Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 678 – Просьба Мо Юньтяня.

Не Ян толкнул дверь. Конференц-зал был не особо большим. В центре стоял длинный прямоугольный стол, за которым сидела дюжина человек. Освещение было тусклым, но он всё ещё мог видеть лица каждого. Его взгляд остановился на Лей Су. Ранее он смотрел видео боёв Лей Су на международных соревнованиях. Поэтому он сразу узнал его. Что же касается остальных – он не знал их.

Не Ян посмотрел на самую дальнюю часть стола. В главе стола сидел мужчина средних лет с достойным выражением лица. Он был одет в пепельный пиджак.

Не Ян чувствовал властное давление, исходящее от него, которое возникло из-за его явно уже долго занимаемого высокого положения. Вокруг него даже будто воздух стал строгим. В голове Не Яна промелькнула мысль. Неужели он всё-таки из армии?

Проведя много времени со своим отцом, Не Ян был хорошо знаком с солдатской атмосферой. Поэтому он скорее всего не ошибся.

Мужчина средних лет, казалось, обладал непререкаемым авторитетом в этом помещении. Слева и справа от него сидело ещё несколько взрослых людей. Все они явно были значимыми людьми Высшей Военной Академии.

Не Ян и мужчина средних лет встретились взглядами. Они кивнули друг другу.

И вот он заговорил:

«Почему бы тебе не присесть для начала? Устраивайся рядом с Лей Су. Начну с введения. Я Мо Юньтянь, член Небесных Королей».

После чего он указал на сидящего справа от него юношу.

«А это нынешний президент клуба, Сяо Юй. Он собрал нас сегодня здесь».

Не Ян подошёл к свободному месту рядом с Лей Су и неторопливо сел. Он оглядел всех присутствующих в комнате.

Сяо Юй улыбнулся Не Яну.

«Я кратко расскажу тебе историю Небесных Королей и приведу свод правил. Если ты готов присоединиться к нам – мы можем начать прямо сейчас».

«Я готов». – Серьёзно кивнул Не Ян.

Многие люди мечтали присоединиться к Небесным Короля, но так и не получают своего шанса. Поэтому он не мог упустить эту возможность. Уже больше узнав о клубе, он понимал, что его присоединение станет огромным благом для Всемирного Объединения.

Сяо Юй кивнул и начал рассказывать историю клуба и представлять его нынешних членов. И чем больше Не Ян слушал – тем больше он удивлялся. Присутствующие тут были высокопоставленными чиновниками, большими военными шишками и крупными бизнесменами. Их мощь удивляла. Можно смело заявить, что они были способны контролировать погоду, будь у них такое желание.

Хоть в клубе и имелось всего 26 человек – их влияние ограничивалось далеко не этими участниками. Некоторые бывшие участники по разным обстоятельствам вынуждены были покинуть их ряды, но всё равно при этом следили за деятельностью клуба. К тому же у них имелось немало связей. Они спокойно могли влиять на политическую сферу всей нации. 

«В своё время мы с твоим отцом были дружны. Но позже он покинул наши ряды». – Улыбнулся Мо Юньтянь.

«Да, отец упоминал вас раньше», – торопливо ответил Не Ян.

В этот момент ему пришла мысль. Поскольку его отец и Мо Юньтянь в своё время были дружны – вполне возможно, что его хотят принять в Небесные Короли именно из-за просьбы отца. Всё-таки он был весьма серьёзной личностью. Он обеспечил нацию весьма ощутимым количеством полония и прочих стратегических ресурсов. Без поддержки кто осмелился бы провернуть подобное? Не Ян начал подозревать, что именно тут происходит. Политика вечно всё усложняет. С его помощью Небесные Короли пытались начать слияние с новыми значимыми силами.

Что же касается того, почему выбрали именно его – наверняка Небесные Короли рассмотрели множество факторов.

Выслушав представление всех членов клуба, Не Ян поспешно поприветствовал каждого из них. Он не имел права на наглость. Всё же прямо сейчас он был в самом низу местной иерархии и не обладал авторитетом. Каждый же из присутствующих имел немалую власть. Установив с ними нормальные отношения, позже было бы намного проще вести бизнес.

В итоге Лей Су привёл молодых членов клуба, и они начали болтать, позволяя Не Яну присоединиться. Поскольку все они были примерно одного возраста – общие темы нашлись легко. Старшие члены клуба тоже хотели познакомиться со своим новым членом, поэтому подошли поприветствовать его.

У Небесных Королей существовало не так уж много строгих правил. Да и стоит признать, что строгими их было трудно назвать. Лишь нарушение одного правило влекло за собой тяжёлые последствия – никаких противостояний внутри клуба. Виновные в разжигании вражды строго наказывались, а некоторых так и вообще изгоняли из клуба. Пока вы придерживаетесь этого правила – остальные соблюдать достаточно легко. Поэтому подавляющее число участников и не решалось создавать проблемы.

Хоть Не Ян и был тут практическим никем, даже при условии, что он является наследником Всемирного Объединения – никто не смотрел на него свысока. Всё-таки возможность войти в состав Небесных Королей уже было признаком силы самой по себе. Они начали разговаривать с Не Яном о различных партнёрствах.

«Моя семья инвестирует в тяжёлые металлы. Полагаю у нас будет шанс поработать вместе в ближайшем будущем». – Сказал Не Яну молодой человек по имени Лин Юй.

«Хорошо, это было бы здорово!»

Не Ян общался со всеми. Он не ожидал возможности заключить столько выгодных коммерческих сделок для Всемирного Объединения с помощью нескольких коротких разговоров. Он понимал, что эти люди выражают свою добрую волю. Поскольку это было взаимовыгодно – он, само собой, не хотел, чтобы подобные контакты уходили в чужие руки. За каждым человеком здесь стояла удивительная сила. Он определённо не мог упустить ни одной возможности. Это должно было стать началом роста Всемирного Объединения!

Постепенно Не Ян знакомился со всеми. Лучше всего он ладил с Лей Су и Сяо Юем.

«Не Ян, не обращай внимание на этого Сяо Юя. Он тот ещё хитрец. Иначе почему Мо Юньтянь позволил ему стать президентом Небесных Королей?» – Сказал Лей Су, бросая раздражённые взгляды на Сяо Юя.

Сяо Юй же закатывал глаза, улыбаясь Не Яну.

Не Ян усмехнулся. По сравнению с Лей Су, Сяо Юй был более серьёзным. Он походил на самого Не Яна. Само собой поэтому они отлично ладили. Что же касается Лей Су – его личность была крайне проста, и он ценил верность больше всего на свете. С ним тоже был довольно легко общаться. Помимо Сяо Юя и Лей Су, Не Ян болтал с Лин Юем. Узнав о Лин Юе больше, Не Ян был шокирован. Лин Юй был наследником семьи Лин, крайне влиятельной семьи с долгой историей и большими деловыми и политическими связями.

Лей Су был из влиятельной военной семьи. Тем временем Сяо Юй был племянником Мо Юньтяня. Его мать была высокопоставленной чиновницей, а его отец значимым в армии офицером.

Не Ян глубоко вздохнул. Все здесь присутствующие имели необычные происхождение. По сравнению с ними он выглядел бледно.

«Отныне ты являешься членом Небесных Королей. Если тебе что-нибудь понадобится – можешь обращаться сразу ко мне». – Сказал Мо Юньтянь.

«Хорошо, спасибо вам Генерал Юньтянь». – Кивнул Не Ян.

Мо Юньтянь смотрел на Не Яна. Немного подумав, он сказал:

«Я хочу задать тебе вопрос».

«Спрашивайте, генерал», – вежливо ответил Не Ян.

Он не был слепым. Само собой он понимал, что Мо Юньтянь – человек, с которым не стоит спорить и ругаться.

«Ты ведь недавно стал сильнее? Я говорю о твоих боевых навыках», – спросил Мо Юньтянь.

Не Ян был растерян. Почему Мо Юньтянь задаёт такой вопрос? Тем не менее он ответил:

«Это так».

«И это при условии, что ты недавно стал Теневым Танцором, так ведь?» – Мо Юньтянь пристально посмотрел на Не Яна.

Сердце Не Яна затрепетало. С тех пор, как он стал Теневым Танцором – он ощущал рост своей боевой мощи, и останавливаться он не торопился. К тому же многие навыки Теневого Танцора имели сходство с реальными боевыми техниками. Осознав это, он ощутил взаимосвязанность этих аспектов. И это сбивало его с толку. Каким образом фэнтезийная игра влияла на реальный мир?

Неужели Мо Юньтянь что-то знал об этом?

Не Ян чувствовал, что здесь есть серьёзная тайна. Но он не смел открыто спрашивать об этом. Совать свой нос слишком глубоко было опасно. Если Мо Юньтянь хотел бы его просветить – он бы уже рассказал об этом.

«Да…»

Услышав ответ Не Яна, Мо Юньтянь, казалось, что-то подтвердил для себя и кивнул.

«Хорошо, в таком случае я хочу спросить тебя кое о чём».

Не Ян заметил странное мерцание в глазах Мо Юньтяня.

Сяо Юй, Лей Су и остальные были сбиты с толку. Беседа Не Яна и Мо Юньтяня не имела никакого смысла. Какое отношение сила имеет к становлению Теневым Танцором? Лишь несколько старших членов клуба понимали о чём идёт речь. Остальные просто не обладали нужными знаниями.

«У меня есть к тебе просьба. Ты готов помочь мне? Само собой ты можешь отказаться», – сказал Мо Юньтянь мягким тоном.

Не зная, что планировал Мо Юньтянь, Не Яна всё равно быстро ответил:

«Разумеется просите, Генерал. Я буду рад помочь».

«У меня имеется группа из нескольких десятков молодых людей, они достаточно талантливы. Все они уже достигли 100 уровня в Conviction, но так и не начали свои классовые задания. Учитывая то, что ты уже сделал своё классовое задание – ты можешь научить их парочке вещей? Само собой после этого я надеюсь, что ты сможешь обучить их мастерству владения Мастер классом. Само собой я не прошу делать это бесплатно. Если ты мне поможешь – можешь считать меня своим должником», – сказал Мо Юньтянь.

Все с удивлением уставились на Не Яна. Они знали, птицей какого полёта был Мо Юньтянь. Он был человек слова, который никогда не брал свои слова назад. Фактически его слова были на вес золота. Наверняка он просил не о каком-то пустяке, так ведь? Никто и представить не мог, что он заинтересуется Conviction. Видимо Не Ян родился под счастливой звездой. На его месте они бы безоговорочно согласились. Всё-таки одолжение от Мо Юньтяня было весьма ценным само по себе.

Не Ян же погрузился в мысли. Он был чертовски озадачен. Неужели группа игроков Мастер класса была столь важна для Мо Юньтяня?

http://tl.rulate.ru/book/4003/874690

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь