Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 679 – Асы.

Все смотрели на Не Яна. Всех интересовал его ответ.

Если Не Ян согласится на просьбу Мо Юньтяня – он тут же станет значимой персоной. Им придётся пересмотреть его положение в Небесных Королях.

Мо Юньтянь хотел, чтобы Не Ян обучал его подчинённых. Неужели Мастер классы и правда влияют на реальные тренировки?

«Я постараюсь помочь вам в меру своих сил», – ответил Не Ян.

Он ничего не терял, соглашаясь на это. Поддержка же Мо Юньтяня была бы для него очень полезна.

«Отлично!» – Мо Юньтянь от души рассмеялся.

«Если тебе будет нужна помощь с тренировочным процессом – говори прямо!»

Мо Юньтянь повернулся к нескольким молодым людям в помещении:

«Бизнес семьи Не, я хочу чтобы вы присмотрели за ним. Обеспечьте им несколько приличных кадров».

Лин Юй с улыбкой кивнул.

«Если Генерал Юньтянь просит – как мы можем отказать?»

Другие поспешно согласились с этой просьбой.

Не Ян чувствовал себя счастливым. Он прекрасно понимал, какое влияние окажет поддержка этих людей на Всемирное Объединение.

«Спасибо вам, Генерал Юньтянь», – поблагодарил Не Ян.

«Молодые люди под моей опекой несколько горделивы. Поэтому я прошу простить их за таковое поведение. Однако же вы все молоды и сможете со временем поладить. Пока же я прошу, чтобы через пару минут ты прошёл вместе со мной». – Улыбнулся Мо Юньтянь.

«Хорошо». – Кивнул Не Ян.

Встреча на этом не заканчивалась, поэтому Не Ян, наконец, познакомился со всеми в помещении. Общение продолжалось, пока наконец Мо Юньтянь не получил сообщение. Повернувшись к Не Яну, он сказал:

«Хорошо, а теперь следуй за мной. Сяо Юй, Лей Су, тоже отправляйтесь с нами. В любом случае нам пора. На этом мы завершаем встречу».

Все в конференц-зале встали со своих мест. Не Ян, Сяо Юй и Лей Су последовали за Мо Юньтянем. Пройдя по длинном коридору, они пришли в большой и просторный гимнастический зад.

Зал был размером примерно в 600 квадратных метров. В его центре стояли 30 человек. Они чётко держали ряды и выглядели сурово и строго. Стоило Мо Юньтяню войти, как они тут же встали по стойке смирно и отдали ему честь.

Мо Юньтянь махнул рукой.

«Вольно».

Не Ян посмотрел на этих ребят. Его сердце дрожало. Они выглядели людьми за двадцать и были одеты в гражданскую одежду. Тем не менее, он явственно ощущал убийственную ауру, исходящую от них. Это определённо были опытные ветераны, прошедшие через множество битв.

Они должны были быть в военной форме, но сегодняшний день был исключением.

Просто дыша, эта группа создавала давление. И Мо Юньтянь хочет, чтобы он учил их?

Не Ян был немного обеспокоен. А подходил ли он для этой задачи? В боях против студентов Высшей Военной Академии он наверняка победил бы. В школе ему не было равных. Но должной проверки своих сил он ещё не имел, поэтому не знал, справится ли он с опытным солдатом.

Мо Юньтянь выглядел довольными. Эти ребята были элитой элит, которых он собирал из разных подразделений. Он сказал им:

«Этот молодой человек – Не Ян. С завтрашнего дня он будет вашим инструктором. Он обучит вас совершенно новому, революционном методу тренировок!»

Все 30 взглядов скрестились на Не Яне. Поняв, что ему было от силы 19, они начали смотреть на него странным образом. Во взглядах некоторых было видно даже пренебрежение.

«Что? У вас есть возражения?» – Безразлично спросил Мо Юньтянь, поглядывая на группу.

Один из стоящих спереди парней сделал шаг вперёд, стоя при этом прямо, словно доска.

«Докладываю Генералу Юньтяню! Мы считаем, что он не годится в наши инструкторы!» – Сказал он громким голосом.

При этом его взгляд остановился на Не Яне. По их мнению Не Ян был слишком молод, чтобы командовать армейской элитой. Если их товарищи, вернувшиеся с поля боя, узнают, что ими по требованию генерала командует этот незрелый юнец – их просто засмеют.

Услышав эти слова, Не Ян ничуть не расстроился. После длительного общения с отцом он восхищался армией. Там, если людям что-то не нравилось – они об этом говорили прямо, не пытаясь сдерживаться. По сравнению с людьми, которые только и делают, что льстят вам, но чуть что готовы ударить в спину – с такими было намного легче и приятнее ладить.

Мо Юньтянь слегка усмехнулся, повернувшись к Не Яну.

«Выберете самого сильного из вас, и мы посмотрим, могу ли я вами командовать или нет», – сказал Не Ян тоном с подчёркнутым лёгким высокомерием.

Перед ними нельзя было проявлять слабость, иначе он не только не заслужит уважение, но ещё и смотреть на него будут свысока.

Они не ожидали, что Не Ян бросит им вызов. Теперь он в их глазах хотя бы немного, но поднялся.

Мо Юньтянь посмотрел на Не Яна. Хоть он знал, что Не Ян силён – он был не слишком оптимистичен при мыслях об этой схватке. Отобранные им парни были опытными ветеранами битв, бесчисленное количество раз вылезавшими из самой пасти смерти и сталкивались со всеми возможными и не очень чрезвычайно опасными ситуациями. Они учились убивать.

Хоть Не Ян тоже явно владел парой тройкой трюков, но он бы почти наверняка проиграл в настоящей битве. Но Мо Юньтянь не хотел, чтобы он обучал их боевым приёмам – его скорее интересовала тренировка их силы с помощью шлемов виртуальной реальности и игровых капсул.

Но тут Мо Юньтянь внезапно вспомнил, что рядом с Не Яном порой видели телохранителя по имени Байонет. Он был одним из лучших наёмников в мире. Возможно, Не Ян учился у него.

«Ван Дуо, три шага вперёд».

«Да, сэр!» – Недавно говоривший солдат сделал три шага вперёд и встал по стойке смирно.

Мо Юньтянь посмотрел на Не Яна, после чего сделал несколько шагов назад.

«Займите позиции. Это будет дружеский спарринг. Надеюсь, вы не зайдёте слишком далеко».

«Понятно!» – Кивнул Ван Дуо.

Не Ян молчал. Ван Дуо, скорее всего, был самым сильными его противником. Всё же он был элитным бойцом армии. Он не имел право на пренебрежительность. Поэтому он медленно сосредотачивал свой разум.

Присутствующие разошлись, освобождая место для бойцов, после чего взгляды всех присутствующих скрестились на центре зала. Они не надеялись, что Не Ян победит. Всё же он был гражданским, никогда не видевшим поле боя, и изучаемые им приёмы, вероятно, уступали тем, что учат элитные бойцы армии. Хоть Мо Юньтянь, Лей Су и Сяо Юй знали, что Не Ян был опытным бойцом – они не знали, насколько именно он опытен. А всё, потому что его противники в большинстве своём были не особо сильны. Они просто не могли заставить его выложиться на полную.

Ван Дуо казался довольно внушительным, особенно если считать его подавляющую жажду крови. Не Ян не смел его недооценивать. Хоть у него не было мышц, Не Ян мог сказать, что его тело было переполнено взрывной силой.

Ван Дуо слегка поклонился, после чего принял стойку.

«Ты самый молодой противник на моей памяти. Уже этим ты заслуживаешь восхищение. В твоём возрасте я был неопытным новобранцем. Но независимо от твоего возраста я не собираюсь сдерживаться».

«Я и не мечтал о том, что вы будете сражаться со мной в полную силу. Давайте устроим достойный спарринг», – спокойно сказал Не Ян.

Поклонившись в ответ, он занял боевую стойку.

«Начали!» – Крикнул Мо Юньтянь.

«Приготовься».

Ван Дуо бросился вперёд, нанося удар в живот Не Яна. Его кулак рассекал воздух с воистину взрывной силой. В следующий момент он попытался наступить ногой на колено Не Яна.

Он быстрый! Не Ян сузил глаза. Подняв ногу, он атаковал коленом вперёд.

*Бам!*

Они обменялись ударами, после чего их тела слегка содрогнулись от сильных ударов.

Так сильно! Ван Дуо посмотрел на Не Яна с явственно читаемым удивлением. Он мог уверенно сказать, что Не Ян не слабее его с точки зрения грубой силы, а то и превосходил его. Он почувствовал онемение в руке. А ведь 20 лет – это ещё далеко не пик физической силы для бойца. С этой силой, доступной Не Яну в таком возрасте, в будущем он явно станет невероятным монстром. В этом отношении он уже проиграл Не Яну. Ведь он был на 9 лет старше Не Яна, при этом будучи слабее.

После ещё нескольких обменов ударами, удивление Ван Дуо стало лишь сильнее. Не Ян был намного сильнее, чем он ожидал. Даже сейчас он всё ещё не мог воспользоваться преимуществом. Даже больше – чем дольше шло сражение, тем сильнее на него давили. Он плюнул на слова Мо Юньтяня и начал выкалываться на полную. Теперь его атаки были безжалостны. Каждая из них была убийственной.

Сознание Не Яна было предельно сфокусировано на бое, спокойно реагируя на каждую атаку. Само собой элитный боец армии был намного более серьёзным противником. Поначалу он отставал от него, пару раз чуть не получив прямые удары. Но медленно и верно он приноравливался к этому уровню. Боевые стили Ван Дуо и Байонета были разными. Последний двигался очень быстро. Дайте ему оружие, даже совсем простое и неопасное, наподобие карандаша – и он убьёт вас за считанные секунды. Он почти всегда целился в жизненно важные точки, к тому же его атаки шли под самыми неожиданными углами. Ван Дуо же атаковал сильно и яростно. Он целился по суставам противника. Если вы попадёте под его атаки – вы не умрёте сразу. Правда у вас были все шансы потерять возможность сопротивляться, а то и остаться инвалидом.

С точки зрения боевого мастерства Ван Дуо и Байонет отличались. Такой безумец как Байонет немедля выложился бы на все сто и без всяких сомнений убил бы Ван Дуо за несколько минут. Не Ян несколько раз спарринговался с Байонетом и всегда заканчивал схватку, узнавая нечто новое. Но вот в бою с Ван Дуо Не Ян ощущал нечто новое. Он медленно погружался в схватку.

«Как же замечательно! Я, наконец, нашёл подходящего моему уровню противника! Я могу выложиться на полную!»

Не Ян чувствовал, как его кровь кипит от волнения. В начале его удары были несколько жёсткими. Но со временем его тело постепенно разогрелось, а удары наполнились взрывной силой. Да и ногами он начинал работать в разы быстрее. Порой он использовал технику Теневого Танцора!

Схватка между Не Яном и Ван Дуо постепенно становилась всё горячее. Зрители были шокированы, смотря на этот шквал атак.

Лей Су пребывал в шоке от происходящего. Он почувствовал, что пропасть между ним и Не Яном стала ещё больше. После чего мрачно сказал:

«Дерьмо! Да как он вообще тренируется? Ему всего 19 и он уже так силён! Как с ним вообще можно тренироваться!?»

Глаза Мо Юньтяня сияли, когда он смотрел на эту схватку. Он не ожидал, что Не Ян может сойтись лицом к лицу с асами, которых он набрал из армии. Кажется, он сильно недооценил его силу.

http://tl.rulate.ru/book/4003/874691

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь