Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 351

Глава 351 Шан прибыл.

Факты доказали, что иногда, например, в критический период, использовать абсолютную власть, чтобы угрожать людям работой, было явно лучше, чем дружеские переговоры.

Под откровенной угрозой Чу Юньшэна тысячи людей с нетерпением ждали дальнейших инструкций. Тем не менее, они не ожидали, что они могут есть пищу в первую очередь. Это был, вероятно, первый раз, когда они ели так много еды с тех пор, как они с начала Темного века.

Это было связано с возвращением Чу Юньшэна в его собственное тело, поэтому независимо от того, сколько еды им нужно, он был готов предоставить. Особенно тело щупальцев монстров, они были сложены как небольшая гора.

Намерение Чу Юньшэна было очень простым. Если они не ели достаточно, как у них есть энергия, чтобы работать на него?

Как репортер, хотя управленческие способности Мани Уайт были почти на том же уровне, что и у Чу Юньшэна, ее способность “подстрекать” толпу была на много уровней выше, чем у Чу Юньшэна.

Она даже" сделала " ложь Чу Юньшэна беспрецедентной задачей, связанной с судьбой всего Гонконга. То, как она преувеличила слова Чу Юньшэна, даже заставило самого Чу Юньшэна тоже захотеть убежать и сказать всем, что он этого не говорил. Но для тысячи людей они, наконец, нашли "причину" оставаться в своем уме.

И, наконец, началось первое беспрецедентное сотрудничество между насекомыми и людьми.....

******

Пока Чу Юньшэн был занят сбором энергии, война за морем не остановилась ни на секунду.

Сун Ми больше не могла двигаться вперед, число смертей учеников клана Чу уже превысило половину, но они даже не продвинулись на одну десятую от ползучести.

Эта война была совершенно неуравновешенной. Даже люди были готовы умереть, это не изменит результат.

Мастер клана Чу только что освоил новый навык. Хотя он был очень мощным и мог игнорировать гравитационное притяжение гробницы, он также потреблял много ее энергии. Если бы она не была окружена и защищена многими учениками, она была бы уже мертва.

Линия обороны Гонконга снова и снова отступала, но они все еще не теряли надежды, что смогут найти командный центр насекомого.

Тем временем, тайный элитный Рой Янь Мина становился все больше и больше.

******

На самом деле, Чу Юньшэн не думал о плане транспортировки энергии тщательно. Он действительно не думал о конкретных операциях и трудностях осуществления этих различных операций.

Его первоначальная идея должна была изменяться снова и снова. В конце концов, окончательный план доставки был совершенно иным, чем он думал.

В этом отношении Чу Юньшэн вынужден был признать, что он недостаточно компетентен.

По сравнению с ним, те слабые и старые, которые всегда думали о побеге, были намного умнее его в использовании каждого насекомого.

Вскоре они придумали более быстрое и простое решение, оно даже не требовало, чтобы люди входили в землю.

Туннели, которые идут прямо под землей, не только опасны, но чем ближе они к земной коре, тем выше температура и меньше кислорода. Человеческое тело вообще не могло выжить в подобной ситуации.

Поэтому они сразу же предложили использовать в качестве основной транспортной силы зеленые ракушки насекомых. Это заменило идею Чу Юньшэна о создании рельсов для доставки энергии из земли.

План был очень прост, но он также был очень эффективным, и он больше подходил для плана быстрого сбора энергии Чу Юньшэна.

Из-за ограниченных материальных ресурсов, Чу Юньшэн смог открыть только один транспортный туннель в каждой из десяти гигантских гробниц.

В соответствии с планом, который был нарисован на куске деревянной заготовки, который был согласован группой людей, которые были выбраны Мани Уайтом из тысячи человек, Чу Юньшэн отправил двадцать золотых снарядов, по два в каждой группе, чтобы быстро выкопать большую и почти вертикальную яму в землю.

Далее, через каждые пятьсот метров будет платформа, а на каждой платформе будет по три зеленых раковины насекомых. Один транспортный маршрут потребует в среднем шесть платформ и почти восемнадцать зеленых раковинных насекомых.

Таким образом, в общей сложности, десять гробниц, десять маршрутов потребовали бы сто восемьдесят зеленых раковинных насекомых, и эти зеленые раковины просто должны быть первичными зелеными раковинами. Это было число, которое Чу Юньшэн смог предоставить, он мог просто использовать свою собственную силу, ему даже не нужно было заимствовать насекомых у глупого насекомого.

Таким образом, людям также не нужно было идти в отверстие, Чу Юньшэн просто нужно было отдавать приказы зеленым раковинным насекомым.

То, что люди должны были сделать, было просто построить транспортные средства для зеленых раковин. Многие огромные квадратные контейнеры были сделаны из брошенных автомобилей в городе душистой реки, они даже нашли несколько вагонов возле железнодорожной станции и непосредственно использовали их в качестве контейнеров. Затем эти контейнеры были усилены Чу Юньшэном, используя оболочки насекомых в качестве защитного слоя, в противном случае, было легко расплавить железный лист с помощью тепла огненной энергии.

Однако, из-за ограниченного времени, которое они имели, все контейнеры были грубо сделаны, и из-за отсутствия инструментов обработки, защитный слой транспортных контейнеров не был полностью покрыт.

По этой причине эти тысячи людей вскоре были вновь сосредоточены вне зоны ползучести, чтобы сделать дополнительные контейнеры и исправить поврежденные.

Только до тех пор он, наконец, чувствовал, что этот план, наконец, работает.

Без людей в зоне ползучести ему не нужно было тратить время на подавление гнева насекомых. Что еще более важно, с зелеными оболочками, Соединенными в линии сбора энергии, скорость была значительно увеличена.

Поскольку начальный этап плана работал гладко без каких-либо проблем, Чу Юньшэн начал просить тупое насекомое разводить больше рабочих червей, чтобы увеличить поставки.

******

На второй день, после того, как были построены транспортные каналы, ли Тайдо появился за пределами области ползучести.

Чу Юньшэн подтащил трубки, которые постоянно снабжали его огненной энергией, к краю зоны ползучести, чтобы увидеть его.

-Как я и ожидал, он прислал вас в качестве представителя."После прослушивания сообщения ли Тайдо, Чу Юньшэн контролировал мертвое тело и сказал.

"Господин насекомое, главная задача, которую шеф Хо попросил меня прийти на этот раз, - это установить с вами конкретное направление сотрудничества."увидев набросок, который нарисовал человек, ли Тайдо не знал, почему он начал верить Хо Цзяшань.

Чу Юньшэн на мгновение задумался. он ответил не сразу. Вместо этого он несколько минут смотрел на поле битвы вдалеке, где все еще шла война, и холодно сказал: На самом деле, я уже сказал это в прошлый раз. Вам нужно немедленно отступить на остров Цзин Цзи. На суше вы не сможете победить их вообще. Вам нужно сказать Хо Цзяшань, что его элитный Рой скоро появится на поле боя. Они так же легко разорвут вашу линию обороны!"

- Это? Ли Тайду притворился смущенным и спросил:

Чу Юньшэн помолчал секунду и сказал: "вам не нужно так себя вести. Это командный центр, который вы изо всех сил пытаетесь найти! Не только ты, я тоже не знаю, где это. Это могут быть любые насекомые в рое, в любом месте на его ползучести. Если он не хотел выходить, нет никакого способа найти его. Так что вы просто тратите свое время.”

“ Я, я не понимаю... Ли Тайду мгновенно покрылся холодным потом и дрожащим голосом спросил:

Мертвое тело вдруг жутко улыбнулось и сказало:” не волнуйтесь, в Гонконге много умных людей, просто передайте мое сообщение, они поймут. Но это сообщение не является бесплатным. Вы должны предоставить мне некоторые инструменты."

Глядя на жуткую улыбку на лице мертвеца. Все волосы ли Тайдо стояли дыбом. На самом деле, у него был еще один важный вопрос, который заключался в том, почему он хотел помочь людям, но он не осмелился спросить.

Затем Чу Юньшэн передал деревянную доску, на которой был список вещей, необходимых ли Тайдо, и попросил вернуться. Ему нужны были инструменты из них, чтобы создать лучшие контейнеры.

******

Через три дня Хуэй Цзяшань поставил первую партию инструментов в качестве соглашения. Но предупреждение Чу Юньшэна, казалось, не имело никакого влияния на линию обороны Гонконга.

Гонконг все еще сопротивлялся, военные силы не отступали. Только до тех пор, пока элитный Рой Ян Мин не появился на поле боя, и люди понесли тяжелые потери, они, наконец, вернулись на остров.

Но у Чу Юньшэна не было времени думать о них. Хотя Ян Мин массово производил летающие боевые единицы и готовился атаковать последнюю землю человека, если люди не верили его посланию, все, что он делал, было бесполезно.

Процесс восстановления его тела достиг критического момента, его тело начало иметь некоторые странные черты. Например, теперь он мог встать, как человек.

Но его внимание быстро переключилось на энергию и культурную жидкость, которые собирали гробницы.

Глядя на огромное количество энергии и культуральной жидкости, Чу Юньшэн мог видеть, что день, когда он вернется в свое первоначальное тело, скоро придет к нему.

Однако, как раз когда разум Чу Юньшэна был наполнен надеждой, и после того, как туманное мерцание появилось в небе на четвертый день после того, как линия обороны Гонконга рухнула, многие огненные искры начали появляться и падать с неба. Вначале их было немного, но со временем искры превратились в огненные шары, а огненные шары-в бури, наполненные огненными шарами различного размера.

Янь Минь сразу же прекратил свой размножение, немое насекомое тоже выползло из могилы, вскоре все насекомые прекратили свои дела и подняли головы, глядя в одном направлении в небе.

Чу Юньшэн был поражен, он попытался связаться с немым насекомым немедленно, но он не ожидал, что когда его сигнал просто “коснулся” немого насекомого, его “зрение " было втянуто в длинный канал света.

Когда “он " вышел из канала, он прибыл в место, которое было ему знакомо. На Земле была гигантская яма, и вода в яме начала кипеть и испаряться. Многие капли воды были подняты в воздухе волшебным образом, как будто не было гравитации, пока они не испарились.

Огненные шары становились все больше и больше, все больше и больше огненных шаров начали появляться.

Все насекомые бешено заревели. Чу Юньшэн также обнаружил, что вокруг него было много минут. Был даже один, с которым он был знаком.

Внезапно в небе над гигантской ямой появился вихрь, похожий на черную дыру. По мере того как он становился все больше и больше, ветер вокруг него становился все сильнее и сильнее, даже пространство вокруг него искажалось.

Постепенно в центре вихря появилось множество волосков, похожих на красные щупальца, и, словно борясь с чем-то, оно начало вырываться из вихря.

Бесчисленные зеленые снаряды быстро летели в сторону вихря и пытались стянуть его вниз.

Небесная и земная энергия стали очень хаотичными, огромное количество огненной энергии потекло к этим красным яичкам и поглотило их.

Прошел час ... Прошло два часа ... . Чу Юньшэн не знал, сколько времени прошло, но, в конце концов, колоссальный красный организм размером с город, наконец, вышел из вихря и приземлился на яму.

Чтобы выбраться из вихря, он заплатил высокую цену. Он был тяжело ранен. он был очень тяжелым, что он не смог взлететь в небо еще несколько раз.

В конце концов, колоссальный организм перестал двигаться, вскоре земля начала трястись, затем море рабочих червей появилось в поле зрения Чу Юньшэна. Они доставляли энергию этому организму ...

Внезапно вихрь исчез, и Чу Юньшэн мгновенно вернулся в реальность.

"Фенг, Шан прибыл!"Сообщение Ян Мин внезапно пришло в голову Чу Юньшэну…

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/515021

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь