Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 395

Глава 396 Кто-то хочет тебя видеть.

- Старейшина Сун, ты можешь в это поверить?- Ген Цзы мгновенно остановил девушку. Хотя она отчаянно пыталась доказать свою преданность, он не собирался позволить ей сделать это в данный момент.

Чу Юньшэн все еще не мог заставить себя оцепенеть от того, что происходило вокруг него. Бессильная обычная девушка напомнила ему его кузину Цзин Тянь. Сколько дней прошло с тех пор, как исчез город Цзинь Лин? Если люди и порядок города Шу Дю изменились до такой степени. Будет ли город Цзинь Лин таким же, если он все еще существует? Без него семья его тети будет подвергаться издевательствам со стороны других людей?

Чу Юньшэн не осмеливался продолжать думать об этом. Он не знал, почему всякий раз, когда он думал о семье своей тети, он не мог контролировать себя, чтобы думать о худшем.

Поэтому он просто кивнул головой в ответ на вопрос Гэнь Цзы и решил, что должен как можно скорее найти две последние карты.

- Ну? Ген Цзы отпустил девушку и рассмеялся. - Ладно, если ты ей веришь, я ей поверю. Ха-ха... Боже, почему я так счастлива сегодня?"

- Спасибо... спасибо... - девушка, наконец, почувствовала облегчение и вдруг слабо опустилась на землю.

- Не благодари меня, благодари старейшину Суна, без него. Я определенно Продам тебя.- Ген Цзы внезапно сказал злобно.

Гэнь цзы имела в виду, что ей нужно поблагодарить Чу Юньшэна за помощь в этом путешествии. Именно из-за него он был в хорошем настроении, и именно потому, что он был в хорошем настроении, он не наказывал ее.

Но откуда девушке об этом знать? Резкие слова и суровое лицо Гэнь Цзы снова поразили ее. Она сразу же повернулась и начала постоянно благодарить Чу Юньшэна.

- Не оставайся там. Возьми мой значок и сходи в столовую за едой. Мы еще не ели!- Ген Цзы сделал глоток воды и громко сказал.

Девушка быстро встала, взяла значок и коробку с едой и выбежала из комнаты.

- А ты как думаешь? Старейшина Сун, эта девушка не плохая, верно? На самом деле, даже если бы у нее было в 10 раз больше мужества, она все равно не осмелилась бы завести роман с игрушечным мальчиком по соседству. Сестра Ронг всегда любит поднимать шум из-за пустяков. Я не такая глупая, как она."Гэнь Цзы закурил сигарету и передал одну Чу Юньшэну и шутливо продолжил: "Но, брат, у меня нет привычки делить свою женщину с другими. Так что ... может быть, вы можете попросить сотрудника отеля Сяо Яна помочь вам найти его для себя.”

- Я не собираюсь оставаться здесь надолго.- Чу Юньшэн взял со стола что-то похожее на банкноту и ответил.

  

- Я слышал от Капитана, что у вас в городе есть родственники. Ты должен перестать их искать. Это место уже сильно изменилось. Не упоминайте, что даже если бы вы могли их найти, даже если бы вы их нашли, они могут быть уже мертвы или сошли с ума. Подобные вещи случались слишком часто. Ты знаешь, почему Цзы не говорит так много. Он также приехал в город, чтобы найти своих родственников, но все, что он нашел, были тела за телами. С того самого дня, как он нашел последнее тело, он ни разу не разговаривал. Ген Цзы покачал головой и вздохнул.

  

- Я должен найти их, несмотря ни на что!- Холодно сказал Чу Юньшэн. Слова Гэнь Цзы, казалось, затронули что-то в сознании Чу Юньшэна.

  

Ген Цзы был ошеломлен на секунду. Ань Цзы произнес те же слова, когда впервые пришел в город. - Вздохни, старейшина Сун, просто послушай меня. Тебе нужно жить для себя. С вашей способностью находить энергетические придатки без использования какого-либо оборудования, вы можете легко жить лучше, чем большинство людей. Почему ты заставляешь себя страдать? Ген Цзы снова вздохнул.

  

Событие, которое произошло ранее о Чу Юньшэне, использующем пистолет, чтобы победить Ван И и только один удар, чтобы отправить мастера манипуляции с металлической элементарной энергией в воздух, Гэнь Цзы ничего не знал. Его попросили отодвинуть тело до начала боя. Позже, вероятно, из-за сомнений, Лу Тин ничего не рассказывал другим членам церкви. Он также предупредил других членов, которые остались, ничего не говорить.

  

Вот почему Гэнь Цзы знал только, что у Чу Юньшэна была одна способность-находить энергетические придатки без использования какого-либо оборудования.

  

Если бы Лу Тин не сказал Гэнь Цзы, Чу Юньшэн также не сказал бы ему. После сигареты девушка вернулась с едой.

  

Было три порции мясного отвара, одна булочка и одно яйцо.

  

Чу Юньшэн был потрясен. Булочка и яйца, он не видел этих двух ингредиентов целую вечность, но у шу Дю Сити они все еще были?

  

Увидев удивленное лицо Чу Юньшэна, Гэнь цзы объяснил. - Когда капитан прислал вас вчера вечером, он попросил гостиничную столовую приготовить это специально для вас. Он платил своими деньгами. Булочка с яйцом, такого рода вещи, мы можем есть только раз в неделю. Ха-ха. Но не волнуйтесь, эти вещи из специальных племенных ферм в городе. Они все свежие, не каждый может их съесть.”

  

- Заплатил этим? Чу Юньшэн снова взял странную банкноту и сказал:

  

- Да, банкнота была выпущена энергетическим банком семьи Ци. Со дня создания банка они внедряют денежную систему Энергетического стандарта, и обмен энергии осуществляется на основе номера, который указан на банкноте. Их репутация крепка как сталь, ни разу не было проблем.”

  

- Вся собранная вами энергия хранится в этом банке?"Это был первый раз, когда Чу Юньшэн услышал такую информацию, поэтому ему было очень любопытно.

  

"В городе Шу-Дю-в общей сложности три энергетических банка. Однако семья Ци-это та, которая контролирует более половины хранения энергии. Как только разразилась война, даже военные должны были заимствовать у них энергию. Как вы думаете, где еще мы можем хранить нашу энергию? Ген Цзы рассмеялся.

  

- Если энергия так важна, почему военные не хотят контролировать ее сами?"Чу Юньшэн был смущен. Он ясно помнил, что в городе Цзинь Лин военные контролировали все поставки.

  

"Они также хотят контролировать его. Однако, если подумать, энергия исходит не от военных. Она исходит от всех боевых единиц и мастеров энергетических манипуляций. В этом участвует так много сторон: люди из Dark Studio, phantom union, даже члены вооруженных сил также участвуют в этом. Так что пока это не повлияет на войну с насекомыми, никто не посмеет вмешиваться в систему. Кроме того, с тех пор, как начался хаос, снова и снова доказывается, что Шу-Дю-Сити действительно нуждается в такой системе.- Ген Цзы объяснил.

Чу Юньшэн слушал, как Гэнь Цзы объясняет, как работает система во время еды. Как он понял, в городе сформировалась предварительная система темного века. Например, семье Ци понадобилась темная Студия, чтобы разработать оборудование для хранения энергии. В то же время студия нуждалась в ком-то, кто мог бы хранить и управлять большим количеством энергии для них. Даже если у них временно закончится энергия, они смогут взять ее в банке. Поэтому в этом смысле обе стороны были тесно связаны.

  

После еды Чу Юньшэн сказал Гэнь Цзы, что ему нужно искать членов своей семьи. Он любезно отклонил приглашение Гэнь Цзы показать ему город, но все же занял у него немного денег.

Выйдя из отеля, он нанял велосипедную рикшу, которая ждала его снаружи, и направился к западному входу в город.

  

Плата за наем рикши была довольно дешевой, даже если Чу Юньшэн дал человеку самую маленькую записку, которая у него была, человек все еще не мог получить от него никаких изменений. В конце концов, Чу Юньшэн нанял его на весь день. Он мог также использовать время, проведенное на рикше, чтобы воспитать в себе энергию.

  

Длинноволосый молодой человек, казалось, уже довольно давно прибыл к западному входу. Увидев Чу Юньшэна, он быстро подошел к нему и почтительно сказал:- Брат,ты сегодня выглядишь очень бодро.”

  

Чу Юньшэн достал банкноту в 100 и 50 Лунь и сказал: “давай, расскажи мне все, что ты знаешь о городе.”

  

На самом деле, Чу Юньшэн мог попросить Лу Тина или Гэнь Цзы показать ему город и получить от них больше информации. Однако он не хотел больше вызывать подозрений. Хотя Лу Тин ничего не сказал, Чу Юньшэн не был настолько глуп, чтобы думать, что он ничего не заметил.

  

У него был длинноволосый молодой человек в качестве проводника, чтобы рассказать ему все об улицах, зданиях и окрестностях некоторых районов, которые они не могли получить доступ к Чу Юншэн провел почти целый день, чтобы ознакомиться с городом. Молодой человек даже повел его в несколько крупных продовольственных компаний, таких как Lin family's food corporate. По его словам, каждая пищевая компания тратила огромное количество энергии на очистку мяса насекомых и поддержание систем на своих фермах.

Связь с картой все время включалась и выключалась, и человек, у которого, должно быть, была карта, также все время двигался. Был один раз, когда местоположение карты появилось внутри сильно охраняемого военного Барака! Когда Чу Юньшэн подошел к Бараку, он даже увидел, как странный летательный аппарат взлетел вертикально.

  

В течение всего дня, кроме выращивания энергии на рикше, он не нашел много полезной информации. Длинноволосый молодой человек сказал ему, что знает человека, который работает неполный рабочий день в темной студии, так что, если Чу Юньшэн что-то понадобится от него, он сможет помочь.

  

Тем не менее, Чу Юньшэн не верил, что у человека будет возможность помочь ему попасть в темную студию, поэтому он решил вернуться в отель.

  

Когда Чу Юньшэн вернулся в отель, Гэнь цзы и старейшина Вэй ждали его снаружи. Они сказали ему, что идут в место, полное мастеров манипулирования энергией, и спросили, не хочет ли он пойти с ними.

Думая, что это может помочь ему получить полезную информацию, Чу Юньшэн на этот раз не отказался.

….

После того, как три человека сели, ген Цзы, который привык к своему экстравагантному образу жизни, заказал бутылку очень дорогого алкоголя. Он мгновенно привлек многих окружающих девушек, одетых в откровенную одежду. Если бы не система электрообогрева, девочки наверняка уже замерзли бы до смерти.

- Старейшина Вэй, я не часто вижу вас в наши дни. Не говори мне, что ты остаешься дома и присматриваешь за своим ребенком."Ген Цзы остановил девушку и издевался.

  

- Я уже слишком стар. Мне нужно прокормить целую семью. Ген Цзы, ты тоже не молод. Пришло время найти девушку, с которой можно было бы остепениться. Старейшина Вэй сделал глоток спиртного и сказал:

  

- Успокоиться? Старейшина Вэй, вы еще спите? Ха-ха... - рассмеялся ген Цзы.

  

- Вздохни... если твои родители ... - старейшина Вэй все еще хотел убедить его.

  

Однако лицо Гэнь Цзы мгновенно опустилось. Он оттолкнул девушку и крикнул: Не. Вспомни моих родителей еще раз!”

  

Старейшина Вэй вздохнул и покачал головой.

  

- Как я и ожидал, ты действительно здесь!”

  

Внезапно сзади раздался знакомый голос. Чу Юньшэн обернулся и увидел, как Лу Тин поспешно подбежал и сказал ему: "Сунь Шэн, отдохни сегодня пораньше и приготовься. Завтра ты пойдешь со мной на банкет. Кто-то хочет тебя видеть!"

  

- Кто?"Чу Юньшэн был предупрежден.

  

- Именинница!- Сурово сказал Лу Тинг.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/551842

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь