Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 349

Глава 349 Способ ускорения

Война за морем была подобна бушующему огню. С силой Ян Мин, вторгшейся на их последнюю родину, люди сражались бесстрашно и боролись так сильно, как только могли.

Пока люди пытались бороться с насекомыми, Чу Юньшэн пытался придумать следующий план. От идеи убежать, чтобы убить Ян Мина; от убийства Ян Мина, чтобы убежать после того, как он вернулся в свое первоначальное тело, он постоянно менял свое мнение.

Тело было главной проблемой, почему он изо всех сил пытался принять решение. Если он хочет вернуться в свое тело, ему нужно сохранить талисман печати монстра, и если он хочет сделать это, он должен выполнить три условия.

Во-первых, тело хозяина умирало.

Во-вторых, главное тело должно достичь состояния высокой энергии.

В-третьих, запечатанное существо должно обладать сознанием и быть верным хозяину.

Эти трое были незаменимы!

Для Чу Юньшэна, который умер не один раз, первое условие было, к сожалению, самым простым условием, которое он мог встретить.

Достижение состояния высокой энергии может показаться немного трудным, но на самом деле он прогрессировал в это состояние каждый день. Это было что-то, что он мог видеть, что он постепенно улучшается.

Самым трудным и беспомощным было сознание существа, которое было в талисмане, и его верность.

С тех пор, как он обнаружил, что его тело было запечатано внутри талисмана, и оно высасывало его энергию, чтобы восстановить форму его первоначального тела, он отрезал энергетическую связь между его телом насекомого и талисманом.

У него не было выбора, восстановление его тела, казалось, требовало много энергии. Если он не заставит ее срезать, он не сможет выжить по сей день.

В начале, когда он был за пределами желтой горы, он едва мог выжить с запасом энергии, который он получил.

Затем его ползучая местность была разрушена, и он был вынужден проделать весь путь до Гонконга.

Из-за войны между двумя видами насекомых, он, наконец, смог увеличить свою силу и нарастить свою энергию. Однако после окончания войны его продвижение снова замедлилось.

"Есть ли способ ускорить производство?"Чу Юньшэн думал. В то же время, он вызвал одну трубку для подачи энергии, чтобы вставить ее в свое тело, и снова начал вливать энергию в талисман.

"Слизь, превращение, могила, трубы, рабочий червь, энергия, подземный ... Какая часть важна?….

Ранг главной гробницы в данный момент не может быть выше, поэтому скорость получения культуральной жидкости была зафиксирована;

Количество могил также было ограничено, увеличение количества рабочих червей требовало много огневой энергии и также требовало времени;

Выравнивание существующего рабочего червя? Черт, как я забыл это....

Жаль, что споровый лес на севере был уничтожен. Использование культуральной жидкости для их выравнивания также требует времени ...”

Чу Юньшэн обдумывал идеи за идеями, однако ни одна из них, похоже, не могла помочь ему ускорить сбор энергии огня.

"Слизь, превращение, могила, трубы, рабочий червь, энергия, подземный ... "Чу Юньшэн использовал все, что он узнал как инженер в эпоху света, чтобы подумать, какую часть этого процесса он мог бы улучшить. Казалось, он что-то схватил, но это было так расплывчато.

“Что это? Что это?"это было так неприятно, что он проигнорировал все трубки, которые были проткнуты на этом теле, и начал ходить взад и вперед по ремонтной платформе. Он что-то почувствовал, это было прямо там ...

Однако, как будто его мозг хотел играть с ним в игру, чем больше он пытался думать об этом, тем больше он не мог это выяснить.

"Вздох... мозг этого гребаного насекомого бесполезен, если бы у меня сейчас был человеческий мозг, у меня был бы... человеческий мозг... ха!? ….. Человеческий мозг! Человеки.… Правильно... вот оно..... - Как раз когда Чу Юньшэн собирался сдаться. Наконец он понял, что это было...

Чу Юньшэн издал глухой смешок. Из-за войны между двумя расами и его инерционного мышления его мысли были ограничены. Когда он думал о человеческом мозге, это в конце концов открыло его разум и дало ему новую идею.

Люди также могут работать, и их скорость не может быть медленнее, чем рабочий червь!

Более того, у него был целый лагерь людей, из которых он мог выбирать. Он сказал Ли Тайду о сотрудничестве, но это сотрудничество не должно было быть на войне, это могло быть и другое сотрудничество.

Но если он хочет, чтобы люди работали на него, тогда ему придется подавлять гнев Роя двадцать четыре часа без остановки, когда люди входят в область ползучести!

******

Душистый речной город

Молодой директор Вэй в очередной раз собрал всех горожан в пятом округе.

- Все, все, у меня есть новости.- крикнул молодой директор. На этот раз он научился. он особенно нашел несколько мускулистых мужчин, чтобы помочь ему интимную толпу.

- Это из-за еды? Директор Вэй."многие громко говорили из толпы. Все были голодны, поэтому еда была тем, что они думали больше всего.

Но никто не ожидал, что молодой человек кивнет головой.: Да, речь идет о еде.”

Его слова мгновенно вызвали в толпе огромный переполох. Многие голодные люди стали использовать всевозможные красивые слова, чтобы похвалить молодого районного директора.

"Тихо, тихо, я еще не закончила, еда доставлена мастером насекомых, кроме сушеной пищи, было много очищенного щупальца монстра мяса. ”

Его слова снова вызвали шумную дискуссию в толпе.

"Почему насекомые хотят дать нам пищу?”

"Они действительно хотят кормить нас, как ... .”

- Они собираются убить нас ... ”

……

- Тише, тише! "молодой человек дал знак мускулистому мужчине ударить по куску металла, чтобы запугать толпу.

"мастер насекомое сказал, что вы должны работать, чтобы получить пищу, он нуждается в людях, чтобы работать в области ползучести, один работник, три части поставок. Кроме того, вы также получите самую высокую защиту в этом городе. ”

На этот раз все притихли.

Стояла мертвая тишина.

Тогда некоторые люди начали смеяться, но большинство начали уходить. Ни один человек не верит в это, не говоря уже о том, чтобы попробовать это. Они даже не потрудились сказать что-то об этом.

Кто, блядь, поверит слову насекомого?

- Я! внезапно раздался красивый женский голос. - Директор Вэй, я хочу подать заявление. ”

Молодой режиссер был в восторге. Мэр сказал ему, что в пятом округе больше людей, поэтому первую партию ему нужно собрать не менее пятидесяти человек. Однако, глядя на реакцию людей, он не мог собрать даже пять человек, не говоря уже о пятидесяти.

"Отлично, как тебя зовут, нам нужно это записать. Мэру там тоже нужно это документально оформить.- молодой человек сказал торопливо, как будто боялся, что эта женщина передумает.

"Mani White...- медленно и четко произнесла женщина. Первоначально у нее был билет, который помог бы ей добраться до острова Цзин Цзи, но в конце концов она отдала его своему младшему брату.

Ее имя было быстро вырезано на деревянной доске молодым районным директором. Что она, молодой участковый и многие люди в толпе не знали, что эта деревянная доска будет занесена в книгу истории и навсегда останется в истории человечества в будущем.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/515019

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь