг продолжал объяснять.

Чу Юньшэн усмехнулся, “Так что в основном он хотел претендовать на весь кредит.”

Кроме этого, Чу Юньшэн действительно не мог придумать никаких других причин, почему этот джентльмен Сан хотел бы сделать это.

Лу Тин кивнул. Так что не забудь о том, что я сказал тебе на завтрашнем банкете. Мне все еще нужно отвезти вас к джентльмену Сану попозже. У него есть еще кое-что, что он должен тебе сказать.”

Чу Юньшэн покачал головой: “наверное, не так просто. Потрошитель Шэнь и деревня НИУ Цзя Ярд знают о моей ситуации. Поэтому я не думаю, что он может кого-то обмануть.”

- Вот почему он сказал, что ты тайно работаешь под его началом. Если вы допустили какую-либо ошибку, не только вы, все: я, вы, моя команда, вся деревня Niu Jia yard будет убита. Лу Тинг стиснул зубы и сурово ответил:

Лицо Чу Юньшэна мгновенно опустилось “ " просто чтобы доказать той девушке, у которой не полностью выросли лобковые волосы, что он компетентен?!”

Ответ Чу Юньшэна напугал Лу Тина до чертиков. Впервые он услышал, чтобы кто-то осмелился сказать что-то подобное о принцессе темной студии. Если бы кто-нибудь из этих молодых мастеров услышал об этом, завтра утром их нашли бы мертвыми на улице.

Он немедленно остановил Чу Юньшэна: “старейшина Сун, пожалуйста, не говори больше ничего подобного в будущем. Люди умрут из-за этого, и это не потому, что он просто пытается привлечь внимание этой девушки. Есть и другие причины.”

Чу Юньшэн кивнул головой: “Не волнуйся, я знаю, что делать. Ты все еще не сказал мне, почему эта девушка хочет меня видеть.”

- Это был Ван И, этот ублюдок. Изначально у джентльмена Сан были другие планы, и в них не было нас. Однако после того, как молодой мастер Линь услышал отчет Ван И, он и молодой мастер Ци сознательно слили информацию о том, как тело было действительно найдено той девушке. Вот почему она хочет тебя видеть.- Лу Тинг беспомощно объяснил.

- Неужели только она хочет меня видеть? Чу Юньшэн презрительно улыбнулся. Он не верил, что все так просто. Может быть, Лу Тин что-то скрывает от него, а может, он просто не знает об этом.

- Что вы имеете в виду?- Ответил Лу Тинг. Тем не менее, Чу Юньшэн не мог сказать, действительно ли он был смущен или просто притворялся.

- Ничего, просто спрашиваю. Отведи меня к господину Сану."Чу Юньшэн спокойно взял удостоверение и сказал.

- Хорошо, но не делайте ошибок. В противном случае ... - снова напомнил ему Лу Тин.

- Ладно, я знаю, что делать."Чу Юньшэн небрежно ответил, думая о том, действительно ли стоит помочь этому человеку скрыть свою фальшивую историю.

Поскольку он был первым, кто обнаружил тело, многие люди определенно уже начали исследовать его прошлое за кулисами. Таким образом, было определенно больше, чем один человек, который хотел его увидеть, потому что он мог также увидеть человека, которого искали военные.

Тем не менее, для него это тоже была прекрасная возможность.

Человек, который нес карту, много раз появлялся в районе темной студии, и они также могли свободно передвигаться в охраняемых местах всех основных сил. Это означало, что этот человек определенно был кем-то важным в городе. Поэтому они обязательно появятся на завтрашнем банкете.

Если все пойдет хорошо, он может даже получить карту завтра.

- Есть еще кое-что. не рассказывай об этом ген Цзы. Чем меньше людей знают об этом, тем безопаснее для нас. Лу Тин завел машину и помахал рукой Гэнь Цзы и старейшине Вэю.

……

Это было в президентском номере отеля Цзун фу, где Чу Юньшэн увидел джентльмена Сан, о котором говорил Лу Тин. К его удивлению, молодой человек был очень вежлив. Его дружелюбное и солнечное лицо всегда было наполнено улыбкой. Он также открыл бутылку драгоценного красного вина, чтобы приветствовать их, это заставило Лу Тинга чувствовать себя очень польщенным.

Содержание их разговора было не более чем выражением его признательности способности Чу Юньшэна и попыткой понять его прошлое. В течение всего разговора мужчина не сказал ни слова о фальшивой истории и о том, как они попытаются одурачить девушку. Конечно, Чу Юньшэн не сказал ни одного правдивого слова на протяжении всего разговора. В противном случае, человек, который нервно сидел на протяжении всей встречи, не был бы Лу Тин, это был бы тот молодой человек.

Примерно через два часа, когда Чу Юньшэн почувствовал, что ему больше нечего сказать. Джентльмен Сан, наконец, решил закончить встречу и попросить Лу Тинга отправить его обратно в 10-долларовый отель.

Прямо перед уходом джентльмен Сан небрежно достал эскиз и попросил Чу Юньшэна взглянуть. Рисунок был точно таким же, как тот, который держали военные два дня назад, когда он спустился с горы.

На обратном пути Лу Тин сказал, что он очень доволен поведением Чу Юньшэна во время встречи. Тем не менее, он все еще напоминал Чу Юньшэну не делать ошибок на завтрашнем банкете.

- Капитан Лу, вы не боитесь, что после этого они убьют нас, чтобы скрыть свои секреты раз и навсегда?- перед тем как Чу Юньшэн вошел в отель, он вдруг спросил.

- Пока у нас есть ценность, они будут использовать нас. Лу Тинг улыбнулся.

…...

- Bluauaua...

Когда Чу Юньшэн вошел в дверь, он сразу почувствовал запах алкоголя и чьей-то рвоты.

“Отвалить.…не трогай меня...- Ген Цзы оттолкнул девушку, которая пыталась ему помочь, и ее вырвало в унитаз.

- Он пьян ... Что ты делаешь?- В недоумении спросил Чу Юньшэн, глядя на девушку, которая пыталась собрать рвоту с земли.

Робкая девушка боялась ответить на его вопрос. Но ген Цзы, казалось, слышал это. “El…. Старший... Солнце было ... спрашиваю тебя... вопрос...!- он снова толкнул девушку и сказал:

- Он... он все еще выглядит съедобным, так что ... я хочу отдать его маме...- голос девушки становился все тише и тише, пока Чу Юньшэн не перестал его слышать.

Ген Цзы внезапно поднялся с земли и начал бить девочку и ругаться: "сколько раз... я говорил... тебе... не ... не говоря уже... маме или папе... ”

- Хватит!- Чу Юньшэн схватил его за воротник и швырнул обратно в комнату. Затем он повернулся и дал девушке, которая обеими руками пыталась прикрыть голову, энергетическую банкноту “ " купи мне пачку сигарет, остальное твое. Купи хорошую еду для своей мамы и выбрось все это.”

Девушка колебалась. Она все еще смотрела на Джен Цзы, которая была в комнате и не смела пошевелиться.

- Иди, я присмотрю за ним.- Чу Юньшэн сунула деньги ей в руку и сказала.

Только когда Гэнь цзы снова собрался закричать, девушка быстро встала, поклонилась Чу Юньшэну и вышла из комнаты с коробкой, в которой была рвота Гэнь цзы.

- Старейшина Сун, ты ублюдок. Как ты смеешь? Ты ударил меня?"Ген Цзы хотел встать, но он был так пьян, что даже не мог подняться с земли.

- И что, я не могу тебя ударить?- Чу Юньшэн отложил одежду, которую господин Сан приготовил для него на завтрашний банкет, и сказал:

- Хорошо, ты должен ударить меня сильнее! Давай!"Ген Цзы катался по земле и сказал.

Чу Юньшэн не хотел тратить время на разговор с пьяным мужчиной. Он выглянул в окно. Он просто хотел найти тихое место, чтобы изменить маску, которую он взял из леса Чжи Ву на случай, если она ему понадобится завтра.

Гэнь Цзы постоянно о чем-то бормотал, но Чу Юньшэн ничего не слышал. Только когда он собрался выйти на улицу, он наконец услышал, что Гэнь Цзы действительно кричит на земле: “старейшина Сун, мне больно. Я хотел спасти маму и папу. Я хотел спасти их...но я не мог... я не хороший сын ... я хуже животного ... Убей меня, старшее Солнце ... убей меня ... пожалуйста...”

Чу Юньшэн подошел, вырубил его и вздохнул. Затем он закрыл дверь и вышел из отеля.

Проходя по улице рядом с отелем, он увидел старую женщину с растрепанными волосами, одетую в рваную одежду, которая что-то несла в коробке перед девушкой, с которой он, казалось, был знаком, под тусклыми уличными фонарями.

Ведущий редактор: Zeroth Deuce Twitter: @ZerothDeuce,

Другие авторы: Нам Чжу,проклятие,

……….отмечать.….

Бен Чан: Трахни меня, самая отвратительная глава, которую я перевел до сих пор.

🤮🤢

Zeroth Deuce: он по-прежнему рисует довольно хорошую картину, хотя и отчаяние, которое испытывают некоторые люди. Хотя меня чуть не вырвало.

Проклятие: никогда не готовьте яйца и сыр с соусом для спагетти.

……………...

Проклятие: забавный факт для тех, кто не знает китайских иероглифов. Сан означает три. И он третий отпрыск, так что джентльмены Сан-это прозвище, основанное на порядке, в котором он родился.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/551843

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь