Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 394

Глава 394 Я буду хорошим домашним животным

Ведущий редактор: Zeroth Deuce twitter: @ZerothDeuce

Другие участники: Nam Joo

Отель "цзун Фу" раньше был роскошным пятизвездочным отелем, но теперь он стал штаб-квартирой призрачного Союза. У команды Лу Тинга была комната, которая была выделена только для них, и она использовалась исключительно для групповых встреч, получения заказов, запросов и т. д...

В эпоху света Чу Юньшэн никогда не мог позволить себе жить в таком отеле. Теперь, когда он был "нелегальным" жителем, он был еще более непригоден для жизни в таком отеле. Вместо этого он был временно устроен, чтобы остановиться в "10 долларовом отеле", который был в 200 метрах.

Хотя название отеля не может звучать хорошо, он все еще был чистым и опрятным. Говорили, что это был двухзвездочный отель. Сотрудники в отеле были также очень добросовестными. Как обычным людям, им было очень трудно найти работу в темную эпоху. Поэтому все сотрудники отеля очень дорожили своей работой.

10-долларовый отель фактически принадлежал фантомному Союзу. Это было частью выгоды, которую союз предлагал своим боевым подразделениям. Пока члены профсоюза платили номинальную плату, они могли оставаться там довольно долго.

На самом деле не все люди, которые работают в отеле, были обычными. Так как сотрудники и член профсоюза были защищены профсоюзом, многие члены также вели параллельный бизнес внутри отеля.

Кроме того, 10-долларовый отель был не единственным местом, где Союз держал своих членов. По-видимому, членство в призрачном Союзе было разделено на несколько уровней, причем члены, которые жили в "10-долларовом отеле" на самом низком уровне.

Что касается размещения высших сановников, то Чу Юньшэн мало что о них знал. Однако другие высокопоставленные члены, такие как ши и, не только будут иметь частный роскошный люкс в отеле Zong fu, было сказано, что в центре города у них также будет несколько домов, предоставленных профсоюзами для членов их семей. Даже у Лу Тина, членство которого было ниже, чем у Ши и, также был дом с тремя спальнями в центре города.

Большинство членов, которые имели более низкое членство, чем Лу Тин, но более высокое, чем самый низкий из членов, также имели дом в городе. Тем не менее, расположение было немного дальше от центра. Несмотря на это, это было все же лучше, чем жить в 10 долларовом отеле. Были также некоторые члены, такие как племянник ню Цзягуя, которые были первоначально отсюда, что все владели домами, которые они первоначально купили в эпоху света.

Чу Юньшэн был временно устроен, чтобы остаться с Гэнь Цзы Лу Тином. Гэнь цзы, как и Чу Юньшэн, не был местным жителем. Вся его семья погибла по дороге, когда они пытались найти безопасность в городе Шу Дю. Несмотря на то, что ему удалось войти, потеря всей семьи также заставила его потерять желание жить лучше. Поэтому он решил не покупать дом в городе. Вместо этого он тратил всю заработанную энергию на выпивку, а после того, как растрачивал ее, брался за любую работу, какую только мог, чтобы также заработать как можно больше энергии, просто чтобы снова растратить ее на выпивку. Это была жизнь Гэнь Цзы, простой цикл повторений, и в ней не было будущего.

- Старейшина Сун, чувствуй себя как дома.- Ген Цзы сказал, пытаясь найти ключ. Однако, похлопав себя по одежде, он никак не мог ее найти.

- Ха... ха... Прости, прости... он неловко рассмеялся и начал стучать в дверь.

- Эй... брат Джен Цзы, ты вернулся. Я только что вернулся из профсоюза, мне сказали, что на этот раз ты сделал большое состояние. Когда вы получите свою долю, пожалуйста, не забывайте обо мне. из глубокого коридора вышел человек в тапочках и с полотенцем в руках ” Его глаза мгновенно загорелись, когда он увидел Гэнь Цзы.

- Ты в ночную смену? Хорошо, нет проблем, просто ждите новостей, я приглашу всех вас выпить со мной.- Устало сказал ген Цзы. Он очень устал и нуждался в отдыхе.

- Брат Гэнь Цзы действительно щедрый человек, я буду ждать новостей. Мне нужно получить воду сейчас, ублюдки, водопровод в моей комнате снова заблокирован! человек в тапочках бросил быстрый взгляд на Чу Юньшэна, но ничего не сказал ” Он просто быстро прошел мимо.

В это время из двери высунулась девушка с чистым и нетронутым взглядом, быстро достала пару тапочек из обувного шкафа сбоку и тихо сказала: "ты вернулся."

Ген Цзы бесцеремонно отбросил тапочки и ворвался в комнату. Чу Юньшэн последовал за ним. Как раз когда он собирался войти в комнату, он услышал, как хлопнула дверь напротив комнаты Гэнь Цзы. Затем он увидел, как из комнаты выбрасывают обнаженного мужчину. За ним последовала мускулистая женщина в боевом костюме, указала пальцем на нос мужчины и крикнула: "ублюдок, твоя мать, я кормила тебя, держала тебя в живых. Ты для меня просто гребаный питомец. Но ты посмел завести роман с этой сукой по соседству? Gen Zi? Gen Zi! Gen Zi!”

- Вздохни, сестра Ронг, перестань кричать, Я очень устала. Пожалуйста, это не так уж и важно, мы поговорим об этом, когда я проснусь. Хорошо?- Джен Цзы больше не интересовался ничем после того, как увидел свою кровать. В отличие от Чу Юньшэна, его нервы были натянуты до предела всю прошлую ночь после того, как они нашли тело третьей формы зеленого насекомого. Поэтому ему срочно нужен был хороший сон, чтобы расслабиться.

Чу Юньшэн взглянул на молодого человека, который свернулся калачиком перед дверью и смутился. Реакция Гэнь Цзы еще больше сбила его с толку. Как будто той суки, о которой говорила мускулистая женщина, не было в комнате Джен Цзы.

Мускулистая женщина бросила быстрый взгляд на Чу Юньшэна, и, как будто она вдруг что-то вспомнила, она протиснулась через дверь и сказала Гэнь Цзы:” старейшина Юй пришел вчера, получил подработку, я не могу сделать это в одиночку ... ”

- Мы поговорим об этом завтра, завтра, - сказал Гэнь цзы, делая глоток воды.

Сказав это, он лег на белую простыню и перестал двигаться. Он даже не потрудился сменить одежду или снять обувь.

Мускулистая женщина тихо выругалась и снова выскользнула за дверь. Затем она начала вымещать свой гнев на голом мужчине. Она дважды пнула его ногой и захлопнула перед ним дверь. Но голый мужчина по-прежнему полз к ее двери и отчаянно умолял о прощении.

Чу Юньшэн был совершенно сбит с толку с самого начала. Когда он повернулся и решил войти в комнату, то увидел испуганное лицо девушки, которая была с Гэнь Цзы.

Именно в этот момент Гэнь Цзы приоткрыл глаза и неопределенно сказал: “старейшина Сун, ты можешь спать там. После того, как мы проснемся, я проведу вас по городу, чтобы помочь вам ознакомиться с этим местом”

- Где я могу принять душ, у тебя есть запасная одежда, которую я могу использовать?"Чу Юньшэн был покрыт грязью. Он остался в пещере до того, как встретил Гэнь Цзы, а позже он бегал внутри горы. Поэтому он определенно хотел быстро принять душ.

- Спроси ее... - тихо сказал ген Цзы.

Девушка вздрогнула. Она тут же сказала: "Позволь мне достать его для тебя. Дай-ка я возьму...

Забрав у девушки одежду, он последовал за ней в ванную. Чу Юньшэн был удивлен, когда включил кран. У них даже была горячая вода.

Вероятно, это был первый душ со времен желтой горы. Количество грязи, которое смыло его тело, даже испугало самого Чу Юньшэна.

Он всегда чувствовал себя освежающим после принятия душа. Чу Юньшэн выбросил одежду, которую он взял с мертвых тел, и надел те, что дала ему девушка.

Девушка обнимала колени и тихо сидела в углу комнаты, когда он вышел из ванной. Он не был знаком с ней, он даже не был знаком с Гэнь Цзы, поэтому он решил не говорить с ней. Вместо этого он просто отошел в другой угол комнаты и лег спать.

…….

- Похоже, он мертв...

- Тогда убери его отсюда. Иначе зачем ты нам здесь нужен?”

- Извините, извините, мы сделаем это прямо сейчас...”

Шум за дверью мгновенно разбудил Чу Юньшэна. Он быстро встал и подошел к двери.

Через глазок он увидел, как несколько одетых в желтое гостиничных служащих передвигают труп, который был тем самым обнаженным мужчиной, которого он видел раньше.

Мускулистая женщина напротив все еще ругалась и приказывала персоналу гостиницы отодвинуть ее от двери.

Сердце Чу Юньшэна упало. - Здесь тоже то же самое.- нет.

Девушка в углу неудержимо дрожала. Ее глаза были полны страха и паники. Ее губы были плотно сжаты, и она продолжала смотреть на Джен Цзы, которая все еще тревожно спала.

У девушки было красивое лицо, нежная и нежная кожа, черные длинные волосы, ниспадавшие на плечи, и великолепная фигура, которую можно было разглядеть даже в ее слишком большой одежде. В эпоху света такая девушка могла существовать только в мечтах Чу Юньшэна.

Внезапно ген Цзы пошевелился. Похоже, он тоже проснулся от шума. Девушка вздрогнула и тут же подползла и стала умолять."У меня не было романа ни с кем. Пожалуйста, поверь мне. Пожалуйста…”

Ген Цзы был полностью разбужен ею. Он погладил девушку по волосам и саркастически сказал: Тогда почему ты так нервничаешь? “

Девушка поспешно покачала головой:.. Пожалуйста, поверьте мне ... у меня действительно не было никаких отношений с этим человеком. Просто сестра Ронг позволила ему голодать три дня. Он умолял меня дать ему поесть. Я ... я только...”

- Ладно, хватит ... Ты правда думаешь, что мне на тебя наплевать? Как этот человек, ты просто домашнее животное!- Ген Цзы оттолкнул девушку и сказал:

Девушка была очень напугана. Основываясь на привычках “хозяев”, которые живут в этом здании, если они потеряют интерес к своим “домашним животным”, хорошие просто вышвырнут их из здания и оставят их, но худшие перепродадут их на черный рынок.

Итак, девушка отчаянно пыталась доказать свою невиновность, и она все еще имела ценность для ген Цзы.

- Я буду хорошим домашним животным... Я буду служить Тебе хорошо, я сделаю все, что ты попросишь. пожалуйста, поверь мне....”

Она быстро подползла к Джен Цзы и начала расстегивать его брюки, даже несмотря на то, что в комнате был еще один мужчина.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/551841

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь