Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 350

Глава 350 Не зли меня

Для первой группы рабочих, Чу Юньшэн не ожидал много людей, но он был все еще шокирован, когда узнал, что из ста тысяч человек, только два человека пришли.

Чу Юньшэн был ошеломлен, глядя на одного человека, с которым он был знаком, он не знал, что сказать.

Больше не страх заставлял их не показываться, а ненависть.

Чу Юньшэн тоже был человеком, поэтому он сразу понял, почему они не пришли.

Да, все боялись смерти, никто не хотел умирать. Чтобы выжить, они могли проглотить свою гордость, проигнорировав весь позор стать рабами.

Однако Гонконг все еще сопротивлялся, до тех пор, пока у них была хоть малейшая надежда, независимо от того, насколько они были напуганы, они не помогут насекомым уничтожить Гонконг.

Не то, чтобы они внезапно стали благородными или заботились о человечестве, но их родственники и их дети все еще были на острове Цзин Цзи.

Большинство из них были людьми, которые отдали свои жизни, чтобы обменять билет на своих близких. Для этих людей их семьи, которые были на острове, были намного важнее, чем их собственная жизнь!

Ни одна война в истории человечества не могла сравниться с этой. Это была война с вымиранием. Кто бы ни погиб в войне, он будет навсегда стерт с лица земли.

Если бы Гонконг уже был разрушен и люди на острове Цзин Цзи вымерли, Чу Юньшэн не сомневался бы, что они будут жить любыми средствами, и они поспешили бы прийти в его ползучий район. Но на данный момент. Это было невозможно.

Он был слишком наивен!

Он думал, что может использовать пищу для обмена человеческими трудами, точно так же, как он делал это раньше в районе желтой горы.

Но он забыл, что был человеком в то время. Даже если он замаскировался под огненного посланника, это было не так плохо, как насекомые.

Прошло несколько лет после того, как Земля погрузилась во тьму, он повидал много крайне уродливых вещей. это заставило Чу Юньшэна привычно недооценивать силу воли человечества.

Он глубоко вздохнул, но не почувствовал разочарования в том, что его план не может быть выполнен. Вместо этого он "гордился" тем, что они сделали от всего сердца.

Однако он просто гордился своим народом. Это не означало, что он собирается изменить свой план.

Он не был святым, он не мог пожертвовать собой только потому, что они начали вести себя определенным образом. Кроме того, он не собирался убивать их. Он просто нуждался в них, чтобы помочь ему ускорить процесс сбора энергии. Шан скоро придет, он не мог терять здесь время.

Когда туманное мерцание только появилось в небе, толпа зеленых раковинных насекомых появилась на краю благоухающего речного города.

Большинство выживших в это время пытались обыскать мышей на земле.

Но вскоре они обнаружили необычную сцену в небе, после чего люди начали в панике убегать. Никто не был глуп, все знали, что насекомые злы.

Однако, они внезапно вспомнили, что не могут сбежать из этого места. Рой уже окружил их и начал гнаться за ними по кругу в центре города.

Мэр, которого назначил Чу Юньшэн, постоянно потел, он собрал все свое мужество и дрожащим голосом умолял:” мастер, насекомое, мастер насекомое ... Пожалуйста дайте нам больше времени....”

Чу Юньшэн контролировал мертвое тело, чтобы открыть рот и сказал Холодно:” извините, у меня нет времени!”

Мэр смутился. Несмотря на то, что он все еще хотел просить еще больше времени, но когда он встретился с большими глазами Чу Юньшэна, он медленно отошел в сторону в страхе.

"Мне все равно, что вы думаете и как вы себя чувствуете, сегодня я должен забрать тысячу человек! Мертвое тело протянуло руку и нарисовало линию. "используя эту дорогу как границу, эта группа людей пойдет со мной! Если кто-то сопротивляется, наказание-смерть!"

Лица тех, кого отбирали, тотчас же становились на место, а те, кто только переступал границу, тотчас же бросались в другую сторону и смотрели на отобранных с сочувствием.

"Я повторю это еще раз, я обещаю обеспечить безопасность вашей жизни, и условия труда за пищу по-прежнему эффективны. Не пытайтесь сопротивляться. Я могу сказать вам, что я единственный, кто не участвовал в нападении на Гонконг на данный момент, поэтому, не заставляйте меня сердиться, иначе последствия будут очень серьезными. Я нападу на Гонконг вместе с остальными насекомыми и убью здесь всех людей. Я также немедленно полечу через море и нападу на остров Цзин Цзи с воздуха " мертвое тело холодно и жестоко угрожало без каких-либо эмоций.

На самом деле, Чу Юньшэн был в основном "полным ртом лжи". если эти люди действительно хотят сопротивляться. Не говоря уже о воздушном налете на остров Цзин Цзи, он может даже не наказать этих людей.

Хотя люди не верили, что у насекомых добрые намерения, они абсолютно верили, что насекомые-кровожадные монстры.

После того, как он закончил говорить, группа зеленых ракушек, приземлившихся на землю, начала прокладывать путь, и те, кто были насильственно отобраны, медленно двигались к ползучей области.

"Иногда нужно прибегать к крайним мерам. Я просто прошу их сделать что-то для меня."Чу Юньшэн контролировал мертвое тело в воздухе и сказал холодно: “я попытаюсь достать вам оружие в будущем."

"Ха!? Мэр ахнул от удивления. То, как насекомое разговаривало с ним, напомнило ему одного человека, но он все еще не мог вспомнить, кто именно.

Хотя их было около тысячи, большинство из них были слабыми и старыми людьми. Молодые и здоровые взрослые уже были отправлены на поле боя, поэтому Чу Юньшэн не хотел тратить время на выбор людей.

Он осторожно привел тысячу человек к гигантской могиле, которая была на краю области ползучести, и потратил много энергии, чтобы отодвинуть насекомых, которые были сердиты на людей, входящих в их область ползучести.

Даже тупое насекомое тоже вышло и посмотрело на Чу Юньшэна в замешательстве. Но, в конце концов, он все еще преследовал далеко от этих людей Чу Юньшэн.

В наши дни, Чу Юньшэн будет стараться изо всех сил, чтобы не впутать глупое насекомое в такого рода вещи.

У Чу Юньшэна не было способности и энергии, чтобы управлять почти тысячей людей, он должен был выбрать некоторых людей, чтобы помочь ему управлять ими.

Когда он огляделся, то заметил женщину, которая вызвалась прийти к нему.

Он взмахнул когтем, подозвал ее и, используя мертвое тело, спросил:”

- Мистер насекомое, я не знаю, известно ли вам, что раньше было насекомое, которое хотело вести переговоры с людьми....”

Чу Юньшэн немедленно прервал ее и сказал: "чтобы быстро установить наше доверие, я могу сказать вам, что насекомое, о котором вы говорили, и я-тот же человек.”

- Тот же человек... персона!"Сначала женщина никак не отреагировала. Но вскоре она поняла, что говорит насекомое, и была совершенно ошеломлена.

Ее голос был очень тихим, однако, Чу Юньшэн все еще мог слышать, что она шептала.

Он был ошеломлен на секунду, затем понял, что сказал что-то не так. Поэтому он притворился, что это ничего не значит, и быстро сказал:” я начинаю привыкать к вашему человеческому языку.”

Но манж Уайт был не так глуп, как он думал. Как репортер, она прошла строгую психологическую подготовку.

Хотя она не знала, почему насекомое перед ней пытается скрыть свою ложь, она хотела запомнить этот момент, потому что она могла бы узнать это в будущем.

Но чу Юньшэн не знал, о чем она думала, он был просто инженером, и попытка скрыть свою ложь была просто его инстинктивным поведением.

- Мистер насекомое, что вам от меня нужно?"Мани Уайт была умной, она не продолжала допрашивать Чу Юньшэна.

Чу Юньшэн подумал секунду и сказал:” мои требования очень просты. Мне нужно, чтобы некоторые из ваших людей вошли в подземные трубы, чтобы помочь моим детям доставить энергию, а остальные сделать транспортные инструменты.”

Это был метод, о котором думал Чу Юньшэн после того, как он проанализировал всю систему области ползучести. Поставка энергии была самым слабым процессом всей производственной линии.

Все насекомые были рождены, чтобы убивать, и даже рабочие черви, которые обычно функционируют как коллектор энергии, не были исключением.

Однако, в дополнение к боевым возможностям, рабочий червь имел способность, которой не было у других насекомых. Он мог глубоко зарываться в землю, преобразовывать, собирать и собирать под землей огненную энергию.

Эта функция когда-то озадачила Чу Юньшэна на некоторое время. Он всегда думал, что небо и земля Юань Ци, которая была темной энергией, были равномерно распределены по всему трехмерному пространству. Но если то, что он считал правильным, то почему под землей было большое количество огненной энергии.

Только когда он сбежал с желтой горы с братом червем, он понял, что это не то, что он думал.

Брат червь почти прорыл земную кору и вошел в границу между мантией и земной корой. Это было место, где температура начала заметно подниматься. АО, что в дополнение к большому количеству энергии элемента земли, было также огромное количество энергии элемента огня. Плюс еще несколько видов энергии, они часто переплелись друг с другом.

Работа рабочего червя состояла в том, чтобы извлечь чистую огненную энергию из этих запутанных энергий и избавиться от тех нечистых частей, которые были бесполезны и вредны для насекомых.

Именно здесь и возникла главная проблема. При средней глубине более 30 километров в земле, независимо от того, насколько быстро может быть рабочий червь, время, которое он тратит на 30-километровую поездку, определенно много. Не говоря уже о том, что это была всего одна поездка, а не обратная поездка.

Как сборщик энергии, каждый червь работника был ответственен за 2 роли, он значительно уменьшил свою скорость в собирать энергии огня.

Должный к ограничению числа золотых насекомых раковины, они не смогли помочь червю работника много, другие насекомые также не смогли расширить тоннель. В конце концов, они рождены, чтобы убивать, а не копать.

По сравнению с ними, размер человеческого тела был почти правильным. Но что более важно, люди могли управлять инструментами и оборудованием, им даже не нужно было забираться в землю, они могли просто использовать оборудование, чтобы поднять энергию.

Таким образом, эффективность подачи пожарной энергии возрастет в десять, а то и в сто раз! И с таким количеством энергии могила определенно сможет произвести достаточное количество культурной жидкости для него.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/515020

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь